РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Утренняя авария на Семенова

Автокатастрофы, 31 августа 2018 13:13, источник: vk.com

В первой половине дня на перекрестке около ДТДиМ произошла авария.


F-1hEYg1VwU.jpg

Фото из группы "Говорит Озерск"


Очевидцы разместили фотографии в соцсетях. Мнения комментаторов разошлись – некоторые считают, что виноваты фазы светофора, а другие предположили, что один из участников ДТП разворачивался на перекрестке, а второй водитель подумал, что автомобиль просто поворачивает.

Истину установят сотрудники ГИБДД.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 августа 2018 13:21
судя по тому на какое расстояние бампер беленькой машинки продолжил движение расставшись с беленькой машинкой скорость у нее была немаленькая
Гость, 31 августа 2018 13:31
Главное что люди целы, а на железки наплевать.
Я падаю со стула., 31 августа 2018 13:53
То-же попадал в подобную ситуацию. Некоторым водятлам обязательно нужно развернуться на перекрестке. И обязательно проехать до конца перекрестка, там развернуться и поехать обратно. Причем сделал этот водятел это на пятифазном перекрестке Дзержинского - Карла Маркса. Когда совершенно не ожидаешь, что тебе навстречу кто-то поедет при пятифазном светофоре. Уж если так хочется развернись в самом начале. Две встречных полосы это позволяют. Но я стараюсь проехать перекресток и развернуться там где есть левый поворот во дворы, пропустив встречные машины. Так что я то-же считаю, что есть вина и разворачивающегося водителя. Если был разворот.
Гость, 31 августа 2018 14:53
Мало таки фаз у светофора, мало :!:  ;)  :)
Гость, 31 августа 2018 16:05
Я падаю со стула.
То-же попадал в подобную ситуацию. Некоторым водятлам обязательно нужно развернуться на перекрестке. И обязательно проехать до конца перекрестка, там развернуться и поехать обратно. Причем сделал этот водятел это на пятифазном перекрестке Дзержинского - Карла Маркса. Когда совершенно не ожидаешь, что тебе навстречу кто-то поедет при пятифазном светофоре. Уж если так хочется развернись в самом начале. Две встречных полосы это позволяют. Но я стараюсь проехать перекресток и развернуться там где есть левый поворот во дворы, пропустив встречные машины. Так что я то-же считаю, что есть вина и разворачивающегося водителя. Если был разворот.
-------------------------------------------------
Согласно какому пункту правил дорожного движения водителю разрешается развернуться в самом начале перекрестка, другими словами по полосе встречного движения? Прежде чем называть водителей этих водятлами, разберись в своей принадлежности  к таким дятлам, давая тупые советы/
Гость, 31 августа 2018 16:27
нет он не разворачивался и было всё не так
Гость, 31 августа 2018 18:34
Согласно какому пункту правил дорожного движения водителю разрешается развернуться в самом начале перекрестка, другими словами по полосе встречного движения? Прежде чем называть водителей этих водятлами, разберись в своей принадлежности  к таким дятлам, давая тупые советы/
А в конце перекрестка вы разворачиваетесь по своим полосам.? Вы так-же разворачиваетесь из крайнего левого ряда и далее разворачиваетесь по встречным полосам. Но тот кто едет за вами думает, что вы поворачиваете в крайний правый ряд раз проехали до конца перекрестка и начинает левый поворот.А тут вы. Во о чем я и говорю. Или я поворачиваю, на других плевать пусть ждут.
Я падаю со стула., 31 августа 2018 18:52
Гость, 31 Августа 2018 16:05 Для вас.
https://pddmaster.ru/pdd/razvorot-na-perekrestke.html
Гость, 31 августа 2018 19:26
Гость, 31 Августа 2018 16:27
нет он не разворачивался и было всё не так .А как было расскажите или покажите . 50%  что снял видеорегистратор.
Гость, 31 августа 2018 19:34
Борзота на этом перекрёстке зашкаливает! Со стороны Верхней хамы у же на красный разворачиваются, один раз засёк специально 25 секунд, а движение не прекратилось пришлось ехать на таран и сигналить только тогда успокоились и то остались недовольные : виде лети им не дали манёвр закончить, а то что с нашей стороны уже зелёный мигает, это не кого не смущает.
Гость, 31 августа 2018 19:51
Гость, 31 Августа 2018 16:05
Я падаю со стула.
Падай дальше ты и есть настоящий водятел
Гость, 31 августа 2018 20:10
Водятлы оба!! Первый~разворачивается на перекрёстке,второй~несётся на всех парах,а кто виноват,
определит ГИБДД!!
С полейкшей ответственностью, 31 августа 2018 21:43
будучи ИЗБРАННЫМ ВАМИ главой ОГО, снеся все светофоры, запущу круговую развязку, с учётом подземновоздушных переходов, не только для безопасности детей :evil:
Гость, 31 августа 2018 22:14
Можно было бы проехать дальше и совершить манёвр разворота без "загадки" для других водителей. У нас город не такой огромный и мест для безопасного разворота полно, чтобы не создавать аварийную ситуацию.
Гость, 31 августа 2018 22:37
ПДД разрешают разворачиваться на перекрестках, все по ПДД. "космонавт" который разворачивается на перекрестке с интенсивным движением не успевает оценить дорожную ситуацию. Водитель, который едет за "космонавтом" на мигающий зеленый не ожидает такого маневра. Попробуйте в большом городе в час "пик" развернуться на перекрестке. Водитель, который попробует сделать такой маневр узнает о себе и родственниках очень интересные факты. Не создавайте аварийные ситуации, проедте 100 метров, до профилактория или на иртяшской и развернитесь :)
Гость, 31 августа 2018 23:02
Я падаю со стула., 31 Августа 2018 13:53
... Некоторым водятлам обязательно нужно развернуться на перекрестке... Когда совершенно не ожидаешь, что тебе навстречу кто-то поедет ...
--------------------------------------------------------------
А ты не езди по встречке, и тогда никто при развороте тебе в лоб не приедет.
Гость, 1 сентября 2018 04:29
Комментаторы-знатоки-грамотеи. Во-первых, непонятно, совершал ли водитель разворот или поворот налево. Во-вторых, правилами разрешён разворот на перекрёстке, не понимаю, кто тут что имеет против? В-третьих, правилами запрещён выезд на перекрёсток, если там образовался затор, а в час пик это там постоянно происходит, но есть такой определённый тип людей, которые в учреждениях лезут без очереди, потому что им быстрее всех надо и ждать они не могут, за рулём себя ведут точно так же. Они называются хамами, и их полно везде. Воспитываются исключительно грубой силой, но сейчас не об этом. Так вот, такие хамы, видя затор на перекрёстке, прутся на него несмотря ни на что, понимая, что раз он выехал на перекрёсток, то согласно ПДД имеет право завершить манёвр, даже если уже красный. Плиз, выливайте свои эмоции на хамов, а не на тех, кто разворачивается, не нарушая правил.
Гость, 1 сентября 2018 12:59
Метро надо. В Москве на днях семь новых станций открыли, цыливизацию догоняют. Но здесь нужно грузовое, чтоб развязки миновать под землёй. И к узловой в Снежинске можно прокопать.
Гость, 1 сентября 2018 13:20
Если не ошибаюсь, оба водителя почтенного возраста.....и то влетают!
ол, 1 сентября 2018 21:59
все,кто двигается от профилактория при мигающем зеленом стараются проскочить перекресток и практически не оставляют времени тем, кто поворачивает на Иртяшскую.
Надо просто отрегулировать светофор, чтобы желтый горел подольше и давал возможность закончить поворот. Запретили левый поворот с Верхней, а получили новый геморой на Семенова
Гость, 2 сентября 2018 10:55
скоко раз говорено: нет у нас нормального ДОРОЖНИКА , лепят че положено! А на че положено ......... Наложено. Знак только направо с верхней установили, до установки 5-фазного . Сейчас-то он уже не актуален. Ну и постоял бы ДЕД с левым поворотом (ширина пр. части позволяет) глядишь и выпустили бы его. И не надо было бы ехать до перекрестка!!!!!!!!!!!!!
Гость, 2 сентября 2018 12:33
Согласно какому пункту правил дорожного движения водителю разрешается развернуться в самом начале перекрестка, другими словами по полосе встречного движения? Прежде чем называть водителей этих водятлами, разберись в своей принадлежности  к таким дятлам, давая тупые советы/
_____________
Абсолютно совершенно!
Гость, 2 сентября 2018 13:44
ол, 1 Сентября 2018 21:59 Разворачивайся по правилам), обижают, не оставляют времени), Разворачивайся в другом месте или создавай аварийные ситуации
Гость, 2 сентября 2018 14:02
Гость, 1 Сентября 2018 04:29  Продолжай крутиться на этом перекрестке, делай все по ПДД, узнавай о себе и близких подробности. Надейся что никто не зацепит
Гость, 2 сентября 2018 16:29
Гнилое место там. НА костях построена и дорога и рядом стоящие дома ддм. Вот из за этого и аварии. ;)
Гость, 2 сентября 2018 17:19
Товарищи автолюбители, собрали бы подписи за отмену отмены поворота налево с Верхней и отправили по инстанциям. Здесь-то на завалинке сколько семечек не сгрызи...
Гость, 2 сентября 2018 20:07
Надо ещё по фазе на развороты добавить  :D
Гость, 2 сентября 2018 20:23
Гость, 2 Сентября 2018 17:19 Вы видели какие там аварии происходили при разрешенном повороте налево?
Гость, 3 сентября 2018 12:58
Вы видели какие там аварии происходили при разрешенном повороте налево?

Тогда сделать тупик, не Сочи :)
Гость, 3 сентября 2018 19:41
Во всех случаях умный водитель применяет правило трёх Д (Дай Дорогу Дураку)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений