РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Женщина насмерть разбилась на «Мазде» под Озерском

Автокатастрофы, 8 июля 2014 09:40, источник: uralpress.ru

Страшное ДТП случилось сегодня в 05.50 на 66-ом километре автодороги «Долгодеревенское-Аргаяш-Кыштым» (на территории Озерского городского округа). Женщина-водитель автомобиля «Мазда CX7», 1970 года рождения, не справилась с управлением, съехала с дороги и перевернулась. В результате ДТП женщина скончалась.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины аварий.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 июля 2014 10:09
женщина наша? ну в смысле озерчанка?
Правдоруб, 8 июля 2014 10:13
Соболезную родственникам погибшей.

Раз уж упомянули Мазду, то стоит отметить, что из всех япов на Мазде используется самое плохое железо. Очень тонкое и некачественное (куча "грязных" примесей). Рано гниёт. А также очень слабое ЛКП. Тем, кто берёт машину для себя и надолго, покупать Мазду не рекомендуется.
Гость, 8 июля 2014 10:29
Что то ОГО тут и рядом не располагался к этой дороге.
Гость, 8 июля 2014 10:34
Правдоруб че за бред, может взамен мне вортекс посоветуете или таз
nix5170, 8 июля 2014 10:51
Гость, 8 Июля 2014 12:34 , а чем вортекс помешал то  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Добрыня, 8 июля 2014 10:57
Приношу свои соболезнования...

И вот еще, наблюдение. Думаю, не стоит покупать кроссоверы и внедорожники. Небезопасны они. Гораздо легче перевернуть такой автомобиль. Да и из-за тяжелой массы тяжелее удержать, если что не так пошло... Задумайтесь.
Гость, 8 июля 2014 11:16
да по таким дорогам  только разбиваться.как в лабиринтах едешь,не знаешь где тебя подкинет и куда влетишь. не пишу про наш город,везде,абсолютно везде ужасные дороги.над нами весь мир смеется!!!
Гость, 8 июля 2014 11:27
Причем тут марка авто ? Я сегодня утром видел ,как мчс достает эту машину из леса . Да там просто лепешка черная . Марку не понять и размер , все в смятку, ужас! Дорога там ужасная , это между Каолиновым и Кузнецким.
Соболезную
АрТ, 8 июля 2014 11:37
Вроде не жигуль. Мож руль в бардачке?
Гость, 8 июля 2014 11:37
Гость, 8 Июля 2014 12:29
Что то ОГО тут и рядом не располагался к этой дороге.
*******************************************************************
Эта дорога ведет через п. Новогорный вроде... А он относится к ОГО.
Гость, 8 июля 2014 11:40
Соболезную.
Правдоруб, денег на мазду не хватило чтоли?
Автомобилист, 8 июля 2014 11:40
Осторожней надо и аккуратней быть за рулём! Приношу соболезнования родным и близким......
Гость, 8 июля 2014 12:22
Если между Каолиновым и Кузнецким так там дыра на дыре глубокие. Ночью и не заметить можно эти дыры. Там их днем плохо видно... Жалко женщину...
Правдоруб, 8 июля 2014 13:13
"...стоит отметить, что ИЗ ВСЕХ ЯПОВ на Мазде используется самое плохое железо..."

Для отстряков и интересующихся умников:
Ничего не имею против японских автомобилей. Сам раньше на них ездил. Своё личное предпочтение уже давно отдал догому автомобилю одной престижной немецкой марки.
B4rm4ley, 8 июля 2014 13:20
Соболезную родственникам погибшей.
Марка авто совершенно неважна!
Скоростной режим и состояние дорожного полотна! Вот истинные виновники трагедии! ИМХО
Гость, 8 июля 2014 14:44
Гость, 8 июля 2014 14:57
Соболезную.Но женщина могла бы выбрать автомобиль "поженственнее".
Гость, 8 июля 2014 15:24
чери фора -это машина! а вортэкс эстина дешёвая подделка!
Гость, 8 июля 2014 15:39
Человек погиб, а вы со своим гнилым языком "железо" обсуждаете, тьфу на правдодуба:evil:
Гость, 8 июля 2014 15:42
Человек погиб, а вы спорите. какая марка лучше.
Гость, 8 июля 2014 16:49
Так чтоб люди не гибли надо и обсуждать какое авто лучше!
Гость, 8 июля 2014 17:14
Гость 8 Июля 2014 18:49:00
Так чтоб люди не гибли надо и обсуждать какое авто лучше!
----------------------------------------
Это в других темах надо и здесь уже идёт не обсуждение авто, а "овца купила другое авто" и хвастовство, кого сейчас машиной удивишь? или свой предел мечтаний надо было вылить в этой теме?
Гость, 8 июля 2014 18:16
Да хоть какой автомобиль, там не дорога а яма на яме. Некоторые места объезжать или по встречке или по обочине. Истинные виновники те кто отвечает за состояние этого участка так сказать "дороги".
Гость, 8 июля 2014 19:15
Я с Новогорного,и знала эту женщину.Широкой души человек!Глубокие соболезнования родным и близким!А дороги реально нужно делать,а не дыры латать,и экономить потом.Не ужели те, кто за это отвечает,на самолетах летают!?И модель думаю не сыграла в этой ситуации большую роль,хотя никогда и не управляла Маздой!И вообще,не понятно,то ли за стойки платить,то ли налоги???
Гость, 8 июля 2014 19:29
За дорогой не следят ! Обочины нет вообще ! Колесо спустит и встать некуда !
Гость, 8 июля 2014 20:16
Правдоруб уахахахах! нуну!  :)

TOYOTA, NISSAN, HONDA, MITSUBISHI, MAZDA, SUZUKI, SUBARU, LEXUS, INFINITI,ACURA! не покупаем!  8)
всё гниёт быстро и краска после керхера слезает!  :D
Гость, 8 июля 2014 21:15
видела сегодня как эту машину на эвакуаторе везли...ужасное зрелище... Соболезнования мои(((( у меня так же недавно сестра с племяшкой улетела....машина в токам же состоянии.. трех березок нет... только машина МАтиз.... все живы и синяков нет... железо не причем... судьба у каждого своя...
Кость, 8 июля 2014 21:22
Гость, 8 Июля 2014

Всё правильно, нафиг япошек, пусть азиаты на них ездят!!! Берем немцев!!! Ну или американцев))) 8)
Гость, 8 июля 2014 22:13
Фамилия-имя известны?
Гость, 9 июля 2014 08:17
Гость, 8 Июля 2014 22:16

Вы прикидываетесь? Или на самом деле?  :)  Вам же написали черным по белому, что из всех японских автомобилей самое плохое железо именно у МАЗДЫ. Специально для вас расшифровываю: у МАЗДЫ кузовное железо гораздо хуже, чем у TOYOTA, NISSAN, HONDA, MITSUBISHI, MAZDA, SUZUKI, SUBARU, LEXUS, INFINITI, ACURA.  8)  Приём, приём. Как поняли?  :D  Расшифровываю дальше: можно спокойно покупать TOYOTA, NISSAN, HONDA, MITSUBISHI, MAZDA, SUZUKI, SUBARU, LEXUS, INFINITI, ACURA, так как они не гниют так быстро, как MAZDA, и краска на них после керхера не слезает!  ;)  А еще из комментария вроде бы не следует, что именно из-за плохого железа на МАЗДЕ произошла эта чудовищная трагедия.  :cry:  Где вы это вообще нашли?  :o
Гость Геннадий, 9 июля 2014 08:21
Очень глубокие выбоины на этой дороге,вчера там ехал. Беда многих водителей в том,что они в последний момент пытаются объехать выбоину резко поворачивая руль.Колесо все равно попадает в яму,только уже под углом,и автомобиль резко швыряет в сторону .Марка авто здесь почти не играет роли.Очень жаль,что так случилось.Наверное она чья-то мама,жена,дочь.Сорок три года ,всего-то. Кто виноват? Сколько еще смертей нужно,чтобы за дорогами начали следить как положено?Недавно ездил в Вишневогорск. Яма на яме,причем кажется,что дорога хорошая,разгоняешься и вдруг выбоина сантиметров 15 глубиной сантиметров 70 в диаметре,хочется выть когда влетаешь в такую яму,Остается одно ,быть внимательнее и не торопиться,а хороших дорог нам еще долго ждать.
Гость, 9 июля 2014 09:47
эта женщина из Новогорного.у нее дочь несовершеннолетняя осталась и сын взрослый.очень жаль,что такая беда случилась.горе семье.
Котуха, 9 июля 2014 20:25
"...............
Гость, 9 Июля 2014 10:17

Гость, 8 Июля 2014 22:16

Вы прикидываетесь? Или на самом деле? Вам же написали черным по белому, что из всех японских автомобилей самое плохое железо именно у МАЗДЫ. Специально для вас расшифровываю: у МАЗДЫ кузовное железо гораздо хуже, чем у TOYOTA, NISSAN, HONDA, MITSUBISHI, MAZDA, SUZUKI, SUBARU, LEXUS, INFINITI, ACURA. Приём, приём. Как поняли? Расшифровываю дальше: можно спокойно покупать TOYOTA, NISSAN, HONDA, MITSUBISHI, MAZDA, SUZUKI, SUBARU, LEXUS, INFINITI, ACURA, так как они не гниют так быстро, как MAZDA, и краска на них после керхера не слезает! А еще из комментария вроде бы не следует, что именно из-за плохого железа на МАЗДЕ произошла эта чудовищная трагедия. Где вы это вообще нашли?............. " (С)
-----------------------------------------------
уважаемый, прочитайте свое сообщение, и объясните нам чем отличается МАЗДА от MAZDA  :D  
Вы пишете что нельзя покупать МАЗДУ, но можно MAZDA. Что у МАЗДЫ плохое железо, но у MAZDA хорошее...
это реально разные бренды?????  :D
Гость, 10 июля 2014 00:09
Котуха, 9 Июля 2014 22:25
нельзя покупать МАЗДУ (распил по русски) наверное имел ввиду Гость, 9 Июля 2014 10:17!
Гость, 9 Июля 2014 10:17 нигде и ничего я не искал! где я написал хоть слово о трагедии?
не надо врать о кузовном железе у этого производителя!
если вы купили такой гнилой гроб на колёсах - это ваша проблема!
в роисии каждый второй японец *распил*, которым рулит пьяный водятел по выбоинам более 20см - в этом производитель не виноват!
данный комент ничего общего с трагедией не имеет и не имел!
Гость, 8 Июля 2014 17:39 :oops:

ночь\утро, дырявая дорога, коробка автомат и турбина походу сделали своё дело!!!
удивительно, что от автомобиля что-то осталось!

очень жаль что так произошло с женщиной!!!  :cry:
терпения и сил родным и близким! соболезную!!! :(
Гость, 10 июля 2014 11:19
Котуха, 9 Июля 2014 22:25
Вы прикидываетесь? Или на самом деле? Вам же написали черным по белому, что из всех японских автомобилей самое плохое железо именно у МАЗДЫ. Специально для вас расшифровываю: у МАЗДЫ кузовное железо гораздо хуже, чем у TOYOTA, NISSAN, HONDA, MITSUBISHI, MAZDA, SUZUKI, SUBARU, LEXUS, INFINITI, ACURA. Приём, приём. Как поняли? Расшифровываю дальше: можно спокойно покупать TOYOTA, NISSAN, HONDA, MITSUBISHI, MAZDA, SUZUKI, SUBARU, LEXUS, INFINITI, ACURA, так как они не гниют так быстро, как MAZDA, и краска на них после керхера не слезает! А еще из комментария вроде бы не следует, что именно из-за плохого железа на МАЗДЕ произошла эта чудовищная трагедия. Где вы это вообще нашли?............. " (С)
-----------------------------------------------
уважаемый, прочитайте свое сообщение, и объясните нам чем отличается МАЗДА от MAZDA  
Вы пишете что нельзя покупать МАЗДУ, но можно MAZDA. Что у МАЗДЫ плохое железо, но у MAZDA хорошее...
это реально разные бренды?????
-------------------------------------------------------------------------------
Ну, вы же поняли, что это описка, так как все было скопировано прямиком из не очень умного комментария от Гость, 8 Июля 2014 22:16  :oops:
Вы же не такой, как он. Или такой? :D
Для вас же очевидно, что из этого длинного списка нужно убрать MAZDA? Или не очевидно? :D  :D  :D
...Тоже прикидываетесь? Или вы, как и тот Гость, которому уже и прикидываться не надо, потому что с ним и так все понятно?... ;)
Petr Yablokov, 10 июля 2014 13:58
8)  там на видосе с ютуба навара старой модели походу. ржавая мб....
Гость, 21 июля 2014 22:37
спасибо всем кто понимает наше горе за соболезнование. будьте аккуратны на дорогах.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений