РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

На златом крыльце сидели...

Городская жизнь, 4 сентября 2014 11:09, Александр Калашников

Фасад центрального отделения "Почты России" облагорожен отремонтированным крыльцом. Еще одним "светлым пятнышком" на архитектурном облике Озерска стало больше.


DSC02635.JPG

Реконструкция шла с апреля по август, и наконец сооружение приняло достойный городской площади вид.


1 (1).jpg

2.JPG

1.JPG

DSCN4736.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 сентября 2014 11:23
Раньше тут и на ДК "МАЯК"  всегда висели часы.  Повесьте обратно, пожалуйста!!!  
Конечно, скажете, что часы есть у всех на сотиках, но когда на здании висели раньше часики, то было ооооочень удобно!!!
А крылечко очень даже ничего!!   ;)
Гость, 4 сентября 2014 11:23
скользкие ступеньки - бич современности?
Гость, 4 сентября 2014 11:28
МОЛОДЕЦ Виктор Михайлович! Постарался)))
Гость, 4 сентября 2014 11:38
И опять, где пандус для инвалидов???
Гость, 4 сентября 2014 11:39
А где подъем для инвалидов???
Гость, 4 сентября 2014 12:06
А продоление ремонта будет? Очень хочется увидеть отремонтированный фасад здания, ведь, как справедливо отметила редакция, это центр города и у него должен быть достойный вид.
Гость, 4 сентября 2014 12:07
Полностью поддерживаю идею с часами! Повесьте, пожалуйста!!! По давнишней привычке всякий раз так и хочется взглянуть: Который час?
Водяной, 4 сентября 2014 12:08
А пичем здесь Почта России?
Здание принадлежит ФГУП "ПО "Маяк" и ремонт крыльца делало РСМЦ Маяка. Им большое спасибо...
К.А., 4 сентября 2014 12:25
В общем хорошо, но портит всю картинку облупившееся краска возле кондиционеров.
Гость, 4 сентября 2014 12:29
с апреля по август  :o  Что, правда, 5 месяцев делали? Почти полгода?   :o
Гость, 4 сентября 2014 13:02
А почта лучше когда заработает?
Бесправный, 4 сентября 2014 13:07
Часы повесить? Для кого? Для бомжей и алкашей,сидящих на лавочках с утра и ждущих открытия магазина?
Гость, 4 сентября 2014 13:53
Странно, тут как раз есть возможность сделать пандус для инвалидных колясок - сбоку. И закон этого требует. Почему его опять проигнорировали?
Гость, 4 сентября 2014 14:26
Здание принадлежит ФГУП "ПО "Маяк" и ремонт крыльца делало РСМЦ Маяка/ ну очень уж долго делали, а если фасад ремонтировать на 2 года  растянут ремонт?))))) :D
Гость, 4 сентября 2014 16:07
Что то об людях с ограниченными возможностями опять не подумали. Где пандус ?
cornoholio, 4 сентября 2014 16:14
да там некоторые ступеньки в середине длиннее других. ходить вообще не удобно. Как было г...о так и осталось :o
Гость, 4 сентября 2014 17:04
Раньше здесь были часы и термометр.Неплохо бы вернуть.
Багира, 4 сентября 2014 17:24
Да, здание ФГУП "ПО"Маяк". И называется оно - цех связи. А почта России всего лишь арендатор всего лишь нескольких кв. метров.
Гость, 4 сентября 2014 17:46
Цветовая гамма и архитектурный вид этого массивного крыльца как-то не соответствует самому зданию.
Конечно это всё равно лучше, чем то, что было, но ...
Гость, 4 сентября 2014 17:56
Гость, 4 Сентября 2014 13:28
МОЛОДЕЦ Виктор Михайлович! Постарался)))

Ну как бы крыльцо делал не Виктор Михайлович!!!! А бригада Дубровского Алексея Михайловича!!! Только они в силе сделать такую красоту!!!
Гость, 4 сентября 2014 18:06
Да, здание ФГУП "ПО"Маяк". И называется оно - цех связи.

Если это цех связи,то на Октябрьской тогда что ?
Местный, 4 сентября 2014 18:12
Да,Багира,это собственнось цеха связи. И удивительно, что не восстановили часы для наблюдателей не скамейках. а в ДК Маяк никто не предусмотрел после ремонта такой гаджет. Внутри то всё светится по часам и минутам. Но персонал постоянно прыгает на стремянках, если напряжение выключают. А выключают его периодически.
Багира, 4 сентября 2014 18:18
У цеха связи много зданий, еще на промплощадке сколько! На Комсомольской площади АТС-6 и кажется АТС-2, На Октябрьской - АТС-7 и руководство. Ну и тд.
Гость, 4 сентября 2014 18:34
скользкие ступеньки - бич современности?
Программа уменьшения численности населения
Гость, 4 сентября 2014 21:42
к этим ступенЯм очень хорошо подходит вывеска от гостиницы Урал. Зашто их раз'единили?
Гость, 4 сентября 2014 21:43
часы! нужны часы! будем засекать скорость отлета облицовочных плиток!
Гость, 4 сентября 2014 21:56
А про инвалидов опять забыли!!!Или законы РФ не для Озёрска?! Сколько можно закрывать глаза,что, этой категории граждан нет в Озёрске! Да, извените, забыла, у нас в городе главное чтобы блестело, а не пожилой человек с тростью.Зима скоро, покатаемся!
Гость, 4 сентября 2014 22:23
Неужели отдел архитектуры согласовал в центре города такое крыльцо да еще и без пандуса. :o  :o  :o  :!:  :?:  :?:  Проделана "работа ради работы". Пристроили материалы те что были в наличии :?: Ужасно. Стыдно за ФГУП "ПО "Маяк", где имеется  Проектно-конструкторский отдел.
Гость из Питера, 4 сентября 2014 22:57
Вот это крыльцо. У меня аж челюсть отпала. Ну хотя бы в цвет крыльца скамеечки надо подкрасить, а то правда, как-то крыльцо само по себе существует, монументально ...
asura, 5 сентября 2014 02:27
Гость из Питера, 5 Сентября 2014 00:57
Вот это крыльцо. У меня аж челюсть отпала.
----------------------------------------------------------
В стакан с водой в следующий раз выкладывай,свою челюсть перед просмотром.Чем мы теперь хуже Петергофа?! ;)  :D На очереди шедевральный фонтан из чистого золота(по смете) к Новому Году забубенят! :D
КАК-ТО ВОТ ТАК!!!, 5 сентября 2014 13:44
Да ни как не угодишь нашим озерчанам. Не панос, так золотуха. Зимой все равно будут стелить, что-нибудь от скольжения. А вот насчет часиков и термометра не помешали бы.
КАК-ТО ВОТ ТАК!!!
Местный, 5 сентября 2014 21:06
Неужели отдел архитектуры согласовал в центре города такое крыльцо да еще и без пандуса.
-----------------------------
На такой высоте только лифт справися. Или подъёмник. Или качели, непадолёку.
Гость из Питера, 6 сентября 2014 01:43
Местный, 5 Сентября 2014 23:06
Или качели, непадолёку.
___________________________
До слез ржала. Представила эту картинку с бабушкой и сумками на качелях...
asura, 6 сентября 2014 05:27
Не качели а Катапульту - так вернее будет.. а то пока раскачяешь лодку бабуська ,то сил допрыгнуть до кассы уже не хватит. так что стабильно, с палочкой - покоряй Эвересты и пики коммунизма.  ;) :D
Гость, 6 сентября 2014 15:47
через год все отвалится  :D
Марина Павловна, 7 сентября 2014 21:03
Пришлось мне на днях посетить Главпочтамт и, соответственно, подняться и спуститься по этому крыльцу. К цвету претензий нет, к качеству материала тоже (если зимой будут чистить ступеньки от снега, то скользко не будет). И перила установлены грамотно - кому-то удобнее под левую руку, кому-то под правую. Не понравилось: разная высота ступенек - большая вероятность травм и не соответствует СНиП. А некоторые ступеньки для меня высоковаты (к сожалению, артроз колена дает это почувствовать).
Но, в целом, крыльцо выглядит хорошо и даже как-то украшает!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений