РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Смерть от фонарного столба

Автокатастрофы, 22 мая 2013 08:40, Читатель

21.05.13 на перекрестке Комсомольская - Мишенкова произошло страшное ДТП. Машина врезалась в столб, в результате чего бетонный столб упал, а врачи диагностировали смерть водителя. За рулем находился взрослый мужчина. На фото лицо пострадавшего видно между ногами спасателей.

Очевидец

21 мая в 21 час 31 минуту, на улице Комсомольская 10а, водитель, 1961 года рождения, управляя автомобилем марки «ВАЗ–21093», не выбрал безопасной скорости движения, не справился с управлением, допустил выезд транспортного средства на правую обочину по ходу движения с последующим наездом на световую опору.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получил телесные повреждения не совместимые с жизнью. С 2010 года данный водитель за превышение скорости движения привлекался к административной ответственности 9 раз.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Пресс-служба УМВД по ЗАТО г. Озерск 


v4mjs0tfsf-400x270.jpg

DSC01818-2.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 22 мая 2013 09:03
...

Сочувствие близким и родным
Гость, 22 мая 2013 09:07
Там же даже разогнаться негде о_О
Гость, 22 мая 2013 09:08
у меня 1 вопрос, КАК ?
Гость, 22 мая 2013 09:13
капец, там такая дорога что не погоняешь и то бьются
Гость, 22 мая 2013 09:14
по правой стороне Комсомольской, именно в том же самом мести и чуть выше деревья, столбы и забор сносят регулярно. Народ несется по прямой, а тут горка с поворотом налево. А еще резко тормозят, внизу, когда те кто едут по Мишенкова со стороны пр. Ленина не уступают дорогу. Так что тут либо скорость, либо результат экстренного торможения, если кто-то подрезал... ГИБДД на замету - давно пора по правой стороне отбойники поставить, а то там канава и пешеходный переход сразу. Такое же место по Комсомльской слева, перед бывшим Челидбанком. Там тоже многие едут по прямой в забор или в березу.

Соболезнования родным....
Гость, 22 мая 2013 09:26
Гость, 22 Мая 2013 09:08  
у меня 1 вопрос, КАК ?


Гонять не надо, как бешанный. Могли и невинные люди пострадать.
Гость, 22 мая 2013 09:29
Как там можно нестись: яма на яме? Жители этой улицы настроили такие хоромы, а дорогу сделать около своих дворцов не могут.
Следопыт, 22 мая 2013 09:52
Однозначно - мужик свел счеты с жизнью!
Гость, 22 мая 2013 10:11
Примите мои соболезнования.
Гость, 22 мая 2013 10:22
пожалеть бы, а у нас все обсуждают да рассуждают. ...
Гость, 22 мая 2013 10:35
Мои опасения подтвердились. Примите мои соболезнования. Как же теперь все ваши девочки будут без Вас? Очень жалко.
Дайкири, 22 мая 2013 10:35
Следопыт, 22 Мая 2013 09:52


у меня тоже такое впечатление сложилось...
коняшка, 22 мая 2013 10:38
Господи! Вот ужас-то! :(
Соболезнования родным.
Гость, 22 мая 2013 10:47
Смерть-это горе.Родным соболезнования. Любители погонять-подумайте.
Гость, 22 мая 2013 10:50
А вы знаете,как неприятно жителям,под окнами которых какой то камикадзе погибает!? А потом еще и год,и два у тебя под окнами венки висят,как на кладбище!? Спасибо,что сейчас вроде запретили вешать венки,а то одно время прямо жуть брала! Мы два года в окно старались не смотреть,и вспоминали этот случай,разбившегося  бешеного мотоциклиста! Это же надо!? 9 раз наказывали,а на 10й раз его столб наказал! Спасибо,что прохожие не пострадали! Родным соболезнуем!
Гость, 22 мая 2013 11:13
... Соболезнования близким и родственникам
Гость, 22 мая 2013 11:16
Столб жалко. Стоял,никому не мешал. Давно надо прав лишать. В 52 года быть таким не умным.Родным сейчас легче будет,он видать дурил не только на дорогах. Родным соболезную.
ТАНКИСТ, 22 мая 2013 11:34
Да там накатом авто пускаешь и то притормаживать приходится, яма на яме!
Родным сочувствия!
Гость, 22 мая 2013 11:37
Почему жители хором должны асфальт у себя закатывать? И вы тогда двором скидывайтесь и перестилайте дорожное полотно. А не атакуйте городские службы жалобами
Гость, 22 мая 2013 11:42
Как там можно нестись: яма на яме? Жители этой улицы настроили такие хоромы, а дорогу сделать около своих дворцов не могут.

Предствил себе сие действо - каждый житель улицы Комсомольской перекрывает кусок дороги перед своим домом (когда ему удобно), снимает асфальт, делает подложку, меняет асфальт, а потом разница в уровнях между соседями сантиметров 15! Чушь не несите!  :evil:

Жители этих домов платят налоги, в том числе и с автотранспорта. С какого перепугу они должны делать дороги общего пользования за свой счет?! Зимой жители коттеджей сами чистят тротуары от снега, весной, летом и осенью убирают мусор с газонов, высаживают деревья. Многие сами ремонтирую тротуары!
Елена Протасова, 22 мая 2013 11:52
Люди, вы почему такие злые? Вы же его даже не знали, зачем же гадости писать. Вам столб жалко, вы ямы обсуждаете, а человека вам не жалко? вам жизнь человеческую не жалко? он настоящим мужиком был, таких сейчас мало!!!!Так жаль, что уходят лучшие! Соболезную родным.
Гость, 22 мая 2013 12:15
сколько еще нужно смертей чтоб люди поняли что ПДД и безопасность прежде всего?? скажите реально сколько надо чтоб у вас понималка включилась?
Игорь, 22 мая 2013 12:16
Почему тело погибшего так долго не убирали? Проезжал примерно в 11, до сих пор все оставалось как есть, жуткое зрелище...
Гость74, 22 мая 2013 12:18
Столбы стоящие на обочине это смертельно опасно кто следующий.
Гость, 22 мая 2013 12:20
жалко конечно мужика, тем более, как пишут - настоящий мужик был..., но гонять-то зачем, куда так спешил? сам виноват, ладно задавить никого не успел ...
Гость, 22 мая 2013 12:27
вам жизнь человеческую не жалко? - Очень жалко. И еще жалко жизни всех остальных людей, которые рискуют погибнуть от лихачества подобных нарушителей. За 3 года 9 штрафов за превышение скорости! Он ведь сам выбрал такой разгон, то есть по сути сам пошел на этот риск. Да, обидно, что он так решил, но его никто не заставлял гонять. А вот тех, кто по чужой безалаберности гибнет, их жаль в десять раз больше, потому как они ни в чем не виноваты, только в том, что оказались в неудачное время в неудачном месте. Тут хоть водитель за собой никого не унес на тот свет, сам себе навредил лишь. Вот семью его еще жалко, не подумал о них, когда носился. Настоящий мужчина не станет делать того, что может его близким навредить... Эх, зарульные, зачем вы лихачите, зачем рискуете напрасно? Экстрима мало? Прыгайте лучше с парашютом. Эту бы энергию да на созидание направить - давно бы в стране порядок был.
Гость, 22 мая 2013 12:30
Столбы стоящие на обочине это смертельно опасно кто следующий. - Смертельно опасно ПДД нарушать! Гонять смертельно опасно. А столбы нужны. Вы еще скажите, что дома по сторонам от дороги смертельно опасны, светофоры и заборы. Давайте в городе одни дороги оставим! Вот только откуда и куда ездить тогда? Сами же водители заноют, если освещение с дорог убрать.
Я фигею от вас, защитнички..., 22 мая 2013 12:32
А если бы он задавил маму с коляской или какого-нибудь случайного прохожего, то тоже был бы настоящим мужиком? :evil:
Гость, 22 мая 2013 12:42
не надо гонять!не соблюден скоростной режим.
Олена, 22 мая 2013 12:42
Самый хороший Учитель - Жизненный Опыт; берет дорого, но объясняет доходчиво.

Мои соболезнования родным. В каждом Человеке есть хорошее и плохое... все мы не ангелы (включая и меня). Те кто пишет видимо не разу не нарушали ПДД? Что-то не верится... Скорее не попадались или откупались.
Не кидайте камни в других, попробуйте проанализировать свои поступки, пусть даже внутри себя. Ведь признать ошибки вслух нужно мужество, а это в наши дни Экзотика.
Гость, 22 мая 2013 12:43
"Лучший мужик" с 9-ю наказаниями быть не может! Отобрали бы права вовремя,пешком бы ходил,глядишь жив бы остался! У некоторых женщин понятие о настоящих и лучших мужчинах (у них "мужиках") просто сдвинуто не в ту сторону! Если бы он сбил кого невинного по пути,вы бы его не жалели!
Гость, 22 мая 2013 12:47
Я не вижу здесь ситуации для жалости и сочувствия (это моё мнение). Не юнец какой нибудь, 9 (установленных) раз превышал скорость. Как говорится к чему рвался на том и подорвался.
Гость, 22 мая 2013 13:05
знак чётко показыват,кто его снял)

соболезнуем родственникам :(
Гость, 22 мая 2013 13:07
а что ж никто не вспомнил, что в этом месте уклон и машина разгоняется сильно?
Гость, 22 мая 2013 13:28
КОМУ НУЖНА СЕЙЧАС ЭТА БОЛТОВНЯ. ЧЕЛОВЕКА ТО НЕТ.
Гость, 22 мая 2013 13:32
Гость, 22 Мая 2013 12:47
Я не вижу здесь ситуации для жалости и сочувствия (это моё мнение). Не юнец какой нибудь, 9 (установленных) раз превышал скорость. Как говорится к чему рвался на том и подорвался.
Не приведи Господь случиться такому с вашими близкими и родными,детьми,родителями.И ни у кого не будет жалости и сочувствия.Зачем так жестоко?Мы,порой,плюемся словами,не задумываясь,что в жизни все бумерангом возвращается к нам обратно...Соболезнования...
Светофор, 22 мая 2013 13:34
Гостю, 22 Мая 2013 12:27 "За 3 года 9 штрафов за превышение скорости!"
____________________________________________________________­____
Вы чё думаете, что это ОЧЕНЬ МНОГО???!!!!! Если вы передвигаетесь на машине с работы и на работу и без штрафов, то это не значит, что вы первоклассный водитель!!! :evil:  Люди проезжают в год по 200-400 тыс. км. в год, а вы и 10 тыс. не проезжаете, как думаете у кого стаж ВОДИТЕЛЬСКИЙ больше и профессионализм??!!!
Соболезнование родным и близким.
Игорь Смирнов, 22 мая 2013 13:40
Хороший мужик был. Пусть земля ему будет пухом. Соболезнование родным и близким
Гость, 22 мая 2013 13:54
Люди проезжают в год по 200-400 тыс. км. в год, а вы и 10 тыс. не проезжаете, как думаете у кого стаж ВОДИТЕЛЬСКИЙ больше и профессионализм??!!!
----------------
одно дело по трассе ехать,и совсем другое город,не надо тут ляля
Гость, 22 мая 2013 14:00
Как имя и фамилия погибшего? Царствие небесное! Соболезную родным и близким.
Светофор, 22 мая 2013 14:05
Гостю, 22 Мая 2013 13:54
Сразу видно. что дальше садов вы из города не выезжали!! и не путайте НАШ город с ДРУГИМИ городами: Екб, Чел, Москва. И трассы бывают разные. Я вижу, вы только одну знаете :idea:
Гость, 22 мая 2013 14:12
Если вы передвигаетесь на машине с работы и на работу и без штрафов, то это не значит, что вы первоклассный водитель!!!
______ Мои знакомые и родственники ездят куда больше, чем с работы-на работу, но и между городами, и по мегаполисам. Но почему-то и за 5 лет столько не накапливают. И ведь это только те разы, когда поймали! Начальник у друга так по всему СНГ ездит и в такое не попадает. Да, по мелочи или недосмотру нарушают почти все, но большинство это делает безопасно, то есть тогда, когда это нарушение не рискует обернуться трагедией. Так что не надо фантазий о незнакомых вам людях. Если для вас нарушение норма - не судите по себе. Это же как часто надо превышать, чтобы трижды в год попадаться? Не надо защищать нарушение - результат мы все видим. В этой трагедии именно его вина, сам превысил, сам пострадал. Жаль родных, о них не подумал, когда гонял. Но хотя бы не сбил никого, пассажиров не угробил и не протаранил другую машину. А в том, чтобы намотать авто на столб, разогнавшись как комета, нет профессионализма, это же очевидно.
Гость, 22 мая 2013 14:39
А почему никто из вас не подумал, что человеку за рулем могло стать плохо?! В этом случае машина просто стала не управляемой, да еще и дорога под уклон....
Светофор, 22 мая 2013 14:47
Забрать бы у всех антирадары. которые говорят, что у них НЕТ штрафов за превышение скорости :idea:
"....не выбрал безопасной скорости движения, не справился с управлением..." (из пресс- службы)
А на этом участке может  и 20 км/ч считаться опасной скоростью!!
Гость, 22 мая 2013 14:55
Соболезнования родным и близким! Это был замечательный, чуткий и добрый человек. Очень жаль, что такие так быстро уходят из нашей жизни(
Гость, 22 мая 2013 14:55
А почему никто из вас не подумал, что человеку за рулем могло стать плохо?! В этом случае машина просто стала не управляемой, да еще и дорога под уклон.... - если стало плохо, то педаль газа бы отпустил и не разогнался бы до смертельных повреждений. Посмотрите на фото, чтоб так снести столб и помять авто, надо на очень большой скорости лететь было! Не надо оправдывать. Да, жалко, да, погиб, но по своей воле ведь гнал. Вот всегда так кто-нибудь накосячит, а ему начинают оправдания искать, что невиноватый он.
Светофор, 22 мая 2013 14:58
Бесят те люди, которые видя фразу: "с 2010 года данный водитель за превышение скорости движения привлекался к административной ответственности 9 раз", ставят на человеке клеймо "гонщика" :evil:
Гость, 22 мая 2013 15:00
Забрать бы у всех антирадары. которые говорят, что у них НЕТ штрафов за превышение скорости - так и антирадара нет))) Неужели вы настолько порочны, что не допускаете даже существования законопослушных людей? Факт есть факт - человек гнал сверх меры - человек попал в дтп. Выгораживать глупо. По повреждениям видно, что там было сильно больше 20, и больше 60 тоже.
В трусах и бусах, 22 мая 2013 15:06
А как звали погибшего?
Печально и ужасно. Такие случаи дают понять, что жизнь может оборваться в любой момент.
Гость, 22 мая 2013 15:12
Согласна со Светофором!!! :evil:  Просто народ дальше магазинов, садов и работы не ездят! По крайней мере те, кто формулирует так.....
Светофор, 22 мая 2013 15:13
"По повреждениям видно, что там было сильно больше 20, и больше 60 тоже."
ВЫ ЭКСПЕРТ????
Гость, 22 мая 2013 15:17
Это был замечательный, добрый и отзывчивый человек - Птицын Александр Борисович!
Я до сих пор в шоке!
Пусть земля Вам будет пухом!
Гость, 22 мая 2013 15:22
С 2010 года? Только за превышение скорости привлекался 9 раз???
И это официально!!!
Обалдеть... Видимо, давно и целенаправленно шел к этому...
Исход весьма печальный, но вполне логичный и закономерный.

P.S. Если каким-то малолетним умникам будет интересно, то заранее могу написать, что за последние 10 лет лично у меня нет ни одного(!) административного нарушения. Средний пробег ≈100-150 тыс. км. в год (трасса/город = 50/50). Так что, вам есть к чему стремиться.
Светофор, 22 мая 2013 15:27
"По повреждениям видно, что там было сильно больше 20, и больше 60 тоже."
На фото повреждения ОТ СТОЛБА, а не от скорости.
Гость, 22 мая 2013 15:32
Просто народ дальше магазинов, садов и работы не ездят! По крайней мере те, кто формулирует так..... - А вы все про всех лучше их самих знаете. Да куча народу умудряется ездить гораздо дальше магазинов и садов, не нарушая и не создавая опасности! Толку выгораживать, когда результат вот он - нравится? Продолжайте гонять, а мы будем ездить аккуратно и будем живы-здоровы. Только за собой никого не утащите, пожалуйста.
Гость, 22 мая 2013 16:06
На фото повреждения ОТ СТОЛБА, а не от скорости.
_________
Вернитесь в школу и повторите курс физики. Повреждения зависят от силы удара, а она в свою очередь от массы и от скорости. Если на 20 км/ч въехать, повреждения будут совсем иные. А столбу повреждения от машины, еще скажете? Любому думающему человеку очевидно, что скорость явно была превышена, и сильно. Иначе был бы жив, а столб стоял бы на своем месте. Я вот не понимаю, зачем вы оправдываете нарушение правил? При том, что это нарушение совершенно явно выразилось в трагедии. Считаете, что так и надо гонять, а потом расшибаться? Вперед - жизнь ваша. Только помните, что вы не одни на дороге, от вашей безалаберности могут пострадать невинные люди.
Гость, 22 мая 2013 16:41
Сильно разочарован в упорстве СВЕТОФОРА ! Что ж вы так рьяно защищаете нарушителя? Вам пора менять имя! Какой же вы СВЕТОФОР!???  :evil:  :o
Гость, 22 мая 2013 17:05
А вот, что еще страшно - салон машины относительно целый. Т.е. водитель либо не пристёгнут был, либо двигатель влетел в салон. Второе явно проблема небезопасной машины. Была бы киа, или что-нибудь получше, сработали бы подушки, движок бы ушел вниз, а не в салон, и человек был бы, скорее всего, жив... Запрещать надо этот металлолом на дорогах, как и все машины без подушек или ребр жесткости, кроме антиквариата. Жалко людей.  8)
Гость, 22 мая 2013 17:13
этот столб спас людей идущих по тротуару,
Виноват не водитель.а чиновники которые не обеспечили безопасного движения.
НА данном участке постоянно бьются авто.меры не принимаются.АААА))))))УУУУУУ))))))
Делайте отбойники ...
Гость, 22 мая 2013 17:29
Гость от 17-05. Извините - не на тот смайлики нажал. Хотел этот вставить  :( , а так гадко смотрится...
ELENA, 22 мая 2013 17:40
Александр Борисович как же так......Жаль, очень жаль......Жене и дочкам мои соболезнования...                               X Люди берегите себя и своих близких!!!!!
Бывалый, 22 мая 2013 17:49
Светофор, я понимаю, что лично тебе в это очень трудно поверить. Но, представь себе, на свете действительно немало АДЕКВАТНЫХ и ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ людей, которые за пару-тройку лет за превышение скорости привлекались к административной ответственности НАМНОГО РЕЖЕ, чем 9 раз.
Я бы даже сказал что таких большинство.
Да практически все.
А тех, кто с этим не согласен и различными способами сопротивляется этому, сама жизнь учит и сурово наказывает.
Чтобы удостовериться в этом, достаточно всего лишь посмотреть на эти ужасные фотографии.
Гость, 22 мая 2013 17:58
Что-то Светофор разошёлся,по другому ездить не может?
Baron, 22 мая 2013 18:02
Гость, 22 Мая 2013 17:13
этот столб спас людей идущих по тротуару,
Виноват не водитель.а чиновники которые не обеспечили безопасного движения.
НА данном участке постоянно бьются авто.меры не принимаются.АААА))))))УУУУУУ))))))
Делайте отбойники ...
Одни несутся сверху по Комсомольской, нарушая скоростной режим,другие, пересекая Комсомольскую, не выполняют требования знака "уступи дорогу" поэтому и бьются там авто постоянно, а у Вас все чиновники виноваты, отбойники Вам подавай, требуйте уж сразу двухуровневую развязку для водятлов.
Гость, 22 мая 2013 18:24
.......человек не автомат с программным управлением.Так что господа чиновники учитывайте человеческий фактор. угадывайте наперёд события и не выкручивайтесь.Будьте ответственными....выполняя обязанности..а так всё пыль.
Добрый Кот, 22 мая 2013 18:46
Гость, 22 Мая 2013 13:54

Вы, с таким то пробегом по городу, из машины вообще, хоть в туалет, выходите?


А вообще, превышения тоже разные бывают. Я год отъездил без нарушений вообще (около 30тыс.), купил большую машину и за первый же месяц четыре раза оплатил штрафы по триста рублей за превышение. И везде превышение 12-15 км/ч и все на трассе. За месяц попривык и вот уже 12,5 тысяч без единого штрафа.

В данном случае, конечно, очевидно, что погибший весьма сильно давил на педаль, но все же количество штрафов за превышение не могут быть показателем того, лихачем был водитель или нет.
Гость, 22 мая 2013 19:05
За что боролся, на то и напоролся.
Светофор, 22 мая 2013 21:06
Я ЗА ПРАВИЛА!!! Но клеймо на человека нельзя вешать. Бывают разные ситуации, задумайтесь об этом!!! Я этого человека НЕ ЗНАЮ, но и не дам "хаить" пока не было следствия. Вдруг, не дай Бог, случиться что-то с вами ( не на дороге),а в моче!!! патологоанатом у вас найдет алкоголь и вам поставят все сидящие в инете "пьяница" или "алкоголик", ЧТО БУДУТ ЧУВСТВОВАТЬ РОДНЫЕ???!!! Клише ставить НЕЛЬЗЯ, опираясь на сводки из УМВД!!!
Гость, 22 мая 2013 21:54
Смотрела видео, почти закрыв глаза руками. Дурновато стало даже. Кто виноват? В первую очередь, водитель. Тормоза должны быть не только в машине, но, в первую очередь, в голове! А кто виноват, например, в том, что напринимавшиеся неизвестно чего в ночном клубе "Оранжевая мышь" мужики садятся в свои тачки и мчатся, судя по звуку мотора, с огромной скоростью по ночным улицам? Милиция приезжает успокаивать перепивших "мальчиков" часу так в шестом утра. И это длится не первый год. В последний - с регулярностью, достойной лучшего применения. Хочется забросать это заведение бутылками с ... и т.д.
Гость, 22 мая 2013 22:16
"Вам пора менять имя! Какой же вы СВЕТОФОР!??? "
___________________________________________________  

ИМЯ и НИК - это разные вещи! для ГОСТЯ.
Гость, 22 мая 2013 22:59
Да какая разница в этом случае! СВЕТОФОР явно сегодня не в настроении!
Гость, 22 мая 2013 23:41
У этой девятки резина еще зимняя, шипованная...
Derkiy, 23 мая 2013 01:54
Соболезнования близким и родственникам...
Гость, 23 мая 2013 10:21
Гость, 22 Мая 2013 15:22
С 2010 года? Только за превышение скорости привлекался 9 раз???
И это официально!!!
Обалдеть... Видимо, давно и целенаправленно шел к этому...
Исход весьма печальный, но вполне логичный и закономерный.
P.S. Если каким-то малолетним умникам будет интересно, то заранее могу написать, что за последние 10 лет лично у меня нет ни одного(!) административного нарушения. Средний пробег ≈100-150 тыс. км. в год (трасса/город = 50/50). Так что, вам есть к чему стремиться.

Так может взяточки даете?
Гость, 23 мая 2013 10:25
НА данном участке постоянно бьются авто.меры не принимаются.АААА))))))УУУУУУ))))))
Делайте отбойники ... - на такой скорости, как некоторые летают, отбойники не спасут. ездить надо просто по правилам, не гонять. если водитель нарушил, то виноват именно он, а не власть. власть его заставляла на газ давить что ли? есть ограничения скоростного режима, а заставить людей думать головой, когда они желают думать иным местом, власть не в силах.

а в моче!!! патологоанатом у вас найдет алкоголь и вам поставят все сидящие в инете "пьяница" или "алкоголик" - если лично в моем теле, в крови (что вероятнее, так как патанатомы вродь мочу не смотрят) найдут алкоголь в концентрации, свидетельствующей об опьянении. то есть превышающей нормальный уровень эндогенного алкоголя для здорового человека, а так же в моей истории жизни будут неоднократные задержания за пьянство и приводы в вытрезвитель - то и правильно скажут, если назовут пьяницей. потому что это будет правда. однако лично в моей жизни это маловероятно, не пью, знаете ли, вовсе. но если вдруг обнаружится насчет меня какой-либо нелицеприятный факт, и люди назовут вещи своими именами на его основании - будут совершенно правы. вора называют вором, гонщика гонщиком, пьяницу - пьянью, хама хамом. человека, который сам нарушил пдд и пострадал от этого в аварии - соответственно назовут виноватым в собственной трагедии. смысл его защищать тут? да, жалко, что он сделал такой выбор, за который поплатился, но тут целиком его вина. больше всего жалко родных, им теперь грустно и больно. а водителю уже все равно.
Гость, 23 мая 2013 10:25
Проезжал вчера мимо, обратил внимание что машина порубила кусты и проехала между столбом и забором еще за 50 метров до столба который снес. Т.е. слетел с дороги еще раньше - на горке, как ехал по прямой так и поехал на обочину прямо. Что могло заставить это сделать непонятно. Водитель был трезв? Плохо стало? Ладно хоть пешеходов не покрамсал.
Гость, 23 мая 2013 10:40
Очень жаль! Классный он был! Очень хороший человек, и специалист! Пусть земля ему будет пухом. Девочки, держитесь... Время лечит. Мои соболезнования....((((
Озерский Абориген, 23 мая 2013 11:34
Светофор, 22 Мая 2013 14:58

Бред какой-то написал. Никто из комментирующих здесь не ставил на нем клеймо гонщика. Ему до гонщика, как до Луны. Настоящие гонщики никогда не позволят себе превысить скорость в городе, подвергая опасности окружающих. Они будут выжимать максимум из своей техники на грани собственных физических возможностей на специально отведенных для этого участках в определенное время. А этот ... не был гонщиком. Он был всего лишь банальным злостным нарушителем-рецидивистом, который плевать хотел на законы и ПДД. Он не ценил ни собственную жизнь, ни жизни совершенно незнакомых ему людей. За что и поплатился. Ведь, как известно, за всё рано или поздно всегда приходится платить...
Или расплачиваться...
А вы смотрите и учитесь. Учитесь на чужих ошибках. Пока у вас ещё есть время.
Следопыт, 23 мая 2013 17:06
Версия вторая - инсульт.
Гость, 23 мая 2013 17:06
Абориген, ты его знал? Почему так говоришь? Хороший был человек. Саболезнование родным!
А ездил он много Екат, Челябинск, если и было превышение 9 раз то это на 10-20 км, а это поверьте не много. Давайте
Не будем, был бы он жив сказали бы в лицо...
Местный, 23 мая 2013 18:49
Мне тоже по душе вторая версия: "инсульт". Люди ,бывают и умирают за рулём. Но почему удар так чётко по центру? Тут и суицидом попахивает. Я бы так не смог точно попасть! Ну а про 9 раз... Сколько можно издеваться над водителями,публикуя для серой массы инфу про количество нарушений за всю сознательную жизнь. Да у меня за десятки лет за рулём - многие десятки. Ещё штрафы были по 1 руб. Серьёзный удар по карману студента! А ведь были ещё дырки в талонах...Всё это популизм нашего ГИБДД. Вроде как злостные...
Гость, 23 мая 2013 18:50
Как мужик или как работник предприятия, может быть он и был неплохим человеком. А вот как водитель, видимо не очень...
Гость, 23 мая 2013 19:25
Местный, ты чего-то перепутал. Водителю было 52 года. Права он получил скорее всего не вчера. А 9 официальных штрафов он заработал не за всю сознательную жизнь, а только за последние 2 года. Вроде как-то так. Если для тебя это не много, то скорее всего тебе не надо выезжать на дороги общего пользования. Пожалей своих близких. И хватит уже обвинять всех вокруг (ГИБДД, администрацию города, дорожников, ...) Начать нужно прежде всего с себя.
Кс, 23 мая 2013 19:27
..., да вам лишь бы почесать языками от нечего делать. Ничего толком не зная, вы незамедлительно осуждаете человека, вешаете ярлык ненормального и рассуждаете, каким он был в семье и за что якобы справедливо (?!) поплатился. Низко и мерзко.
Он был великолепным человеком, настоящий мужчина, отличный муж и отец!! Можно только позавидовать.
А вы налетели как стервятники и перемываете кости. Да если со всех вас собрать ваши грешки и составить список, превышение скорости будет наиболее невинным и безобидным.
Не судите, да не судимы будете.
Гость, 23 мая 2013 20:21
когда похороны,кто знает?Жаль САНЮ планов было много.
Гость, 23 мая 2013 21:32
А КАК ВСЕ-ТАКИ ФАМИЛИЯ У ПОГИБШЕГО АЛЕКСАНДРА БОРИСОВИЧА? ЦАРСТВИЯ ЕМУ НЕБЕСНОГО....
СМС, 24 мая 2013 00:15
ФИО моего друга - Птицын Александр Борисович, отпевание будет в Храме в пятницу в 10-00 утра. Прошу (ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!) прекратить злословие и истерики по поводу данного ДТП. Что сделано - то сделано... Ничего не исправить... КС - отдельное спасибо за поддержку родственников и друзей!  Всё в этой жизни может случится - не надо ТАК относится к этому... Никто из нас теперь не узнает  из каких побуждений и по воле какого случая это произошло.... Будьте милостивы!  БОГ  - он всё видит!
Гость, 24 мая 2013 00:25
Птицын Александр Борисович. Да ужжж учудил. Знаком с ним 13 лет. Отличный водитель и человек неплохой. Проехал, дай бог всем столько, кто бы что бы не говорил.Не верится. Жене и дочкам соболезнования(((((((( :o  :o  :o
Гость, 24 мая 2013 00:34
Гонял всю свою сознательную жизнь. Знал его давно. Всегда ровно. Может мотор отказал :o  :o  :o
Гость, 24 мая 2013 00:37
Борисыч как же ты так :o  :o  :o Нет слов. Соболезнования(((((((((((((((((((((((((((
Гость, 24 мая 2013 01:17
А может,кто-то по Мишенкова не уступил???Он уходил от столкновения,времени осталось только рулём в сторону крутнуть,поэтому нет тормозного...!!!
Гость, 24 мая 2013 02:16
Человек был очень хороший!
зачем сейчас перемывать тут об этом КОСТИ?
ЕГО РОДНЫМ ОТ ВАШИХ КОМЕНТАРИЕВ ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ!БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕЧНЕЕ!ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ЭТО ОБСУЖДЕНИЕ!человека НЕ вернуть...
пускай земля ему будет пухом!люди,не судите.да не судимы будете.
Гость, 24 мая 2013 09:40
женщина гуляла с большой собакой,та начала перебегать дорогу и он резко вывернул... женщина ушла,дабы... вообщем-отдал свою жизнь,за жизнь псины((
Гость, 24 мая 2013 09:52
Да если со всех вас собрать ваши грешки и составить список, превышение скорости будет наиболее невинным и безобидным. а сами то вы не осуждаете людей, ничего о них не зная? Двойные стандарты, однако. Тут налицо факт - были неоднократно эпизоды нарушения пдд, люди этот факт не замалчивают. А вы, вообще ничего не зная, уже приписали всем какие-то мифические страшные грехи. Давайте тогда конкретно, кто и что натворил, с обоснованием. Или вам можно сочинять враки? Человека, а более всего близких его, жалко, но это никак не отменяет того факта, что он неоднократно был нарушителем. А если нарушать пдд, то такие вещи всегда могут случиться. Люди, учитесь на чужих ошибках, будьте осторожнее!
Гость, 24 мая 2013 11:56
Давайте помолчим! Сегодня похороны были... Александр Борисович, пусть земля Вам будет пухом! Родным и близким соболезнуем! Хорошие люди уходят! Скорбим и помним. Вечная память!
qwer, 24 мая 2013 12:44
Соболезнования родным... Семья, крепитесь..
Гость, 24 мая 2013 14:23
ТЕМА ЗАКРЫТА!
ЧЕЛОВЕКА НЕ ВЕРНУТЬ
ГостьЕлена, 24 мая 2013 19:34
Александра не вернуть,светлая память и земля пухом.Выражаю всем родным и близким соболезнования.Будем помнить
Гость, 25 мая 2013 13:04
Слышал что он только 29 числа должен был сдавать экзамен в ГАИ..??
Гость, 25 мая 2013 20:21
Земля пухом
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений