РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Лобовое столкновение на Каслинском тракте

Автокатастрофы, 29 ноября 2013 12:42, источник: ozerskadm.ru

28 ноября 2013 г в 16.15 в единый дежурно-диспетчерский центр «Поисково-спасательной службы» по линии 112 поступил звонок от очевидца ДТП. На седьмом километре Каслинского тракта в районе садового товарищества «Строитель» произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей: Hyundai Getz и Mitsubishi. В «Хендае» зажало женщину-водителя.

Информация была передана в службы экстренного реагирования На место происшествия выехала дежурная смена спасателей г. Озерска (Андрей Банных – старший смены, Петр Пасхин, Максим Светлов).

Спасатели вручную освободили зажатые ноги женщины-водителя, извлекли из автомобиля, уложили на вакуумные носилки, транспортировали до автомобиля «Скорой Помощи». Пострадавшая, 1969 г.р., жительница г. Касли с множественными травмами госпитализирована в реанимационное отделение ЦМСЧ-71. Водитель Mitsubishi не пострадал. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 ноября 2013 13:19
наверное превышение скорости везде гонять все на тот свет. обгоняют и смотрят на тебя как на дуру. и радуются. я им всегда вслед говорю вам здоровья
., 29 ноября 2013 13:22
Гость, 29 ноября 2013 13:32
Опять- баба..
Гость, 29 ноября 2013 14:16
Спасатели вручную освободили зажатые ноги женщины-водителя, извлекли из автомобиля, уложили на вакуумные носилки, транспортировали до автомобиля «Скорой Помощи».

Че то я не понял ноги отдельно что ли извлекли из автомобиля
Машуня, 29 ноября 2013 14:17
Гость, 29 Ноября 2013 15:19
наверное превышение скорости везде гонять все на тот свет. обгоняют и смотрят на тебя как на дуру. и радуются. я им всегда вслед говорю вам здоровья

Ага есть такое))))) Теперь я им тоже буду вслед здоровья желать, спасибо за подсказку :D
Гость, 29 ноября 2013 14:37
Опять- баба..

Так может быть не её вина.....
Гость, 29 ноября 2013 14:42
Гость, 29 Ноября 2013 15:32
Опять- баба..

Конечно, баба всегда виновата, даже если ей в лоб летит пьяный мужик. Неверткая баба, дура.
Гость, 29 ноября 2013 14:49
Гость, 29 Ноября 2013 15:19
наверное превышение скорости везде гонять все на тот свет.
=============
Кто-нибудь понял? Расшифруйте.
Гость, 29 ноября 2013 15:46
положено тряпкой махать не чего за руль садиться
Гость, 29 ноября 2013 16:26
Таксист поди бешенный
Гость, 29 ноября 2013 16:30
Гость, 29 Ноября 2013 16:49  
Гость, 29 Ноября 2013 15:19
наверное превышение скорости везде гонять все на тот свет.
=============
Кто-нибудь понял? Расшифруйте.

Чтоб понять, надо что-нибудь сначала покурить  ;)
Гость, 29 ноября 2013 16:51
а если неверткая баба и сама под мухой, то это вообще полная... норма ;)
Гость, 29 ноября 2013 17:21
Гость, 29 Ноября 2013 17:46
положено тряпкой махать не чего за руль садиться

Да-да-да, гордому мужику на встречке мешать!
И всегда поражаюсь, кто вас, таких гордых, грамоте в школе учил? А то ведь в каждом предложении минимум по две ошибки, но туда же - указывать бабам, чем им махать.
Гость, 29 ноября 2013 17:30
такую ахинею написали в коментариях, таксист, женщина за рулем значит виновата, да ты сам за рулем то сидел пешеход, На дороге гололед был, не дай бог никому.
Чурка с глазами, 29 ноября 2013 17:43
Гость, 29 Ноября 2013 16:49
Гость, 29 Ноября 2013 15:19
наверное превышение скорости везде гонять все на тот свет.
=============
Кто-нибудь понял? Расшифруйте.
++++++++++++++++++++++++++
Моя твоя не понимай.
Гость, 29 ноября 2013 18:26
Что за дискриминация?!
Зачем показываете свое скудоумие?
Разве женщины умеют только тряпкой махать???
Ничего подобного!!!
У многих из них весьма блестяще получается еще стоять у плиты!
Гость, 29 ноября 2013 22:43
"тракт"! - как громко назвали, постеснялись бы.  это "дорогой" то трудно назвать.  ещё одна ухабистая и колдобистая дорога смерти
Гость, 29 ноября 2013 23:43
люди не дай бог вам побывать  в аварии!!!не думайте,что вы от этого застрахованны,и не важно какой стаж у вас и пол! не несите чушь!
Гость, 30 ноября 2013 10:30
Чудная зима нынче: потеплело, похолодало, сухо, слякоть, гололед -  весь набор в течение одних суток.  На дорогах сложная обстановка. Будьте осторожны.
Пострадавшим выздоровления.
Гость, 30 ноября 2013 10:48
какие вы все......тетку закрутило на дороге,тем более эта поганая каслинская дорога,а насчёт спасателей....пока доктор скорой не рявкнул,они даже не знали как подступиться к ней....водителю выздоровления,водителю мицубы-поскорей оправиться от стресса...
Гость, 30 ноября 2013 10:53
гонять меньше надо и все!вчера ехал из метлино вечером там 2 машины в кювете валялись.дорога скользкая куда летят непонятно.что у нас за водилы такие безмозглые непонимаю.
Гость, 30 ноября 2013 11:04
Женщину жалко(сильно пострадала)
Гость66, 30 ноября 2013 12:17
Тракт (нем. Trakt «большая дорога» от лат. tractus «волочение» от traho — «тащу») — улучшенная грунтовая дорога, а также вообще большая наезженная дорога (большак), соединяющая важные населенные пункты. Название «тракт» имеют некоторые улицы (адресные объекты).
По тракту шли регулярные перевозки пассажиров, грузов и почты. В последнем случае тракт назывался почтовым трактом, и для перевозки почты на нем были организованы почтовые станции.
Элементами инфраструктуры тракта помимо почтовых станций были постоялые дворы (трактиры) — придорожные гостиницы с харчевнями). Интенсивное движение способствовало тому, что вдоль тракта появлялись жилища и населённые пункты, что давало толчок развитию городов.
Расстояния на трактах отмечались верстовыми столбами.
С XIX века дороги с твердым покрытием стали называться шоссе.
----------------------------------------------------------------------------------------
Автору темы - Двойка! :cry:
АК-33, 30 ноября 2013 17:18
Сегодня на Татышской опять расхлестались и опять в том же месте , как дней 5 назад ( между жд переездами на прямой с горкой ) около 14 ч. 30 мин.., и дорога сухая  Чёрный хёндай , с разбитым левым боком , стоял на обочине в сторону Татыша и в кустах на левом боку серый кроссовер , на этой же стороне , но передом в сторону города . Надеюсь без жертв . Не обгоняйте , если дорога не просматривается , себя и других угробите .
Гость, 30 ноября 2013 19:02
Никто не подумал, что женщину дома ждет маленький ребенок! Выздоравливай! И возвращайся домой!
Гость, 30 ноября 2013 20:56
С рега налицо полной похеризм или неопытность.Обгон в хвост не сработал.Кто был за рулем дебил полный.скорее всего неопытный нетак давно водятел.Обгонять невидя перед собой полосу вот так на авось может только тот кто только что из учебки вылез или урод который считает что он король дорог что он самый опытный.
марат, 30 ноября 2013 21:13
что ж ваы за люди то такие, между прочим хорошая женщина пострадала! я момент дтп не видел но в процессе высвобождения учавствовал, а  вы сами то пробовали в эти дни по той дороге ездить???
вместо сочувствия только упреки!!
Доброжелатель, 1 декабря 2013 10:02
Женщина она, может быть, и хорошая, а вот как водитель, получается, что полная ...
Спрашивается: зачем таким вообще нужна машина? Потешить собственное самолюбие? Выставить напоказ свою абсолютно никому ненужную эмансипированность? Похвастаться перед соседями или сослуживцами? Неужели эта "необходимость" оправдывает все риски?
А если бы она кого-то покалечила? Или, не дай Бог, убила? Как бы вы тогда запели, защитнички?
Тем, кто постоянно сетует на гололед, дождь, метель, ночные условия, полнолуние, магнитные бури и пролетающие кометы надо запрещать выезжать на дороги общего пользования. И сурово их наказывать, чтобы в следующий раз неповадно было подвергать опасности здоровье и жизни других, абсолютно ни в чем невиновных участников дорожного движения.
Хотя... чего уж тут говорить... сама жизнь ее уже сурово наказала. Надеюсь, она правильно расценит этот жизненный урок и больше не будет совершать подобных ошибок. А возможно, и вовсе откажется от машины и поездок за рулем.
Гость, 1 декабря 2013 15:51
сума все посходили или мне кажется?
Гость, 1 декабря 2013 18:56
Доброжелатель пишет истину,а на татышской дороге-все едут к центру дороги,да еще калея не пол метра,которую тупо прокатали в одну струю грамотные водилы,думая,что они правельно едят
Гость, 2 декабря 2013 20:14
Гость, 1 Декабря 2013 20:56
---------------------------------------
Интересный Гость... кАлея, едЯт ! Зачем писать, если "буковок" не знаешь? Лучше читай , и молчи!!!
Полметра колеи никто не проедет, а едут грамотные водилы так,чтобы ямки объехать... А "правЕльно" надо дорогу делать!
Гость, 3 декабря 2013 10:15
При чём тут баба или не баба.Порой женщины намного лучше водят чем мужики,Права получат,за руль и педаль в пол-ГЕРОЙ.а на других насрать.Так что и женщины и мужчины все равны на дороге.А прежде чем заставлять бабу тряпкой махать и дома сидеть-обеспечь её всем,обеспечь детей и тогда только ты герой,а не  на словах.Да и не надо валить на таксистов-Вы тоже все нарушаете.
Гость, 3 декабря 2013 12:01
Гость, 1 Декабря 2013 17:51
сума все посходили или мне кажется?

Пожалуй, соглашусь с вами. Похоже, все действительно посходили с ума. Понапокупали машин ВСЕ. Даже те, кому это вроде бы и не особо надо. Машину купили, права купили, а вот ездить - не купили. И потом такие чудики ездят по дорогам, представляя смертельную опасность для окружающих. Вот зачем этой женщине нужна была машина, если у нее нет ни навыков, ни опыта, ни банального инстинкта самосохранения?
А все туда же. На обгон. Непонятно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений