РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Опять спешим неизвестно куда

Автоновости, 7 мая 2013 13:24, Читатель

Читатель, приславший ссылку на это видео, не сопроводил его каким-либо комментарием. Впрочем, и без комментариев видно, как куда-то спешит водитель серебристой "тойоты".


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 мая 2013 13:28
Орель 8)  8)  8)
Гость, 7 мая 2013 13:37
и дальше то что? водитель убедился что нет пешеходов,может скорость не успел сбросить ...
Гость, 7 мая 2013 13:45
и таких у нас в городе большинство :!: потом пишут:пешеходы виноваты :!:  :evil: совести у вас нет :!:  :!:  :!: не одни живёте в городе :!: как теперь детей учить дорогу переходить :?:  :!: может ГИБДД что-то ответит?
Гость, 7 мая 2013 14:04
водитель убедился что нет пешеходов,может скорость не успел сбросить ...

Вообще-то кроме красного света светофора там есть ещё знак "стоп".Водитель Тойоты всё поигнорировал.
Гость, 7 мая 2013 14:11
Ему можно! Т.к. он уже лишен водительского удостоверения
Гость, 7 мая 2013 14:17
может скорость не успел сбросить ...

Ага,перекрёсток вовремя не разглядел.
Гость, 7 мая 2013 14:52
Этот знак "стоп" действует только со стоп-линией, если разметки нет, он не работает.В данном случае водитель должен был остановиться перед светофором.
Гость, 7 мая 2013 15:02
номер виден, надо приголубить голубчика :D ГИБДД отметит "героя" :D если бы за каждое нарушение таких чудиков штрафовали по-полной, было бы достаточно средств на строительство дорог :D
Гость, 7 мая 2013 15:10
та не...он к сыну в лидер спешил :D
Гость, 7 мая 2013 15:11
Бойтесь неадекватного гопника на синей субару,без переднего бампера. Неоднократно замечаю его мчащегося на красный сигнал светофора, обгоняющего и подрезающего участников движения. Самое настоящее хамло за рулем.
Александр, 7 мая 2013 16:25
Эта тойота за день совершает десятки ПДД, наказывать таких надо!!!!!!! Проверьте кто нибудь с регом (минут десять за ним покатайтесь-будет, что выкладывать!) ...
Гость, 7 мая 2013 16:52
Гость, 7 Мая 2013 14:11
Ему можно! Т.к. он уже лишен водительского удостоверения
===================
А почему до сих пор на дороге :?:
Отобрать авто срочно :!:
В трусах и бусах, 7 мая 2013 17:30
Бойтесь неадекватного гопника на синей субару.......
--------------------------------------------------------------------------------
Да, да... Есть такой товарищ, часто попадается на глаза. У него не только бампер "до свидания", еще и крышка бензобака тюююю (ежели я про того, кого  надо думаю).... И вообще дрыксель весь какой-то не в ажуре мягко сказать (но блин мощна машын, канеш). Ну он себя всё равно ощущает нереально крутяцким. Ну пусть, пусть... молодо, зелено... Куда уж нам, дерёвням, до таких вершин. Мы по-тихонькому уж как-нибудь попёрд...ая на своих тазиках до дому по обочине....
Гость, 7 мая 2013 17:32
Гость, 7 Мая 2013 15:11
Бойтесь неадекватного гопника на синей субару,без переднего бампера. Неоднократно замечаю его мчащегося на красный сигнал светофора, обгоняющего и подрезающего участников движения. Самое настоящее хамло за рулем.
У него номера 66 регион
Гость, 7 мая 2013 18:11
Рег а не объяснишь ли почему ты начал движение на желтый сигнал светофора? Разве это не "знак" ВНИМАНИЕ!? А на зеленый можно ехать...
За собой следите реги безгрешные.

___
Гость, 7 Мая 2013 15:02
номер виден, надо приголубить голубчика  ГИБДД отметит "героя"  если бы за каждое нарушение таких чудиков штрафовали по-полной, было бы достаточно средств на строительство дорог
___
Гость, есть такая штука как бумеранг. Русское "Авось не вернется"? Не суди, да не судим будешь. Есть люди, которые должны следить за порядком на дороге, так пусть следят, а выкладывать тут видосы...б у м е р а н г.....

Удачи на дорогах  ;)
Гость, 7 мая 2013 18:12
Синяя субару,неадекватного гопника,без переднего бампера, часто стоит на комбинатовской стоянке. 8) (по секрету)
гocть, 7 мая 2013 18:26
гайцы молча отмалчиваются , хотя тут и "расследовать" нечего - сразу в суд можно идти ...
Гость, 7 мая 2013 18:40
А я вот пару часов назад написал кто этот товарищ, причем без имен и фамилий, чтобы страна знала героев, а коммент не пропустили...цензура, однако...
Гость, 7 мая 2013 18:58
Имя Героя в студию!!
Гость, 7 мая 2013 19:18
вы что он же крут!он же на камри ...
Гость, 7 мая 2013 19:53
Вадим! поаккуратнее
Гость, 7 мая 2013 20:30
Вадим, это ты?
Дайкири, 7 мая 2013 21:08
Для мужчины вождение автомобиля как занятия сексом. Каждый думает, что он умеет это лучше других.
Гость, 7 мая 2013 21:23
Гость, 7 Мая 2013 14:04
Вообще-то кроме красного света светофора там есть ещё знак "стоп".
------------------
Гость, 7 Мая 2013 14:52
Этот знак "стоп" действует только со стоп-линией, если разметки нет, он не работает.В данном случае водитель должен был остановиться перед светофором.
============
Поправлю обоих.
Так нет знака стоп. Там есть знак 6.16 "Стоп линия" Место остановки транспортных средств при запрещающем сигнале светофора (регулировщика) .
Знак 2.5 "Движение без остановки запрещено" (красный шестиугольник с надписью stop)
Запрещается движение без остановки перед стоп-линией, а если ее нет - перед краем пересекаемой проезжей части. Водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по пересекаемой, а при наличии таблички 8.13 - по главной дороге. Знак 2.5 может быть установлен перед железнодорожным переездом или карантинным постом. В этих случаях водитель должен остановиться перед стоп-линией, а при ее отсутствии - перед знаком.
Второму из цитируемых настоятельно рекомендую перечитать пдд внимательнее.
Гость, 7 мая 2013 22:35
Гость, 7 Мая 2013 18:11
Гость, есть такая штука как бумеранг. Русское "Авось не вернется"? Не суди, да не судим будешь. Есть люди, которые должны следить за порядком на дороге, так пусть следят, а выкладывать тут видосы...б у м е р а н г.....

Удачи на дорогах smile;)
-------------------------------------
Ваша речь похожа на молитву...мне остается только добавить- аминь! :D езди так же и мы за тебя помолимся :D
Гость, 7 мая 2013 22:43
Дайкири, 7 Мая 2013 21:08
Для мужчины вождение автомобиля как занятия сексом. Каждый думает, что он умеет это лучше других.
________________________
Женщина за рулем только тогда чувствует себя уверенно, когда во всех трех зеркалах видит свое отражение :D
Владимир, 7 мая 2013 22:58
хорош всякую муть кидать... что в этом такого... все так делают, я тоже.... особенно в час пик... как не посморишь ваши ролики аж смеяться хочется... такое ощущение что дальше города вы вообще ни куда ни ездите, в челике и ебурге ьакое вождение в порядке вещей...
Jackil555, 7 мая 2013 23:36
"Владимир, 7 Мая 2013 22:58
хорош всякую муть кидать... что в этом такого... все так делают, я тоже.... особенно в час пик... как не посморишь ваши ролики аж смеяться хочется... такое ощущение что дальше города вы вообще ни куда ни ездите, в челике и ебурге ьакое вождение в порядке вещей..."

Вот только не надо тут байки травить!!!
В Ёбурге и Челябинске таких неадекватов не больше 5%!!! Также как и у нас.

Как говориться одна паршивая овца всё стадо портит!

А ваш стиль езды до добра не доведёт!
Дайкири, 8 мая 2013 10:01
Гость, 7 Мая 2013 22:43
-----------------------------------
я согласна, что бабы дуры :D  к счастью, не все ЖЕНЩИНЫ бабы)))
Гость, 8 мая 2013 12:12
а пораздувайте еще про синюю субару!!!)))Парню реклама нужна!))))от завидующих тупых троллей,интернет гопников!!!!я ржу над вами ....!!!!Вы даже сами не понимаете что вы о нем говорите,а он вас знать не знает и плювал на вас!Значит он лучше вас,впереди вас а вы только по клавишам можете стучать в трусах и бусах))))ахахаха.......
В трусах и бусах, 8 мая 2013 12:54
Гость, 8 Мая 2013 12:12
Значит я правильно подумала, что это именна та самая субару.
Пардонтес, милейший, я вашего кореша никакс не обидела, зачем же вы меня в одну строку с тролями и гопотнёй ставите,  машина ведь и правда - в жалком состоянии.
Гость, 8 мая 2013 13:19
блин,да ты откуда знаешь то в каком состоянии машина?!умные все такие,я не магу!Да и вообще сначала трогаться с места и ездить научитесь,чтобы обсуждать кого то!!!!А то как зеленый видят так глохнут клуши всякие!!!
Гость, 8 мая 2013 13:57
это вечно без прав пьяный вадик п-вунов  шалит
Гость, 8 мая 2013 14:06
В трусах и бусах, 8 Мая 2013 12:54
Гость, 8 Мая 2013 12:12
Значит я правильно подумала, что это именна та самая субару.
Пардонтес, милейший, я вашего кореша никакс не обидела, зачем же вы меня в одну строку с тролями и гопотнёй ставите, машина ведь и правда - в жалком состоянии.

потому что вы такая...а насчет жалкого состояния машины...я вижу вы спец по машинам!!!да что так говорить...я как понимаю вы даже ее осматривали и проверяли все состояние выдав заключение что она в таком состоянии.
вот поэтому вы тролль-говорите не зная!так что сидите дальше в трусах и бусах по клавишам жмакайте !!!))))а я поржу...
Гость, 8 мая 2013 20:01
Синий распилыш, да еще без бампера! :D  :D  :D  Вот умора! :D  :D  :D  Всю жизнь мечтал о распилыше! :D  :D  :D  Нашли чему завидовать! :D  :D  :D
Гость, 8 мая 2013 20:25
Гость, 8 Мая 2013 12:12
а пораздувайте еще про синюю субару!!!)))Парню реклама нужна!))))от завидующих тупых троллей,интернет гопников!!!!я ржу над вами ....!!!!Вы даже сами не понимаете что вы о нем говорите,а он вас знать не знает и плювал на вас!Значит он лучше вас,впереди вас а вы только по клавишам можете стучать в трусах и бусах))))ахахаха.....
------------------------------------
Хочешь увидеть гопника или тролля, без трусов и бус - в зеркало посмотри.... и не плюйте с синим троллем на субарке, против ветра, а то вся харя в плевках у вас :D
Гость, 8 мая 2013 20:30
Дайкири, 8 Мая 2013 10:01
Гость, 7 Мая 2013 22:43
-----------------------------------
я согласна, что бабы дуры smile:D к счастью, не все ЖЕНЩИНЫ бабы)))
------------------
к счастью - не все :D , я бы даже сказал - далеко не все :D зато красивые и любимые :D
Гость, 8 мая 2013 21:52
Гостю, 8 Мая 2013 14:06
по ходу - ты и есть, субаровод :D свою поганку выгораживаешь :?: да такие тазики давно пора утилизировать :D
Гость, 9 мая 2013 14:27
Синий японский распилыш,( это я про субару) что тут скажешь. Хочется верить, что когда нибудь прекратится ввоз металлолома из Японии и прочих стран. А стоит он часто на стоянке где все работники химкомбината оставляют свои машины.
Гость, 21 июля 2013 15:30
Гость, 8 Мая 2013 20:01
Синий распилыш, да еще без бампера!  :D   :D   :D  Вот умора!  :D   :D   :D  Всю жизнь мечтал о распилыше!  :D   :D   :D  Нашли чему завидовать!  :D   :D   :D


мдааа,это Озерск!здесь все любят подобные темы обсасывать,ну что ж обсасывайте))))))
А с сего Вы вообще взяли что это распил????не знаете - не надо говорить.все эти обсуждения иначе как завистью не назовешь.считаете лучше ездить на ржавых девятках и обсуждать какое г... субару?вам самим смешно не становится?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений