РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (419) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ночное ДТП. Погиб водитель легкового автомобиля

Автокатастрофы, 30 августа 2013 07:08, источник: verstov.info

Челябинская область. 30 августа 2013 года в 2 часа 10 минут на 1788 километре автодороги Москва – Челябинск погиб водитель легкового автомобиля «Калина».

По данным ГУ МВД области, при движении в сторону Уфы, при неустановленных обстоятельствах автомобиль выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «Скания». В результате ДТП водитель «Калины», мужчина 1968 года рождения житель города Кыштым, от полученных травм скончался на месте происшествия до прибытия бригады «Скорой помощи».

В настоящее время на месте ДТП работает следственно-оперативная группа.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 августа 2013 07:40
по этой дороге ехать вообще невозможно! вроде федеральная трасса когда ее уже расширят! в Уфе вон какая дорога ехать одно удовольствие! соболезную родным и близким
Гость, 30 августа 2013 08:16
Что то с калинами не то!
Jackill555, 30 августа 2013 08:51
Наверное заснул за рулём!!! :(
Гость, 30 августа 2013 09:07
Хоть что тут могут тяркать пешеходики. Но всё таки автомобили лучше. А вы сидите по своим скушным хазам -однообразным квартирам и не скулите. ВАЗ это хорошее авто, которого у вас нет:)
ЛиАЗ-5256, 30 августа 2013 09:30
Гость, 30 Августа 2013 09:40
Согласен. Обязательно надо расширять. Три полосы полосы в одном направлении, три в другом,а посередине высокий отбойник. Ликвидировать все левые повороты и развороты. Нужно налево, пожалуйста, через мост, разворот, опять же через мост. Дорога должна быть огорожена, как на Западе это делают, чтобы никто не мог на неё выйти. Это же бред какой-то, дорога Екатеринбург-Челябинск, висит знак пешеходный переход или ещё лучше - знак "Перегон скота", то есть ещё и коровы на дороге появиться могут. Это не дело.
Евгений, 30 августа 2013 09:31
Гость, 30 Августа 2013 10:16
Что то с калинами не то!

Можно подумать, что на Мерседесе в лоб со Сканией кто то бы выжил. Вспомним Евдокимова.
дима, 30 августа 2013 09:40
ВАЗ это не автомобиль это средство передвижения причем ужасное
дима, 30 августа 2013 09:48
кстати у меня были все вазы ВАЗы, сейчас приора, ПЕЖО 408, ауди 80 89года и поверь она лучше приоры в 1000 раз, а по нашим дорогам да еще и на наших авто лично мне ездить страшно в любой момент может что нибудь отпасть неудивлюсь что с калиной была именно такая история.
Гость, 30 августа 2013 10:06
Гость, 30 Августа 2013 10:16
Что то с калинами не то!
От лобового столкновения со Сканией со многими машинами будет не то.
наблюдатель, 30 августа 2013 13:16
А ведь на его месте мог быть Я !!! Мой сынуля меньше 180 не ездит, два раза свозил меня в Кольцово, туда и обратно, вот это экстрим, говорить что то бесполезно, штаны по третьему разу перестирываю.   :!:
Калиновод, 30 августа 2013 15:16
дима, 30 Августа 2013 11:48
кстати у меня были все вазы ВАЗы, сейчас приора, ПЕЖО 408, ауди 80 89года и поверь она лучше приоры в 1000 раз, а по нашим дорогам ......
Вот съезди в лес после дождя за грибочками на Пежо,по нашим дорожкам - это будет экстрим,а я на Калине все леса облазил - днище гладкое,свесов нет, на пороги не ложится через бровку - просто вездеход!!! По трассе 6 л расход.Пробовал те же фокусы проделать на Фокусе 3, уже при съезде в лес с грунтовки повис на порогах,благо они пластиковые,но царапаются не по детски..Вот наши дороги...
А дяденьку жалко, и машина не причём...
-------------------------------------------------------------------------------------------
Гость, 30 августа 2013 21:24
Калиновод, 30 Августа 2013 17:16
"Вот съезди в лес после дождя за грибочками на Пежо,по нашим дорожкам - это будет экстрим,..."
Пежо 408 - великолепный автомобиль, клиренс 178, огромный багажник и салон :!: Ни какого экстрима по нашим дорогам, автомобиль специально дорабатывали для России, http://peugeot-408.ru/forum.php.
Гость, 30 августа 2013 22:12
так купи ниву, оно-ведь круче. и по лесам и по горам и полям, да хоть по болотам лазать сможешь.
НУ УЖ НЕТ. ВСЕ ЭТИ ВАЗЫ, ПАЗЫ И ГАЗЫ, ПУСТЬ НА НИХ ФАНАТЫ ЭКСТРИМА И РУССКОЙ РУЛЕТКИ ЕЗДЯТ.
ГОСТ78, 1 сентября 2013 23:24
Только-что (31.08) проехал М5. Ехал - получал удовольствие. От вождения. И от нашей уральской природы (возвращался с югов). И стоял больше часа в Симе... и фуры обгонял.... Последний отрезок в 100 км ехал в темноте... Так вот, нужно быть полным долб...ем, чтобы идти на обгон в зоне ограниченной видимости. А так, дальнобои молодцы: и поворотниками предупредят, и вперед пропустят, и скорость сбросят, если что... Дядечку жаль... Но се ля ви.
Шаман, 2 сентября 2013 21:38
Сегодня ехал по М5 из Уфы на спуске перед Симом в кювете лежала какая-то легковушка раскуроченная до неузнаваемости + сгоревшая и freelainer что именно случилось не знаю, но предполагаю что опять виноваты тормоза
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений