РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Что бы это значило

Городская жизнь, 25 декабря 2013 12:00, источник: Читатель

Добрый день редакция. Вот сегодня в обеденное время решил зайти в один из магазинов по пр. Карла Маркса и увидел следующую картину... Быстрые деньги - это мусор?

Читатель.


1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 декабря 2013 12:11
символично. Быстрые деньги это не мусор - это мышеловка. Но сами такие конторы отправить на помойку бы не мешало. Все имхо.
SAV, 25 декабря 2013 12:13
Бабло - зло!!! Избавься от зла!!!  :D  :D  :D  Вот бы так наши кредитные комбинатовщеги поступали!!!  :D  :D  :D
Ксю, 25 декабря 2013 12:14
ничего не поняла ... и что?
Гость, 25 декабря 2013 12:16
Дворник зашел за деньгами, отлучился на 5 минут :D
Гурд, 25 декабря 2013 12:17
это минутная стрелка из сейфа торчит и и кошель для бабла висит 8)  :D  :!:
Гость, 25 декабря 2013 12:35
Неужели кто-то пользуется этими "услугами"?
Гость, 25 декабря 2013 12:38
ну... обозначили отрезок времени в пять -семь минут
Марсианка, 25 декабря 2013 12:42
Это баба Яга за деньгами прилетела!  :D
Гость, 25 декабря 2013 12:48
За пять минут и деньги в мешке.
Пять минут и нечего не понял, куда деньги девал.
Берёшь на время, отдаешь на всегда.
Заметно чище - The Look, 25 декабря 2013 12:52
Посмотри - не лежит ли рядом твоя кредитная история ))
Гость, 25 декабря 2013 12:57
и чё?ну мусорку поставили и сразу " что бы это значило?!"
Комбинатовщег, 25 декабря 2013 13:14
SAV, 25 Декабря 2013 14:13
Тебе привет, спасибо что не забываешь о нас 8)  8)  8)
Гость, 25 декабря 2013 13:31
Скрытая реклама "золотой рыбки" (пакет)
Гость, 25 декабря 2013 14:05
Что вы люди ко всему прикапываетесь. Смотрите лучше за собой. Депутаты если надо сами разберутся.
Гость, 25 декабря 2013 14:50
Это так Удивительно! Ах да автор, молодец! Вот бы побольше таких сюжетов! Жду с предвкушением.
Елена красотка, 25 декабря 2013 15:15
Нет не мусор, просто при выходе их нужно сдавать туда.
гocть, 25 декабря 2013 15:42
долго смотрел , ещё дольше думал ...

ещё пойду подумаю , потом опять посмотрю ..)
Гость, 25 декабря 2013 16:03
Гость, 25 Декабря 2013 14:57
и чё?ну мусорку поставили и сразу " что бы это значило?!"

Чё,задело что-ли?...Конторку опустили... :D  :D  :D
Гость, 25 декабря 2013 16:21
Деньги - мусор.
Гость, 25 декабря 2013 17:01
Эта организация получила лицензию для микрокредитования. Законное место для зарабатывания денег от тех, кто не может себе отказать в своей зависимости от - шоппинга еды, шмоток, алкоголя. Пройдите мимо и скажИте себе - "Я не хочу переплачивть 1000 процентов в год".
Гость, 25 декабря 2013 17:07
SAV, может тебе к врачу сходить ?
SAV, 25 декабря 2013 18:09
Гость, 25 Декабря 2013 19:07  


SAV, может тебе к врачу сходить
===========================
Врачи тоже не любят кредитных комбинатовцев  :D  :D
Гость, 25 декабря 2013 18:28
SAV, а кто тебе сказал ,что врачи не любят комбинатовцев ?
Или всё-всё знаешь? С такой головой -и не на комбинате ?
SAV, 25 декабря 2013 20:38
Гость, 25 Декабря 2013 20:28  


SAV, а кто тебе сказал ,что врачи не любят комбинатовцев ?
Или всё-всё знаешь? С такой головой -и не на комбинате ?
=======================================
врачи и сказали, имею достаточно обширный круг знакомств, им очень сильно приходится вкалывать,да только одна учеба занимает сколько лет! Да а потом тычки и недовольные рожи от комбинатовщегов терпеть за более низкую зарплату.
на фабрику не хочу-мне нравится работать на дядю, я мейчас работаю у мвоего бывшего клиента по еврорему-он мне и друг и банк с беспроцентными ссудами и проблеморешатель неплохой. Да и просто как чнловек радует, работа разнообразная и интересная за хорошую денюжку.

А так сегодня, собсьвенно чего ради и помянул вашего брата, гонял наглого кредитного комбинатовца, его кредитное высочество загнало мвой кредитмобиль на газон, добровольно пронять не вышло, обьяснить что это оскорбляет людей не получилось-пришлось уподобиться ему и встать тоже на газон-правым бортом прижавшись к нему в плотную так что он не смог даже подойти к своей водительской двери- пришлось лезть чеоез салон ему. На его ругань -послал его на 3 советских буквы - у них нет связей как у даже среднего бизнесмена-одникредитные понты, вон в соседнем подьезде пример такого героя с понтами-только пенсионеров бить и может-потом в суде прощентя просить,чуть ли не на коленках  :D
ПЕШЕХОДка, 26 декабря 2013 20:07
SAV, 25 Декабря 2013 22:38

...на фабрику не хочу-мне нравится работать на дядю...

Если вас все устраивает, какого хрена тогда я вижу в каждой теме от вас комменты про комбинатовцев? Зависть - плохое чувство. И не надо нам тут втирать, что вы далеки от этого чувства. А  быдло - оно везде... и у врачей, и у учителей, и у вояк, и у комбинатовцев, и у жэковских работников. Вас всегда же только комбинатовцы волнуют. Смотрите за собой в первую очередь.  :evil:
ГостьВВ, 27 декабря 2013 09:08
SAV
Если тебе по душе грязная роба и Газель,а не чистый костюм и легковой автомобиль,то в этом комбинат не вини.
Гость, 27 декабря 2013 11:11
Ничего вы не понимаете это просто часть рекламы возьмёшь за пять минут деньги, а в нагрузку метелку с тележкой, т.к. отдать не сможешь. Тележка вместо мелкого шрифта в договоре!!!
SAV, 27 декабря 2013 11:52
ПЕШЕХОДка, 26 Декабря 2013 22:07
SAV, 25 Декабря 2013 22:38
...на фабрику не хочу-мне нравится работать на дядю...
Если вас все устраивает, какого хрена тогда я вижу в каждой теме от вас комменты про комбинатовцев? Зависть - плохое чувство. И не надо нам тут втирать, что вы далеки от этого чувства. А быдло - оно везде... и у врачей, и у учителей, и у вояк, и у комбинатовцев, и у жэковских работников. Вас всегда же только комбинатовцы волнуют. Смотрите за собой в первую очередь.
=======================================
Да не надо на зависть клонить, тут не пахнет даже этим, раздражает другое в комбинатовщегах - душевное нищебродство, которое свойственно большей части комбинатовцев. Влепятся в кредит по самые гланды, купят балалайку, живут в проголодь, но высокомерия просто жуть сколько, сразу появляются понты дешевые. Ну нет у них организаторского таланта, мозгов, нет поставленного бизнеса - а ведет себя как заправские бизнесмены, это просто смешно. Даже на застолья с комбинатовщегами перестал появляться, потому что оно делится на 2 части: обсуждение кредитмобилей, вторая - дай взаймы денег на клуб.  :evil:   :evil:   :evil:   :evil:  

Понты у учителей, врачей, вояк - это что-то новое для меня. Не, не слышал.  :o   :o   :o   :o  Этих вообще не слышно и не видно.


ГостьВВ, 27 Декабря 2013 11:08
SAV
Если тебе по душе грязная роба и Газель,а не чистый костюм и легковой автомобиль,то в этом комбинат не вини.
================================
Комбез у меня всегда был со времен еврорема чистый, умел работать аккуратно, и забава типа "роба-газель" случается не чаще 3-х раз в месяц - простите, это коммерция, приходится по полной работать: и рисовать и писать, компы чинить, принтеры заправлять, в суды за контору ходить, в налоговую, в 1С операторствовать, осуществлять монтаж систем видеонаблюдения и пр.. В остальное время занимаюсь офисной работой и езжу на легковушке. ВАШЕ ЗАМЕЧАНИЕ НЕ УМЕСТНО ПО СМЫСЛУ!  ;)
ГостьВВ, 27 декабря 2013 12:33
SAV 13-52
Это не замечание,а отклик на Ваш комментарий 22-38. Если Вы работаете на дядю,то руки у Вас растут из нужного места,а вот на счёт головы-вопрос.Если то что Вы описали-правда,то многие бы писали-работаю на дядю SAVу.Согласитесь было бы приятней.
Багира, 27 декабря 2013 15:39
SAV, возьми мой ноут в ремонт или обслуживание. Никак не найду нормального компьютерщика - никто не хочет правильно защитить от вирусов, обещают полгода, а приходится каждый месяц вызывать.
ʁņонɐdɐu, 27 декабря 2013 17:49
толпа*х/к, заслуженно троленных, кидается помидорами в САВа... пусть, подтверждают свой "IQ "- выводи их, САВ, из себя!
"Понты у учителей, врачей, вояк - это что-то новое для меня. Не, не слышал. вообще не слышно и не видно." =+100500
Как их*хк интеллект занёс на поворотах, на "святое" замахнулись.
SAV, 27 декабря 2013 18:21
Багира, 27 Декабря 2013 17:39  


SAV, возьми мой ноут в ремонт или обслуживание. Никак не найду нормального компьютерщика - никто не хочет правильно защитить от вирусов, обещают полгода, а приходится каждый месяц вызывать.
=================================
+7 906 865 99 55
ПЕШЕХОДка, 27 декабря 2013 21:03
SAV, 27 Декабря 2013 13:52

...Влепятся в кредит по самые гланды,

А ничего то, что сейчас пол России в кредитах?
И еще... если это не зависть, то тогда перестаньте уже отписываться в каждой теме про нехороших комбинатовцев, которые вас обижают. Будьте мужиком наконец! И перестаньте я-кать в каждом посте.  :evil:
кредит&ипотека, 27 декабря 2013 21:36
ПЕШЕХОДка
Декабря 2013 23:03:00
SAV, 27 Декабря 2013 13:52
...Влепятся в кредит по самые гланды,

А ничего то, что сейчас пол России в кредитах?
И еще... если это не зависть, то тогда перестаньте уже отписываться в каждой теме про нехороших комбинатовцев, которые вас обижают. Будьте мужиком наконец! И перестаньте я-кать в каждом посте.  :evil:


SAV, а ты не быкуй, когда тебя полукоматозные тетки-"чертёжницы" с хк на понт берут! ;)
ПЕШЕХОДка, 28 декабря 2013 09:06
кредит&ипотека, 27 Декабря 2013 23:36

Жаль, что я не "чертежница" с комбината ...
Я из салона красоты, 28 декабря 2013 22:32
SAVа в свое время попросили с Маяка))Поэтому он завидует и называет всех кредитными комбинатовцами))У самого не сложилась карьера на заводе)Завидует,бедолага)))))SAV-у меня есть твоя анкета...
ГостьСКОРПИОН, 29 декабря 2013 21:25
Я из салона красоты 29 октября 00-32 Я ВАС стал уважать  за этот коммент
SAV, 30 декабря 2013 09:47
ГостьСКОРПИОН, 29 Декабря 2013 23:25
Я из салона красоты 29 октября 00-32 Я ВАС стал уважать за этот коммент
==================================
Респект не получился, я никогда на "Маяке" не работал, попутала видно.  :D   :D   :D   :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений