РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (425) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Ночь перед Рождеством" в театре "Наш Дом"

Городская жизнь, 8 января 2014 07:09, источник: Собинформ

Спектакль, подготовленный участниками проекта "Мастерская Тома Сойера" и Рождественская концертная программа, которая состоялась вечером, 6 января 2014 года, в театре драмы и комедии "Наш дом". 

Видео предоставлено оператором ПТО "Видеоканал" Алексеем Жениным.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

молодежь 21 века, 8 января 2014 09:12
ночь перед Рождеством :?: что то тут не понятно :?: все бесовское покинуло Озёрск до Рождества Христова :?:
Гость, 8 января 2014 11:09
Это что, самодеятельность пионерского лагеря????
Гость, 8 января 2014 12:41
Нет - это запись с камеры слежения! Охранного комплекса...
Гость, 8 января 2014 16:32
Да, это детский спектакль, подготовленный детьми! Так что большая просьба не хамить в комментариях! Дети читают! Про камеру слежения тоже - так и было задумано, с самого начала...
Гость, 8 января 2014 21:20
полностью поддерживаю!вы наверно не знаете,но эти ребята за 2 дня подготовили такое!не думаю,что вы,"шутники" на такое способны!!!
Гость, 9 января 2014 06:54
Обращение к этим вот двум персонажам: Гость, 8 Января 2014 13:09, Гость, 8 Января 2014 14:41
Вы, два неудачника, комментарии свои дешёвые дома у себя на стене помадой пишите.
Гость, 9 января 2014 07:55
А почему за два дня? Их раньше не пускали? Или прозвучала команда и... Как то вы не обоснованно объясняете свою... даже слова не нахожу.
И по поводу "ярлыков" ... не надо так. Не зная человека. Мужественно воспринимайте критику.
Конечно же дети не виноваты, что взрослые их загнали в такие условия.
А по поводу самодеятельности пионерского лагеря... по мне так нет не чего обидного в этом. Автор как раз попытался провести параллель по скорости. Напрашивается вывод- не знакомы вы с
пионерской самодеятельностью!
В любом случае-СЧАСТЬЯ ВАМ.
Гость, 9 января 2014 17:01
Знаете, я считаю, что это детский спектакль, который был подготовлен не профессиональными актерами, а самыми обычными детьми. И они вполне справились! Не понимаю, при чем тут пионерская самодеятельность, по мне так вполне профессиональное шоу. Тем более колядки изначально были задуманы, так как в Рождество( для тех кто не в курсе) пелись именно колядки.
Более того, актеры сделали свое дело. Мне кажется, что за такой короткий срок придумать сценарий, выучить все и отрепетировать довольно сложно, тем более на такой результат.
А времени было мало, так как спектакль ставился в рамках лагеря и помимо репетиций и подготовки дети отдыхали и выезжали на экскурсии!!!
Мне лично понравилось все!
Гость, 9 января 2014 18:42
:{} Прогуливаясь по озерск 74 первый раз такое вижу. А где деток набрали, почему рекламы не было или набора детей. кто это? как туда эти то маленьке артисты попали? это как один раз или постоянно что -то будет. можно и со стороны прийти, лишнийраз просто пение послушать не помешает...вообщем то эмоции только положительные слышны и видны
Гость, 10 января 2014 14:12
Насколько я знаю,этот лагерь еще будет летом.Рекламы не дали,что очень жаль.Ребята молодцы!за короткий срок  поставить такое..!!!
Елена Сергеевна, автор и организатор проекта, 10 января 2014 20:03
Добрый вечер всем! Хочу внести ясность в обсуждаемую тему. Во-первых, благодарю всех ребят, которые приняли участие в нашем проекте "Творческая мастерская Тома Сойера". Все большие молодцы! Очень старались, и вообще, было весело и на репетициях, и на концерте. Сам концерт - это подарок детей родителям (хочу отметить, что большинство ребят в возрасте от 9 лет). Родителям - отдельное спасибо за доверие и поддержку. Благодаря Вам наш проект живет, и это уже вторая смена!!!! Первая была летом, здесь ребята не только получили базовые знания по актерскому мастерству, но еще и поставили спектакль под руководством Ирины Костериной, а также приняли участие в съемке художественного фильма "Ночью в театре" (авторы сценария и режиссеры: Никита Золин и Николай Тележников). Наш фильм уже оценили московские режиссеры, и весной 2014 года он будет представлен на кинофестивале. Кстати, в зимней смене уже  второй раз приняли участие Наташа Казанцева, Лиза Дерендяева, Эмилия Шарипова, Марк Колодеев. Этим ребятам отдельное спасибо за их творчество, желание расти и развиваться!!! Зимняя смена была больше ориентирована на активный отдых. Были две интересные поездки за город. На Слюдоруднике мы катались на лошадях, жарили шашлыки, пекли картошку, а еще катались с горки!!! Вторая поездка была организована в г. Челябинск. Ребята посетили ледовый городок, обедали в пиццерии, узнали много нового в "Музее "Экспериментус", а напоследок все полакомились мороженым в "Баскин Роббинс". В целом, каникулы прошли весело! Так что, дорогие взрослые, прошу не судить строго и с уважением отнеситесь к творчеству  детей. Выражаю большую благодарность всему творческому коллективу и обслуживающему персоналу театра "Наш дом". Отдельные слова благодарности и признательности - директору театра - Владимиру Александровичу Кулику, режиссеру - Ирине Костериной, администратору - Александру Савватееву, зав.постановочной частью - Константину Климову, артисту театра - Михаилу Комарицких за грим, зав.литературной частью - Юлии Клепиковой за экскурсию по театру, свето- и звукорежиссерам, актерам театра, которые приняли участие в концертной программе нашего представления, а также моим друзьям и коллегам: Александру Панину, Юрию Степанову за помощь в организации праздника, Алексею Женину за видеосъемку. Приглашаю всех желающих в нашу творческую мастерскую. Кастинг по отбору детей будет проводиться в мае. Следите за новостями театра. Сразу хочу предупредить, что количество мест ограничено. Но тех, кто не попадет, но очень хочет весело и познавательно провести каникулы, прошу не расстраиваться, а принять участие в новом проекте!!!!!! С уважением, Елена Сергеевна Панина
Папа участницы театрального проекта, 10 января 2014 20:24
Уважаемые друзья! С большим удовольствием хочу поблагодарить всех организаторов и участников театрального проекта "Творческая мастерская Тома Сойера"! Никогда прежде моя дочь настолько интересно и весело не проводила каникулы! Получила массу позитивных впечатлений и знаний, познакомилась с новыми друзьями! К рождественскому представлению готовились всей семьёй: придумывали костюм и учили слова. Нам и взрослым-то было очень интересно! Спасибо ещё раз всем, записались уже на летнюю смену.
Гость, 13 января 2014 08:20
Фотки с концерта http://vk.com/album226338016_185213732
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений