РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария на проспекте Ленина

Автокатастрофы, 23 июля 2015 16:15, источник: Читатель

Они жили долго и счастливо, а потом встретились 23 июля 2015 в г. Озерске на проспекте Ленина перед пешеходным переходом. 

Пострадавших, вроде, нет, окромя "железных коней".

Читатель

От редакции. Благодарим читателей за фото и видеоматериалы.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 июля 2015 16:31
как так то?
Гость, 23 июля 2015 16:37
Два одиночества встретились.
Гость, 23 июля 2015 16:40
видела в окно сие представление. по переходу шел человек. его пропустили две машины. третья врезалась со всей дури во вторую. четвертая, благодаря низкой скорости, успела остановиться и не врезаться следом. каким мозгом надо обладать, чтобы гнать, видя что перед тобой пешеходный переход и остановившаяся машина, явно пропускающая человека. врезавшийся водятел сильно переживал за свой металлолом.

кстати, сегодня  незадолго до этой аварии  снова залепляли дыры на дороге :D  :D  :D  вчерашний дождь смыл заплатки, уложенные ровно две недели назад  :D  ремонт дорог по-озерски . вы осознаете, что  наши деньги адма просто тупо выкидывает на ветер?
Гость, 23 июля 2015 16:42
Говорила мама "Держи дистанцию"....
Сергей, 23 июля 2015 17:02
фигня, заклеют
Гость, 23 июля 2015 17:10
Гость, 23 Июля 2015 16:42
Говорила мама "Держи дистанцию"....---------Детей не будет
Гость, 23 июля 2015 17:40
Вот видео в момент ДТП https://youtu.be/6RJjH0DQ5BM.  ...
Гость, 23 июля 2015 18:02
Гость, 23 Июля 2015 17:40
Вот видео в момент ДТП https://youtu.be/6RJjH0DQ5BM. ...
_________________

Вы тот парнишка на белом мерседесе  :{} Который - "четвертая, благодаря низкой скорости, успела остановиться и не врезаться следом"
Гость, 23 июля 2015 18:02
Сергей, 23 Июля 2015 17:02
фигня, заклеют
_____________________

Скотча в магазинах полно ))
Гость, 23 июля 2015 18:05
Судя по видео гостя от 23 Июля 2015 17:40, была бы ABSка на машине, смог бы вырулить, а так вмертвую заблокировал колеса, вот и результат.
Гость, 23 июля 2015 18:12
Во всем виноваты свежие заплатки, точнее, гравийная посыпка этих заплаток.  :!:  На видео отчетливо видно, как продолжает бодро катиться "пятнашка" по гравию - сцепления колес  с асфальтом почти нет! Водителю "пятнашки" подавать в суд на содержателя дорог.
Гость, 23 июля 2015 18:24
блин! спортика как жалко!
Гарик, 23 июля 2015 18:34
Я из-за таких водятлов боюсь машину покупать!
ИГОРЁК, 23 июля 2015 18:49
ЗДЕСЬ ЕЩЁ ОДИН ФАКТОР ПРИСУТСТВУЕТ ЭТО НЕ ЗАДОГО ДО ЭТОГО ПРОШЛАСЬ МАШИНА С ЯМОЧНЫМ РЕМОНТОМ НА ДОРОГЕ РАССЫПАНА ПРИСЫПКА ГУДРОНА И НЕ УБРАНА А НА ТАКОЙ ПОВЕРХНОСТИ КАК НА ЛЬДУ НУ И В ДОБАВОК СЫГРАЛО РОЛЬ ШАХМАТИСТА !!!
Гость, 23 июля 2015 19:01
по левой полосе у шестерки не горели стопари
Гость, 23 июля 2015 19:23
Гость, 23 Июля 2015 18:12
Во всем виноваты свежие заплатки, точнее, гравийная посыпка этих заплаток.  :!: На видео отчетливо видно, как продолжает бодро катиться "пятнашка" по гравию - сцепления колес с асфальтом почти нет! Водителю "пятнашки" подавать в суд на содержателя дорог.
_______________________
заплатки налепили меньше чем за час до аварии
Гость, 23 июля 2015 19:23
Столько копий сломано на эту тему пора признать что в любом случае виноват водитель согласно правил движения.Ненадо валить на дороги и еще на что-то.
Гость54, 23 июля 2015 20:06
Гость, 23 Июля 2015 19:23
--------------------------------------------

Согласен  полностью!!! И эти "метуны" из полосы в полосу надоели!!! Они этим экономят несколько секунд, а на ближайшем светофоре, ты их снова догоняешь. В чем смысл -понятно ,видимо, только им! Всем удачи на дорогах!!!
Гость, 23 июля 2015 20:09
При чём здесь заплатки? Водитель пятнашки двигался явно быстрее потока, напонятно, чем думал.
Гость, 23 июля 2015 20:17
Дурик, надо было семеру целовать...
Гость, 23 июля 2015 20:50
Какой гравий, вы чего?
Просто торопыга не справился с потоком событий.
Почти миллионер, 23 июля 2015 20:57
Просто водитель 15-ки уникум! ;) Так врезаться  :D  :D  :D
Гость, 23 июля 2015 21:06
Водитель на 15 -ке, ты куда несёшься???????
Гость, 23 июля 2015 21:06
Этот 99-ник хотел между машин проскочить, а там оказалось узко, поэтому он решил сделать только одну машину. Мораль: скорость машины превысила скорость соображения водителя. Наверняка стаж вождения не более 3 лет...
Кость, 23 июля 2015 21:11
Сочувствую владельцу кроссовера, столько нервов теперь будет потеряно из-за приду...а. Сейчас будут гнобить дорожные службы, то заделывать, то не заделывать дыры в асфальтовом покрытии, ездить надо нормально, а не летать, жалко,что у владельца 15-и не Феррари или Мазерати, было-бы  намного интересней.
Гость, 23 июля 2015 21:14
Гость, 23 Июля 2015 18:05
Судя по видео гостя от 23 Июля 2015 17:40, была бы ABSка на машине, смог бы вырулить, а так вмертвую заблокировал колеса, вот и результат.
-----------/-----------
Мозги у него заблокированы, машина нипричем!
озерчанин, 23 июля 2015 21:19
Гость, 23 Июля 2015 18:12
Во всем виноваты свежие заплатки, ...
-----------------------------------------------------------------
Во всём виновато отсутствие мозгов у водилы 15-ки. Видит, что "поцелуй" неизбежен - отпусти тормоза и "уйди" на газон... Нет, мы ж такие: педаль тормоза в пол, глаза зажмурил и "мама пронеси"... Не пронесло!!! Жаль водителя КИА только: на пустом месте попал... :(  :(  :(
Гость, 23 июля 2015 21:26
Снаряд сзади прилетел :evil:
Гость, 23 июля 2015 22:04
Не умеешь тормозить- не гоняй!
На обочину мог бы съехать, было бы меньше проблем.
Гость, 23 июля 2015 22:28
сколько умников собралось..сядьте так попробуйте и посмотрим как вы уйдёте на обочину итп   жалко им киа....
Гость, 23 июля 2015 22:46
А водител джипика при перестроении показала поворотник??????сам превысил скорость?а наши отечественные авто извините на механике ездят вон посмотрите сядут барышни да нажимают на автомате газ
nymphus, 23 июля 2015 23:12
а был бы мозг не заблокирован вполне реально было ещё правее взять и уйти на обочину )
Гость, 23 июля 2015 23:53
Заводчанин на работу торопился. Как так на пути препядствие. Не хорошо
Гость, 24 июля 2015 00:00
Жалко для мозгов не выпускают АБС.
Язва, 24 июля 2015 00:30
Странно.. А почему еще нет ни одного комментария с обвинениями в адрес пешехода?
Татьяна, 24 июля 2015 00:45
..Решил в шашечки по играть, доигрался. Когда у людей мозги будут работать в нормальном режиме... :oops:
Гость, 24 июля 2015 01:08
У человека 2 мозга-головной и спинной.Вроде так. У ,, ездуна" , который куда-то спешил, то ли на ловлю блох, то ли на диарею, наверно из-за спешки головной мозг отключился и его функции попытался взять на себя спинной, причем его самый нижний отдел.Итог того, что верхи не хотели, а низы не способны, на видео.Киа пострадал ни за что ни про что.
Гость, 24 июля 2015 08:26
Язва, 24 Июля 2015 00:30  
Странно.. А почему еще нет ни одного комментария с обвинениями в адрес пешехода?
------------------------------------------------------------------------------------------
И еще где-то спрятался мтотциклист :D  (сори за офтоп)
Гость, 24 июля 2015 08:33
Спасибо редакции за актуальную статью :!:
Вот это я называю настоящей журналистикой :!:
Гость, 24 июля 2015 08:57
Левая полоса для поворота налево. Поди всех и вся обгонял.
Гость, 24 июля 2015 09:29
Гость, 23 Июля 2015 16:40
"кстати, сегодня незадолго до этой аварии снова залепляли дыры на дороге :D  :D  :D вчерашний дождь смыл заплатки, уложенные ровно две недели назад  :D ремонт дорог по-озерски . вы осознаете, что наши деньги адма просто тупо выкидывает на ветер"?
Если бы вы знали сколько на ямочных ремонтах (как бы он не велся) можно денег "отмыть" :!:  :!:  :!:
Но...
К сожалению даже я этого не знаю.
NFS, 24 июля 2015 09:51
Если бы за рулём была девушка, коментов было бы больше, и хуже... Значит здесь был блондин...)))
Гость, 24 июля 2015 09:55
Гость, 23 Июля 2015 18:12
Во всем виноваты свежие заплатки, точнее, гравийная посыпка этих заплаток. :!: На видео отчетливо видно, как продолжает бодро катиться "пятнашка" по гравию - сцепления колес с асфальтом почти нет! Водителю "пятнашки" подавать в суд на содержателя дорог.

Поддерживаю,обязательно сделайте фото той заплатки!!! сам чуть не въехал на подобной,я по тормозам,а машина не управляемая вообще,абс есть.
глазастый, 24 июля 2015 10:56
Цитата
23 Июля 2015 22:46:11
А водител джипика при перестроении показала поворотник??????сам превысил скорость?а наши отечественные авто извините на механике ездят вон посмотрите сядут барышни да нажимают на автомате газ
все отчетливо видно, поворотник у джипика внизу на бампере ))) а завидовать, что иномарка нечего.
Гость, 24 июля 2015 11:21
А водител джипика при перестроении показала поворотник??????сам превысил скорость?
__________
четко видно на видео, что показал. и какую скорость он превысил, если он остановился вообще?
защитнички ездуна с заблокированным мозгом подтянулись, давайте, ищите оправдания.

сядьте так попробуйте и посмотрим как вы уйдёте на обочину итп жалко им киа....
___________
еще один адвокат водятла. да, всегда жалко невиновного, это нормально. а сами мы и правда так не сможем, потому что не нужно будет нормальному водителю уходить ни на газон, ни на обочину, он не гоняет. водитель 15-ки виноват сам, это нужно признать, заплатить штраф, учесть на будущее, а не огрызаться и сваливать то на полотно, то еще на какие обстоятельства.
Гость, 24 июля 2015 14:59
Спортик начал тормозить ещё до того как 15 надумала перестроится, он это мог видеть и не уходить вправо, плюс был шанец ещё обратно в свою полосу вернуться.
Гость, 24 июля 2015 17:24
Сколько раз замечал, на этом перекрестке некоторые,, водятлы" совершают обгон, двигаясь по полосе, указывающей поворот налево! Да еще на пешеходном переходе!!!Они забывают про ПДД, написанные кровью!!! Вот и ,, водятел" ,, бриллиантового зубила " вписал свое фио в статистику аварий ЗАТО.Куда он мчался с такой скоростью? У него поджимало время? Теперь у него есть много времени подумать, повод просто великолепный. Лишь бы эти думы не ушли коту под хвост.
Рубен Хачикян, 24 июля 2015 17:58
-Эти ,, жигули"...Чем думают, я не знаю? Под ногами крутятся, крутятся... :D  :D  :D
Гость, 24 июля 2015 19:22
Завтра с ремонта забираю....приглашвю всех выше подписавшихся....на проспект Ленина буду вас додалбливать господа знатоки пдд и крутых иномарок....
Гость, 24 июля 2015 22:43
Уважаемый водитель 15-ки! Если Вы плюете в вышеподписавшихся, они утрутся.Если же вышеподписавшиеся плюнут в Вас, то Вы утонете!
Гость, 24 июля 2015 23:31
Каждое утро там дорогу перехожу, машины с перекрестка Ленина-Менделеева идут на взлет, заводчане торопятся занять лучшее место на стоянке возле КПП-1, превышая скорость и забывая пропустить пешехода.
Геннадий, 25 июля 2015 12:10
Гость, 23 Июля 2015 21:26
Снаряд сзади прилетел :evil:
И прямо в голову :!:  :!:  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений