РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

За цветами - в ДЭБЦ

Городская жизнь, 11 ноября 2014 08:44, источник: Собинформ

У вас зима? А у нас весна!

Дорогие друзья! Приходите в Детский эколого-биологический центр за цветами. Можно приобрести цветы под срез, а можно и оформить букет к празднику! 

Приобрести цветы можно в кассе ДЭБЦ (стоимость цветка – от 20 до 40 рублей).


DSC06145.JPG

DSC06147.JPG

DSC06149.JPG

DSC06150.JPG

DSC06152.JPG

DSC06154.JPG

DSC06157.JPG

DSC06158.JPG

DSC06161.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 ноября 2014 09:38
А где это?
Душевнобольная, 11 ноября 2014 09:45
Спасибо! Обязательно прийдем! Уточните, пожалуйста, режим работы.
Гость, 11 ноября 2014 09:55
Молодцы!!!
Гость, 11 ноября 2014 09:57
Цены как в магазинах?
Гость, 11 ноября 2014 09:58
Как работаете?
гостья, 11 ноября 2014 10:20
Молодцы что дали рекламу! Реклама- двигатель торговли! Цветы просто прелесть!
Гость, 11 ноября 2014 10:28
СЮН?
Гость, 11 ноября 2014 10:34
Ходили как-то раз с ребёнком туда, не знаю как сейчас, но там такие растения растут в теплицах, закачаешься))) Меня поразили кактусы, которые были больших размеров и  разных форм.
Ребенка на животных покатали, грызунов, голубей показали. Было здорово!
Тина, 11 ноября 2014 10:46
Хотела купить каллы, звонила в субботу утром, ведь торжества, как правило на выходные приходятся, ответил мужчина, наверное сторож, сказал какие цветы? сегодня никого нет?
Гость, 11 ноября 2014 10:48
Адрес можно?
Гость, 11 ноября 2014 10:53
да... цветочки... цветочки...

до сих пор сердце сжимается(((  такое цветочное хозяйство сгубили...  безумно жалко...
Гость, 11 ноября 2014 11:56
А кто такой Белкин Алексей в честь которого на входе в СЮН весит мемориальная доска? Спасибо за заботу о жителях города. Молодцы!
Гость, 11 ноября 2014 12:00
Покупала сестре каллы на ДР в прошлом году. Букет до сих пор забыть не можем, цены по сравнению с магазином смешные, а цветы срезали прямо при мне. 25 калл - это круто1
Гость, 11 ноября 2014 12:11
Это наверное каникулы были или лето! В субботу все цветоводы на месте1
Гость, 11 ноября 2014 12:12
Горная 14
Гость, 11 ноября 2014 12:14
Алексей Никифорович Белкин наш земляк, который добился выдающихся успехов в науке, открыл 33-й вид тюленя.
Алексей Никифорович Белкин родился 22 февраля 1938 года в г. Карабаше. В 1946 г. его семья переезжает в г. Озерск. Алексей Никифорович учился в школе № 21. После окончания школы в 1957 году Алексей Белкин поступил в Иркутский сельскохозяйственный институт на зоологический факультет, охотоведческое отделение. Профессор института В.Н. Скалон рекомендовал Алексею заняться научной работой.
В 1959 году в институте он встретил научного сотрудника Тихоокеанского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии (ТИНРО) Кузнецова, который пригласил его на практику на Тихий океан. В 1960 году А. Белкин возвращался в ТИНРО на преддипломную практику, на этот раз предстояло исследовать Курильские острова.
Алексею с отчетом об экспедиции предложили выступить на Всесоюзной конференции молодых биологов. Тезисы его выступлений были опубликованы в «Вестнике МГУ». В сентябре 1963 года на совещании в зоологическом институте Академии наук СССР А. Белкин сделал сообщение, что во время экспедиции 1962 г. и 1963 г. он обнаружил новый вид тюленей. Тридцать третий. В 1964 году Алексея пригласили в аспирантуру в институт морфологии животных. На Ученом Совете ТИНРО была утверждена тема его диссертации об островном тюлене. В 1965 году выходит сборник «Докладов Академии наук», где была опубликована статья Алексея Белкина. Он получил много поздравлений от ученых из разных стран. Алексей приступил к диссертации, защиту которой поставили на 1967 год.
Алексей спешил жить, работать, защищать своего островного…
Но 8 августа 1965 г. на острове Парамушир его жизнь трагически оборвалась. За 7 лет научной деятельности А.Н. Белкин проделал огромную работу – побывал в шести экспедициях, написал 14 научных статей. Он совершил значительное открытие в зоологии – подарил науке новый вид морского животного. Его островной занесен в международную Красную книгу и охраняется законом.
В память об А.Н. Белкине назван мыс, поставлен спектакль, снят фильм.
Гость, 11 ноября 2014 12:33
А еще его брат - известный баянист!
Гость, 11 ноября 2014 12:38
А комнатные растения есть?
Душевнобольная, 11 ноября 2014 12:50
Вот расскажите, как можно вырастить таких успешных людей?
Гость, 11 ноября 2014 12:53
Есть!
Гость, 11 ноября 2014 12:54
7-64-94, 7-66-92, 7-65-96
Гость, 11 ноября 2014 13:12
Ну ответит кто-нибудь часы работы и куда там обращаться? Букеты оформляете?
Гость, 11 ноября 2014 14:05
Вот расскажите, как можно вырастить таких успешных людей?
- - - - - - - - - - - -
это вы о ком? )))
Гость, 11 ноября 2014 14:10
Букеты оформляют! Позвоните и узнаете часы работы!
Гость, 11 ноября 2014 14:44
О Белкиных))
Гость, 12 ноября 2014 07:45
Гость, 11 Ноября 2014 16:44
О Белкиных))
---------------------
они сами вырастают)))  
вспомните Ломоносова, в него родичи ничего не вложили, кроме как зачали...  а вонА чего добилсИ)))
Пионерка Света, 12 ноября 2014 10:23
Гость, 11 Ноября 2014 14:14
Алексей Никифорович Белкин наш земляк, который добился выдающихся успехов в науке, открыл 33-й вид тюленя.
_________________
Вспомнила, как я девочка-пионерка на нашем местном радио читала об этом событии в прямом эфире.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений