РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Благодарность УК ООО "ОзерскСтройЖилСервис"

Городская жизнь, 10 января 2014 11:05, источник: Елена Смирнова

Хотим поблагодарить за отличную работу управляющую компанию ООО «ОзерскСтройЖилСервис», особая благодарность генеральному директору Захарову В. М., технику Уткиной Н. А., мастеру Ишимникову Н. А. и все слесарям.

Не зря эта компания признана лучшей и остается лучшей.

За последние 25 лет мы первую зиму не мерзнем в квартирах, исчез запах канализации.

Реагирует молниеносно на наши заявки, все зависит от ответственности, взятой перед жильцами дома, а она у них есть.

Им не трудно позвонить даже в праздники и узнать какая у нас температура в квартирах.

Такое внимание и заботу о жильцах мы испытываем впервые.

Жильцы дома по ул. Дзержинского, д. 56

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 10 января 2014 11:09
вот ведь могут работать не щадя живота своего 8) не то что некоторые :!:  :evil:
Монтажников 52, 10 января 2014 12:51
Присоединяемся к автору.  Перешли в эту компанию недавно, пока довольны очень. Надеемся, что  хуже не станет и потом.
Гость, 10 января 2014 13:13
Еще бы по весне заасфальтировали тротуар и дорогу около 8,7,6,5 подъездов Луначарского 23 да оборудовали бы детскую площадку там, вообще бы цены не было!!
Гость, 10 января 2014 13:36
Действительно самая порядочная  управляющая компания в городе! У меня нет к ним претензий! :{} По крайней мере до сих пор ;)
Игорь, 10 января 2014 13:53
Просто молодцы!!!!!!! К.Маркса,7
Гость, 10 января 2014 15:00
А меня больше волнует порядок с расчётами за тепло. Дом оборудован теплосчётчиком. Зимы  по данным Росстата пошли самые тёплые с момента наблюдений, т.е. с конца прошлого века. А перерасчёт за тепло ОСЖС делать не желает. Могу много хорошего сказать в адрес этой УК. Но по теплу минус. Считайте это ложкой дёгтя. Надоело читать пиарздравницы. ужно быть посерьёзней всё таки.  Тариф установлен из расчёта температуры за окном минус -25 градусов в среднем. Сейчас в среднем температура не более 10 град.С . Экономия сумасшедшая. Но ОСЖС как и другие УК обязывает платить полную стоимость по тарифу. Вопрос в студию : зачем проводилась широкая эпопея по установке счётчиков и к чему они тогда, если потепление не учитывается и в жировках  - начисление по тарифу?
Гост., 10 января 2014 15:13
:cry:  А у нас ЖЭК-4 "рулит". (((
Хотя, дело прошлое, в этом году кто то в "ударе"!
Батареи греют как сумасшедшие. Или уже отвык, но даже в -30 чувствовал себя ЧЕЛОВЕКОМ в квартире, т.е. КОМФОРТНО. Тьфу-тьфу, не сглазить. Или зря написал? (типа: ах так? Ну МЫ те Щас устроем камфорт). А может по тихому теплосчетчик "воткнули"?! Поживем - увидим.
Дзержинского 32
Гость, 10 января 2014 15:19
а я не довольна этой компанией :evil:
Гость, 10 января 2014 15:30
Согласна со всеми: дорожка вдоль дома всегда расчищена, снег с козырьков убирают, подъезд моется до блеска - отдельное  спасибо уборщикам подъезда №4 по Октябрьской, 26
гocть, 10 января 2014 16:05
еээхх . маманя рановато сЪехала с Дз.56 ))))

а слабо Дз.54 "взять" ?? вот это был бы "респект и уважуха" ))
Гость, 10 января 2014 16:30
Гостю 17.19 А вы не с окх часом?
Михалыч, 10 января 2014 16:51
доволен работой УК ОзерскСтройЖилСервис! Большое спасибо всем работникам данной компании!
Гость, 10 января 2014 17:28
В целом компанией доволен ,но когда же наконец закончат ремонт подъезда, уж слишком он затянулся. Я проживаю на Луначарского 23 ,2 подъезд
Кулибин, 10 января 2014 19:44
Согласен со всеми положительными отзывами. Это лучшая УК в городе (а сравнивать на личном опыте мне есть с чем). Они не зря свой хлеб едят.
Было опасение, что с уходом Павла Юрьевича Качана в МЭРы работа компании ухудшится. Приятно убедиться в том, что эти опасения не подтвердились.
Гость, 10 января 2014 20:00
В целом компанией доволен. во дворах - чистят, убирают, посыпают. но если какая-то проблема в доме , то начинается - ждите к вам придут . и так несколько раз (дней) звонишь и ждешь, когда придут :!:  ждут когда все позвонят (я не первый и не последний звонил), потом идут. у нас стояк целую неделю был холодный, а на улице были морозы
Гость, 10 января 2014 20:08
Да реагируют быстро когда получается перезванивают. А когда знают свои косяки не дозвониться.на наб. 4 уже давным давно температура горячей воды не выше 30 градусов.предлагают пользоваться водонагревателем.
Серега Василевский, 10 января 2014 20:19
Ну да, особенное когда хозяин конторы глава города, тут волей неволей запрыгаешь и качество покажешь.
Гость, 10 января 2014 21:16
Ответ Серёге Василевскому. Уважаемый злопыхатель, всеми положительными качествами, которые здесь упоминаются,
ОзёрскСтройЖилСервис уже обладал до назначения Кочана П. на должность главы города. Теперь В.Захаров со своей
компанией славно сохраняет эти традиции отличной работы.
Гость, 10 января 2014 22:10
Гостю19:28  Вы не сюда пишите,а звоните в УК.
Гость, 10 января 2014 22:15
УК ООО "ОзерскСтройЖилСервис" пожалуста  закните  приямок лифта к.м 11.1 очень умоляю  а толку  нет  аж 3 года  звооним никуда
Лидуся, 10 января 2014 23:30
Серега Василевский, 10 Января 2014 22:19
Ну да, особенное когда хозяин конторы глава города, тут волей неволей запрыгаешь и качество покажешЬ.
--------------
Нам как-то глубоко фиолетово - волей или неволей! Главное, что порядок поддерживается!!! И дай Бог, чтобы во всём городе было не хуже, чем у нас!!!
Гостья, 11 января 2014 12:35
Люди! Подскажите,пожалуйста,этой компании ,как сделать,что бы вода была всегда горячая!!! Три насоса уже поставили_ деньги не малые ,а толку никакого! Вода еле теплая?! Наб. 4 не первый год уже эта проблема.
Гость, 11 января 2014 19:34
согласен что хорошо, но чтобы по настоящему было хорошо перед жителями надо раскрыть экономику, ценообразование, по каким объемам идет предъявленная к оплате жителям и по каким объемам идет расчет с энергоснабжающей организации, кто проверяет финансовую деятельность и периодичность проверок и т. д.  А то как часто бывает все хвалят, а копнуть глубже там не так хорошо. Поэтому сделайте о настоящему хорошо, что бы жители не думали,что их используют в темную.
Гость, 11 января 2014 19:46
Тройка с минусом !!! и то с натяжкой.
Гость, 12 января 2014 07:16
Гостю 11 Января 2014 14:35. Необходимо заставить управляющую компанию совместно с тепловиками ММПКХ во всем вашем квартале провести замеры температуры в прямой и обратной трубах у всех потребителей (дома, садики, школа и т.д.) без исключения. Провести анализ выполненных замеров и определить, где температура обратки высокая и отрегулировать систему у этих потребителей. Наверняка есть такие потребители у которых вода из подающей( прямой) трубы идет почти сразу в обратку. Лет 35 назад в городе была группа наладки, а сейчас ее нет.
Гость, 12 января 2014 08:41
Я не согласна с жильцами дома 56. Меня никто не спрашивал о работе этой компании, а я живу в 56 доме, и нарекания есть, особенно по поводу слесаря-сантехника.
Житель Дзержинского 58, 12 января 2014 17:09
Меня вполне устраивает работа этой упр. компании. Нам наконец то починили крыльцо!!!! Отремонтировали дорожку к подъезду! Но мне не понятно, почему старую урну выкинули между нашим домом и Дзержинского 56???
Елена Евгеньевна (ОСЖС), 13 января 2014 07:27
Гостю, 12 Января 2014 10:41
   Здравствуйте. Если у Вас действительно есть нарекания, уточните пожалуйста Ваш адрес и претензию.  Можете обратиться  к нам по телефону 70113.  Примем меры.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений