РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Праздничный концерт ко дню работников культуры

Городская жизнь, 25 марта 2014 14:33, источник: Собинформ
29 марта 2014 года во Дворце культуры «Маяк» состоится праздничный вечер, посвящённый Дню работников культуры. Этот праздник был учреждён указом Президента РФ в 2007 году – и с тех пор отмечается ежегодно на самом профессиональном уровне!

1eorc.jpg

Озёрские работники культуры отпразднуют свой день в «усиленном трудовом режиме», представив коллегам и гостям Дворца культуры большой праздничный концерт. Его участниками станут солисты и коллективы Озёрского государственного колледжа искусств – женский хор и лауреат Международного конкурса вокальный ансамбль «Апрель» (руководитель – Заслуженный работник культуры РФ Людмила Черепкова, концертмейстер – лауреат Международного конкурса Татьяна Спиридонова), эстрадный оркестр (руководитель и дирижёр – Сергей Петухов), студенты и преподаватели колледжа. 
Дворец культуры «Маяк» и Озёрский колледж искусств приглашают всех жителей города разделить с музыкантами праздничное настроение и посетить торжественный вечер, посвящённый Дню работников культуры. Начало концерта – в 17-00, вход свободный.
Музыковед Марина Вырва

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 марта 2014 15:14
Прикольно... работники культуры в свой праздник работают. Лучше б им премию дали.. Зарплата - кошачьи слезы...
Гость, 25 марта 2014 16:22
Год культуры, день работника культуры - а где повышение зарплаты!!!
Гость, 25 марта 2014 16:34
А нас даже сегодня не поздравили. Кудревич мог бы проехать по своим вотчинам и сказать слова ласковые, да и Наталья Геннадьевна отмолчалась, наверное, во Дворце все услышат, но мы вряд ли пойдем. Яичко дорого к обеду. Что ж нас так не любят?
Работник культуры, 25 марта 2014 17:07
Всё сказанное выше, конечно  справедливо! Но на концерт пойдём, послушаем хороших музыкантов и просто пообщаемся со своими коллегами!
Гость, 25 марта 2014 18:22
Гость, 25 Марта 2014 18:34
А нас даже сегодня не поздравили. Кудревич мог бы проехать по своим вотчинам и сказать слова ласковые, да и Наталья Геннадьевна отмолчалась, наверное, во Дворце все услышат, но мы вряд ли пойдем. Яичко дорого к обеду. Что ж нас так не любят?
-----------------------------------------------------------------

Ну вы нелепость написали! Получается, что в День учителя Барабас должен все школы объехать и каждого учителя лично поздравить!? Скромнее надо быть! Запросы вашего величия растут у вас с быстротой таяния снега!?
Справедливости ради, 25 марта 2014 19:12
Гость, 25 Марта 2014 20:22
Гость, 25 Марта 2014 18:34

Ну так школ и детских садов сколько? А Дворцов культуры всего три. ;)  :D
Гость, 25 марта 2014 23:01
Год культуры заключается в том, что работники культуры сами сами себя "развлекают"!  А на самом деле - "хто нэ скачэ - тот не работник культуры".
Местный, 26 марта 2014 06:37
А буфет работать будет? Если да, озвучьте меню, пожалуйста! Тогда мы к Вам.
Гость, 26 марта 2014 07:30
А что Петухов с армией расстался?
Гость, 26 марта 2014 08:38
Некоторые учреждения культуру забываются в день работников культуры не сознательно, видимо. Они так то должны относится к учреждениям образования. Ну вот какая, например, сфера культуры у школьных библиотек? Это же чистая образовательная деятельность. Но библиотекари относятся к управлению культуры. Не правда ли, парадокс? А детская библиотека в целом?  Она обеспечивает школьную программу, её сотрудники проводят УРОКИ! Не парадокс ли? УРОКИ разве могут быть в сфере культуры?
Всех с праздником!
Гость, 26 марта 2014 10:18
А вот в институтах культуры есть библиотечные факультеты,и там обучают этой профессии,а в педвузах-нет.И библиотекари проводят не уроки,а внеурочные мероприятия.Дорогие библиотекари,с днём работника культуры!
Гость, 26 марта 2014 10:37
Гость, 26 Марта 2014 10:38
сотрудники проводят УРОКИ!

Громко сказано. Учитель дает уроки, конечной целью которых является усвоение школьной программы по предмету и приобретению детьми в ходе ЕЖЕДНЕВНОЙ СИСТЕМАТИЧЕСКОЙ работы определённых знаний, умений и навыков. Разве ваша работа укладывается в эти рамки? Вы даёте дополнительные знания, а как насчет умений и навыков по предмету - например, по химии, физике? Разве вы несёте, как это полагается учителю, персональную ответственность за усвоение детьми учебного материала? Вы проводите проверочные работы, переживаете за то, как ребята их напишут, как сдадут ЕГЭ? Вы знакомы с различными видами уроков и, попросту говоря, придерживаетесь этого многообразия в своей работе? Давая урок, вы хотя бы знаете, кому вы его даёте, т.е. сможете ли назвать ваших учеников поимённо и пофамильно?  Делайте выводы.
тоже гость, 26 марта 2014 13:10
Объявление о праздничном концерте превратили в полемику) Смешно, право слово. Но уж раз пошла такая пьянка....
Гостям:
Гость, 26 Марта 2014 10:38
Гость, 26 Марта 2014 12:37
Библиотекари НИКОГДА и не утверждают, что они работники образования. Библиотека всегда была и будет учреждением культуры. Есть такое понятие: информационная культура, для детей даже существует такая программа (раньше она называлась ББЗ: библиотечно-библиографические знания), так вот в рамках этой программы и проводятся БИБЛИОТЕЧНЫЕ уроки. Библиотекарь, который работает по этой программе систематически, проверяет и закрепляет ЗУНы, в Детской библиотеке проводятся даже Олимпиады (ежегодно) по закреплению ЗУНов. Но. Это не образовательная деятельность. И ни в коем случае, никогда, ни в одном городе России детские библиотеки не относились к учреждениям образования. Гость, 26 Марта 2014 10:38 (постоянный троль данной темы), вы прям революцию хотите сделать на общероссийском уровне. Только не надо навязывать свою точку зрения. Вы бы, для начала, прежде чем делать заявления подобного рода, ну хотя бы в Интернете бы ознакомились с положением дел. Уж не призываю к чтению учебников по Библиотечному делу и библиографии. А то вот так один непрофессионал ляпнул, другой ему поверил и пошло-поехало.... Почему-то все считают себя такими сведущими в библиотечном деле... А вы бы хоть раз пришли в эту самую Детскую библиотеку хоть на одно мероприятие, тогда бы, может быть и поняли, что работа детского библиотекаря не сводится только к приёму-выдаче книг и проведению уроков. Помимо уроков, в библиотеке проводится огромное количество массовых мероприятий именно воспитательной направленности: беседы, диспуты, обзоры, читательские конференции и т.д.и т.п.. Ну  и уроки, конечно проходят, например: урок творчества, урок толерантности, урок памяти и т.д. Форм огромное количество. Такие "уроки" вы можете получить и в театре, и в хоровой студии, например. Так давайте и эти учреждения в образование определим. Всё в кучу смешаем!
Гость, 26 марта 2014 19:04
На самом деле культуру и образование противопоставлять не надо. Есть страны, где культура и образование - одна отрасль. И библиотеки к ней относятся. Финляндия, например. В России тоже так было раньше. И ничего плохого в этом нет. Финляндия сейчас одна из самых развитых стран. А мы зачем-то делим детские и школьные библиотеки оЗЕРСКА, которые представляют собой весьма эффективную систему :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений