РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (419) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Торжественное открытие новой набережной

Городская жизнь, 29 сентября 2011 17:06, источник: ozerskadm.ru
Торжественное открытие новой набережной

Уважаемые жители города!

Приглашаем вас принять участие в мероприятии, посвященном открытию новой Набережной (в районе ПКиО). Праздник начнется завтра, 30 сентября, в 14.30. В программе: выступление духового оркестра, выставка фотографий «Старый город».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

АМА, 29 сентября 2011 17:24
К сожалению я в это время буду на работе((( а то обязательно сходила бы
Гость, 29 сентября 2011 17:39
Даже сложно представить сколько этот проект стоил. Государство молодцы что выделяют деньги на хорошие дела :)
Гост, 29 сентября 2011 17:51
ну и время в это время все нормальные люди работают :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 29 сентября 2011 18:25
Нашли когда праздновать :evil:  в субботу или воскресенье нельзя было устроить???
Malysh, 29 сентября 2011 18:32
большинство и будет на работе, поэтому и время так выбрали...
Гость, 29 сентября 2011 20:00
Это они торопятся сдать объект, пока опять плиты не расстащили
miss Krolikova, 29 сентября 2011 20:10
...почему-то была уверена, что Набережную (в районе ПКиО) уже давно торжественно открыли :oops: ...летом...после укладки газона...
Гость, 29 сентября 2011 20:16
Ее же торжественно уже открывали ? Помню губернатор был.Калинин-Трофимчук-Цыбко -Баранов ленточку резали. Сейчас то что опять открываем? Или ПИАР акция к очередным выборам, дак не в то время! Не понимаю.
Редакция, 29 сентября 2011 20:26
А ларчик просто открывался. :)  Продолжение набережной (причал) доделали.  :!:
Гость, 29 сентября 2011 20:52
Как открывают? Второй раз, что ли? Дежавю какое-то... Хотя удобно - ... можно хоть каждую неделю открывать...  :D
Гости, 29 сентября 2011 21:17
А шампанское будет? Если да, то мы приедем, а работа подождет)))
Гость, 29 сентября 2011 21:56
Крепчал...
Гость, 29 сентября 2011 21:57
Целый год про эту набережную "тарахтят". Еще раз Кыштымскую торжестаенно откроем. Дела где?
Гость важный, 29 сентября 2011 23:09
Какая прекрасная набережная сделана, причем в короткий срок, (думаю дело не обошлось без влияния губернатора)
Гость, 29 сентября 2011 23:10
фигасе, за лето такой объем работ выполнен, и до сих пор еще сколько строят, а вы говорите дела где ?
Гость, 29 сентября 2011 23:13
Радует качество, с которым сдан проект. Все очень аккуратно и надеюсь надежно. Я так долго ждал, когда же заменят уже аварийно обвисшие бетонные конструкции вдоль берега, и это совершилось, ура!
Гость, 29 сентября 2011 23:21
забор, вы только посмотрите на ограждение! ну разве оно не прекрасно ? такое богатое литье (или ковка я хз честно), он сделан прям как в советские времена ! лучше прежнего даже. я доволен
Мания, 29 сентября 2011 23:26
Ха-ха, время выбрали подходящее, так что только пенсы смогут прийти, подготовка к выборам идет полным ходом, браво)))
Гость 001, 30 сентября 2011 00:03
Еще один праздник нам озерчанам не помешает. Спасибо надо ведь сказать и мэру и строителям за Набережную. Так что...лишь бы погода не подвела.
DonCutlass, 30 сентября 2011 00:19
а что, не открыли еще что ли?)) а что открывать то - три метра забора и пять фонариков? очковтирательство эта ваша "набережная". ...обратите внимание, граждане "открыватели" на состояние пляжей по обе стороны от очень "культурного" центра "пипенго". собственно то о чем писалось еще летом, сейчас вылезло во всей красе - это и смытые в озеро тонны песка, и обнаженный гравий (который умные дяди захоронили ПОД ныне смытым песком), и огромные щели в этом песчаном настиле, и отсутствие какой либо воли это безобразие исправить за счет исполнителя, и надавать по шапке архитектуре за такой "проект" и такой "надзор" и такой "отмыв"...
стыд и позор. раньше страна открывала космос, а теперь открывает набережные... завтра будем открывать новое асфальтовое покрытие по кыштымке, а послезавтра новые лампочки в подъездах...
Гость, 30 сентября 2011 05:23
А чего с прудом по КМ притихли? Такой проект хороший затеяли (в центре города, никуда ехать не надо) и тишина... :(
А, 30 сентября 2011 08:20
Гост, 29 Сентября 2011 17:51  
ну и время в это время все нормальные люди работают    
____
нормальные люди, это по твоему кто?... большинство по територии РФ работает 5 дней в неделю по 8 часов+обед час
Гость, 30 сентября 2011 08:22
мда... народ покупается на набережные...
много работы там проделано....
печально, всё очень печально
А, 30 сентября 2011 08:23
афигеть..сеня же реально пятница..... какого лешего открытие днём в пятнцу??? может чтобы не было большого скопления народа, который массойй испортит  кладку итд?.. :idea:
Гость, 30 сентября 2011 10:09
ага! большинство не сможет придти! Междусобойчик делаете? Может вы там втихаря шампанское бесплатно пить будете??? или там что-нибудь жевать вкусненькое??? А НАС НЕ БУДЕТ? Я так не играю....
Гость, 30 сентября 2011 10:57
Набережная это хорошо, а слабо ещё и все фонтаны города отремонтить? Во дворах старой части города хотя бы дыро-ямочный ремонт на дорогах сделать? "Деревообрабатывающий ..типа того.. комбинат" из центра города убрать, а на его месте дествительно доступное жильё??? Решить вопрос с жилищно-комунальными службами города. а точнее поставить их на место и обязать работать? Навести порядок в УВД, ГИБДД, ЦМСЧ и т.п.?????       С Л А Б О ?????????
...Решите вышеперечисленные проблеммы!!! И тогда вы действительно подниметесь в глазах народа и памятник вам поставят.....
P.S. В принципе с фонтанами можно пока повременить, а лучше заставить тех, кто должен их обслуживать, выполнить свою работу!!!
Пенс, 30 сентября 2011 13:03
В челябинске тротуар с бордюром и околоозеленением 5 остановок за 4 дня уложили, но никто почему-то его не открывал. Деревня -этот Челябинск, праздновать и то не умеют.
Гость, 30 сентября 2011 14:30
Главное вовремя. А открывающие будут в пляжных нарядах согласно событию?
Гость, 30 сентября 2011 19:13
и пляжные зонтики будут раздавать))
Гость, 1 октября 2011 12:25
Гость, 30 Сентября 2011 10:57
Набережная это хорошо, а слабо ещё и все фонтаны города отремонтить? Во дворах старой части города хотя бы дыро-ямочный ремонт на дорогах сделать? "Деревообрабатывающий ..типа того.. комбинат" из центра города убрать, а на его месте дествительно доступное жильё??? Решить вопрос с жилищно-комунальными службами города. а точнее поставить их на место и обязать работать? Навести порядок в УВД, ГИБДД, ЦМСЧ и т.п.????? С Л А Б О ?????????
...Решите вышеперечисленные проблеммы!!! И тогда вы действительно подниметесь в глазах народа и памятник вам поставят.....
P.S. В принципе с фонтанами можно пока повременить, а лучше заставить тех, кто должен их обслуживать, выполнить свою работу!!!


Вы в правду думаете, что бюджет правительства безграничен? Каждый человек хочет чего-то. А они выделяют деньги на большинство пожеланий. Нужно довольствоваться тем, что есть, а не тем чего нет.
Гость, 1 октября 2011 12:26
К сожалению не попал на открытие, но говорят было здорово. Красивая у нас набережная все таки.
Гостьдмитрий, 1 октября 2011 13:37
Гость, 30 Сентября 2011 10:57

Уважаемый гость, хотите изменить мир, начните с себя (с)  есть люди (даже в вашем подъезде) которые бегают по жкх и другим инстанциям, но от одних этих людей толку мало, они как песчинки, нам нужно объединяться  и решать проблему вместе, в реале , а не на просторах интернета ...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений