РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вас ждёт романтический вечер и закрытый перелом

Городская жизнь, 21 января 2014 10:59, источник: Читатель

Многие жители Озёрска сейчас не имеют возможности слушать местное радио.

Бог с ними, с новостями, с информацией диспетчерской службы, главное, горожане лишены возможности узнавать так называемые небесные новости, т.е. прогнозы по гороскопам.

Ведь это жизненно необходимо знать, особенно под вечер, как сложится у вас нынешний день, который уже подходит к концу.

Особенно интересно, что после того, как диктор проговорил, что ждёт сегодня скопом всех Рыб, Тельцов, Козерогов.., включается областное радио и тут же уже диктор из Челябинска начинает вещать, что ждёт Скорпионов, Близнецов, Овнов и иже с ними в этом уходящем дне.

Но не абсурд ли?

А главное, как можно в наш XXI век верить всей этой чепухе?!

К примеру, один Водолей сидит в исправительной колонии, другой работает дворником, но их «ожидает удачный день в плане продвижения по карьерной лестнице и романтический ужин».

И здесь уместно привести слова известного учёного Сергей Петровича Капицы: «Я никогда не дам интервью газете, которая печатает гороскопы».

И ещё. Руководители ООО «Иртяш», обращаюсь к вам, пожалейте время своих слушателей и время, отведённое вам для вещания. Не забивайте его всякой некчёмностью.

Слушатель местного радио со стажем

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 января 2014 11:02
Согласна с автором. Местное радио - полная чушня  8)  Куда приятнее по утрам слушать областное радио.
Гость, 21 января 2014 11:07
А что для Вас не чепуха? И что плохого в гороскопе? Может вы не обращаете на это внимание... А кто то верит и у кого то сходится...  А если не нравится то не слушайте! )))) В чём проблемма то????
Гость, 21 января 2014 11:11
Ваши все 100. Поддерживаю!
Гость, 21 января 2014 11:13
Ну что же Вы так то? Вам не интересно, а некоторые в гороскопы верят. Только о себе и думаете.
З.Ы.: Не отношусь к "верующим". Просьба не пинать....
Ксенька, 21 января 2014 11:40
:D  :D  :D про водолеев пример улыбальный)))
не обращайте внимания, Слушательместного радио :) бывает даже, что гороскоп повторяется пару дней)) если б было, чем заполнить эфирное время - не читали бы гороскопы :)
а реклама средств по борьбе с простатитом вас не пугает?)))
Владимир, 21 января 2014 11:45
я отключил местное радио,не смотрю 1-ый,2-ой каналы,ТНТ по ТВ  и не страдаю от этого,не жалуюсь на весь мир.И Вы тоже самое сделайте.Всё равно по местному радио информации НОЛЬ,да и развлечениями оно не особо богато.
Гостья со стороны, 21 января 2014 11:46
Да хоть бы радио для стариков в принципе включили, и на этом спасибо! Половину они не слушают, фоном идёт и хорошо. Привыкли они к звукам радио. А про гороскоп мы с мамой посмеёмся, что ей, старушке, к примеру сегодня выпадает новое знакомство с молодым бизнесменом.  ;)  Вот что меня злит, так это много реклам про новые лекарства и приборы. Вот тут приходится со стариками спорить и доказывать, чтоб фигню не слушали. На час вещания - минут 40 разной рекламы! Не то стало радио, не то!!!  :(
Гость, 21 января 2014 11:50
"Гость, 21 Января 2014 13:07
А что для Вас не чепуха? И что плохого в гороскопе? Может вы не обращаете на это внимание... А кто то верит и у кого то сходится... А если не нравится то не слушайте! )))) В чём проблемма то????"

Во-первых, я хочу знать о происходящем в городе, а не что ждёт Дев и Скорпионов. Во-вторых, по Челябинску тоже передают гороскопы и местное радио должно ценить каждую минуту предоставленного времени.. В-третьих, С.П. Капица для вас не авторитет? Или вы не слыхали о нём?
В-четвёртых, не могут все Козероги в один день улететь в Египет, а Водолеи получить неожиданный подарок. Поэтому-то это и есть чушь собачья. И последнее. Слово "проблема" пишется с одним "М". Вместо того, чтобы тратить время на чушь, учите русский язык. С почтением!
Гость, 21 января 2014 12:04
Гость, 21 Января 2014 13:50
Если Вы хотите слушать городские новости,сходите в Админестрацию! И будите в курсе всего!!!! ))))) И правельно написали выше.... Не нравится не слушайте!))) Да и там новостей минимум.. У меня бабушка слушает поздраление... Где пытается услышать что то знакомое и любимые старые песни.... Которые редко услышишь на фм радиостанциях.... На вкус и цвет товарищей нет. Так что извеняйте)
Гость, 21 января 2014 12:09
Гость, 21 Января 2014 13:50
"Гость, 21 Января 2014 13:07

Какой Вы злой однако :o
Гость, 21 января 2014 12:15
Местное радио пора дублировать в FM диапазоне! У многих проводное радио просто по какой либо причине отсутствует.
С.Н., 21 января 2014 12:38
А что сразу водолеи в тюрьме сидят?
:)
Собственно очень трудно найти на уровне муниципалитета темы, которые бы были одинаково интересны всей аудитории. Поэтому сугубо муниципальные СМИ и обречены на вымирание. Почти нигде в мире нет муниципальных СМИ. Скоро их не будет вовсе. Но вот проблема- где же размещать срочную, оперативную информацию, которая жизненно необходима горожанам. Например, информацию об отмене занятий в школах ввиду холодов.  Напрашивается очень простой выход. Конечно информация должна получаться через муниципальную службу спасения. Но обладая таким единственным  современным средством как проводной телефон, дежурные службы возмущены звонками, они через сайт администрации просят им не звонить больше. Включайте радио  и слушайте. Пусть в перемешку с гороскопами. Не наше дело, типа.
  Вот и создаётся впечатление что нынешние озёрские администраторы просто не поняли куда они попали очень  короткой дорогой из бизнес-структур сразу в муниципальное управление.  А депутаты, которые могли бы поправить, связаны партийной дисциплиной и не могут поднять вопрос, если его не поднимет руководство  Собрания. А руководство занято глобальными вопросами и такие мелочи как комфортное проживание озерчан оставляет на милость администрации, у которой нет понимания  сущности всей этой сложной работы по управлению муниципалитетом не как коммерческим имущественным комплексом, а как конгломератом интересов, главный из которых интерес населения. Впрочем проблема даже не муниципальная. Секрет простой для российской модели. Во всё вникать лично. Как Сталин. Как Путин. Другого пути нет. И только такой тип руководителя будет успешен и очень скоро востребован. А все остальные былые заслуги и "почётные грамоты" -это ретро. Взять хотя бы назначение совершенно нового человека  (для большей части нового) на должность ВРИО  Главы ЧО. Знание логических и технологических цепочек -вот главные критерии. И если уж муницпалитет создал какие-то свои структуры и иметт массу муниципальных предприятий и учреждений, то уж сделать так, что бы население чувствовало от них отдачу - это отче наш и азбука управления. Всё остальное только в голове  - разруха или не разруха, логика или импульс. Бери ресурс и развивай. Делай услугу востребованной, а  свою деятельность полезной.  
Если мало дежурного телефона - создай страничку на официальном сайте и возможность вставлять числа и номера классов школ города , которые освобождены от занятий.
Если дежурный не дружит с компом -подружи его или выгони неуча, найми дежурным более толкового.
Может уже хватит превращать муниципалитет в  сплошной собес , куда трудоустраиваются просто "хорошие люди" , у которых не хватает элементарных возможностей использовать высокий муниципальный потенциал ЗАТО для создания тут комфортных условий проживания?  Ума или разума, а может быть здоровых амбиций и желаний поднять качество своей работы. Может быть уже пора спросить с Главы администрации на самом серьёзном уровне- где его план по модернизации администрации и повышению уровню эффективности работы своей администрации? Или внедрение в депутаты своих людей-это высшее достижение, на котором можно остановиться теперь, мол не снимут и ладно?

Гость, 21 января 2014 12:46
"Какой Вы злой однако"

Судите о человеке не по словам, а по делам. Я очень добрый и любимый моими внуками молодой дед. Я не понимаю,как в наше время можно в жизни ориентироваться на гороскопы.
Гость, 21 января 2014 13:35
Гость, 21 Января 2014 14:46
"Какой Вы злой однако"

Судите о человеке не по словам, а по делам. Я очень добрый и любимый моими внуками молодой дед. Я не понимаю,как в наше время можно в жизни ориентироваться на гороскопы.

Да не ориентируюсь я на гороскопы! Но согласитесь, Вы не один радиослушатель, и кому то это просто интересно. Выше подмечено: не нравится, не слушайте
З.Ы.: Оставайтесь добрым и любимым дедом! Всех благ :)
Злой дед, 21 января 2014 14:39
Да боже ж мой! Я же говорю,что тут же передают гороскоп из Челябинска. Зачем дублировать? вот и слушайте Челябинск!
Гость, 21 января 2014 15:18
Злой дед, 21 Января 2014 16:39
Да боже ж мой! Я же говорю,что тут же передают гороскоп из Челябинска. Зачем дублировать? вот и слушайте Челябинск!  

Да снимите же Вы уже радиоточку!!! Достали ей богу...
Гость, 21 января 2014 16:40
А у меня городское радио еле слышно бормочет... Зато реклама звучит вдвое громче других передач...
В Озёрске "утренние отключения" ММПКХ комментирут иногда такие "дикторы" ... Где таких  находят??!!...  :D
Гость, 21 января 2014 18:53
Включите радио "Маяк" там и передачи адекватные и слушать их приятно ,а так  совсем без радио плохо.
заика, 21 января 2014 19:00
Прочитаю любой текст по радио или телевидению - недорого.
Гость, 21 января 2014 19:58
гады развалили контору муп на ермалаева где 13 лет отдал радиомонтёром
дайте слово!, 21 января 2014 21:30
Сегодня наше радио напоминает радиоточку школы. где нет новостей, но есть гороскопы!
Багира, 22 января 2014 08:27
дайте слово!, 21 Января 2014 23:30  
Сегодня наше радио напоминает радиоточку школы. где нет новостей, но есть гороскопы!

но больше всего - про лекартва от простатита. Кажется все скоро заимеют эту болезнь, слушая и внушаясь, что НАДО ЛЕЧИТЬСЯю
гocть, 22 января 2014 16:15
радио Энерджи (в инете) - 14 радиоканалов , и не сравнить с "местным" ))
Гость, 22 января 2014 18:51
дайте слово!, 21 Января 2014 23:30
Сегодня наше радио напоминает радиоточку школы. где нет новостей, но есть гороскопы!
___________________
это в какой школе такая радиоточка? или у вас память с советского союза сохранилась? так там вроде тоже мракобесия не было ... откуда тогда?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений