РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На Ленина столкнулись три автомобиля

Автокатастрофы, 18 января 2018 15:12, источник: Читатель

Сегодня днем на пересечении Музрукова и Ленина произошла авария с участием трех автомобилей.


DSC_7698.jpg


Сотрудники ГИБДД на место происшествия прибыли оперативно.


DSC_7699.jpg


Довольно сильно повреждена передняя часть "Шевроле".


DSC_7696.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 января 2018 15:26
И что интересно: все водители утверждали, что ехали по главной!
Гость, 18 января 2018 15:27
Вот я тока заголовок посмотрел - сразу же подумал, что на этом перекрестке. "Бермудский треугольник".
лёха, 18 января 2018 15:30
это ж надо так умудриться,втроячка :o
Гость, 18 января 2018 15:45
А я давно говорю: надо здесь светофор ставить! Ни автомобили не могут разъехаться, ни пешеходы дорогу перейти.
Пенсионер, 18 января 2018 15:46
Хоть что говорите, это элементарное не соблюдение правил и спешка.
Гость, 18 января 2018 15:49
Слушайте, ну это уже из разряда "необъяснимое-невероятное"!!!!! 100500 знаков, все там уже с вытаращенными глазами ездят.И регулярные аварии!!!
Уже и вправду думается, может попросить батюшку сей перекресток освятить?
Гость, 18 января 2018 15:55
НУ КАК ТАК ТО.... ВСЕ ВЕДЬ ПРОСТО КАК ДЕНЬ.... ГЛАВНАЯ ЛЕНИНА.... У ОДНОГО ... УСТУПИ ДОРОГУ. У ДРУГОГО ПОМЕХА СПРАВА.. ПРАВА НАДО ОТБИРАТЬ И НА ПЕРЕСДАЧУ...
Гость, 18 января 2018 15:57
ЭТО НЕ СВЕТОФОР.... ЭТО НЕЗНАНИЕ ПДД
Коняшка, 18 января 2018 16:01
Да не надо ничего освящать!
Правильно выше написали: уже 100500 знаков натыкали, а народ всё-равно бьётся. Просто некоторые товарисчи ПДД по-своему трактуют. Кто-то вообще, похоже, ездит по понятиям.
Нормальный перекрёсток.
Гость, 18 января 2018 16:06
ШО ОПЯТЬ :o  :o  :o  :?:
Гость, 18 января 2018 16:10
А как там разобраться? Все полосы в знаках "Уступи дорогу"....
Гость, 18 января 2018 16:11
Место проклятое.
SAV, 18 января 2018 16:13
Простой перекресток. Не надо светофора. Пора тест на интеллект при выдаче прав проводить.
Гость, 18 января 2018 16:17
Для чего знак "уступи дорогу" на промежуточном отрезке (по Музрукова), и так понятно что Ленина -главная. Да и помеха справа.....???
Гость, 18 января 2018 16:29
Там даже маршрутки поворачивают от с Музрукова на Ленина от Восхода не пропуская авто с главной.
Гость, 18 января 2018 16:38
................произошла авария с участием трех автомобилей..........
Потом четырёх... Пяти... И т.д... Скоро полгорода водятлов там соберётся... :o
Гость, 18 января 2018 17:18
Все трое пытались прокатиться по разделительной аллее.
Гость, 18 января 2018 17:27
Там даже маршрутки ...

Нет такого верблюда, который обогнал бы маршрутку :)
Гость, 18 января 2018 17:35
Гость, 18 Января 2018 15:45 Это нравится0
А я давно говорю: надо здесь светофор ставить! Ни автомобили не могут разъехаться, ни пешеходы дорогу перейти.


надо правила знать и понимать, вам лишь бы натыкать чего нибудь.
Гость, 18 января 2018 17:37
Попкорном запасся... Бухтите про то, как пепелацы водятлов бороздят просторы Озерска...  :D
Гость, 18 января 2018 17:39
Гость, 18 Января 2018 15:26 Это нравится0
И что интересно: все водители утверждали, что ехали по главной!
___________
Что вы такое говорите, там только две главные дороги, откуда третья главная то взялась? Поэтому третий участник маневра естественно виноват, который им помешал движению по пересечению нерегулируемого перекрестка, в связи с отсутствием светофора и невнимательности при повороте в левую сторону.
Поиск альтернатив, 18 января 2018 18:35
Надо сделать поворот с Музрукова на Ленина главной дорогой, а Ленина от Айвенго - второстепенной.
Гость, 18 января 2018 18:46
потому что кому то лень подождать и пропустить того, кто по главной...
Петр Иванов, 18 января 2018 19:00
Гость, 18 Января 2018 16:17
Для чего знак "уступи дорогу" на промежуточном отрезке (по Музрукова), и так понятно что Ленина -главная. Да и помеха справа.....???
=========================================
Для "водятлов" и поставлен, которым "и так понятно" что Ленина главная. Они, разворачиваясь на этом перекрестке с Ленина обратно на Ленина (в сторону пл. Курчатова) считая что едут по той же "главной", не пропускали поворачивающих на право с Музрукова (в ту же  сторону, к пл. Курчатова). Так что "помеха справа", оно, конечно наше все, но не в этом случае :)
Гость, 18 января 2018 19:01
Маренг, 18 января 2018 20:25
Всех на пересдачу правил и вождения.
Гость, 18 января 2018 20:51
Светофор!!!!!!!!!!!
Гость, 18 января 2018 21:05
Гость, 18 Января 2018 16:17
Для чего знак "уступи дорогу" на промежуточном отрезке (по Музрукова), и так понятно что Ленина -главная.

Это вам понятно. А некоему Псевдонимычу было не очень понятно. Он там как бы "разворачивался" постоянно. Вот для таких как он и поставили.
Гость, 18 января 2018 21:21
А неужели нельзя поставить знак"поворот налево запрещён" для машин едущих по Ленина от театра, пусть едут до Айвенго и там разворачиваются. Тогда не будет путаницы-какая дорога главная.
Евгений Кравцов, 18 января 2018 22:47
Первым ехать должен был по Ленина от Авенго.. Вторым должен ехать С Музрукова (с Восхода) на Курчатова.  на право . И третий уже с Музрукова на лево на Курчатова. А эти ТРЕТЬИ думают , что они еще на главной (между двух полос по Ленина) Поэтому не берут во внимание помеху с права ( С ВЕРХУ С Музрукова)  Хотя в данном случае может никто и не ехал по Ленина? Может обе машины поворачивали на лево , игнорируя машину с верху с Музрукова?
Гость, 19 января 2018 00:05
От Ленина до Семенова одностороннее сделать! Тоже вариант для водятлов :)
Мартовский Кот, 19 января 2018 04:32
Пятифазный светофор сюда напрашивается.
Гость, 19 января 2018 07:29
Тройничок замутили 👍
Местный, 19 января 2018 08:14
...ЭТО НЕ СВЕТОФОР.... ЭТО НЕЗНАНИЕ ПДД
-------------------------------
Вся беда от знаний! Не знал никто раньше эти ПДД и разъезжались аккуратно (по понятиям). Но тут нашелся несколько лет назад "умник" и заморочил всем мозги! Даже я, всегда проезжающий это ничем не выдающийся перекрёсток много лет на "автомате", начинаю напрягать извилины. Типа того: "Может я чего-то неправильно делаю?" ;)
Гость, 19 января 2018 08:24
Гость, 18 Января 2018 21:21 Это нравится0
А неужели нельзя поставить знак"поворот налево запрещён" для машин едущих по Ленина от театра, пусть едут до Айвенго и там разворачиваются. Тогда не будет путаницы-какая дорога главная.
- А может во всем городе сплошные нафигачим и поворот налево запретим в городе, будут разворачиваться за городом только? В одном городе администрация сделала так.
Антон, 19 января 2018 08:43
Да вы задолбали уже.....вроде перекресток неоживленный, пипец какой то.....ЛЮДИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 19 января 2018 09:48
Мне стало страшно ездить по г.Озерск. Кто выдавал права на вождения таким водителям?
Гость, 19 января 2018 10:04
очень интересно: "промежуточный отрезок" на Музрукова????? Как это понимать??? Вот благодаря таким водителям весь перекресток Ленина-Музрукова истыкан, не нужными в центре перекрестка знаками!!! Всё вернуть, как было изначально! Все до этого знаки прекрасно читались и всё прекрасно понималось. ..
Гость, 19 января 2018 10:19
Да что такое, кто-нибудь уже напишет, что 17.01 утром за авария была гдо-то в районе 15  мкр - дамбы (16 лицей) около 8:00 утра? Водитель маршрутки утром ругался, что нельзя было объехать: столкнулись 2 автобуса и легковой автомобиль. Меня распирает от интереса.............или водитель маршрутки так тупо отмазался за опадание?
Гость, 19 января 2018 10:30
убрать аллею. тогда проблема исчезнет.
yurka412, 19 января 2018 11:18
Я водитель со стажем в последнее время стал замечать, что манера вождения наших озерских водителей мне стала напоминать Северный Кавказ или республики Средней Азии (кто там ездил за рулем, то поймет о чем я говорю). Мы что стали похожи на них?! Обгоны на улицах города, подрезания, сигналят как в Индии или где ни будь Пакистане. О ПДД вообще речь не идет! Их забывают при получении прав. Такое впечатление, что за КПП у нас другое измерение и менталитет. А сколько сейчас домохозяек и молодняка на автохламе носится?! Ни кого не уважают. Маргеналы за рулем!
Гость, 19 января 2018 11:20
три оленя встретились.
николай прудников, 19 января 2018 11:26
Постоянно еду по Ленина и растормаживаюсь, потому что не пропускают!Многие добавляют газу что бы проскочить! Потом еду домой с Музрукова, поворачиваю направо на Ленина, не пропускают те кто повернул с Ленина на музрукова, задолбали!!!
ГостьЯ, 19 января 2018 12:54
Уже маразмом попахивает, ну честно. Сколько уже можно мусолить правила проезда на данном перекрестке?! Поворачивающие с "аппендикса" на лево - обязаны уступить дорогу выезжающим на перекресток автомобилям с ул. Музрукова и не важно что ул. Музрукова не главная, они для вас в любом случае "ПОМЕХА СПРАВА"! Не можете дождаться? - Езжайте до "Айвенго", разворачивайтесь и будете в приоритете!
Пешеход, 19 января 2018 13:40
Жалко мне вас всех, водители! И куда вы по нашему "мегаполису" мчитесь-торопитесь?! Максимум за полчаса до любой точки городка добраться можно ножками, без всяких проблем с ПДД и "водятлами", разве что песочком не везде посыпано...
Гость, 19 января 2018 15:26
Поставить знак "STOP" на Музрукова, а остальные снести и перестанут биться! :!:
Гость, 19 января 2018 16:54
Гость, 19 Января 2018 10:04
очень интересно: "промежуточный отрезок" на Музрукова????? Как это понимать??? Вот благодаря таким водителям весь перекресток Ленина-Музрукова истыкан

Этот перекресток истыкан знаками вовсе не поэтому. А из-за таких горе-водителей как вы, которые даже после установки данных знаков так до сих пор и не уяснили, что при повороте налево на этом перекрестке (как и на любом другом аналогичном перекрестке) они ОБЯЗАНЫ пропустить весь встречный транспорт, который проезжает либо прямо, либо поворачивает направо.
Михаил Задорнов когда-то про таких говорил...
Гость, 19 января 2018 20:13
Объехать можно :?:
Гость, 19 января 2018 20:27
Шевролет ехал по Ленина от Айвенго в сторону пл. Курчатова, Киа уступала ему дорогу, а вот водитель 99, который двигался по Музрукова в сторону пер. Семенова-Дзержинского решил, что уступать дорогу не обязательно. Вдолбался в шевролет, а шевролет уже в свою очередь затормозилось об Киа. Так что, единственный водятел в этой ситуации водитель 99.
Гость, 19 января 2018 22:53
Вполне вероятно, что соединение Ленина и Монтажников может облегчить проблему этого перекрёстка. На Ленина-83,84 уже нет так мешающего знатокам ПДД препятствия. Да и разгрузить Кыштымскую можно. Но руководство городское профессионалы, им, конечно, виднее.
Гость, 19 января 2018 22:55
Водителяма на 99 не виноватанама :!:
Он же это.. как его.. разворачивался :idea: во :!:
:D  :D  :D
Гость, 20 января 2018 01:03
Пятифазный светофор здесь всё решит!!!   :D
Гость толстопузый, 20 января 2018 11:35
Встретились 3и оддиночества...По доброму 3ём посидеть,разрулить.возможность стать друзьями.так просто линия жизни не сводит.
Гость, 20 января 2018 13:39
Местный, 19 Января 2018 08:14
Вся беда от знаний! Не знал никто раньше эти ПДД и разъезжались аккуратно (по понятиям). Но тут нашелся несколько лет назад "умник" и заморочил всем мозги!
------------------------------------------
Да уж. Помним того самого "вечно разворачивающегося умника". Повеселил он тут всех знатно в своё время. Только вот в одном мы с вами всё-таки не согласны. Ведь это именно тот самый умник по понятиям и ездил. Возможно, даже до сих пор ещё ездит. Если ещё удача сопутствует. А вот все остальные ездили как раз по правилам и бед не знали, строго соблюдая приоритетность и избегая ДТП.
Гость, 20 января 2018 19:36
А вот бы послушать того "умника", который наставил кучу знаков ....
Может ещё добавит знаки (за наши деньги).
Гость, 21 января 2018 13:51
Не вопрос. Для глупцов, у которых главная дорога поворачивает вместе с ними, вполне можно и еще дополнительных знаков добавить (естественно, за их же счет). Только ведь совсем не факт, что даже после этого они поумнеют и начнут соблюдать ПДД.
Бесправный, 21 января 2018 21:53
Если думать о понятиях, то они бывают разные. Мне кажется, когда "местный" говорил о понятиях, то подразумевал, что это автоматизм, который с годами закладывается в голову, а по другому все члены руки-ноги не работают. Если что-то не так, ноги сами тормозят, проверено. Даже не помня ПДД, или даже не задумываясь о них, понятия тебя вытянут из сложной ситуации. Главное - держи ногу не на газе, как безбашенные пацаны, а на тормозе! Просто держи с зазором. И все будет хорошо.
Местный, 22 января 2018 11:59
Ну где-то так.
Гость, 22 января 2018 13:29
Бесправный, 21 Января 2018 21:53

Не стоит выдавать желаемое за действительное. То, что вы описали, называется адекватностью вкупе со здравым смыслом, вошедшие в привычку, а уж никак не понятия. Не надо путать и лохматить бабушку.
Гость, 22 января 2018 13:46
Вы все так рассуждаете, как будто сами все знаете, и в любой ситуации среагируете как водитель от бога. очнитесь, ведь вы сами можете оказаться в такой же ситуации, а потом и о вас будут так же говорить люди - " водятлы", "олени" и тд., хотя вы же водители с опытом... ни кто не знает что именно там произошло. может плохо кому то стало и тд. лишь бы грязь вылить на людей.....
Гость, 23 января 2018 16:11
Гость, 19 Января 2018 15:26
Поставить знак "STOP" на Музрукова, а остальные снести и перестанут биться!

Вы действительно искренне считаете, что только после установки знака "STOP" водятлы наконец начнут соблюдать ПДД и будут пропускать весь встречный транспорт, двигающийся от магазина Лик-Авто? По-вашему проблема только лишь в знаке? А не в водятлах?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений