РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кадровые перемены в администрации

Городская жизнь, 23 июня 2011 16:45, источник: ozerskadm.ru
Кадровые перемены в администрации

21 июня приступила к исполнению своих обязанностей новый заместитель главы администрации Озерского городского округа – начальник управления по финансам Елена Викторовна Крылова. Ее кандидатура была согласована с Правительством Челябинской области.
До назначения на эту должность Елена Викторовна работала в Магнитогорске: в начале трудовой деятельности - на металлургическом комбинате, затем продолжительное время - в муниципальных предприятиях в статусе начальника планово-экономического отдела, начальника финансово-экономического отдела. В 2000 году она окончила Магнитогорский государственный технический университет по специальности «Бухгалтерский учет и аудит»

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 июня 2011 17:27
В 2000 году она окончила Магнитогорский государственный технический университет по специальности «Бухгалтерский учет и аудит» а в Озерск на практику приехала)))))) :D
Гость, 23 июня 2011 17:33
Хочется надеятся,что с приходом новых кандидатур,прекратится бардак и круговая порука. Считаю правильным,пора безжалостно увольнять старую команду.
Гость, 23 июня 2011 17:40
а где было (и было ли?) извещение о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы???????????
Гость, 23 июня 2011 17:45
а морозовой грамоту выходное пособие и  начальником вновь образующегося предприятия     доступное окно  -под него угх кабинеты на площади освобождает
Гость, 23 июня 2011 17:47
хоть бы фотку ее повесили, а то че на эт фасад смотреть..........
Гость, 23 июня 2011 18:21
А С МОРОЗОВОЙ ЕЩЕ НАДО СПРОСИТЬ ЗА РАБОТУ С ЧЕРНЫШОВЫМ !!!!
Гость, 23 июня 2011 18:36
А своих совсем не осталось? Надо из других городов приглашать? Или Юревич нам помогает??? :?:
Гость, 23 июня 2011 18:40
всех бывших надо снять. денег кучу набрали хватит им и пра пра пра всем
Гость, 23 июня 2011 18:49
Так-с... Магнитогорские косяком потянулись... 8)
Гость, 23 июня 2011 19:15
А что среди своих не нашлось :?:  или они к нам , а мы к ним ;)
Гость, 23 июня 2011 19:29
Еще бы спрос по финансам с Морозовой, Чернышева, Лифанова и других по материалам контрольного бюро Са модурова, а так же с Михайловой, Малкова, Сунцова и "примера" Бровцева.
Интересующийся, 23 июня 2011 21:48
Надо не снимать старых  чиновников адмы , а садить. Всех. И не будет никакой ошибки. Назовите, скажем хоть одного начальника отдела адмы, который не украл. Ну хоть одного ,фамилию а ???
Казус, 23 июня 2011 22:08
Переименовываемся в Магнитозёрск? :o
ГостьТТ, 23 июня 2011 22:35
Ага, а магнитогорские на одну зарплату будут жить!!! Вы в каком государстве живете? и что все время этого Чернышева вспоминаете. Тырят все кто у кормушки стоит, любой из вас не прочь поживиться на халяву...
ПарЖулиВор, 23 июня 2011 22:42
Интересующийся, 23 Июня 2011 21:48
Назовите, скажем хоть одного начальника отдела адмы, который не украл. Ну хоть одного ,фамилию а ???
Может еще адреса, милый? Я сама разобраться не могу: то ли человек вступает в ПаржулиВор состоявшимся, то ли я его таким делаю
доцент, 23 июня 2011 23:02
" Надо не снимать старых чиновников адмы, а садить. Всех....."  Ага! Украл, выпил - в тюрьму! Украл, выпил - в тюрьму! Романтика! Жиньтельмены удачи, понимаешь !
Гость, 23 июня 2011 23:19
ну, что же, начало за здравие!!! Чужая метла начнет мести. Явно, что мусора будет много. Интересен результат - какова цель уборки? Государственный порядок или как?
Гость, 23 июня 2011 23:54
Охохоо....
Кадровик, 24 июня 2011 00:00
А почему такая скудная информация о начальнике!? По ней совсем не понятно, что за кадр к нам залетел. Есть же общепринятая схема - год , место рождения, все ступени образования и трудового пути, достижения и регалии, семейное положение, дети.....Далее желательны "особые приметы"- хобби, партийное кредо, наличие в родне судимых, жертв сталинизма, любимые цветы, напитки, лакомства......Короче, из представленного резюме ясно только одно - "все мутно"...
Не Гость, 24 июня 2011 00:23
Свои обогатились, хватит уже, пора и другим дать обогатиться
Гость, 24 июня 2011 01:57
Я тоже хочу озерского бабла. Сам я честный. Крепкий хозяйственник и т.д. Мечтаю заботиться о дорогих озерчанах, намечать векторы развития, указывать на допущеные (не мной) ошибки.  8)
Гость, 24 июня 2011 06:56
Кадровику: есть ли у неё среди родни судимые - доподлинно не известно, а вот среди друзей один судимый точно имеется. И это хороший друг, просто отличный: на такую работу устроил :D
Гость, 24 июня 2011 09:19
Господа! Чему вы радуетесь?! Уйдут все деньги из города - к бабке не ходи! ГРустно. Что нас ждет? Поживем - увидим!
Гость, 24 июня 2011 09:43
Гость, 24 Июня 2011 01:57
Я тоже хочу озерского бабла. Сам я честный. Крепкий хозяйственник и т.д. Мечтаю заботиться о дорогих озерчанах, намечать векторы развития, указывать на допущеные (не мной) ошибки.  

Крепким бабла нельзя давать,только хворым!
Гость, 24 июня 2011 09:54
Ленин требовал захватить телеграф, мосты и вокзалы. А сити начал с финансов :D
Гость, 24 июня 2011 10:04
Гость, 24 Июня 2011 09:54  
Ленин требовал захватить телеграф, мосты и вокзалы. А сити начал с финансов  
=================================================

Ленин про банки потом тоже вспомнил, када финансовая система встала. Сити - мудрый, учёл ошибки предшественников.  :D
Гость, 24 июня 2011 10:07
А почему нет? Может теперь единственный источник власти в РФ , которым по Конституции РФ является "народ", узнает об истинных масштабах злоупотреблений в администрации Чернышева, Лифанова и Морозовой? И не только из аудиторской проверки К.Цыбко.
(наивно так рассуждаю).
Гость, 24 июня 2011 10:33
у нас теперь все руководители будут с Магнитки? или пока новый манагер всех друзей и родственников не перетащит - не успокоится?
своих бездарей что ли мало?
Гость, 24 июня 2011 10:37
Читаю, радуюсь! Занятно, увлекательно! Живой журнал!
Гость, 24 июня 2011 11:03
Головокружительный карьерный рост.
Гость, 24 июня 2011 11:33
от перестановки слагаемых ----------------------------     это такова СИСТЕМА ВЛАСТИ
Гость, 24 июня 2011 11:43
А она , эта Крылова, часом женским футболом не увлекается??
Гость, 24 июня 2011 12:14
Да здравствует Магнитозёрск??
Гость, 24 июня 2011 12:20
ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ  ПОДРАЗУМЕВАЕТ ЖЕСТКУЮ ДИСЦИПЛИНУ И СПРОС -------А У НАС ОДНИ УГРОЗЫ ПАЛЬЧИКОМ ДА ПРИЗЫВЫ -------ТАК ДЕЛО НЕ ПОЙДЕТ !!!
Гость, 24 июня 2011 20:38
Правильно! Одни угрозы. А должно быть с Морозовой, как с Тимошенко. Проворовалась - под суд.

"Юлия Тимошенко обвиняется в превышении служебных полномочий при подписании газовых соглашений с Россией в 2009 году. Нынешние власти считают, что Тимошенко, будучи главой украинского кабинета, подписала для страны кабальный договор с завышенной ценой на голубое топливо. Из трех уголовных дел против экс-премьера в суд первым попало газовое дело, два других касаются нецелевого расходования средств."
http://www.ntv.ru/novosti/231850/
Гость, 24 июня 2011 21:44
Поговаривают, что Джунушалиева так-же попросят подыскать себе другую работу. Сидел, никому не мешал, правда ничего и не делал, а тут раз и сладкая жизнь закончилась :D  :D  :D
Гость, 24 июня 2011 22:56
Нет. Джунушалиева заставЯт сначало киоски убрать, чтобы о*****ть полностью. А вот потом уже... 8)
Гость, 25 июня 2011 00:12
морозову просто так отпускать нельзя! все, что наворотил/наворовал чернышев - делалось с ее ведома.
Гость, 25 июня 2011 13:28
МОРОЗОВА ВИНОВНА БОЛЕЕ ЧЕМ ЧЕРНЫШОВ    ----ВЕДЬ ОНА ------ЗАМ ГЛАВЫ -----ГЛАВБУХ ----ВСЯ ФИНАНСОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА НЕЙ !!!!!
практик реформ, 25 июня 2011 15:27
Какой прок с назначением в адму молодых!?? Они, во-первых, неопытны. Во- вторых, подвержены опасности стать жертвами очередных кадровых пертурбаций, на кои так щедры часто меняющиеся органы самоуправления, а следовательно - стать безработными. В третьих - с "Маяка", не выработав пенсию, в адму, никто не пойдет, а объективно, самые лучшие кадры - там. В четвертых - молодежь, даже имеющая собственное мнение, по ранее указанному принципу соц. незащищенности - будет бессловестным статистом. В пятых - они слишком болезненно и неоднозначно относятся к многочисленным нападкам и ехидной критике, на которую объективно обречено чиновничество...... Резюмируя все перечисленное, глубоко убежден, что наиболее эффективными назначенцами в адму будут, как раз МОЛОДЫЕ, ПРОВЕРЕННЫЕ, НЕ ВПАВШИЕ В МАРАЗМ, ЧЕСТНЫЕ, ОТВЕТСТВЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ из числа бывших инженерно - управленческих и коммерческих структур города. В случае любых форс-мажорных обстоятельств - они самые защищенные люди. За ними опыт, трудовой авторитет, реальные дела, деловые связи, независимость оценки и мнения, местный патриотизм.... Обсудим без истерик и приколов??
Рус-Иван, 25 июня 2011 19:12
практик реформ, 25 Июня 2011 15:27
",,,,,,а объективно, самые лучшие кадры - там...."

Свежо предание, а верится с трудом. Как "практик" практику смею возразить, что прошли эти золотые времена. Откровенных дебилов на по маяке пруд-пруди по всей управленческой  лестнице :D  :D  :D
Гость, 25 июня 2011 19:29
А РАЗВЕ КАЛИНИН НЕ ЗАЩИЩЕННЫЙ ПЕНСИЕЙ ВОТ ЕЩЕ БЫ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОПЫТА   КАК У ПОДОЛЬСКОГО  --------ЦЕНЫ ЕМУ НЕ БЫЛО БЫ !!!!!
практик реформ, 25 июня 2011 21:18
гостю 19:29. Давайте не будем путать понятия. Калинин- представительская фигура, руководящая депутатским корпусом и быть классическим хозяйственником ему ни по уставу, ни по определению не обязательно. А Рус-Иван, только подтверждает мои предложения насчет отбора кадров из "молодых" пенсионеров. Ведь я предлагаю делегировать именно кадры, которые воспитаны до "ВСЕОБЩЕЙ ДЕБИЛИЗАЦИИ" системы, в том числе и "маяковской". Против советской "средмашевской" интеллигенции, надеюсь Вы не возражаете?
Т-55, 25 июня 2011 22:52
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН С ПРАКТИКОМ РЕФОРМ!!! Вот только никто из них,указанных выше,на эту должность(сити-менеджер)не пошел,хотя предлагали.Потому что именно их ОПЫТ...И НЕЗАВИСИМОСТЬ ОЦЕНКИ И МНЕНИЯ им подсказали,что работать ПО-НАСТОЯЩЕМУ им никто не даст.Надо будет не работать на благо горожан,а выполнять указания сверху "во имя интересов партии".
Рус-Иван, 26 июня 2011 10:58
практик реформ, 25 Июня 2011 21:18
"...Против советской "средмашевской" интеллигенции, надеюсь Вы не возражаете?"

+100!
Приятно с интеллигентным человеком пообщаться.
Гость, 27 июня 2011 11:57
ПРАКТИКУ РЕФОРМ ----------НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НО БОЛЕЕ ЧЕМ ---ЖЕЛАТЕЛЬНО!!
Гость славного города Озерск, 30 июня 2011 23:32
Вот так тип! Бла-бла-бла
Мети метла мети
Метла мети метла....

А Практику реформ по поводу перспективных пенсионеров на финансовую должность.... Вы вкурсе какими темпами меняется ВСЯ система бухгалтерского учета и финансового планирования  в бюджете? Какие пенсионеры, хоть трижды перспективные... Только молодой ум, умение быстро перестриаваться и гибкость в решении вопросов помогут Озерску встать на ноги. А то,  что "не из родных пенатов" специалист - это очень даже к лучшему - свежий поток воздуха. Про "деньги уйдут из Озерска", а до этого они были в нем?
практик реформ, 1 июля 2011 22:37
Я вообще то не ставил вопрос так узко - "молодого пенсионера" на должность финансиста....Я имел ввиду общую практику муниципальных назначений. Но уж коли Вы подвергаете сомнениям уровень компетентности финансистов с солидным стажем, позвольте и мне усомниться в целесообразности сажать на бюджетные миллионы "молодые, гибкие умы" - это не игра на валютной бирже батенька! Здесь в цене - усидчивость, скурпулезность и консерватизм - качества чуждые молодежи......
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений