РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Обезглавленный Озёрск

Городская жизнь, 23 июня 2011 12:54, Редакция
Обезглавленный Озёрск

Из источников, близких к аппарату органов местного самоуправления, стало известно, что в настоящий момент оба главы (глава округа и глава администрации) находятся на больничном. Пожелаем им скорейшего выздоровления и дальнейшей плодотворной работы на благо озерчан.


Редакция.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 июня 2011 13:11
ТРОФИМЧУК ТОЖЕ С ЭТОГО НАЧИНАЛ  !!!!
папа, 23 июня 2011 13:18
А в это время в администрации мутятся разные интересные дела  ;)
Гость, 23 июня 2011 13:26
может, какая инфекция в администрации завелась?
Гость, 23 июня 2011 13:32
нужно было перед назначение обоих на медкомиссию...может они больные...а так какой спрос с больного.....вот и будут как что какой косяк так в больничку.поутихнет и снова за литовку....то бишь косить...рубить бабло
Гость, 23 июня 2011 13:33
скоро будет как у салтыкова-щедрина.......посадят в кресло органчика....нам озерчанам в самый раз
Гость, 23 июня 2011 13:37
с калининым понятно....пенсионер кгб пади десидентские старые пули зашевелились...а у второго что озерский климат не подошел али местный клан подсуетился...залечат его в больничке то ....и цибок не поможет
Гость, 23 июня 2011 13:43
ну чего набросились? работают рядом, мож правда инфекция... в школах вон тоже классами болеют.  :)
Гость, 23 июня 2011 13:53
а болтают, что у Тарасова аллергия на озерский климат обнаружилась.
Гость, 23 июня 2011 14:02
сомневаюсь я в наличии голов у ......
вредина, 23 июня 2011 14:04
вообще пипец - кот из дома, мыши в пляс.
Гость, 23 июня 2011 14:15
Да нет, они больничный взяли, чтобы с киосками бороться, других проблем в городе нет! :)  :)
Василий, 23 июня 2011 14:28
болтают другим местом....особенно мужики..а народ - говорит...
к тому же - я вчера на луну летал....представляете ?а на луне у меня аллергия на космос оказалась...пришлось вернуться :(
Гость, 23 июня 2011 14:31
ООООООООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО У КОГО ОНИ ЛЕЧАТСЯ, КАК БЫ ИМ СОВСЕМ ХУДО НЕ СТАЛО ОТ НАШИХ-ТО ДОКТОРОВ!!!!   Надеяться им можно только на свой иммунитет! Выздоравливайте, господа!
Гость, 23 июня 2011 14:51
ТАК И БУДЕТ 5 ЛЕТ .БОЛЬНИЧНЫЙ....НОВЫЙ ВАРЯГ.....БОЛЬНИЧНЫЙ.....НОВЫЙ.......БОЛЬНИЧНЫЙ......А КОГДА 5 ЛЕТ ПРОЙДЕ ОСТАНЕТСЯ ОТ ГОРОДА РЕКЛАМНЫЙ ЩИТ ЮРЕВИЧА..ДОРОГА ВАСИ ЦИБКО...ДА НАБЕРЕЖНАЯ ЛОБОДЫ......ВСЕ НА ВЫБОРЫ ОЗЕРЧАНЕ......ГОЛОСУЕМ ЗА МАЯК ОН ОСВЕТИТ НАМ ПУТЬ И  С НИМ МЫ ПРИПЛЫВЕМ В НАШЕ ЗАСЛУЖЕННОЕ БУДУЩЕЕ
Гость, 23 июня 2011 15:01
Эх подлечили бы их, как принято у нас. Постояли бы в очередях ко врачам часиков так по несколько, как все!!! Назначили бы им кучу дорогостоящих обследований и закололи б уколами до посинения! Вот тогда может быть, что-то бы реально изменилось бы в нашем здравоохранении!!!
[ к ], 23 июня 2011 15:24
Комментарий пресс-службы администрации:

В настоящий момент глава округа Александр Алексеевич Калинин находится на больничном по причине спортивной травмы. Несмотря на это, глава округа проводит плановые встречи и совещания. Глава администрации Евгений Викторович Тарасов трудится в усиленном режиме. Следует отметить, что рабочие встречи главы округа и главы администрации проходят ежедневно.
Гость, 23 июня 2011 15:29
А каким спортом занимается Калинин?
Гость, 23 июня 2011 15:46
Я же говорил:"Тщательный медосмотр обязателен!" Опять по состоянию здоровья?.............
SALAM, 23 июня 2011 15:50
Будьте здоровы.
Гость, 23 июня 2011 16:07
я бы эти интенсивные  встречи в усиленном режиме на видио и в студию.комеди клаб отдыхает или прокуратура по ним плачет только не городская а ......блин да же не знаю какая наверно небесная
[ к ], 23 июня 2011 16:08
Комментарий редакции:
Вносим уточнение в наше сообщение: глава администрации Евгений Тарасов на самом деле не находился на больничном, а трудился и продолжает трудиться в усиленном режиме несмотря на неважное самочувствие.
Гость, 23 июня 2011 16:11
Нет памяти у людей, кто с чего начинал кто что делал, одни слухи. А Тарасов трудится не на больничном. В отпуск ему хочется а на больничный не собирается.
Гость, 23 июня 2011 16:38
Какой же всетаки у нас желчный народец, только повод дай поворчать на власть. :D
Гость, 23 июня 2011 17:38
может на отдых вместе решили свалить слуги народа...странное совпадение
арбитр в ринге, 23 июня 2011 17:43
"...Александр Алексеевич Калинин находится на больничном по причине спортивной травмы.., а глава администрации Евгений Тарасов....не находился на больничном,.....несмотря на неважное самочувствие." - "ситимэн" предложил на досуге "КАА" размяться спаррингом в ринге. Победила дружба :cry:
Гость, 23 июня 2011 17:44
Что то хворенькие у нас чиновники. Всё в трудах,как и пчела! Таким молоко надо бесплатно давать,у всех трудящихся два выходных дня,а у них чиновников,ни одного.Журнал Здоровье,так и пишет об этом! :D
истина есмь, 23 июня 2011 18:02
да у них умных.хороших аллергия на город наш Осёлск.вот и исправляют ситуацию после чернышева...
Гость, 23 июня 2011 18:46
А что естть они, что нету... Чего меняется-то? Да ничего. Как жили в г...не, так и живем-с
Гость, 23 июня 2011 19:18
Вот и всплыло ... на поверхность. Ощущение-читаешь вашу ересть и кажется, что испачкалась. Самим - то не противно. Очень здоровенькие? На голову точно больные. Завтра заболеете!
Гость, 23 июня 2011 19:56
Что двуглавый орел, что двуглавая власть - природе чуждо ;)
Гость, 23 июня 2011 21:04
все они одинаковые для себя все ташут
Гость, 23 июня 2011 21:28
/ А каким спортом занимается Калинин?/ Да в том то и дело, что уже никаким. А тут поехал на прием к ВВП, инвестиции выбивать, а тот в это время на татами разминался. Ну и - :o .....
Гость, 23 июня 2011 21:52
А где Калинин лечится ? Стопудова в Челябинске. У наших то медиков опасно.  ;)
Гость, 23 июня 2011 22:06
>Гость, 23 Июня 2011 21:28  
Тебе-то откуда знать, .... Калинин живет в соседнем доме, жена его постоянно в парке видит, летом бегает, а зимой на лыжах.
Гость, 23 июня 2011 22:08
Хм.. так-то глава плавает у нас в КСК ранехо с утра. Но в бассейне только простыть можно..
Хотя Поволоцкий может и утонуть)) Хотя гоню, *** не тонет...
Гость, 23 июня 2011 22:25
"...Но в бассейне только простыть можно.." Ну почему же, если каску под шапочку не надеть, то можно задуматься и головой в бортик въехать.
Гость, 23 июня 2011 22:26
Дак из тех кто там плавает не один не утонул. Ну и город !  :o
ПартЖулиВор, 23 июня 2011 23:03
Тонут дети, а это НАШИ :D
Гость, 23 июня 2011 23:32
А как хотели и рвались в главные... Да, тяжела ты - шапка Мономаха.  Спасение утопающих - дело их самих. А большие (больные) дяденьки просто тешат свое самолюбие...Смешно. А грустить нам некогда, все равно - жизнь продолжается.
Гость, 24 июня 2011 00:20
Спецрперация  "внедрение". нужно своими глазами увидеть же, какое оно тут московское знаменитое здравоохранение. Много ли таблеток  умыкают , достаточно  ли капельниц прописывают. Всё запишут и на экспертизу перешлют -правильно ли их лечили-))
Сандро, 24 июня 2011 06:33
Информированный источник, пожелавший остаться неизвестным, сообщает, что "спортивная травма" главы округа была нанесена его юным помощником во время игры в футбол. Ретивый карьерист в бутсах зарядил главе прямо по коленке со всей своей молодой дури, да так, что несчастного пришлось везти в больницу. Пора бы Калинину задуматься: в политике случайностей не бывает, как бы в следующий раз полоний в чай не подсыпали...  :idea:
Гость, 24 июня 2011 08:59
Калинин сломал руку, играя в футбол.
Гость, 24 июня 2011 09:17
>Сандро, 24 Июня 2011 06:33
http://news.74mail.ru/news.php?news_id=362227
Теперь объясни, как можно порвать ахиллесово сухожилие, получив по колену? Если и вообще получив. Так что, меняй источник)
Гость, 24 июня 2011 09:17
Это зюсь что ли отличился?))) красавчек, далеко пойдет))))
Гость, 24 июня 2011 10:13
На пресс-конференции уверяли, что раньше 23. 00. оба не заканчивают и работают без выходных :cry: , а тут оказывается, матчи футбольные устраивают! :)  Ну и сомнения берут, что они "пузырь катают" только с молоденьким вьюношем-референтом, ведь для футбола нужны минимум 10- 16 челов :idea: ! Наверное, поддаваясь моде, сборная депов сражается со сборной адмы ;) , "дискутируют" так сказать, о проблемах гор. хозяйства :!:
костолом, 24 июня 2011 10:23
/ Теперь объясни, как можно порвать ахиллесово сухожилие, получив по колену? Калинин сломал руку играя в футбол./ - Все очень просто - ОНИ ДОБИВАЛИ НОГАМИ БЕСЧУВСТВЕННОЕ ТЕЛО :o  :o  :o
Гость, 25 июня 2011 00:18
и эти на больничном? опасная тенденция, кое -кто уже с местом распрощался... забрезжил слабый луч надежды....
Гость, 25 июня 2011 15:02
А кто будет Юревича встречать и рапортовать во время его скорого визита в Болотск?
Рус-Иван, 25 июня 2011 19:16
"....оба главы (глава округа и глава администрации) находятся на больничном."

Мёртвый не воскрес
хворый не загнулся
Зрячий не ослеп
Спящий не проснулся
Весело стучали
Храбрые сердца
Отряд не заметил
Потери бойца :D  :D  :D
Гость, 26 июня 2011 16:01
рус-Ивану 19:16 - детский сад младшая группа.
Озерский городовой, 28 июня 2011 13:03
OPUS XVI

В бреду
(при участии Э.Багрицкого)

Дождик нам неслабый тучи принесли.
На работу Главы утром не пришли.
Тут же взвыли сайты, новость – в топ-листе:
«Город обезглавлен! На больничном все!»
Забурлила пена, и желает знать:
Что пинком в колено можно поломать?
Бьются, как в истерике, речи горячи:
«Мучают Калинина местные врачи!
С травмою спортивной спрятали за дверь!
Валя, Валентина, как же ты теперь?»

Привыкай, Евгений. Думай головой.
Может, ты и гений, но для нас – больной!
Ты заставь пресс-службу правду рассказать.
Твой диагноз нужно опубликовать!
Пусть расскажет каждый! Нужен нам скандал.
Говорят, Михалыч сбитня перебрал….
Победил Морозову вирус N1.
Радиолой  розовой* заболел Свинин.
Кресла опустели, я теперь боюсь,
Что в конце недели заболеет Зюсь…
Истину озвучишь на весь белый свет –
Все равно получишь ты один ответ:
«Что шоссе разбито, свиньи - у корыта,
И глядят соседи на Озерск сердито.
Все хозяйство брошено, не поправишь враз,
Власть не по-хорошему обманула нас.
Были мы когда-то щит родной страны…»

Только вот, ребята, не они больны.
Солнце не восходит, там, где нету дел.
По всему выходит – город заболел!
Все ему не мило, и никто не мил.
Лето подмочило – насморк подцепил.
Как под одеяло прячется больной.
Денег вечно мало, но – всегда бухой.
Лень ему подумать, лень с дивана встать.
Слабо шепчут губы: «Спать, спать, спать».
Ржавые киоски дружно встали в ряд.
Из Магнитогорска движется отряд.
Голосят кликуши: «Он тебя не съест!»
И ползут чинуши к нам из дальних мест.
Ждать от них напрасно молодую прыть,
Им в Озерске завтра не придется жить.
Руки загребущие, тусклые глаза…

Но гляди: могучая движется гроза!
В дождевом сиянье облачных слоев
Словно очертанье тысячи голов.
Под раскаты грозные, гром над головой
Молодость озерская нас зовет на бой:
«Собирайтесь с силами, ноша непроста -
Все расставить, милые, на свои места.
Для Озерска новый день, верим мы, придет!
Выбросим тоску и лень на иртяшский лед.
Пусть тепло весеннее льдины растопит,
Жизнь вернется с зеленью из-под серых плит!
Хватить дрыхнуть на мели! – ливень грохотал -
Пусть проходит ось Земли через наш квартал!
Искра, в сердце тлевщая, пусть горит костром!
Пусть уходят к лешему «правые» с «едром»!»

А в ответ пресс-служба: «Есть у нас Глава!
Он сказал кому-то нужные слова…»
Слышишь ты, Евгений? Прохлаждаться -  грех!
Выйди в понедельник!

… И чихай на всех!

* - Вообще-то я знаю, что «радиола розовая» - это растение. Но в Интернете можно и не такое прочитать…
Гость, 28 июня 2011 20:50
Ой, нехорошее стихотворение городовой взял  :D , там Валя-Валентина в итоге того... померла...
Как здоровьичко-то у наших сейчас? Отдохнуть бы им, а то всё об Озёрске думу думают... Какое уж тут здоровье?
Гость, 28 июня 2011 22:14
Озерский городовой, 28 Июня 2011 13:03
Талант! Вам бы публиковаться! Только, что ж темы то такие? Вам бы свои способности  демострировать на других сайтах,, Глядишь, свой озерский Салтыков- Щедрин у нас появится
Гость, 29 июня 2011 11:42
Вам бы свои способности демострировать на других сайтах,, Глядишь, свой озерский Салтыков- Щедрин у нас появится
---
"Другие сайты" - это "Астра" и "ozersk.ru"?
Если речь идет о российском масштабе, то там место занято Д.Быковым, масштаб таланта и работоспособности которого на порядок больше.
И интересно: предлагал ли кто-нибудь Салтыкову-Щедрину печататься "где-нибудь там"? Глядишь, свой российский Марк Твен или Даниэль Дефо появился бы...
Гость, 1 июля 2011 19:20
а ведь говорят, что г. Тарасов на отдых отбыли-с. А г. Лифанов - И.О. опять
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений