РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (438) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

АЗС города

Автоновости, 3 марта 2013 10:41, Читатель

Где лучше заправлять свою машину в нашем городе? (речь идет о 92 бензине)

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 3 марта 2013 10:53
Я заливаюсь только на сибнефти, после того как  узнал, что там бензин газпромнефть, до этого лился на лукойле. Автоматические игнорирую, качества там нет....
Гость, 3 марта 2013 10:55
ЗАПРАВЛЯЕМ СВОЮ МАШИНУ НА АЗС ОМЕГИ , БАШНЕФТЬ.УДОБНО И БЕНЗИН ХОРОШИЙ
Гость, 3 марта 2013 10:57
Заправляюсь на Башнефти, Лукойле, автоматических заправках - разницы существенной нет.
Гость, 3 марта 2013 11:02
бывшая сибнефть, в пятнашке ее дублер и лукойл
не стоит испытывать судьбу на автоматических...совсем не рассматриваю около гаи и на стоянке по КМаркса...
там могут залить все что угодно, случаи были...
лирой не пользуюсь просто не по пути не знаю как дела обстоят там...
Гость, 3 марта 2013 11:05
у нас в городе нет БАШНЕФТИ...есть БАШНЕФТЕПРОДУКТ...совсем разные заправки, у всех автоматов независимо от названия один хозяин, ну и бензин соответственно
Бродяга по жизни, 3 марта 2013 11:09
Заправляюсь на ГазПромНефти(возле старого кладбища). Нареканий нет. А вот автоматические АЗС после того как пришлось менять фильтр и чистить инжектора объезжаю стороной...
Местный, 3 марта 2013 11:12
Заправляюсь где удобно и попутно и всегда до полного бака. Проблем нет. Чаще на автоматах. Быстрее. Ещё бы по карточкам заправляли бы...
Гость, 3 марта 2013 11:15
Где угодно, только не на автоматических! Бензин там - полное УГ!
Гость, 3 марта 2013 11:23
А у нас в городе контролируют качество бензина.
Гость, 3 марта 2013 11:35
лира, иль лукойл, а лучше в челябе на настоящей баш нефти
Гость, 3 марта 2013 11:36
Алё! у нас в городе нет башнефти! у нас башнефтепродукт! это абсолютно разное топливо
Гость, 3 марта 2013 11:36
Слушайте. люди найдите где нибудь Октанометр?
У меня просто идея поездить по заправкам проверить октановые числа бензина 92 и 95, я лично на 95 езжу.
Лучше залить некачественный 95 и он будет как 92, чем залить некачественный 92 и он будет как 80.
Гост, 3 марта 2013 11:49
:) у нас в стране появился хороший 92....где и почем..... :evil: НЕ СМЕШИТЕ НАРОД....... :D все заправки одинаковы
Гость, 3 марта 2013 11:53
только на Лукойле.На других пробовал-двигатель на холостых "троит"...
Гость, 3 марта 2013 11:55
Жена дважды угорела на некачественном бензине. Заправилялась всегдана Сибнефти (эта фирма, как и ЛУКойл - производитель бензина), пока не попробовала на автоматических. Первый раз машина стала дергаться, как будто подавилась эрзац-пищей. Потом супруга забыла об этом случае и вновть заехала на АЗС-автомат. На следующее утро её Рено "Clio" с дистанционного ключа не завелась. В общем, картина повторилась - дергание, провалы при нажатии на газ. Больше она поклялась на эти АЗС ни ногой, ни шиной...
Хотя, понятно, что такие частные заправки закупают топливо, где подешевле. Ну, это всем известный Кавказ и иже с ним подобные полулегальные конторы.
В отличие производителей (Сибнефть, Башнефть, ЛУКойл), которые вынуждены поддерживать иммидж и марку. Как-то так, наверное, получается...
Гость, 3 марта 2013 12:40
Раньше заправлялся только на ЛИРЕ!!! Уехал на месяц из города, машина стояла всё это время в гараже. После пришёл за машиной, а она не заводится!!! В итоге обнаружил, что в баке нет бензина!!! (хотя оставалось 10 литров) Начал наводить справки, оказалось, что на ЛИРЕ не бензин, а сжиженный газ!!! Вот он и испарился.... :(
Гость, 3 марта 2013 12:42
У Лукойла есть собственные современные нефтеперегонные заводы, у  кого покупает бензин  Лира Омега нет никакой информации.  Башнефть в 15 пущена с нарушениями. Заезд на АЗС с 2 сторон, нет плана движения по территории АЗС, дорожные знаки на АЗС установлены не по ГОСТу.
папа, 3 марта 2013 12:55
92й бензин - он более менее везде похож на бензин. Башнефть и Омеги - одного поля ягоды, т.к. один хозяин. А говорить "где лучше заправлять" не стоит, я бы сказал так: ИЗ всего топлива, что мы в городе льём в баки своих авто наименее дерьмовым является Лукойл. Но мы же в России - поэтому что-то утверждать на 100% я не могу.
Так что, перекрестясь, 92м заправляйтесь везде!
кто, 3 марта 2013 13:06
В Кыштыме "Сугомак"
Гость, 3 марта 2013 13:08
Сибнефть 98-й евро
Гость, 3 марта 2013 13:16
А кто нибудь заливался на заправке,которая находится на дороге,что ведет от комбината,под горкой?
Гость, 3 марта 2013 13:20
"Лукойл"(дороговато), "Башнефть" (пишут на табло 27.40, на чеке27.60) Качество нормальное. АвтоАЗС-редко, в принципе сойдет. Сибнефть у "15"-ни,ни, даже всеядный "Логан" иной раз не тянет (не рекомендую). На заправке за "Уралгидромонтаж", как с ДОКа на промплощадку ехать-не пробовал, говорят хороший, башкирский 27.50 (по утверждения  с инета Маяовцам со скидкой 27.23.
Гость, 3 марта 2013 13:23
Лукойл
Гость, 3 марта 2013 13:27
только Башнефть
Гость, 3 марта 2013 13:42
Семь лет заправляю свою и машины предприятия на АЗС "Лира".
Особых претензий нет.
Страшно заправиться на трассе на незнакомой АЗС, а в городе в пределах нормы.
Гость, 3 марта 2013 13:48
Только ЛУКОЙЛ.другим не доверяю.
Гость, 3 марта 2013 13:58
Интересно какая машина у автора, 92 только совсем в древние тачки лить можно, а так лукойл, но в свердловске например бензин лучше чем у нас
Гость, 3 марта 2013 14:03
Только автоматика. Никаких проблем ни разу не испытывал.
Гость, 3 марта 2013 14:09
Всё из одной трубы!
Гость, 3 марта 2013 14:11
а вы не думали о том, что почти на всех заправках в городе бензин один и тот же? что почти все бензовозы заливаются из одного стояка на нефтебазе и развозят на наши заправки, только названия заправок разные, а бензин то тот же...тут уже встает вопрос, на каких заправках бадяжат бензин, а на каких нет
Гость, 3 марта 2013 14:26
Заправляюсь исключительно на башнефти
Знаю что у нас в городе это совсем не башнефть
просто мне там удобней и карточка имеется
Гость, 3 марта 2013 14:38
Я заправляюсь на башнефть в пятнашке,либо на лукойле,другим не доверяю
Гость, 3 марта 2013 14:40
Пользуюсь только автоматическими. Заметил, что меньше расход, как ни странно, и качество всегда хорошее.
Александр, 3 марта 2013 15:00
После заправки на автоматической заправке загорается сигнальная лампа "check engine" и машина дергается (неоднократно было). Лучше не испытывать судьбу и ехать на Лукойл!
moor6374, 3 марта 2013 15:06
Заправлялся где удобно и попутно, не всегда до полного бака. Проблем не было, пока не заправился пару месяцев назад на автоматической заправке на перекрестке монтажников- октябрьская смесью бензина и воды. Пришлось тащить машину в теплый гараж на удавке, оттаивать лед в баке и топливопроводах, откачивать вручную. всю воду удалить не получилось, поэтому машина периодически начинает тупить и дергаться. Как потеплеет буду снимать бак, чистить систему.
Гость, 3 марта 2013 15:11
Да везде бензин более-менее одинакового качества. Просто кто-то базовых правил не знает. Если видите бензовоз стоит на заправке, туда лучше час не подъезжать. Резервуары у нас никто не чистит и при заправке вся муть с фильтров и дна подымается и прямиком вам в бак, а вы прямиком в сервис.
Для справки, в автоматических тоже ГазПромНефть.
Гость, 3 марта 2013 15:21
Раз заправился на К. Маркса у стоянки. Сразу показало неисправность в системею. На автоматических проблем небыло.Лукойл то же проблем не возникало.
Гость, 3 марта 2013 15:35
у нас в городе только Лукойл. Башнефтепродукт не имеет никакого отношения к Башнефти -только вводят в заблуждение. Сибнефти и газпромнефти в городе нету
Гость, 3 марта 2013 15:36
только на автоматической
Гость, 3 марта 2013 16:22
Гость, 3 Марта 2013 10:57
Заправляюсь на Башнефти, Лукойле, автоматических заправках - разницы существенной нет.
*******************

Поддерживаю!
Сам чаще заправляюсь на автоматических, просто так быстрее и удобнее, и очередей нет.

На Лукойле один раз залил г...но, а не бензин.
Все халтурят, просто вопрос в том, кто чаще халтурит.
:(
Татьяна, 3 марта 2013 16:26
Мне или показалось или что, сейчас приехала на заправку Башкнефть бензин что опять подорожал что ли? Поехала на Омегу заправилась и машина не завилась, хорошо с горки скатилась и завелась, уже машина возмущается от скачков цен. Куда уже выше. Совсем что ли с ума по сходили. Потом лучше лошадь покупать,чем машину.
Гость, 3 марта 2013 16:46
На автоматах не доливают топлива до 10%.Пару раз замечал(когда заливал в канистру заправлять катер)Попытался с оператором поговорить-был послан далеко-далеко...
Бывалый, 3 марта 2013 17:05
Согласен со всеми. Самый плохой бензин на местных автоматических заправках! На этом бензине наблюдается существенное увеличения расхода топлива. Более того, там похоже еще и не доливают.
Зато там никогда нет очередей. И не надо ходить в кассу. Но, я вас уверяю, что эта экономия того не стоит.
Гость, 3 марта 2013 17:14
заправляюсь на  автоматах ,   качество устраивает, менять заправки не хочу. А если хотите узнать ,где лучше бензин -сделайте на каждой АЗС по несколько заправок подряд - и всё будет ясно. А заинтересованные лица вам здесь напишут то,что им надо
msje Krolikov, 3 марта 2013 17:20
А я заправляюсь только на АЛЬФЕ. Автоматические заправки игнорирую. На Лукойле заправляюсь в других городах (в нашем городе Лукойл объезжаю стороной)
Добрый Кот, 3 марта 2013 17:28
Заправляюсь везде. И на заправках нефтекома, и на лукойле и сибнефте,  которая совсем не сибнефть, и на прочих автоматических. Разницы никакой.
ИМХО у нас в городе споры, где какой бензин лучше глупы и бессмысленны. Сплошь слухи и предрассудки. Это как предрассудки в отношении макдональдса, мол вредно и т.д.. А по факту домашняя еда вредней в разы. Просто принято так думать.

Вот я помню в нижегородской области заправлялся на какой-то непонятной завправке. Выбора не было, дальше с трассы съезжал, а бак почти пустой. Вот там бенз ппц. Хотел полный бак залить, стою заправляю и чувствую, ну ацетоном едким таким смердит. Достал пистолет, нюхнул, чуть плохо не стало. Заправляться дальше не стал. Разбавил заначкой из канистры. Как ни странно, машина поехала лучше))) Как уж там двигателю пришлось, я не знаю.
Евгений Громов, 3 марта 2013 18:38
везде только ни на ЛИРЕ. бензин отвратительного качества. И воняет газом при заправке. Только ЛУКОЙЛ!!!
Гость, 3 марта 2013 18:41
Год назад старался заправляться на газпромнефти и лукойле 95, но, как то решил посмотреть свечи, они в ржавом нагаре, то есть в 95 льют присадки, что  лукойл что ГПН. После этого перестал заправлять 95 бензин. Про город могу сказать одно, бензин практически весь одинаковый, особой разницы заправляться где либо не вижу, заправляюсь пока на сибнефти так как дешевле. Летом возвращался с юга и под конец пути в башкортостане залил 92 татнефть до полного бака (полный объем 42 литра), на баке проехал 520 км (залил примерно 35 литров), на остальных заправках заправлялся проезжал 450 км.
На лире заправляюсь (отдаю предпочтение), но по километражу получается меньше, то ли не доливают, то ли бензин такой.

На счет 95 что вдруг плохой и будет как 92... это сказки, бадяжат что 92 что 95, в 80 добавят присадок, и напишут октановое число... так что считаю заблуждение великое про 95 бензин, впрочем как и 98
Служивый, 3 марта 2013 18:46
В Озёрске качество бензина никем не контролируется и не проверяется! АЗСники льют всё подряд !! Пипл всё схавает !  Что привезут, то и ладно!А у автомобилей потом куча проблем !... У заправщицы сертификата не допросишься, кричат: "Не нравится, езди на ослиной моче !!?"... Только деньги, прибыль интересуют хоэяев-богатеев!  Деньги взвинтили на бензин, - выше некуда !!
Гость, 3 марта 2013 18:48
Зимой на "Альфе", летом на "Лукойле". Машина так выбрала :)
corolla2007, 3 марта 2013 18:52
Заправляюсь на автоматах да и вообще везде где придется проблем пока не было тьфу-тьфу
предпочитаю дж59 так как рядом...
Гость, 3 марта 2013 18:57
качество на автоматах очень плохое...летом заправил мотоцикл на автомате...проехал 200 метров и заглох, завестись не смог...пришлось сливать бензин, ехать с канистрой на сибнефть, после замены бенза все заработало нормально...больше туда ни ногой
Гость, 3 марта 2013 19:05
Я стараюсь заправляться в Челябинске или Екатеринбурге, на Лукойле или ГазПромНефть. Бензин там качественный, это видно по расходу топлива автомобиля.
Кулибин, 3 марта 2013 19:08
Гость, 3 Марта 2013 12:40
...Начал наводить справки, оказалось, что на ЛИРЕ не бензин, а сжиженный газ!!! Вот он и испарился....
***********************
Интересно было бы ознакомиться с технологией, при помощи которой сжиженный газ заливается в бак при помощи обычного  
бензинового пистолета и при этом не испаряется ещё при заправке. Ещё интереснее посмотреть на авто, мотор которого трудится на сжиженном газе без специального газового оборудования.
Смешная у Вас получилась сказка про сжиженный газ в бензобаке.
Гость, 3 марта 2013 19:20
Объясните недалекому где у нас Сибнефть?  У нас ее никогда не было. Было что то с таким названием и не более. Это как с эльдорадо у нас городе раньше. Лукойл 100% настоящая, даж на локаторе азс от Лукойл она указывается.
Гость, 3 марта 2013 19:35
Гость, 3 Марта 2013 13:16  
А кто нибудь заливался на заправке,которая находится на дороге,что ведет от комбината,под горкой?

Заправлялся. Бензин пахнет хорошо (я бы даже сказал вкусно) - бензином.
Двигатель инжектор заводится хорошо, работает мягко и устойчиво. Приемистость автомобиля от заправки на этой АЗС не пострадала. Еще заметил - при смене заправки, т.е. бензина (его качества), системе управления двигателем ЭСУД необходимо вновь пересчитывать основные коэффициенты работы двигателя, и первое время бывают неожиданные провалы и перебои в его работе. Поэтому требуется некоторое время для этого (так называемое самообучение контроллера - автомастера знают!) процесса.
Гость, 3 марта 2013 19:35
Башнефть в 15ке тоже автоматическая. А чем плохи автоматические заправки типа этой? Чтобы заправка работала в автоматическом режиме там стоят фильтра. Т. о. меньше в машине зас...ся фильтра. Могут конечно вместо части бензина воздухом дозаправить... Или не так?
Гость, 3 марта 2013 20:14
ТОЛЬКО ЛУКОИЛ :!:  :!:  :!:  :idea:
Маренг, 3 марта 2013 20:29
Согласно нового стандарта с 2012 г. бензин каждой марки делится по качеству на категории 2,3,4,5. Например, на заправке должно указываться бензин АИ - 92 - 2.Это наихудшего качества. С цифрой - 5 самый лучший из АИ - 92.Тоже самое с АИ 95. На какой попадёте. Поэтому  такой разнабой во мнениях. Цифра 3 - это бензин по качеству стандарта ЕВРО - 3.Там его уже давно нет. Так что у кого  иномарки интересуйтесь качеством на заправках.Обязаны объявлять на колонках.
Гость, 3 марта 2013 20:36
Весь бензин (кроме 98го) везут с одного нефтеперегонного,поетому читать ваши рассуждения СМЕШНО!
Маренг, 3 марта 2013 20:39
Кому интересно.Наберите в поисковой строке  ГАЗОЛИН и просвещайтесь.Как то, давно, заправился на "ЛИРЕ".Заехал на яму по надобности.Смотрю пробка сливная в бензобака мокрая и пятно мокрое вокруг пробки.А пробка  затянута хорошо.
Понял бензин с газолином.Теперь проезжаю мимо.
Гость, 3 марта 2013 20:50
На новой заправке за Талисманом (бывшая автобаза УАТ) - хороший бензин, со скидкой 27,23 по-моему получается.
Гость, 3 марта 2013 20:58
Есть всеядные авто и капризные, Опель Астру и Ауди А6 заправлял 92ым на автомате (чаще), башнефти, проблем не знаю.
Рус-Иван, 3 марта 2013 21:02
Названия заправок везде разные, а качество везде одинаковое - дерьмо из одного корыта, по одной технологии сделанное, нет, нет, да "чек" опять на табло загорается.
Местный, 3 марта 2013 21:02
Уже 15! лет езжу на чистых японцах.(Имею ввиду машины,произведённые в Японии и необязательно с правым рулём). Заправляюсь,повторяю везде.Режим эксплуатации ежедневный.Не знаю где находится лампочка "CHECK ENGINE" и знать не хочу. Видимо некоторые марки авто очень чувствительные ко всяким добавкам. Ну а японские авто жрут,что дают.Два раза не смог завести при температуре ниже -35.Тогда действительно был заправлен на автомате.Машина не заводилась даже на новых свечах.Этот бензин (видимо газоконденсатный) практически не испарялся при таких низких темп.и не давал вспышек.Но лампа никогда не загоралась. Повторяюсь.Есть авто,особенно европейские,которые очень капризны к качеству топлива. Берите машины для наших условий. Это же глубинка России. Сибирь практически.
Bомбил@, 3 марта 2013 21:13
""Гость, 3 Марта 2013 20:14
ТОЛЬКО ЛУКОИЛ smile:!: smile:!: smile:!: smile:idea:""
бенз полное гамно!!! заправился перед морозами 92-м и две недели пляска у капота! Тряпку намочил им--- он даже не горит!!! что смог-- слил, остальное разбавил 95-м с другой заправки, только тогда завел...
Теперь наш "СРУКОИЛ" объезжаю стороной и вам советую!!!
Lend Niver, 3 марта 2013 21:35
При перовм ТО и последующих (уже 9) каждый раз выслушиваю
рекомендации гл.инж. СТО Касли: заправляйтесь на ЛУКОЙЛЕ, хотя не факт, что получишь БЕНЗИН.
Что в Озерске, что в Снежинске -  зальешь не знаю что, хотя Аргаяш вроде бы рядом
Гость, 3 марта 2013 21:38
бензина без газолина ( углеводороды с5 и с6) не существует, т.к. без них не возможно завести двигатель даже летом. В керосине отсутствует газолин
Елена Муха, 3 марта 2013 21:39
Недавно начал заправляться на новой АЗС. Там бензин возят с Башнефти и сертификат есть. Не то что в 15 МКР одно только название. Заправка находится за горками возле 1 автобазы. И машина стала шустрее ездить и расход уменьшился. В общем всем рекомендую. И по цене везде уже 28,10, а там со скидками всем 27,23 получается. Да и пока новая приятно туда ездить.  :D
PS: А автоматические и Башнефтепродукт и все остальные у них один хозяин и бензин одинаковый делайте вывод будет он вам возить разный бензин. Смешно кто так думает. Наивные какие. У него даже договора с Башнефтью нет и никогда не было. И придумывать, что на автоматических хуже бензин, а на Башнефтепродукте в 15Мкр лучше глупо. Все одно Г...О. Берегите свой автомобиль. И заправляйтесь на Лукойле или на новой АЗС возле 1 автобазы (где проходят техосмотр).
Гость, 3 марта 2013 21:46
Карбюраторную заправлял на любой, а сейчас инжекторную только на ЛУКОИЛ.
Гость, 3 марта 2013 22:00
Самый качественный бензин - это ТНК ВР !!! но к сожалению в округе нет таких заправок. Кто поедет на "дольняк"- рекомендую
кто, 3 марта 2013 22:34
После заправки у Литовкина (автоматические заправки) движок чихает.
Не советую. Ему всё равно, а вам в деньги влетит.
Гость, 3 марта 2013 23:30
три года заправляюсь на автомате ни разу не было прблем
SERBAN, 4 марта 2013 00:00
Заправляю только на СИБнефти около старого кладбища. Нареканий нет.
Гость, 4 марта 2013 00:19
Лукойл, Сибнефть, Башнефть, Лира, Омега..... Уважаемые, Вы о чём? Для кого? Поднимаете рейтинги, спрос, и цены........Ездите на том, что переваривает Ваша машина...
перекуп, 4 марта 2013 00:38
заправляюсь только на сибнефть там дешевле и бензин качественный от газпрома (спросил у знакомой заправщицЫ)иногда в кыштыме на башнефть но редко  ,там бензин плохой
Гость, 4 марта 2013 01:08
теперь только башнефть у а/б №1
Гость, 4 марта 2013 01:32
Вадим, 4 марта 2013 07:35
:idea: Все заправки нормальные кроме автоматических которые около гаи и умр :!:  После них в мороз не  заводится и детонация жестокая, движок можно там быстро убить если заправляться регулярно.
Дмитрий, 4 марта 2013 07:44
Гость, 3 Марта 2013 16:46
На автоматах не доливают топлива до 10%.Пару раз замечал(когда заливал в канистру заправлять катер)Попытался с оператором поговорить-был послан далеко-далеко...

+1 :!:
Гость, 4 марта 2013 09:11
Гость, 4 Марта 2013 01:32
и на что там смотреть ? 2011 год...несерьезно, тем не менее в итоге там все в нормативы уложилось
Наталия, 4 марта 2013 09:14
Один раз заправлялись с мужем прямо напротив ГАИ и гаражей. Вот это был кошмар. Машинка наша возмущалась, капризничала и показывала разные ошибки на панельки. Теперь заправляемся только в одной АЗС. Какая? Не буду писать. Это скрытая реклама будет, а мне за это не заплатят.
Гость, 4 марта 2013 09:17
http://bmwservice.livejournal.com/5962.html
почитайте если хотите быть "в теме"
Гость, 4 марта 2013 10:05
Ребят, так смешно вас всех читать, ей богу)))
У кого-то достоверные сведения, что вместо бензина им льют газ (сходите поучитесь где-нибудь на досуге ,не смешите народ),
кто-то искренне полагает, что датчик в баке или канистра точнее чем мерники госповерки (без комментариев),
кто-то чувствует запах газа (газ не пахнет вообще ничем, физика 7 класс),
кто-то заправляется смесью бензина и воды (да будет вам известно, что плотность бензина в полтора раза меньше плотности воды, и их НЕВОЗМОЖНО смешать)
В нашем небольшом городе ни одному владельцу АЗС не будет выгодно обманывать клиентов, потому что нет "случайных", весь упор идет на постоянных. ВСЕ АЗС в городе торгуют безопасным топливом, со стабильным качеством. Точность налива также проверяется регулярно независимыми комиссиями, и нет такого датчика в самой дорогой иномарке, который будет точнее электроники в современных колонках.

Подобные статьи и комментарии к ним надо воспринимать критически, т.к. в основном это скрытая реклама или антиреклама.

Заправлялся в городе практически на всех заправках, никогда не имел проблем с топливной системой, потому что соблюдаю несколько простых правил:

- никогда не заправляться сразу после слива бензовоза,
- зимой всегда ездить с почти полным баком,
- своевременно проходить ТО, и не слушать байки мастеров про "плохое топливо" с целью отказать в гарантийном обслуживании.
Гость, 4 марта 2013 11:04
Вадим, 4 Марта 2013 07:35
Все заправки нормальные кроме автоматических которые около гаи и умр После них в мороз не заводится и детонация жестокая, движок можно там быстро убить если заправляться регулярно.

Заправляюсь у гаи с открытия, вот уже больше 4 лет. По примерным прикидкам за это время залил около 6 тысяч литров 92-го. Машинка ездит без проблем, заводится каждый день. Вопрос: Что я делаю не так???
Водительница, 4 марта 2013 11:11
Только на Лукойле. На нем моя машина прямо как самолет летит легко, только низко.
Гость Багира, 4 марта 2013 12:43
кто-то чувствует запах газа (газ не пахнет вообще ничем, физика 7 класс),

Газ пахнет одорантами, кои специально добавляют, чтобы по запаху определить утечку газа, это ведь взрывоопасно!
Гость, 4 марта 2013 12:59
Гость, 4 Марта 2013 10:05
В точку !
Гость, 4 марта 2013 13:47
На Меридиане там хозяйка следит за качеством.
Гость, 4 марта 2013 18:31
5,5 лет заправляюсь на Альфе (напротив Пиковой котельной) - претензий нет. из них 4,5 года на Рено Логан 92-ым, 1,0 год на митсубиши АСХ 95-ым. заправляюсь всегда где-то от двух третей до полного бака. никогда в баке не было меньше половины - берегу инжектор. вообщем, время покажет что и как!
с уважением!
Гость, 4 марта 2013 18:31
Гость, 4 Марта 2013 11:04
Заправляюсь у гаи с открытия, вот уже больше 4 лет. По примерным прикидкам за это время залил около 6 тысяч литров 92-го. Машинка ездит без проблем, заводится каждый день. Вопрос: Что я делаю не так???
почитал вас , вокруг одни лгуны и провокаторы
Это надо ж так написать что за 4 года 6 к литров залил , это по 40 литров в день без выходных...
Гость, 4 марта 2013 19:49
6000 /4 = 1500 в год, делим на 365 дней = 4,11   ну так то вполне реальная цифра...
КВВК, 4 марта 2013 19:53
Очень хочется узнать, кто в городе контролирует качество бензина и какая у него зарплата.?
Последний из Брюненджи, 4 марта 2013 21:58
КВВК, 4 Марта 2013 19:53
Очень хочется узнать, кто в городе контролирует качество бензина и какая у него зарплата.?

+100! ! :D  :D  :D
Гость, 4 марта 2013 22:28
Тойота.Запрвляюсь только на Лукойле.....
o24, 4 марта 2013 22:35
Старая сибнефть возле кладбища - не жалуюсь.
Гарик 74, 4 марта 2013 23:22
Гость, 3 Марта 2013 13:16
А кто нибудь заливался на заправке,которая находится на дороге,что ведет от комбината,под горкой?

Я заправлялся 01.03.2013 и 04.03.2013 Аи-92 по цене 27.23р., в выходные сгонял в Миасс на гору, авто вроде едет и не жрет, все в норме.
Гость, 5 марта 2013 01:05
заправка "сибнефтъ"  чуть не убил мою машину. 2 раза менял топливный фильтр... больше не покупаю это. по прежнему покупаю лукойл и башнефтъ... только аи-95 и ДТ
Гость, 5 марта 2013 09:28
Заправляюсь на автоматических. Nissan/.
Гость, 5 марта 2013 23:27
Альфа , Бетта, и все Автоматы это один хозяин, на автомате не заправляюсь причина та же отказывается ехать. Не думайте, что Лук вам везут из провинции, а уж тем более с завода. Бензин на заправки везут с нашей автобазы, а к нам в город он попадает из Аргаяша. Вопрос в том кто что добавляет, и сколько.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений