Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Установили новые знаки

Автоновости
9 августа 2018 12:04, Редакция
 

На перекрёстке улиц Строительной и Советской сегодня устанавливают новые дорожные знаки. Напомним, что в рамках программы по обеспечению безопасности дорожного движения на улицах города появятся и другие объекты.


_CXd0mnvu9g.jpg

Yzng9pikOlY.jpg

tP1DJxe4JCs.jpg










Отклики читателей
asura, 9 Августа 2018 12:15
Мне нравится0
Ну вот нафига горбатого лепить?Там и светофоров хватало! Нет чтоб меж Блюхера со Строительной к 6-0й столовой пару палок тыкнуть из мед.городка курсом.
Гость, 9 Августа 2018 12:17
Мне нравится0
Озерский тренд - устанавливать знаки на середине тротуара (как на пр. Победы).
Гость, 9 Августа 2018 12:38
Мне нравится0
На последнем фото, на стене доме надпись уже лет 15 красуется точно. Никому дела нет. Кто писал наверное уже внуков нянчит.
Гость, 9 Августа 2018 13:00
Мне нравится0
А  давайте везде, где озерские  "лоси" привыкли переходить улицы, нарисуем  "зёбру".
Гость, 9 Августа 2018 13:46
Мне нравится0
А в этом месте. каждый день , велосипедисты  нарушают правила дорожного движения.Люди разного возраста :и девушки, и парни ,и пожилые люди, и даже семейные пары.По зебре, на зеленый свет, проезжают, а не переходят. Только дети соблюдают эти правила.
Гость, 9 Августа 2018 14:16
Мне нравится0
А  давайте везде, где озерские  "лоси" привыкли переходить улицы, нарисуем  "зёбру".

На ваши тропинки зебр не хватит.
Гость, 9 Августа 2018 16:01
Мне нравится0
наконец-то научились зебру рисовать ;)  :)  :)  :)
Марсианка, 9 Августа 2018 16:07
Мне нравится0
"Озерский тренд - устанавливать знаки на середине тротуара (как на пр. Победы)."
_________________________________
Это анисмартфоновая защита!!! Будешь зависать в смартфоне - получишь от столба в лоб!
Гость, 9 Августа 2018 19:29
Мне нравится0
Там тротуар-то вернули в асфальтированное состояние :?:
Кирилл Паньков, 9 Августа 2018 19:51
Мне нравится0
Какие вы все негативные. Ну установили знаки, ну что такого то? Не так воткнули, нетуда поставили. Да что вам надо то? Ворчуны старые!
Гость, 10 Августа 2018 16:45
Мне нравится0
вернули в асфальтированное состояние :?:
Какие вы все негативные.

Значит, нет :)
Гость, 11 Августа 2018 10:34
Мне нравится0
Все! Появился у нас специалист, по безопасности движения!!!!!! и как машины будут проезжать перекресток? Пока все пешеходы не пройдут???? А вот они ПДД не учили, и ПРУТ где нарисовано!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений