РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (422) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Можно ли в Озерске заправить кондиционер автомобиля?

Автоновости, 24 июля 2012 09:25, Читатель

Купил б/у иномарку и собираюсь на ней в отпуск. Подскажите, пожалуйста, где можно в Озёрске заправить автомобильный кондиционер? Или лучше не доверять местным умельцам, а обратиться в фирменные станции Челябинска и Екатеринбурга? И сколько примерно по цене? Спасибо.

Желающий охладиться в дороге

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Нюша, 24 июля 2012 09:46
Мы обратились за помощью через объявление в газете,заправили домашний и автомобильный кондеры,все норм :)
Гость, 24 июля 2012 10:00
На Еловой заправлял кондиционер, там же устранял причину утечки, вполне устраивает их работа. Используют нормальное оборудование, в отличии от некоторых гаражных умельцев с торговым безменом, у которых всё на глазок))) ...Есть ещё на Гайдара, в гаражах ремонтник кондеев, тоже вроде оборудование нормальное использует. И там и там цены приемлемые, от знакомых отзывы положительные. В зависимости от того сколько фреона и масла утекло, я думаю уложитесь в 1000-1500р может и меньше.
Jaskal, 24 июля 2012 10:15
Очень грамотный мастер Валера +79026031605. Неоднократно заправлял у него кондиционеры на различных машинах, он же мне устанавливал кондиционер на работу, дома холодильник чинил. Правда до него сложно дозвониться...
Гость, 24 июля 2012 10:16
Если машина дорога и не охота ремонтировать потом компрессор, однозначно в ЕКБ или Челябинск. Все что умеют сдесь в городе - это залит фрион (ни количиство масла николичиство фриона неопределят точно, делается все на глазок) Один умелец городской скзал мне так - я всем примерно одинаково заливаю. Я был в шоке от этого. Этому "мастеру" лень было залесть в книгу и узнать обьем заправочный. В Челябинске фирма Аспект сделала дешевле чем в озерске и на специальной установке. Газоанализатором и лампой специальной проверили бесплатно и дали гарантию год. Не поленитесь и сделайте в фирменном центре. А то потом боком выйдет.
Гость, 24 июля 2012 10:29
Если машина дорога и не охота ремонтировать потом компрессор, однозначно в ЕКБ или Челябинск. Все что умеют сдесь в городе - это залит фрион (ни количиство масла николичиство фриона неопределят точно, делается все на глазок) Один умелец городской скзал мне так - я всем примерно одинаково заливаю. Я был в шоке от этого. Этому "мастеру" лень было залесть в книгу и узнать обьем заправочный. В Челябинске фирма Аспект сделала дешевле чем в озерске и на специальной установке. Газоанализатором и лампой специальной проверили бесплатно и дали гарантию год. Не поленитесь и сделайте в фирменном центре. А то потом боком выйдет.
-----------------------------------------------------------------------------------------
... По крайней мере на Еловой и на Гайдара используется нормальное оборудование, которое практически исключает заправку кондиционера "на глаз".
Гость, 24 июля 2012 10:29
Если машина дорога и не охота ремонтировать потом компрессор, однозначно в ЕКБ или Челябинск. Все что умеют сдесь в городе - это залит фрион (ни количиство масла николичиство фриона неопределят точно, делается все на глазок) Один умелец городской скзал мне так - я всем примерно одинаково заливаю. Я был в шоке от этого. Этому "мастеру" лень было залесть в книгу и узнать обьем заправочный. В Челябинске фирма Аспект сделала дешевле чем в озерске и на специальной установке. Газоанализатором и лампой специальной проверили бесплатно и дали гарантию год. Не поленитесь и сделайте в фирменном центре. А то потом боком выйдет.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
То же самое делают на ул. Еловой и по цене нормально и не надо ездить в Челябинск и ЕКБ.
Гость, 24 июля 2012 11:02
Солуданов Андрей +79028682605  занимается системами вентиляции более 12ти лет!
Гость, 24 июля 2012 11:03
Обратитесь к холодильщикам...
Гость, 24 июля 2012 12:55
Что же вы все упёрлись в Челябинск и ЕКБ-там такие же балбесы,только оборудование хорошее,а работать на нём толком никто не умеет.
Гость, 24 июля 2012 13:29
Заправлял на Еловой, быстро и качественно все сделали на спец оборудовании и с применением ультрафиолета - на случай какой либо утечки. работа заняла менее часа, заплатил 1600руб, т.к. кондер был полностью пуст. рекомендую  :)
Гость, 24 июля 2012 16:02
Заправлял автомобильный кондиционер на современном оборудовании у Сергея:  т. 99296, с.т.89191261255
Гость, 24 июля 2012 16:30
я заправляю автокондиционеры на автоматической заправочной станции AC350C Robinair и за лето заправил больше Челябинских авто чем Озерских с исправлением неполадок от фирмы Аспект
Гость, 24 июля 2012 16:45
На Еловой отличные ребята (это там где стоянка). У меня была проблема точно такая. Решили все и в лучшем виде  :)
Гость, 24 июля 2012 17:02
автозаправка-доливка-очистка  на автоматической станции производится за ФИБом  ГСК 143  сто СТАЛКЕР
Гость, 24 июля 2012 17:14
Самая лучшая заправка у Николая +79222385011. Качественно и с умом. Многие к нему приезжают после "умельцев"!
Гость, 24 июля 2012 17:50
в Озерске две автозаправочные станции   на Еловой   и  сто СТАЛКЕР  -остальные заправляют  через безмены или вообще на глазок
Иван Иванов, 24 июля 2012 21:30
ремонтировал кондер как то в "Азия-авто" в том году, денег содрал с меня мужик дофига, как я уже потом понял себе в карман! (на голубой копейке ехдит, ну раньше ездил). Т.ч. если там будете делать, то оплачивайте через КАССУ! Но заправлять я у них не стал, этот мужик еще 1600р за это хотел, я на выходных все равно ехал в Челябу, там за 1200 заправили, все проверили, оплатил как положено на кассе.
Гость, 25 июля 2012 02:38
Наверняка, ваш авто одной из популярных марок и не очень старое (на другом бы Вы на юг не поехали), поэтому не понятно, что Вам мешает обратиться к оф. дилеру в Че или Екб? Будете хотя бы гарантию иметь на выполненные работы. Заодно может решите проверить другие узлы, ведь авто не новое.
Гость, 25 июля 2012 22:55
Вадим, холодильщик, стаж 31 год
Автос, 26 июля 2012 23:09
Автосервис "Альт Авто"
Челябинская 39А, рядом с АЗС "Лукойл", 2-96-90, 8 904 941 9055.
Заправка и диагностика автокондиционеров на современном итальянском оборудовании.
Никаких "безменов" и "на глазок". На каждый автомобиль своя норма заправки фреона и компрессорного масла. Причем масло бывает разных стандартов и для каждой машины свое (в основном маркировка SL46). Все это  учитывается при обслуживании автокондиционера.
Желающий охладиться в дороге, 26 июля 2012 23:16
Спасибо всем !
Гость, 25 Июля 2012 02:38 Спасибо отдельное !
MurZ, 27 июля 2012 08:34
Поддерживаю 9-92-96 СТО СТАЛКЕР. Сам заправлялся там. Всё чётко и грамотно!  Рекомендую!
Гость, 27 июля 2012 19:56
Вадим ,холодильщик ,стаж 31 год,89517972690
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений