РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Выключат газ

Городская жизнь, 24 июня 2011 09:14, Редакция

Уважаемые жители округа!

Администрация Озерского городского округа информирует:

В связи с производством ремонтных работ на подводящем газопроводе 28.06.2011 с 6.00 до 24.00 будет отключено газоснабжение г. Озерска и п. Метлино.

На весь период отключения с целью сохранения запаса газа в сетях населению запрещается пользоваться газовыми плитами.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 июня 2011 09:36
Что значит "запрещается"??? Может лучше "воздержитесь пожалуйста" или еще лучше пусть ЖЭКи контролируют эту ситуацию? С 6 утра до 24:00 пипец! А что делать? Будем жечь костры во дворе :))))))
Гость, 24 июня 2011 10:17
Ни воды горячей, ни газа, а мыться-то где в Иртяше по такой погоде? Раньше-то нельзя было подумать?
Гость, 24 июня 2011 10:25
у нас электроплиты нет, а в доме маленький ребенок!!! ужас!!! чем дальше, тем веселее! мало того вода горячая еле теплая (и ту скоро отключают), теперь еще и газ! что дальше? электричество? вот это город высоких технологий!!! средневековье какое-то!
La femme Nastasia, 24 июня 2011 10:38
Ахахаххаха :D ....будем в микроволновках воду греть ;) ...
Гость, 24 июня 2011 10:39
Нет на самом деле а чем детей-то кормить с утра? У нас тоже в квартире ТОЛЬКО газовая плита!
kosinka, 24 июня 2011 10:43
да-да, не делайте НИЧЕГО! пусть у нас не будет подводящего газопровода! Мы тут костями на форуме ляжем, но ни дня без газа не проживем!
La femme Nastasia, 24 июня 2011 11:09
...полагаю, таким образом хотят проверить насколько еще хватит терпения русского народа :evil: ...
Гость, 24 июня 2011 11:17
опять не головой думали
Воцлав, 24 июня 2011 12:56
Может в термос горячей воды налить?! ;)  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 24 июня 2011 13:40
А немного подумать и согласовать графики ремонта газо- и водопровода нашей администрации сложно было? Наверное - сложно, ведь не смогли же за три недели перенастроить светофор на Кыштымской...
Гость, 24 июня 2011 14:44
Да...уж.............видимо в администрации совсем плоховастенько стало  с умишком......Вопрос им:"  как люди,у которых газовые плиты должны еду то себе и своим детям готовить....??????"  А таких то ,наверное,пол города найдется...Видимо хотят РЕВОЛЮЦИЮ............
La femme Nastasia, 24 июня 2011 15:09
...нет, ГОСТЬ (24 Июня 2011 14:44), похоже хотят повысить выручку местных забегаловок :D ...
Гость, 24 июня 2011 17:33
-----
На весь период отключения с целью сохранения запаса газа в сетях населению запрещается пользоваться газовыми плитами.
-----

А давайте все тихохонько этот запасец того... используем?  :oops:
Офигевший, 24 июня 2011 18:00
ЕДРО начало запрещать??? :?:
Ну-Ну...
Цыплят по-осени СЧИТАЮТ :!:  :!:  :!:
Гость, 24 июня 2011 18:32
ВЛАСТЬ !!!ХОТЬ РАЗ ПОСЛУШАЙТЕ НАРОД ------ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ мягко говоря НАОБОРОТ !!!
Гость, 24 июня 2011 18:32
"А давайте все тихохонько этот запасец того... используем?"

ДАВАЙТЕ, дебилушки сороковские, давайте... От этого образуются воздушные пробки в газопроводе, борьба с которыми выльется в несколько суток без газа. Вместо нескольких часов... ВПЕРЕД, ухари! :!:  :!:  :!:
La femme Nastasia, 24 июня 2011 18:59
...интересно, а перерасчет электроэнергии (полагаю, многие достанут портативные электроплитки, электрические чайники, кипятильники) по той цене за кВт, что установлена в домах с электроплитами, за этот день будет?!
Гость, 24 июня 2011 19:52
ВСО ТЭБЭ БУДЭТ ДЭВУШКА....И РАСЧОТ И ПЭРЭРАСЧОТ..ПРЫХОДЫ  ВЭЧЭРОМ НЭ БОЙСА
Гость, 24 июня 2011 19:54
А НЕДОВОЛЕН ПРЕКРАТИМ ВЫВОЗ МУСОРА
La femme Nastasia, 24 июня 2011 21:17
(Гость, 24 Июня 2011 19:52) ...Ашот, ты что ли? ;)  :D ...узнала-узнала, не быть тебе богатым :D ...
Гость, 24 июня 2011 21:34
Ну, ладно еду можно наготовить на сутки, а вот помыть ребенка холодной водой никак не получится!!!! Отключат в 6:00 - самое время, когда люди собираются на работу!!!!!! Беспредельщики!!!!!!
Госпь, 24 июня 2011 21:56
Не плачу за газ, тв, домофон, налог на кв. и налог на авто где то 2 года. Вопрос - Что будет когда кому то это не понравится?
Гость, 24 июня 2011 22:20
Работы на газопроводе проводит не Озерск. Все согласовано. Работы приурочены к отключению котельной "Маяка", чтобы не лишать их топлива на подогрев и подготовку воды. В любое другое время, котельную все равно нужно было бы останавливать. Кто хочет израсходовать запас, флаг вам в руки. Тогда отключат весь город и надолго. Сначала всем краны перекроют, потом газом продуют, а потом каждый стояк опресуют и пустят. Сколько у вас квартир на этаже? А сколько подъездов? Перемножаем. А еще на количество газифицированных домов. И прикиньте, сколько времени понадобиться газовикам, численность которых за последние два года стала в двое меньше, понадобиться. Месяц без газа сидеть будете. Удачи!!!
Гость, 24 июня 2011 22:26
Отключают в дневное время, а точнее в светлое. Не положено вести такие работы в темноте. Да и Озерск здесь не причем, работы не в городе, а каслинской дороге, и не наш там газопровод а Е-гр. (А вы еще не в курсе  что ли, что у Горгаза хозяева не местные. Он давно продан местой властью. ООО он. Скоро и полиция, и скорая, наверное, будут ООО.)
La femme Nastasia, 24 июня 2011 22:27
А чё, ГОСПЬ (24 Июня 2011 21:56), правда, 2 года?! И куды налоговая смотрит?! :D ...или вы новоявленный олигарх ;) ...в бегах?...
Granbird, 24 июня 2011 22:33
как обычно,шоколадные жители ....не могут сутки без газа потерпеть!никогда такого не было раньше..как будто каждый день отключают газ..да его сто лет никогда не отключали..мож в в натуре серьезная профилактика!кстати газ-не свет...жги скока хочешь.....самое дешевое топливо!и никто никогда не возместит суточное его отсутствие....!
La femme Nastasia, 24 июня 2011 22:34
...народ, а чё у нас у всех с чувством юмора-то?!...Уважаемые ГОСТИ ( Июня 2011 18:32 :!: ; 22:20 :!: ), ну неужели вы и правда решили, что-то кто-то призывает горожан пооткрывать газ?!..ситуация аховая предстоит, вот все и юморят дабы совсем не обозлиться :D ...смех он знаете ли лучшее лекарство!!!
Нея, 24 июня 2011 22:44
Уважаемая госпожа администрация. Слов "Извините за то, что по-другому не умеем" лично мне было бы достаточно. Может, пора учиться признавать то, что некоторые действия причиняют жителям (чья ты прислуга) неудобства? Даже если и вынужденные.
вредина, 25 июня 2011 11:29
очередной показатель дибилизма и по*уизма на жителей !  кто мешал газ выключить 22,или 23 или 24????????? отклчат гор. воду и газ!? это ли не пример безграмотности новой власти? как людям с маленькими детьми целый день без горячей воды?
ХХХ, 25 июня 2011 12:57
"...как людям с маленькими детьми целый день без горячей воды?"

Это только мне показалось, что в сороковке одни ...? :D
А что воды кипятильником не нагреть? А что электроплитки в доме нет для подобных случаев? Хорош сопли на кулак мотать: до 28 июня времени - вагон! Сходи, ..., в магазин! :!:  :!:  :!:  ;)  :D  ;)
вредина, 26 июня 2011 12:02
ХХХ - мы всё это переживём, это не самое страшное "бедствие". вопрос то в другом - до каких пор терпеть руководителей - дибилов? "мужественно преодолевать все тяготы и лишения" - которые нам создают на ровном месте, а може специально или из за непрофессионализма руководителей. ведь когда уложат асфальт, а потом долбят его для прокладки кабеля через пару дней - всем понятно что идиоты не договорились. здесь примерно так же
Гость, 26 июня 2011 17:07
Можно было это сделать до окончания работы городских лагерей!? 28-го они уже не работают ... Маленькие дети весь день дома,родители на работе... Так бы хоть в лагере свежим и горячим были накормлены!
Гость, 27 июня 2011 00:57
Очень непродуманное решение. Я согласна с тем , что нужно было зарание всё продумать, а у нас как всегда, думали местом на котором обычно сидят.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений