РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ремонтируют дорогу на Новогорный

Автоновости, 24 мая 2013 09:15, Читатель

Вчера ездил в Челябинск, с удивлением и радостью увидел, что наконец-то начали ремонтировать дорогу на Новогорный. Про эту дорогу уже много раз говорили на сайте. Неужели кто-то наверху сподобился услышать жалобы озерчан?


1.jpg


На части дороги покрытие было уложено наполовину. А часть уже полностью отремонтирована (внизу).


2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 мая 2013 09:27
Только вот сузили дорогу по сторонам сантиметров по 30
Гость, 24 мая 2013 09:36
Ремонтируют там где дорога более или менее, там где дорога вся в ямах, ее не ремонтируют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 24 мая 2013 09:51
интересно на долго ее хватит так как мы видели что ее(дорогу) в дождь делали!!!!))))
Гость, 24 мая 2013 10:29
Как бы узнать: кто делает и на какие деньги?
Гость, 24 мая 2013 10:30
ну наконец-то.а то уже все мозги и кишки протрясли по ямам и калдобинам.
молодежь,не гоняйте только теперь,поберегите свою жизнь,пожалейте родителей.
Гость, 24 мая 2013 10:59
Гость, 24 Мая 2013 10:29
Как бы узнать: кто делает и на какие деньги?
содержание дороги за аргаящским районом,значит и деньги либо их,либо областные...
Наталья Ларькова, 24 мая 2013 11:07
Да никто там ничего не делает, проложили метров 300 по одной полосе и устали.А теперь просто техника стоит на дороге и всё. По крайней мере сколько раз ездила в Челябинск по этой дороге они там же и стоят.Знаете, вот я езжу в деревню М.Куяш,вот там можно сказать, что дорогу делают и днем и ночью. Уже столько сделали,просто молодцы.Там дорогу уже скоро автомагистралью считать будут.Конечно,здесь нет сравнений,Новогорный и М5,но всё-таки!
Вася, 24 мая 2013 11:14
теперь будем ждать первых ласточек :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 24 мая 2013 12:17
Уважаемая Наталья, несколько раз, это не каждый день) Делают уже переезд через болото, и кладут в два слоя, понятно что условия работы не самые лучшие, но и этому можно радоваться, много лет эта дорога была просто брошена... А гонщиков там и так полно, убивались и на плохом асфальте, в основном пьяные(
Наталья Ларькова, 24 мая 2013 12:47
Очень рада,что делают. Просто дороги всё равно оставляют желать лучшего!!! А у нас в городе так вообще. Ну а насчет аварий,так их и на пустом месте очень многовастенько :cry:
Гость, 24 мая 2013 13:43
ну нифига себе,надо будет глянуть
Озерчанин, 24 мая 2013 14:05
Ездили по этой дороге 22 мая: в 15.30 туда, в 23.00 обратно. Делали левую сторону, если ехать в Новогорный. На технике был прикреплён лист с названием ООО "Дороги" (вроде, не ошибся). На обратном пути эту сторону закатали под асфальт до перекрёстка перед КПП. Здорово!!! НО!!! Ям нет, заасфальтировали, а вот неровной дорога как была, так и осталась!!! Ехали со скоростью ~ 75 км/час. Может быть, положат ещё один слой асфальта, не знаю. Так, конечно же, гораздо лучше чем было, но на долго этого покрытия не хватит. ОЧЕНЬ ХОЧУ ОШИБИТЬСЯ!!!
Гость, 24 мая 2013 14:33
у меня там сад с теплой водой.приехала ,лежу вот отдыхаю.дорога отличная,все там делают,не блажите.
посмотрела на рабочих внимательно.лица у всех загорелые,похожи все на рабочих с юга,но видимо просто загорели на солнышке.спасибо им большое.
Гость, 24 мая 2013 14:43
Через год такого ремонта все то же самое вернется, это все равно, что кариозное дупло гипсом замазывать. Пока не будет поменяно основание дороги, сверху можно мазать асфальтом любой толщины ежегодно.
Гость, 24 мая 2013 14:44
Сегодня ехал с Челябинска, расстраивался что опаздываю (брал в учёт что по этому участку буду ползти минут 10-20)..На скорости 30 км/ч подьехал к бывшему аварийному участку и обладел...откатали практически весь километраж. Причём ремонт не ямочный, а полностью откатали. Сейчас делают дорогу в сторону новогорного. Обратил внимание, что кладут в 2 слоя. Надеюсь теперь в челябинск буду только там ездить)..Раньше было просто страшно за машину и приходилось по трассе кататься и терять во времени.
Гость, 24 мая 2013 16:22
Счастье-то какое... Путин услышал нас!!!
Гость, 24 мая 2013 19:19
НАКОНЕЦ! ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!
Гость, 24 мая 2013 21:08
молодцы ребята,быстро работают.одно радует хоть не ямочный ремонт :D
Гость, 24 мая 2013 22:40
там Аргаяшское ДПМК ремонтирует дорогу а наши Озерские у себя внутри города немогут отремонтировать дороги
Гость, 24 мая 2013 23:56
вот этих аргаяшенцев в город пригласите,они быстро все закатают.дорогу правда  хорошо сделали. удивительно.
Гость, 25 мая 2013 00:34
Ставлю бутылку Коньяка "Черчель" против соски минералки " Шадринская" что, Калинин будет фотографироваться с 2 букетами цветов на фоне дороги. ...
Дорогой Гость, 25 мая 2013 01:36
Это просто невероятно!Вроде до выборов еще далеко,а тут такое!Спасибо рабочим,очень быстро работают,наконец-то этот кошмар закончится :) Обочину отсыпят,разметку нарисуют и знаки недостающие установят будет красота,можно им медали вручать ;)
Гость, 25 мая 2013 13:44
Дорогу делают хоть так ну делают, ездить можно будет, сколько ........... ???
А с деревьями что в доль дороги? Тоже надо решать вопрос.
Озерчанин, 25 мая 2013 15:50
Гость, 25 Мая 2013 00:34
Ставлю бутылку Коньяка "Черчель" против соски минералки " Шадринская" что, Калинин будет фотографироваться с 2 букетами цветов на фоне дороги. ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Куда за коньяком подходить??? :D  :D  :D
Гость, 25 мая 2013 17:16
Положили асфальт на бугры, и рельеф нового покрытия сохранил форму кривых плит. Лихали, осторожнее!
Гость, 25 мая 2013 22:52
Положили асфальт на бугры, и рельеф нового покрытия сохранил форму кривых плит. Лихали, осторожнее!
---------------------------------
если бы вы, хоть немного подумали, о том, почему вообще у дороги там такой рельеф, то наверное догадались бы, что прямо возле дороги болото, озеро, деревья, корни, и т.д. и т.п. там хоть ты как ее срезай, и ложи асфальт, он все равно там изогнется очень быстро! Т.ч. радуемся тому что имеем, и не жалуемся!  Я вот, очень рад, т.к. езжу там постоянно 2 раза в неделю
Гость, 25 мая 2013 23:05
Вы вообще видели как её делают? Без подготовки.Она не простоит долго.А Вы через пару лет будете материться,а сейчас счастья полные штаны.
Гость, 26 мая 2013 13:19
Уважаемые гости, особо гость 22:52, да сколько можно повторять! Во всём мире КЛАДУТ асфальт, только в Озерске ЛОЖАТ. "Ухи" и глаза режет!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений