Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Нетрезвый сотрудник «Маяка» не пропустил пешехода

Автоновости
30 мая 2018 14:08
источник: kr74.ru
 

Вчера днём в Кыштыме водитель «семёрки» промчался по пешеходному переходу на улице Ленина в районе кругового движения, проигнорировав идущего по нему человека. Инспекторы ДПС, дежурившие рядом, тут же остановили лихача.

Им оказался местный житель, работающий на предприятии «Маяк» в Озёрске. Молодой человек еле-еле стоял на ногах и заметно шатался. От прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения на месте он не отказался. Алкотестер выдал результат в 1,63 промилле.

– От объяснений нарушитель отказался, – сообщил и. о. инспектора по пропаганде ГИБДД Антон Михеев. – Он был отстранён от управления транспортным средством. Автомобиль и его самого забрал отец.

За пьяную езду кыштымцу грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение водительских прав от полутора до двух лет. Полицейские оштрафовали его на 1500 рублей за то, что он не пропустил пешехода, и ещё на 500 рублей за то, что ехал без удостоверения.

В 2015 году этот же самый автомобилист был арестован на десять суток за то, что сел за руль под градусами и без прав. Он нарушал Правила дорожного движения и в качестве пешехода – в прошлом году пересёк дорогу в неположенном месте.

 











Отклики читателей
Гаврила, 30 Мая 2018 14:31
Мне нравится0
Только из СМИ Кыштыма и узнаешь об облико-морале  нынешних кователей атомного щита.
Гость, 30 Мая 2018 14:56
Мне нравится1
С 2015 года нарушает и работает на маяке...  однако руководство там на х/к Маяке. Задумаешься о безопасности или ответственных нет !
Гость, 30 Мая 2018 15:03
Мне нравится0
Интересно а на "Маяке" от то-же работает в нетрезвом состоянии?
Коняшка, 30 Мая 2018 15:15
Мне нравится0
:o Ничего себе!
А я-то сегодня утром удивлялась, как это моего соседа взяли на "Маяк" (пусть и дворником, все же проверку органами проходят) с его то приводами! :|
Гость, 30 Мая 2018 15:22
Мне нравится0
Молодцы кыштымские ГИБДДшники смотрите как работают здорово ловят нарушителей только так. А наших днём с огнём не найдёшь где то всё в засадах сидят. Все тротуары и газоны заставлены, гоняют как хотят и ничего.
Гость, 30 Мая 2018 15:36
Мне нравится0
я думаю что он работает в сторонней организации которая обслуживает Маяк типа строитель и естественно он к объекту не допущен
Гость, 30 Мая 2018 17:08
Мне нравится1
ой, ну началось.... можно подумать в других организациях такие не работают. причем здесь маяк?
Гость, 30 Мая 2018 22:36
Мне нравится0
причем здесь маяк?

Лучъ света в царстве тёмных :?:
Гость, 31 Мая 2018 03:05
Мне нравится0
Не пойму, к чему в названии "работник Маяка"? К ним что, какие-то особые требования? Руссо -туристо облико морале или что? Или с них спрос строже? Или наоборот, мягче? Люди другой породы? Инопланетяне? Может, я чего-то не понимаю..ну тогда или объясните, при чём тут Маяк, или попытайтесь хоть иногда руководствоваться логикой.
asura, 31 Мая 2018 07:20
Мне нравится1
По статистике.больше пешеходов давят на "зёбре .. ;)
spooner89, 31 Мая 2018 08:13
Мне нравится1
Давно пьяных надо сажать за "покушение на убийство". Пьяный за рулем это потенциальный убийца. Кстати увольнение с обязательная мера.
ЛюбОпытный, 31 Мая 2018 08:40
Мне нравится0
Понаберут из деревень :|
Гость, 31 Мая 2018 15:54
Мне нравится0
Интересно, упор в статье на что сделан? На то, что это кыштымец? Или на, то что это маяковец? Получается, что кыштымцы - нехорошие люди, и маяковцы тоже. Почему больше нету статьей про сводки пойманных ГИБДД и с указанием их мест работы? Или "Маяк" это прям кость в горле кому-то?
Гость, 31 Мая 2018 20:09
Мне нравится0
Это не сотрудник "Маяка".
Гость, 1 Июня 2018 00:11
Мне нравится0
Любопытный, мои отец и мать из деревни, оба закончили московские институты. Сейчас некоторые деревни оснащены лучше вашего " города" у нас в деревне есть МРТ, в больнице дежурный хирург, а еще маммолог, а у вас в "городе".
Гость, 1 Июня 2018 15:05
Мне нравится0
а у вас в "городе"

А у нас в квартире газ.
Им мы греемся сейчас.
Гость, 2 Июня 2018 18:29
Мне нравится0
угу. мы тут в своем городе сейчас в шапках в квартире ходим. хочу в деревню к печке.
Гость, 4 Июня 2018 19:36
Мне нравится0
вот оно- истинное лицо "коренного озерчанина"
:D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений