РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ночные морозы до -25 градусов ожидают челябинцев на выходных 15 и 16 ноября

Городская жизнь, 14 ноября 2014 10:07, источник: "АиФ"-Челябинск

Зима даст о себе знать жителям Челябинской области на предстоящих выходных днях 15 и 16 ноября морозами до -25 градусов, сообщили "АиФ-Челябинск" в Челябинском Гидрометцентре.

Уже ночью с пятницы на субботу столбик термометра в отдельных территориях области опустится до -8, -13 градусов, при прояснении до -20 градусов. Днем будет заметно теплее: -2, -7 градусов. Кроме того, при порывах северо-западного ветра 6-11 м/с, будет идти снег, а на дорогах — наблюдаться гололедица.

А ночью в воскресенье, 16 ноября, в отдельных районах Челябинской области мороз опустится до – 25 градусов, в Челябинске погода будет не так сурова: -13, -15 градусов. Днем в выходной в большинстве территорий снова будет идти снег. Температура воздуха составит -4, -9 градусов.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

 , 14 ноября 2014 11:06
 , 14 ноября 2014 11:56
С наступлением холодов повышается риск возникновения резких переохлаждений и обострения хронических заболеваний. У многих мужчин, к примеру, дает о себе знать простатит. У урологов даже существует такой термин – «время зимнего простатита».©
asura, 14 ноября 2014 11:57
Напугали до мурашек на ж...!Я уже валенки достал и каску-ушанку.Сижу и жду природный катаклизм.  :D
Басюк, 14 ноября 2014 12:29
Вот на дорогах заколбасит.!
Гость, 14 ноября 2014 12:40
:evil: Опять гололед во дворах будет :evil:  Сейчас скользко, а еще и никто не убирает. Дворы вообще в запущенном состоянии.
Мяу, 14 ноября 2014 12:53
Компании ЖКХ, конечно же, отопление не прибавят. Оправдав себя опять фразой "Мы не ожидали, что так скоро грянут морозы"
Гость, 14 ноября 2014 13:00
14 Ноября 2014 13:56
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D ))))))) Что пугают погодой? В ноябре и минус 30 было помню.
Димон, 14 ноября 2014 13:20
1984 год.15 ноября.Меня провожают в армию.В 6 утра возле военкомата на градуснике -28.В Кольцово,в армейских палатках, трое суток ждём самолёты во Владик при -33 -35.Доблестному коллективу "котельщиков" РМЦ образца 1981-1984 пламенный привет!!! "Моторы пламенем пылают" :)
Гость, 14 ноября 2014 14:01
В администрацию позвоните :!:  :!:  :!: Они то не знают :o  :o
Гость, 14 ноября 2014 14:01
Где можно купить такие секси?
ТРАКТОРИСТ, 14 ноября 2014 14:29
Ночные морозы до -25 градусов ожидают челябинцев на выходных 15 и 16 ноября
И это при полном отсутствии снега :!:  :!: Еще раз убеждаюсь что природа в последнее время просто.................Ну вообщем вы поняли ;)  :)
вова, 14 ноября 2014 14:32
....еще такой вариант  :)
хобот, 14 ноября 2014 14:49
вова, не льсти себе! :D
Гость, 14 ноября 2014 14:57
Гость, 14 Ноября 2014 16:01
Где можно купить такие секси?

Свяжите сами. Труселя связанные руками любимой оценят по достоинству. Я уже связала :D
Mik, 14 ноября 2014 15:17
Не пугайте народ ниже -8 не будет.
Гость, 14 ноября 2014 15:44
меня погода не пугает,хоть работа и на улице,лет 30-35 назад санки в руки и на берег озера-там гора большая и что -40 не пугало!
вова, 14 ноября 2014 16:12
хобот да ты  смотрю мнения о себе высокого  ;) может хоботок  :D
asyra, 14 ноября 2014 16:49
вова, 14 Ноября 2014 16:32
------------
Что то слоник Вова у тебя грустный какой то.И Уши висят к низу И всё остальное. ;) Никакого задора нет..В депрессии что ли?.. :D
Анекдот скабрезный бы рассказал,да заканадательные Органы  РФ - не пропустят.. :)
Гость, 14 ноября 2014 17:18
Опечалился слоник. Уронил хоботок, словно рубль.
То ли еще будет... :cry:
Оператор розлива, 14 ноября 2014 17:27
Извините, но, прогноз бредсивкэйбл.
В воскресенье я собираюсь идти снимать "Иртяш, катера, уточки - дубль 2".
Гость, 14 ноября 2014 17:35
Откуда инфа про -25??? Не ниже -12 обещают
Гость, 14 ноября 2014 17:52
Хобот террорист приехал.срок то кончился.
Гость, 14 ноября 2014 18:08
О! asyra ник сменил?
asura, 14 ноября 2014 19:01
Гость, 14 Ноября 2014 20:08
О! asyra ник сменил?
---------------------
Да нет-опятьщятался просто. Но слоник грустно выглядит,хотя и тёплый наверно с начёсом из гагачьего пуха вязанный.. :D У меня носки такие- есть -для каждого  пальца- отдедьлная ячейка! :D Серьёзно ! :D
Багира, 14 ноября 2014 19:07
asyra, ДР празднуешь, все буквы попутал? Поздравить тебя, или не поздравлять (мне ты не стал желать ничего хорошего, когда здесь меня поздравили)? Ладно, я добрая. Поздравляю! Желаю! И помни главное: 42 - самый опасный мужской возраст, противостояние Урана, а он суров. Береги себя!
Коняшка, 14 ноября 2014 20:48
Прикольные труселя! :D
Гость, 14 ноября 2014 21:39
Гость, 14 Ноября 2014 19:52

Его же депортировали... :o
Гость, 14 ноября 2014 21:50
явно не ошиблись: от минус 2 до минус 25 :o  вероятность 99% :(
Гость, 15 ноября 2014 09:20
Труселя...м-да,а как писить?! :D
asura, 15 ноября 2014 09:22
Багира, 14 Ноября 2014 21:07
asyra,Поздравить тебя, или не поздравлять? Ладно, я добрая. Поздравляю!
----------------------------------
С чем?!Радуешься, что я скоро до твоего возраста докачусь?! :D  Я прыгаю от радости до потолка! :D
Но всё равно спасибо те, особенно после таких долгих и мучительных раздумий- поздравить или не поздравить..злая я или добрая фея.  ;)  :D
Про провотивостояние Марса с Сатурном,я не в курсе.. Ты у популярного звездочёта
мистера-Глобы на последней странице дешёвой газеты наверно опять проконсультировалась. ;)  :D
С днём рождения, Асура!, 15 ноября 2014 10:58
:)
Багира, 15 ноября 2014 12:53
asura
Но всё равно спасибо те, особенно после таких долгих и мучительных раздумий- поздравить или не поздравить..злая я или добрая фея.

Это тебе второй намек: поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой! Третьего намека не будет.
asura, 15 ноября 2014 18:34
Багира, 15 Ноября 2014 14:53
Это тебе второй намек: поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой! Третьего намека не будет.
------------------------------
Это твоё тысячепятсот китайского предупреждения?! :D  Лучше в конкурсе куриц вон в соседней ветке сфотографируй свои чясти тела-как ты там грозилась! и Сочинение напиши на тему"Как я провела лето"!Только без орфографических ошибок!  ;)  :D
asura, 15 ноября 2014 18:45
С днём рождения, Асура!, 15 Ноября 2014 12:58
----------------------
Чё то я растерялся, Ты - Ю. или М. по имени? А то тут космический разум -через багиру меня поздравил вроде как бы- но сквозь зубы .. :D
Ладно  багировна- не буду тебя за хвост дёргать - всё равно ты как заезженная грамофонная пластинка не интересно уже..
Гость, 15 ноября 2014 21:45
asura, 15 Ноября 2014 20:34
Багира, 15 Ноября 2014 14:53
Это тебе второй намек: поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой! Третьего намека не будет.
------------------------------
Это твоё тысячепятсот китайского предупреждения?!  Лучше в конкурсе куриц вон в соседней ветке сфотографируй свои чясти тела-как ты там грозилась! и Сочинение напиши на тему"Как я провела лето"!Только без орфографических ошибок!

http://www.youtube.com/watch?v=Yxpazoz4obA
8:10, 16 ноября 2014 07:08
asura
Гость 15 Ноября 2014 20:45:00
С днём рождения, Асура!, 15 Ноября 2014
12:58
----------------------
Чё то я растерялся, Ты - Ю. или М. по имени?
———————
без ника я, "расти большой и не будь лапшой" ;)
12:36, 16 ноября 2014 10:36
Гость, 16 ноября 2014 10:36
Прогноз не сбылся. Видимо, прогнозисты были пьяны.
Гурд, 16 ноября 2014 19:32
ага ждём морозов а батареи в квартире еле тёплые 8)  :!:  :evil:
asura, 17 ноября 2014 18:08
8:10, 16 Ноября 2014 09:08
без ника я, "расти большой и не будь лапшой" ;)
--------------------------------
Наташка.П.  Ты что ли?! :)  Что на почт.ящик мне не пишешь?Я Тебя то вроде не обижал.. Систему поменял- твой ящик почтовый - сбросило с компа,а координаты,я на бумажку не записал.. терь не знаю как тебя найти в сети тырнетовской.  :cry:
 , 18 ноября 2014 10:51
Асура, не заморачивайся, мы не знакомы. А вы, сударь, бабник оказывается! Почитай на досуге:  Дневник бабника :) ;)
asura, 18 ноября 2014 19:17
, 18 Ноября 2014 12:51
Асура, не заморачивайся, мы не знакомы. А вы, сударь, бабник оказывается! Почитай на досуге:...
----------------------------
А нахрена мне эту всю шнягу читать?! :o
А насчёт,что я- бабник вы сударыня в корне- не правы! Я однолюб....
А кст.и ул.Набережная-вообще Моя Епархия.. ;)  :D  Почему то отчество Константиновна мне  идёт..твоё.. Наверное ошибаюсь.. много информации вокруг-как москитов стадо- отключяюсь. Знаешь мой почт.ящик-пиши на прямую.. а не через 1000чу подставных банковских счетов  через транзакции в Цюрих.. ;)   И уж обозначься уж хоть Ником каким тутачки.. :)
Багира, 18 ноября 2014 20:59
И уж обозначься уж хоть Ником каким тутачки.

Эх, ASURA, даже ника не заметил :o Этот ник мы уже много раз обсуждали. Это бывшая . (для недалеких, поясню словами: точка):D:D:D
Гость из Питера, 19 ноября 2014 03:07
asura, 18 Ноября 2014 21:17
________________________
Милый, ты не запутался среди точек и запятых ? Базу данных своих проверь, может где еще многоточие осталось. Ах, впрочем, о чем я ?! Путь так великолепно освещен, особенно когда свечи держит Багира.
Багира, 19 ноября 2014 06:07
05-07
А ничего освещать не надо, она не скрывается, да и аватарчик такой прикольный теперь появился!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений