РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ночной "полёт" озёрского "болида"

Автокатастрофы, 7 июля 2013 08:28, Читатель

В продолжении темы лётчиков в нашем городе: попался очередной пилот "болида", только последствия не настолько радужные. Сегодня в 3 часа ночи хорошо пьяный (более 1 промилле) гонщик на автомобиле BMW не заметил "внезапный" поворот на б. Гайдара в районе д.№32 и улетел за пределы проезжей части. 

Летел он со стороны садов в начале улицы. Летел прилично, т.к. тормозной путь метров 15, далее был бордюр, далее - метров 5 земли, далее холм высотой 1,5 метра, на который он и залетел. Водитель не пострадал и даже буянил в салоне автомобиля ДПС. Автомобиль достаточно сильно поврежден, картер пробило еще на этапе бордюра. Эвакуатор не пытался вытащить машину: слишком далеко и высоко она находится. 

По всей видимости доставать будут краном. Еще одно подтверждение тому, что не надо летать. На фото на заднем плане - дома №32 и №30.


001.jpg

Второе фото прислано позже другим читателем.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 июля 2013 08:46
Как напьются,так мнят себя не понятно кем,типо он все может!А не все то он и может :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 7 июля 2013 08:51
Непобедимый :D
Гость, 7 июля 2013 08:56
Он еще убежать пытался, но пьяные ножки далеко не унесли)
Елена Ветер, 7 июля 2013 09:02
Отлично!!!!!!!!!! Пускай дальше бьются!!!!!!чтоб все мозги себе окончательно отбить и машины пускай посильнее убьют, чтоб восстановлению не подлежали!!!!!! Может поменьше на наших улицах полудурков будет!!!!
Гость, 7 июля 2013 09:06
Бегун :D
Гость, 7 июля 2013 09:45
-1 :)
Гость, 7 июля 2013 09:57
Вот вам пожалуйста - пьяному и море по колено! Вторую ночь все как с ума посходили! Вроде ещё только новолуние, оборотни спят!? :(
River, 7 июля 2013 10:07
Рад что это корыто больше не пасется во дворе! и что этот придурок ни кого не задел по пьяне! Надо для такие устроить гонки на выживание в отдельном месте! Пусть даже на таран идут, в лоб друг другу, не жалко! Лишь бы прохожих не зацепили!
nix5170, 7 июля 2013 10:10
фото плохое днём с дорого интереснее смотрится
Гость, 7 июля 2013 10:20
Машинка не новая, ремонтированная; не жалко такую бэху ...
Гость, 7 июля 2013 10:28
Логичный финал. Справедливый. Машина в хлам, прав лишат.
Гость, 7 июля 2013 10:30
Хорошо пьяный - это как?
Бывает чтоли "Плохо пьяный"
Гость, 7 июля 2013 10:36
Отлично :D
Гость, 7 июля 2013 11:10
в нашем городе страшно переходить дороги даже. Мне кажется, нигде нет столько старых, страшных тюнингованых шестерок, девяток из которых непременно льется бредовая ганста-музыка, как в нашем городе. А вчера по Победе в районе 11 вечера вообще носился какой-то парень малолетний на жутко шумном мопеде. Без шлема, но ехал так, как будто трактор рычит. У меня ребенок даже проснулся. ВОТ ГДЕ НАША ПОЛИЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАМ ЧТО, СОВСЕМ ВСЕ РАВНО?????
Гость, 7 июля 2013 11:17
Сказать по правде, то мне очень жаль, что водитель-пьянь осталась жива и невредима. Чем больше таких побьется ( желательно даже насмерть), тем это лучше для общества.
Гость, 7 июля 2013 11:34
Хорошо хоть никто не пострадал  :evil:
Гость, 7 июля 2013 11:36
на секунду задуматься если бы у него на пути оказался человек или на том повороте машина-труп обеспечен....
Котуха, 7 июля 2013 11:39
И все таки таких нужно сажать в тюрьму... Лишение прав ничего не даст.. Он и без прав будет летать по городу, подвергая опасности жизни других людей.
Гость, 7 июля 2013 11:41
радуйтесь что пацаны на мопедах ездят ибо денег на тачки нет а то  поседеете когда на тачки они пересядят :D
Гость, 7 июля 2013 12:23
А вчера по Победе в районе 11 вечера вообще носился какой-то парень малолетний на жутко шумном мопеде. Без шлема, но ехал так, как будто трактор рычит. У меня ребенок даже проснулся.

Да он всех уже достал этот дебил малолетний, загнул бы себе башку бы уже!!!
Не Гость, живу здесь, 7 июля 2013 12:24
Этот поворот на Гайдара необходимо срочно дооборудовать. Бордюр убрать, землю спланировать, из холмика сделать трамплин. Чтобы подобные Шумахеры, разогнавшись от светофора, приводнялись бы метрах в десяти-пятнадцати от берега. Разом решаются три проблемы: утилизация корыта, отрезвление водителя, спокойствие горожан.
Мартовский Кот, 7 июля 2013 12:27
"Чёрный бумер, чёрный бумер - СТОПсигнальные огни....."  В известном одноимённом фильме в конце главных героев тоже поймала милиция!
Мужик, 7 июля 2013 12:48
Мне всегда интересно. Как что то: где полиция, куда они смотрят? А сами Вы где? Их и так мало осталось на весь город, реформа съела. А сами позвонить и сообщить, предпринять меры по задержанию подростка в совершении противоправного деяния..... Слабо. Потому что - ЭТО МЕНЯ НЕ КАСАЕТСЯ!  И многие так!
Гость, 7 июля 2013 13:12
это ведро стояло раньше напротив дома 43а по ул. матросова?
Гость, 7 июля 2013 13:16
Гость, 7 Июля 2013 11:10
в нашем городе страшно переходить дороги даже. Мне кажется, нигде нет столько старых, страшных тюнингованых шестерок, девяток из которых непременно льется бредовая ганста-музыка, как в нашем городе. А вчера по Победе в районе 11 вечера вообще носился какой-то парень малолетний на жутко шумном мопеде. Без шлема, но ехал так, как будто трактор рычит. У меня ребенок даже проснулся. ВОТ ГДЕ НАША ПОЛИЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАМ ЧТО, СОВСЕМ ВСЕ РАВНО?????

НАС ЭТОТ ПРИДУРОК ТОЖЕ ДОСТАЛ!!! Ну невозможно уже терпеть его! Граждане, у кого он во дворе "пасется", запихайте ему картожку в глушак и еще кой куда!
Гость, 7 июля 2013 13:22
этот пилот в пятницу на октябрьской 12 десятку поцарапал
Мама-Мадама, 7 июля 2013 13:25
Его друг, такой же синий как изолента, доказывал сотрудникам ДПС что он нормальный пацан, просил отпустить)
Гость, 7 июля 2013 13:53
Водилу этого Закрыли сегодня. Видел как его Гаишник вёл к мировому судье, и после этого у него резко сотовый стал выключен. Жаль машинку, бодрая была беха.
Гость, 7 июля 2013 14:06
Сел пьяный за руль-на каторгу лет на 5 дрова рубить.Свободы их надо лишать!На разум надеемся много лет,а толку?
Гость, 7 июля 2013 14:25
Гость 11:41 - ты сам что ли мопедист? Грозишь,вот вырастешь,деньги на тачку накопишь и весь Озёрск поседеет от страха перед гонщиками!?" Спасибо " всем малолетним мопедистам, что ещё не выросли,если доживёте до зрелости! :evil:
Гость, 7 июля 2013 14:41
Доблестные сотрудники ГИБДД и уважаемые медики - пристройте глушитель от этого авто хозяину в одно место. И эту процедуру желательно провести всем обладателям таких глушителей.
очевидец, 7 июля 2013 14:54
ехали за ним гнал по максиму по Гайдара на повороте чуть не влетел другой машине в бок синие в хлам на ногах не стояли говорят друга с армии встречали на вид малолетки гаишники стояли по Матросова вот и задержали водила потом стоял и рванул на утек сотрудник его во дворе 30 догнал а вы все ноете что они не работают
Гость, 7 июля 2013 15:24
очевидец, 7 Июля 2013 14:54
есть такая штука - знаки препинания. Точки там, запятые, тире, может слышали. Говорят, тогда понятнее написанное становится.
Гость, 7 июля 2013 15:40
А ведь мог кого то убить.
Гость, 7 июля 2013 15:47
В нашем городе какая-то эпидемия. Родители покупают своим отпрыскам подержанные тачки. А эти детки не знают,как деньги зарабатываютя, не понятно как на права здают, не умеют ценить жизнь не только окружающих людей, но и свою собственную.Вот с таких родителей не мешало бы по полной спросить. Знаю одну учительницу. она своему раздолбаю за 50 штук машинку купила,он ее разбил,так мамочка думала, что лучше: отремонтировать или новую купить.
Гость, 7 июля 2013 16:01
Я эту машину видел около общаге по ул. Монтажников. У нее капот, и бока обклеены пленкой под карбон. Судя по тому как они с парковки выезжали, стаж водительский пару месяцев. Вроде это было вчера, в субботу.
лёх@, 7 июля 2013 16:11
:!:  :!:  :!: сёня черный "POLO" снёс огражнение у конфиската,днём,благо людей не было :!:
урод синий был по информации :evil:
Фантазер, 7 июля 2013 16:16
Увидев сегодня сей болид и рассмотрев его поближе, сразу же вспомнил о недавнем сообщении от пользователя "Сереженька-молодец": http://ozersk74.ru/news/city/90057/?sphrase_id=132529 "О зимней резине замолвите слово". Сейчас объясню, почему.
Для начала давайте посмотрим поближе на объект исследования:

Фото 1 http://yadi.sk/d/cO30btVv6ZKNO
Фото 2 http://yadi.sk/d/m8FK8CND6ZKQg
Фото 3 http://yadi.sk/d/CcB2Szpg6ZKTA
Ах, как переливается на солнце автовинил...

Фото 4 http://yadi.sk/d/NJhIteDW6ZKba
Ах, как вызывающе торчит гордость любого пилота подобной кучи металлолома - выхлопная труба... Нет, даже вот так: "ВЫХЛОПНАЯ ТРУБА".

Как говорили классики:
"... — Оригинальная конструкция, — сказал наконец один из них, — заря автомобилизма. Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машинки Зингера? Небольшое приспособление — и получилась прелестная колхозная сноповязалка. ..." (с) Ильф и Петров, "Золотой теленок".

А теперь приглядимся поближе.
На фотографии №1 видно, что подушка не сработала (заодно оцените превосходный синий цвет оплетки руля, выдающего в хозяине рыдвана истинного ценителя красоты). Подозреваю, конечно, что это связано с годом выпуска этого продукта немецкого автопрома. Конечно, в голову ещё лезут параноидальные мысли о диверсии немецких автопроизводителей (из-за проигрыша в Великой Отечественной Войне), отключающих подушки безопасности при поставках в Россию (хотя уверен, что в годы выпуска этого четырехколесного творения Россия входила в состав СССР), но давайте не будем подозревать гордых арийцев в таком мелком жульничестве.
Дальше.
Если увеличить фотографию №2, а также посмотреть сюда:
Фото 5 http://yadi.sk/d/vzLOEH1g6ZLtk
То с удивлением можно увидеть, что это ретро-BMW перемещалось на шипованных колесах в разгар лета. Ну как тут не вспомнить про вышеупомянутую статью "О зимней резине замолвите слово"?
Но чу! А вдруг тут имело место перемещение во времени? И пилот, развив бешеную скорость (как в художественном кинофильме "Назад в будущее"), прорвал пространственно-временной континуум и пожаловал к нам из другого времени - из обжигающе холодного января? И, поразившись столь резкой смене времени года, отвлекся и не успел экстренно затормозить?

Ну а теперь серьезно.
Господа кандидаты на премию Дарвина! У меня к вам всего лишь один вопрос:
Вот вы покупаете такой супер-гангста-автомобиль (кстати, к марке BMW я отношусь с уважением). Укатываете его автовинилом, вешаете на выхлопную трубу нержавеющую кастрюлю (видимо, для увеличения тяги реактивной струи), не забываете даже про оплетку на руль. Но катаетесь летом на шипованной резине. Судя по финальным результатам заезда, катаетесь быстро. Ответьте всего на один вопрос: ЗАЧЕМ??? У вас нет денег на комплект резины? Ну сэкономьте тогда на автовиниле, что ли. Или вы таким экстравагантным способом пытаетесь свести счеты с жизнью?
Гость, 7 июля 2013 16:40
Примерно в это же время на перекрестке Строительная-Советская вписался в дерево гонщик на красной мазде
Гость, 7 июля 2013 17:05
В добавок Фантазёру-у этого шумахера на одинаковые нормальные дворники денег нет,а Вы про  летнюю резину.
Пешеход, 7 июля 2013 17:22
"Ну спи... СЕРЁГА!!!!
(сл.и пестня В.В.Высоцкого)
Гость, 7 июля 2013 17:23
вы ведь понимаете что летняя резина в данном случае не помогла бы пьяному школьнику или кто он там, наказание за пьянку за рулем должно быть настолько строгим чтобы ни у кого не возникло желания так поступить, на мой взгляд это должно быть закрытие на 10 лет + конфискация всего имущества, без вариантов
Фантазер, 7 июля 2013 17:40
для Гость, 7 Июля 2013 17:23

Я соглашусь с Вами, наказание за пьянку за рулем должно быть неотвратимым и жестким.
И, кстати, обратите внимание на тормозной след от этой кучи металлолома, затянутой в пластиковую пленку (может быть, именно поэтому оно не разваливалось и могло перемещаться??) - он достаточно велик, и, будь этот болид "обут" в нормальную резину, последствия могли быть легче.
коняшка, 7 июля 2013 17:43
лёх@, 7 Июля 2013 16:11
  сёня черный "POLO" снёс огражнение у конфиската,днём,благо людей не было  
урод синий был по информации

Видела сегодня....зрелище...м-м-м..неприятное.
Кому любопытно - http://video.yandex.ru/users/elena-koniashka/view/11/
Гость, 7 июля 2013 18:21
Эти козлы смертельно опасны:
"Водители автомобилей «Лексус» и «Тойота Марк 2», устроившие смертельные гонки в Челябинске, обернувшиеся гибелью пешеходов, взяты под стражу. Жертв ДТП сегодня похоронили"
Гость, 7 июля 2013 18:21
Сегодня между Большой Наногой и Малой Наногой три мото"гонщега" гоняли-гоняли и довыпендривались! Один из них на красном "лисапеде" прекрасно оттормозился в зад белой Гранте. Жаль хозяина Гранты, непонятно как вытряхивать деньги на ремонт придется.
Гость, 7 июля 2013 19:01
мэр города вильнюс уничтожает мерседес, припаркованный на велосипедной дорожке))))))))))))!!!!!!!
ВОТ ОНО!!!! ТАК И НАДО!
Гость, 7 июля 2013 19:31
Стока крику ору, Кто то говорит что школьник, кто то что сынок богатеньких родителей.. Балаган тут устроили.. Не то, чтобы я его оправдывал, он не прав, но тока в том, что сел за руль пьяный, а вы тут развели демагогию, Стыдно товарищи,СТЫДНО.
Гость, 7 июля 2013 19:46
Тачка разбита, тело живет. Лучше бы было наоборот.
Гость, 7 июля 2013 20:17
Только полный идиот может утверждать, что летом зимняя резина не оказывает никакого отрицательного влияния на управляемость автомобиля и длину тормозного пути.
Гость, 7 июля 2013 20:34
славный конец - ну и славненько, более мы его не увидем на гаших дорогах! :D
Гость, 7 июля 2013 21:07
В Челябинске двое таких идиотов доездилось. И участь их предрешена, никто до освобождения не доживет, по уважительным причинам. Мне всегда хотелось исследовать мозг подобных особей, т.к. он явно отличается от мозгов нормальных людей, которые выпивают, и после этого их не тянет лезть за руль и давить педаль в пол. Возможно мозги подобных маргиналов следует помещать в банки со спиртом и показывать на уроках биологии в школах, объясняя их сходство с мозгами приматов и различия с мозгом нормального человека.
Гость, 7 июля 2013 21:30
Разве это наказание для алкашей - лишение прав на 1,5 года?
Я считаю, что самое адекватное наказание для моральных уродов, позволяющих себе садиться за руль в нетрезвом состоянии - реальный тюремный срок. Минимум лет 5. Это если никого не убил и не покалечил!
Гость, 7 июля 2013 21:47
И чё себе мозги эта гопота плёнкой не закатала :D
Гость, 7 июля 2013 23:12
Пол года зоны для начала вполне реально можно давать или лям штрафа
Гость, 7 июля 2013 23:20
Проезжала мимо, прикольно смотриться. Пусть там машину оставят, будет памятник "Дуракам на дороге".
Гость, 7 июля 2013 23:45
согласна и лишение прав на всю жизнь
Гость, 8 июля 2013 01:03
Конечно, я ни в коем случае не оправдываю ПЬЯНОГО водителя! Ни этого, ни ему подобных!!! Но!  Люди! Я поражен просто - откуда в Вас столько злобы? Вернее, в тех, кто в своих комментариях явно желает смерти таким водителям... Нельзя же так...
Гость, 8 июля 2013 01:21
Тихомирова на них! Тихомирова! :evil:
Гость, 8 июля 2013 01:43
Есть все таки справедливость на свете, есть. Кто бы и что бы не говорил. Машину свою этот ... угробил. Слава богу никого не убил и нормальным людям машину не покалечил. Теперь прав его лишат года на три, да и машину добрый папаша вряд ли станет давать больше своему отпрыску. Хотелось еще посмотреть рожу этого ... на видеокадрах. Озерск должен знать не только своих героев но и своих уродов.
Гость, 8 июля 2013 02:05
Так эту машину на ходу продавали за 30тысяч чего вы хотели.она уже была с этой трубой и винилом
лёх@, 8 июля 2013 02:27
и я там в кадре засветился :D  навстречу ехал регику :)
Гость, 8 июля 2013 05:34
Пешеход, 7 Июля 2013 17:22
"Ну спи... СЕРЁГА!!!!
(сл.и пестня В.В.Высоцкого)
***************************************

Вообще-то Высоцкого звали Владимир Семенович.
:cry:
Екатерина, 8 июля 2013 07:57
Для таких "Шумахеров" когда-то Григорий Заречный спел: "Не летай! - быстро едешь - тихо понесут ..."
Гость, 8 июля 2013 11:11
Не он первый Не он последний!!!! Наказывать таких надо !!!Да построже! Лет так на пяток общего режима
Гость, 8 июля 2013 12:28
Да такие водятелы му...ки, наказывать таких надо, но зачем же им смерти то желать! Люди Бога побойтесь!
Гость, 8 июля 2013 13:10
Нет, ну мэр города Вильнюс поступает уж совсем жестко. Хотя может владельца машинки уже предупреждали, да он не понял... Опять же, бронетранспортер бы на набережную бул. Гайдара, а то понаставят  машин у обочины - не разъехаться. Зато посмотрите как чисто вокруг, и дорога приличная, и пешеходы ноги не ломают. Может мэра Вильнюса к нам на недельку...
Гость, 8 июля 2013 15:44
Бедным молодым людям некуда приложить свои силы (бедным в смысле - несчастным, недоумкам, неприкаянным). Вот и бесятся. Слишком лёгкая у них жизнь. Рано им садиться за руль и вообще доверять что-либо опасное и важное. Наверное, всё же мальчикам неплохо в своё время быть выпоротыми отцовским ремнём - по случаю совершённого безобразия.
Гость, 8 июля 2013 15:57
Эта вафля месяц стояла у Юбилейного. Мне кажется нормальный пацан, даже и близко не подошёл бы к такой Бэхе. Просто стрёмно! А хозяин наверное ещё и перед друзьями-подругами выпендривался. Типа я на на Бэхе  8)  ...
08.07.2013, 8 июля 2013 16:13
Нам этот супер кар предлогали за 50т.р незадолго до событий)) прям как чувствовали, что уничтожат авто :D
Alozr, 8 июля 2013 18:29
пьяным за рулем - пожесче бы наказание. не до 15 суток ареста, а от 3 до 6 месяцев. Вот это нормально. Жестить про 5 лет тюрьмы тоже не надо.
А еще лучше прогрессивная шкала, где-то уже высказывали такое. Чуть превысил по промиллям - штраф. Сильно превысил - турма.
Гость, 8 июля 2013 19:00
Красиво стоит до сих пор. Вот так бы и оставить, как памятник придуркам.
Бесправный, 8 июля 2013 19:55
хорошо пьяный (более 1 промилле) гонщик на автомобиле BMW
---------------------------------
Измельчал народ. У меня было 2,4 промилле и прошёл все ментовские тесты. Все только ржали. При 1 промилле я Боинг 777 посажу в Сан Франциско без повреждений, Удивляюсь. Неужели с 1 промилле у людей башка заворачивается? Дети какие-то. Или нанюханный ещё!
Бесправный, 8 июля 2013 20:02
А....,забыл сделать вывод. Списывать на алкаша,понятно,смысла нет.Это только официальные сводки так делают. Для дураков Гостей. Значит он и трезвый такой же мудак. Каждому своё! Летите дальше,гопники! Или голуби....
Гость, 8 июля 2013 21:08
Сегодня между Большой Наногой и Малой Наногой три мото"гонщега" гоняли-гоняли и довыпендривались! Один из них на красном "лисапеде" прекрасно оттормозился в зад белой Гранте. Жаль хозяина Гранты, непонятно как вытряхивать деньги на ремонт придется.

а вот не надо сочувствовать этому на гранте ибо он и был виновником дтп, поворачивая через 2 сплошные без поворотника, и кстати парень на красном мотоцикле не гнал, вот первые двое да. а вот наши дибильные законы наверняка признают его виновным, ЖАЛЬ ПАРНЯ А НЕ ЭТОГО... НА ГРАНТЕ!!!!!!
Гость, 8 июля 2013 21:22
""""Сегодня между Большой Наногой и Малой Наногой три мото"гонщега" гоняли-гоняли и довыпендривались! Один из них на красном "лисапеде" прекрасно оттормозился в зад белой Гранте. Жаль хозяина Гранты, непонятно как вытряхивать деньги на ремонт придется.""""""

я вот не понимаю почему у нас в россии все валят на мотоциклистов??они такие же участники дорожного движения, у них тоже есть машины, они такие же люди, почему все их так ненавидят???а ведь в этом дтп виноват именно водитель гранты, решил повернуть через двойную сплошную без поворотника, это нормально?а вы ещё жалеете таких уродов! жалко мальчика на мотоцикле....
Даун, 8 июля 2013 22:23
Оставьте бэшку тама водрузив на пьедестал Пьяного Дибила. Я б цветочки с газонов туда носил.
Гость, 9 июля 2013 01:08
Классная тачка, бэха семёрка)))
Мозговед со стажем, 9 июля 2013 14:25
Мне всегда хотелось исследовать мозг подобных особей, т.к. он явно отличается от мозгов нормальных людей...
-----------------------------------------------------------------------------
Науке до сих пор не удалось обнаружить орган, похожий на мозг, у таких пациентов. В их черепных коробках находится межушной нервный узел.
Гость, 9 июля 2013 20:46
...ну что это за наказание - 15 суток?! Какой от этого наказания толк? Если бы за езду в пьяном виде на 1,5 года лишали не прав, а свободы, то возможно алкаши побоялись бы ездить за рулем.
А так... Трагедии со смертельным исходом по вине синих уродов будут продолжаться и дальше...
Гость, 9 июля 2013 21:22
Мозговед со стажем, 9 Июля 2013 14:25
так в морг иди работай частенько будешь исследовать и не такой мозгю
Гость, 10 июля 2013 13:28
А машину, между тем, сильно сознательные граждане растаскивают по запчастям... :D
Гость, 10 июля 2013 14:14
Кому не нравится БМВ, катайтесь на Калинах. По мне, так это нормальная добротная машина. И нечего ее ругать и обс.рать. Водитель - дурак, а тачка-то причем?
Гость, 10 июля 2013 14:35
беджняяяжка) бэху то за чтооо?!)
гocть, 10 июля 2013 19:57
не Серёга Кузнецов был какое-то время назад хозяином этого корыта ??
Гость, 10 июля 2013 20:59
Это не бэха. Это ее труп.
Геннадий, 11 июля 2013 09:50
Как то на сайте был опрос нужен ли нам памятник водительскому разгильдяйству. Была масса предложений как его обустроить.
Я считаю, что начало уже положено. Нужно только облагородить это место (почистить, добавить освещение, сделать пьедестал, смотровую площадку и пр.). Может, у кого-то остались транспортные средства, побывавшие в ДТП на этом месте (не подлежащие восстановлению), пусть поделятся, может не всем автомотосредством бывшего передвижения, а какими-то частями (руль, крыло, половиной машины или мотоцикла). Вот и готов памятник водятлам. Тем, кто еще за рулем и не понял, что такое может быть с любым мнящим себя гонщиком, наглядное пособие.
Nevermore, 11 июля 2013 12:08
Эвакуация началась)
Гость, 11 июля 2013 15:42
Чем больше моих друзей получили права, тем аккуратнее я перехожу дорогу... ;)
Гость, 13 июля 2013 17:53
этот тазик стоял возле юбилейного 2 месяца а  недавно в панораме смотрю уже в кювете таким там и место :D
Бубука, 13 июля 2013 22:26
Гость, 7 Июля 2013 15:24  :D  :D  :D  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений