РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Евгений Щербаков: Озёрску удалось привлечь дополнительно 36 миллионов рублей

Автоновости, 5 июля 2023 11:40, источник: Евгений Щербаков

Глава Озёрского городского округа Евгений Щербаков на своей страничке в социальной сети прокомментировал информацию о выделении городу дополнительных средств на ремонт дорог.

- Вёл переговоры о дополнительном финансировании на ремонт дорог с министерством дорожного хозяйства области. Удалось привлечь около 36 млн рублей, средства значительные. Нас поддержал губернатор Алексей Леонидович Текслер.

Финансирование по региональному проекту «Дорожный рывок» планируем получить от области в ближайшее время.

Проект реализует управление капитального строительства (руководитель Дмитрий Куваев). На днях будут подведены итоги опроса по поддержке проектов ремонта городских автодорог, специалисты управления капитального строительства составят график проведения ремонтных работ и заключат контракты.

На карте обозначены участки ремонта (красным цветом – что уже отремонтировано, синим – что будет сделано).


DkOuyr9Y0aE.jpg




 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 июля 2023 12:03
Когда улицу Кыштымская сделают улицей по всем правилам? Сейчас она как загородняя просёлочная дорога.
Гость, 5 июля 2023 12:32
Красным это когда было сделано?
Гость, 5 июля 2023 12:43
- Улица Студенческая просто убита (даже не ранена)))
- Улицу Матросова бросили - НЕДОМАТРОСИЛИ. Шикарный контраст отношения к дорогам в городе.
- А заезды во дворы просто хлам. Победа 1, Семашко 2, плюс люди ещё море подобных ЧУДОВЪЕЗДОВ насыпят...
Алексей Леонидович не говорил там тоже подлатать?
ГостьЯ, 5 июля 2023 12:57
А мкр. Заозерного почему нет на карте? ездить невозможно!!! так называемый "ямочный ремонт", который в этом году делали уже 2 раза!!!, это просто смех, после дождей весь песок, что был в ямках, вымывается, и все повторяется по кругу
Гость, 5 июля 2023 13:05
Куваев ещё не уволен что ли?
Гость, 5 июля 2023 13:06
Жаль что 100 метров по Кыштымской, напротив воинской части, не вошли в реконструкцию. Какие-то 100 метров и было бы великолепно!
Гость, 5 июля 2023 13:18
А что так мало денег дали?
Озерчанам об озерчанах, 5 июля 2023 13:33
Конечно, выбить доп.финансирование, это большие усилия. Но что такое 36 млн. для города? Тем более, если учесть сколько стоит метр асфальтового покрытия, сделаного lege artis, а не по армянским рецептам. В прошлом году оснастили моё отделение (!), приобрели всего ничего, а вышло на 25 млн. Сравнивать отделение больницы и город как-то даже не ловко.
Гость, 5 июля 2023 13:42
Эта карта - план на 10 лет? Откуда тут КРАСНАЯ 10 взялась?! Дорогу там делали лет 5 назад, и уже можно начинать переделывать. И тут же отмечены красным 2 и 6 - новодел.
Гость, 5 июля 2023 13:49
Карта не полная, не вижу мкр.Заозерный
Гость, 5 июля 2023 14:09
Что это за карта такая? Чья-то фантазия?
Красной линией отмечена дорога по пр. Карла Маркса, у ТРК "Фестиваль". В этом году только ямочный ремонт выполнен, въезд во двор забетонировали.
А реконструкция ул. Лермонтова совсем не указана на карте.
Хотя она, как раз, подверглась полной смене асфальтового покрытия (от Ленина до Победы).
Нет на карте и ул. Мишенкова, обозначенной КРАСНЫМ цветом! А ведь она так же подверглась полной реконструкции асфальтового полотна!
Этой карте верить нельзя, её составлял непрофессионал.
Гость, 5 июля 2023 14:11
Евгений Юрьевич, пожалуйста, посетите в мкр. Заозерный, посмотрите на наши "дороги"! Покрытие в ужасном состоянии, во многих местах его нет вовсе. Пройдите вокруг детского садика "Семицветик" - это уникальное учреждение, одно из лучших в области, а вокруг - то яма, то канава. Вконтакте у администрации один ответ - обратитесь в "управляющую компанию". Наша УК Система работает. Но работает в ней только дворник, он каждый день с утра убирает двор. Еще они хорошо справляются с печатью квитанций. Но дороги не делают, вода из колодца за 10 домом год льёт, только оградку поставили. Это я к тому, что на УК надежды нет. А для чего тогда администрация города? Может быть вы пнёте УК? Может что-то сделаете? Или нам своими руками делать дороги? Зачем тогда ВЫ? Для чего ? Ответьте?
Гость, 5 июля 2023 14:41
Про мкр. Заозерный вспомните, администрация ,аууу
Гость, 5 июля 2023 14:42
Объездная дорога в 15 м-не тоже требует ремонта, а не засыпания щебнем  :evil:
Гость, 5 июля 2023 14:43
Уже как то и не смешно а очень грустно смотреть как авто откачка приезжает после дождя к садику в 15 р-оне откачивать воду. Люди не могут там пройти бетонка вся выбита и всего то метров 200 положить асфальт и все проблемы. Кто ответственен за подобные работы где он хозяин наших налогов куда их вкладывают.
Гость, 5 июля 2023 14:50
Управляшки обалдели, деньги дерут, во дворах ничего не делают.
Гость, 5 июля 2023 16:13
Эту УК Систему надо гнать поганой метлой с 15мкр абсолютно нечего не делают во дворах !Ливневки на дороги вдоль озеро Иртяш забиты щебнем, которые годами не убирают с дорожного полотна! Кто вообще отвечает за дороги в 15мкр? Больше 20 лет не делается капитальный ремонт дорог в 15 мкр! :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 5 июля 2023 16:22
А Архипова -то кому нужна!? Там никто не ездит, пусть бы или маяк делал к своему ледовому дворцу, либо жильцы сами скидывались, народ там далеко не бедный живёт...
Гость, 5 июля 2023 17:20
Синим цветом что будет сделано, то есть я так понимаю, ремонта дороги на перекрестке Менделеева-Строительная (возле Банка, Монетки) где кое как засыпали яму, не будет???
Гость, 5 июля 2023 17:38
Жаль что 100 метров по Кыштымской, напротив воинской части, не вошли в реконструкцию. Какие-то 100 метров и было бы великолепно!
Гость, 5 июля 2023 18:00
Хватит опросов пора делать дела устали от слов
Гость, 5 июля 2023 18:15
Почему дороги в такую жару не поливают?
Отчитываются , что поливают.
Как можно?
Гость, 5 июля 2023 18:17
Гость, 5 июля 2023 14:11
------------------
Не понимаю людей которые пишут про плохие дороги сюда или в соцсети. Не сюда нужно писать а в Госуслугах. Именно там нужно написать жалобу на плохие дороги. Именно оттуда ваша жалоба пойдет по инстанциям и вам придет ответ. Но никак не здесь.
Гость, 5 июля 2023 18:52
Для сохранения лица администрации, завершите ремонт дороги по улице Матросова от 25 школы до Юбилейного. Это лицо чиновников, которые принимали решение о частичном ремонте дороги...Стыдно,смойте пятно на вашей репутации.,.
Я, 5 июля 2023 19:05
Ну наконец-то меня услышали- ул. Архипова к катку вошла в проект. Спасибо. По этому участку ездят будущие олимпийцы.
Гость, 5 июля 2023 20:54
а дорога от перекрестка дзерж.кышт.до моста,вообще лет 20 не делали,безобразие прям,купили автобусы,чтобы их убить :o  :o  :o
Гость, 5 июля 2023 21:00
Может улицы все таки подмести? Очистить тротуары от многолетнего перегноя и позапрошлогодней зимней посыпки?
Гость из Питера, 5 июля 2023 21:03
Вот какая нам надобна технология для асфальтирования дорог - раз мы зона опережающего развития...

https://www.fontanka.ru/longreads/72450050/
Гость, 6 июля 2023 00:46
Хватит опросов пора делать дела устали от слов

Опросы не для вас, а для отчётов. Может медаль кому дадут )
Гость, 6 июля 2023 10:42
Гость, 5 июля 2023 14:11
Евгений Юрьевич, пожалуйста, посетите в мкр. Заозерный...
Евгению Юрьевичу некогда, он посты на страничке ВК пишет, ленточки режет, а вы тут со своими дорогами...
Гость, 6 июля 2023 14:02
Дорожное покрытие по Матросова необходимо доделать!!! Оставили пол дороги в ямах!!! Ужас. Таким отношением сами обесценивают свою работу. И, соответственно, такое
будет  отношение городан к работе администрации.
Гость, 6 июля 2023 17:48
Город загубили и продолжают уничтожать.
В 90е было замечательно на фоне происходящей действительности. В какие руки попал некогда прекрасный город..?
Гость, 6 июля 2023 23:46
Хорошо что озерск не ростов 20 лет назад дороги из речного камня трясет даже на боинге разнылись нытики
Гость, 6 июля 2023 23:58
да просто сообщили что удалось деньги получить ЧТО шум то подняли
Гость, 7 июля 2023 14:56
Пару лет назад представитель партии "Новые люди" в Озерске (кстати, где он?) получил грант, на который обещал возвести пирамиды и висячие сады, а также вручить каждому озерчанину по лопате для озеленения родного города. Но первым делом создал офис "Рога и копыта" (кстати, где он?). Я к чему это вспоминаю:  если не умеешь грамотно расходовать деньги, то и 36 миллионов растают, как с яблонь белый дым, без всякого толка.
Гость, 7 июля 2023 16:54
В какие руки попал некогда прекрасный город..?

В какие сам отрастил. Да и был ли он "прекрасным"? )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений