РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (419) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Побиты бейсбольной битой

Автоновости, 14 апреля 2013 11:42, источник: kr74
Побиты бейсбольной битой В понедельник вечером две легковушки не разъехались во дворе дома № 95а по улице Интернационала.
 
Заснято на видео
Не желая уступать дорогу, водитель «девятки» несколько раз намеренно протаранил бампер «вортекса». Владелец внедорожника – сотрудник центральных электрических сетей «Челяб­энерго» Альберт Иванов вышел из своего автомобиля. Когда он начал снимать повреждения на фотокамеру сотового телефона, водитель ВАЗа направился к нему с бейсбольной битой наизготове.
– Здоровенный парень под два метра был в стельку пьян, – сказал Иванов, когда я в минувший четверг навестила его в травматологическом отделении горбольницы. – Сначала он разбил переднюю фару моей машины, затем несколько раз ударил по капоту и начал крушить стёкла.
Альберт Николаевич, пытаясь оттащить разъярённого молодого человека от своего «вортекса», и сам попал «под раздачу». Андрей Тарасов нанёс ему битой несколько ударов. У Иванова, по словам врачей, множественные ушибы и гематомы мягких тканей, сотрясение мозга.
Всё происходящее в считанные минуты собрало толпу зрителей. Но утихомирить 29-летнего верзилу с бейсбольной битой никто не рискнул. Зато почти все снимали происходящее на свои телефоны. Говорят, ролик о кыштымском хулигане появился в ютубе в тот же вечер.
 
Дебоширу дали восемь суток
Спустя 15 минут, когда на «вортексе» уже не осталось живого места, приехала полиция. Тарасов отказался проходить медицинское освидетельствование, хотя в том, что он был пьян, сомнений ни у кого не было. Дебошира арестовали на восемь суток.
– Тарасов вообще не имел права садиться за руль, – пояснила нашей газете инспектор по пропаганде ГИБДД Бэлла Завалий. – В 2011 году за отказ от медосвидетельствования он был лишён прав на вождение на полтора года. Кроме того, просрочено и само его водительское удостоверение.
После выписки Альберт Иванов намерен подать на Тарасова исковое заявление в суд о взыскании ущерба, поскольку надеяться на страховку не приходится: он не оформлял полис ОСАГО. Машину купил около двух лет назад и буквально на днях выплатил за неё автокредит. Но на возмещение ущерба надежды мало – Тарасов нигде не работает. Альберт Иванов просит всех, кто видел происходившее, позвонить по телефону 8-929-273-07-06.
 

КОММЕНТАРИЙ
Алексей МЕЛЬНИКОВ, участковый уполномоченный:
По данному факту проводится доследственная проверка. Ранее Андрей Тарасов в поле зрения полиции не попадал.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Утренняя ГостьЯ, 14 апреля 2013 11:50
жэсть...
Гость, 14 апреля 2013 12:27
Дак, все-таки, это не Нива была. Я и посомневался, когда смотрел ролик в статье В Кыштыме на видео сняли атаку водителя с битой на Chevrolet Niva
Гость, 14 апреля 2013 12:33
Просто ужас! Ну и как в этой стране можно защититься от таких дебилов?
Гость, 14 апреля 2013 13:27
у одного осаго нет, у другого прав. встретились два одиночества.
Оса, 14 апреля 2013 13:49
Алексей Мельников, участковый уполномоченный: "....Ранее Андрей Тарасов в поле зрения полиции не попадал."

Какое избирательно-узкое поле зрения у полиции. ;)
Гость, 14 апреля 2013 14:27
Психанул...
Гость, 14 апреля 2013 14:28
Вообще-то старик первым нанес технические повреждения 9-ке
гocть, 14 апреля 2013 14:44
в соседней теме братья Завалищевы , Бэлла Завалий - сегодня "Завали..." в почёте )))

а у нас на сайте этот Вортекс был опознан как ше-Нива , про пЪяность водителя речи не было ...
ozr74, 14 апреля 2013 14:56
вот видео, но качество плохое:
http://www.youtube.com/watch?v=COIBJXOUbLc
Гость Лариса, 14 апреля 2013 15:27
"Кыштымский зверь", в 21 веке. О культуре и нравах этого городишки и говорит поведение подобных дебилоидов...
Не родственник, случайно,бывшего сити-менеджера из Магнитки...?
Гость, 14 апреля 2013 17:13
а где такая улица?
Гость, 14 апреля 2013 17:30
Если так, то завтра нас всех будут лупасить  по понятиям?
Гость, 14 апреля 2013 18:37
Кыштымские горячие парни  8)
Гость, 14 апреля 2013 21:07
Дтп без прав в пьяном виде,  нанесение побоев, повреждение авто- интересно какой срок за это дадут, если за поджег ваз 2104 в недавней статье 1 год дали.
Кулибин, 14 апреля 2013 21:33
Гость, 14 Апреля 2013 13:27
у одного осаго нет, у другого прав. встретились два одиночества.
**************************************
+1 Да, рыбак рыбака узнаёт издалека.
А если серьёзно, дальше будет только хуже.
И не вступится никто, потому,как если вступится - сам же виноват и окажется. Юноша с дубиной за восемь суток придумает, как побои снять и кому заяву на вступившегося накатать.  :evil:
Гость, 14 апреля 2013 22:26
Сейчас Тарасов отсидит в СИЗО и закроет нарушение, поедет дальше.
Гость, 15 апреля 2013 08:38
Гость, 14 Апреля 2013 12:33  
Просто ужас! Ну и как в этой стране можно защититься от таких дебилов?
------------------------------
травматикой только можно защититься. покажи такому быдлу пистолет и он убежит.
Федор Пердунов, 15 апреля 2013 11:31
Гость, 15 апреля 2013 12:28
это мне плевать всех, паркуюсь где хочу!  :o  правильно разбил машину)))
Гость, 15 апреля 2013 13:27
премьер не может обьяснить причину роста дтп в России...?! интернет завален подобными роликами...! да на дорогах быкует 70% водителей независимо от пола и возраста- таков наш минталитет дорогие Россияне...!
Гость, 15 апреля 2013 18:05
всяким дибилам на будущие личную жизнь (ящик контакта) нельзя выкладывать. ук.рф ЧИТАЙТЕ
Из Кыштыма, 15 апреля 2013 21:13
Кулибин, 14 Апреля 2013 21:33  
Гость, 14 Апреля 2013 13:27
у одного осаго нет, у другого прав. встретились два одиночества.

ОСАГО НЕТ КАК РАЗ У ТОГО У КОГО НЕТ ПРАВ, Т.Е. У ВОДИТЕЛЯ ДЕВЯТКИ
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 15 апреля 2013 22:11
Ребята,следите за своей метлой. Прежде чем обвинять парня,нужно еще во всем разобраться."Девятку"этот тип первый начал колотить,почему про это никто не говорит?
Гость, 15 апреля 2013 22:45
Почему все на пацана напали?Второй чел мягкий и пушистый чтоли?тоже руками ходил махал
Гость, 16 апреля 2013 00:14
Не сомневаюсь что пенс первый его спровоцировал, а теперь хочет парня очернить. Сам даже без ОСАГО ездил, денег 3000 пожалел. Это уже много о человеке говорит. Поди кредитный комбинатовщег.
Гость, 16 апреля 2013 07:58
пар выпустил.да что мы сидим тут за глаза говорим ещё сами как бы действовали в такой ситуации
Любопытная Варвара, 17 апреля 2013 15:42
Одно непонятно: почему дед стал крушить девятку, а не черепную коробку этого алконавта-дегенерата?
Гость, 18 апреля 2013 14:20
Сам даже без ОСАГО ездил, денег 3000 пожалел. Это уже много о человеке говорит. Поди кредитный комбинатовщег
______
прочитайте внимательно, осаго не было у парня, а не у пенса! этого пацана и очернять не надо, все на видео видно. или для вас порча чужого имущества это так, ерунда? если он ему 9-ку повредил, то ответит. и парень должен возместить ущерб, который нанес. вот и все.

ещё сами как бы действовали в такой ситуации
________
многие точно бы так действовать не стали. парень явно не в себе, по уму таким за руль садиться нельзя.
Гость, 19 апреля 2013 09:49
-----После выписки Альберт Иванов намерен подать на Тарасова исковое заявление в суд о взыскании ущерба, поскольку надеяться на страховку не приходится: он не оформлял полис ОСАГО-------- написано же Альберт Иванов хочет с Тарасова через суд бабла срубить. Потому-что САМ он не оформлял полис ОСАГО. Читайте правильно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений