РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новости

  Общество

Поздравление с Днём Победы

Дорогие фронтовики, ветераны Великой Отечественной войны и все, кто трудился во имя Победы! От всей души поздравляю вас с великим праздником – с Днем Победы!

9 мая 2013 08:41 3
  Общество

Приглашаем на службу

Управление МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области объявляет о наборе на службу молодых людей в возрасте до 35 лет, годных по состоянию здоровья

9 мая 2013 08:40 15
  Спорт и отдых

Глава администрации ОГО поздравил озерских спортсменов

30.04.2013 в кабинете главы администрации ОГО состоялась торжественная встреча Павла Качана с недавно приехавшими с российских соревнований озерчанами. Напомним, что на первенстве России (ФОТО)

9 мая 2013 08:35 15
  Общество

Уважаемые жители Озерского городского округа, поздравляем вас с Днем Победы!

Уважаемые жители Озерского городского округа! От всей души поздравляем вас с Днем Победы! Сегодня хочется сказать слова благодарности 

9 мая 2013 08:26 34
  Общество

Поздравление ветеранов от УМВД

От всей души поздравляем Вас с великим праздником мужества, отваги, стойкости и героизма – 68-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая 2013 08:24
  Происшествия

Как поступает банк, которому мы доверяем (продолжение)

Мы провели проверку произошедшего и я готов сообщить ее результаты! При просмотре видеоматериалов видно, что мешки с мусором были скинуты с крыльца и разорваны несовершеннолетними подростками

9 мая 2013 08:22 37
  Наука и образование

"Намылим" свадьбу сильнее

ВНИМАНИЕ!!! Любая пара молодоженов стремится к тому, чтобы сделать свою свадьбу как можно более оригинальной и непохожей на остальные!!!

8 мая 2013 16:15 17
  Общество

В Озерске в канун Дня Победы затопили ветерана

Фаина Сергеевна Теплякова, ветеран Великой Отечественной войны, вдова участника Великой Отечественной войны, никак не ожидала, что праздновать очередной День Победы ей (ФОТО)

8 мая 2013 16:12 12
  Общество

Озерску от «Клюквы». С Днем Победы!

Ветеранов и участников Великой Отечественной войны, да и всех горожан поздравляют с Днем Победы члены клуба карикатуристов «Клюква» (руководитель Н.Ф.Чернышев) (ФОТО)

8 мая 2013 15:43 4
  Происшествия

Просим ответить собственников гаражей

В связи с расследованием уголовного дела просим всех собственников гаражей, расположенных в ПГК-140 по ул. Гаражная (мкр. «Заозерный», за АЗС «Агат»)

8 мая 2013 15:38 25
  Происшествия

Обокрал ветерана накануне праздника

7 мая в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали мужчину, 1978 года рождения, который 4 мая в дневное время в магазине «Три богатыря»

8 мая 2013 15:26 16
  Происшествия

Внимание! Розыск!

Управлением МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области разыскивается без вести пропавший Пряничников Алексей Петрович, 1976 года рождения (ФОТО)

8 мая 2013 15:13 69
  Городская жизнь

Канун Дня Победы у ДК "Строитель"

Сегодня в 12.00 у дворца культуры "Строитель" состоялся праздничный концерт, посвящённый предстоящему Дню Победы. В концерте принимали участие коллективы и солисты (ФОТО)

8 мая 2013 14:46 8
  Общество

Выходные хорошего настроения в театре драмы и комедии "Наш дом"

«Пьеса Ростана возбуждает кровь, она вся искрится, как шампанское вино, и опьяняет жаждой жизни. Это, знаете ли, страшно хорошо - быть рождённым с солнцем в крови!

8 мая 2013 14:31 2
  Городская жизнь

Кто нас возит?

То, что произошло со мной сегодня, не могло мне присниться даже в самом страшном сне. Я вызвала такси по т.4 ****. Мне должна прийти машина за №

8 мая 2013 14:15 151
  Общество

Я устал, тяжко мне

Можно и так переходить дорогу. Судя по жестам, пешеход говорит: "Я устал, тяжко мне, мне - можно ... " (ВИДЕО)

8 мая 2013 13:10 19
  Общество

Сделаем Озёрск чистым

12 мая 2013 в 12 часов на берегу озера Иртяш по улице Набережной  состоится настоящий экологический праздник "Чистый берег". Участвовать могут все желающие

8 мая 2013 12:58 17
  Городская жизнь

В Озёрске прошло шоу боевых искусств

7 мая 2013 года в Молодёжном центре «Мир» прошло уже ставшее традиционным спортивное мероприятие, посвященное Дню Победы, «Шоу боевых искусств» - наглядный пример (ФОТО)

8 мая 2013 12:26 11
  Городская жизнь

В Родительский день будет организовано движение автобусов

Движение автобусов по городским, пригородным и специальным садовым маршрутам 9-12 мая 2013 г будет осуществляться по воскресному расписанию

8 мая 2013 12:10 8
  Спорт и отдых

В канун Дня Великой Победы пара слов о победах спортивных

С этим праздником – годовщиной Победы нашего многонационального народа в Великой Отечественной Войне – Федерация инваспорта поздравляет читателей и авторов

8 мая 2013 12:01
  Общество

Озёрск чествует ветеранов

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне во дворце культуры "Маяк" проходят торжественные мероприятия (ФОТО)

8 мая 2013 11:15 11
  Городская жизнь

И было море по колено

Вчерашний дождь опять сотворил море на улице Космонавтов. Такое море, что даже пешеходный переход, совсем недавно сооруженный для безопасности движения пешеходов

8 мая 2013 10:27 33
  Общество

Воспоминание о будущем

В преддверии Дня Победы 7 мая в актовом зале Центральной городской библиотеки старшеклассникам была показана инсценировка «Воспоминание о будущем» (ФОТО)

8 мая 2013 10:21 7
  Спорт и отдых

Турнир по шахматам 9 мая

Уважаемые любители шахмат! 9 мая 2013 года в городском шахматном клубе (пр.К.Маркса д.2) состоится открытый Блиц-турнир по шахматам

8 мая 2013 10:16 3
  Городская жизнь

Озёрск готовится ко Дню Победы

В плановом режиме идёт подготовка к празднованию Дня Победы. Неутомимым труженикам цеха очистки муниципального предприятия "УАТ" (ФОТО)

8 мая 2013 09:44 10
  Общество

Александр Калинин встретился с ветеранами

В ДК «Маяк» состоялся торжественный прием главы округа, посвященный Дню Победы. Традиционно в канун великого праздника Александр Калинин встречается (ФОТО)

8 мая 2013 09:27 17
  Происшествия

Смертельная угроза

6 мая мы обнаружили, что с крыши дома, почти над входом в подъезд висит оторванный кусок оцинковки. Порывы ветра отрывают его все больше и больше (ФОТО)

8 мая 2013 09:25 12
  Городская жизнь

Еще одно озёрское чудо за рулем

Уж он гудел-гудел... а у меня сзади машинка буквально сразу еще одна подошла. Да и какого черта место ему уступать? Видел ведь меня - прижмись (ВИДЕО)

8 мая 2013 09:06 57
  Происшествия

Пьяный, без прав, с превышением скорости

28 апреля, в 20 часов 49 минут, нетрезвый водитель, ранее лишенный права на управление транспортным средством, управляя автомобилем марки «Лада», не выбрал безопасной скорости движения

8 мая 2013 08:53 19
  Новости читателей

Начался ремонт автодороги Озерск - Новогорный. Версия: к нам едет Президент!

Сегодня по пути в Челябинск через Татыш весьма удивился: после КПП  появился "оазис" в виде кусочка  новой асфальтированной дороги

7 мая 2013 19:11 37

Страница: 52921 - 52950 из 69629
Начало | Пред. | 1763 1764 1765 1766 1767 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость