РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

ДТП на перекрёстке

Автоновости, 22 июня 2012 14:53, Читатель

Сегодня днём в Озёрске на одном из проблемных перекрёстков (ул. Советская - Свердлова) произошла очередная авария. Водитель-женщина не справилась с управлением и... Оно и понятно: скользкая дорога, тёмная ночь, несмотря на жаркий полдень. Когда ж, наконец, и кто, расколдует этот злосчастный перекрёсток?


1.jpg

2.jpg

3.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 июня 2012 15:42
от этого никто не застрахован.
Гость, 22 июня 2012 16:13
обычный перекресток . на ДОРОГУ надо смотреть , а не собой любоваться  :!:
Гость, 22 июня 2012 19:15
Женщины не вижу.
Врёте все. Женщинофобы.
синий троль, 22 июня 2012 19:26
мой любимый цвет. как такое возможно? просто дорожные вандалы какие-то. :(  а девушка то где? поди торопилась в панораму фотку свою на конкурс отвезти :evil:
Гость, 22 июня 2012 23:42
Необижайте девушку! Ей и так плохо. От мужа получит наверное...
автоледи, 23 июня 2012 00:41
Как любят мужчины, когда в аварию попадают девушки. Зато трезвая была ? А вы гоняете под мухой! И правила нарушаете чаще.
Гость, 23 июня 2012 02:08
это не проблемный перекрёсток, это проблемные водители - "королевы озёрских дорог". какие дороги такие и королевы
Гость, 23 июня 2012 07:23
:( Бывает.
Гость, 23 июня 2012 07:25
в каблуках не надо ездить!!! красота не спасает мир!!!
Гость, 23 июня 2012 09:00
Водители мужчины, вы бы помолчали. Вспомните, сколько от вас бед на дорогах.
синий троль, 23 июня 2012 09:44
автоледи, 23 Июня 2012 00:41  пьяный мужик за рулём становится на один уровень с вами. так что ещё неизвестно чё жуже.
Гость, 23 июня 2012 09:47
Необижайте девушку! Ей и так плохо. От мужа получит наверное...

 Ежели женщина за рулем значиться муж алкаш  !!!    Отобрали права по пьяни.-.сто процентов.
Гость, 23 июня 2012 10:04
Всегда говорил и буду говорить: Лучше обезьяна с гранатой, с выдернутой чекой,чем баба за рулем! :)
Kosya M.D., 23 июня 2012 10:28
Хватит женщин гнобить! Это не от большого ума. Многие женщины ездят лучше. Тут дело не в том, какой пол, а что в голове - мозг или его имитация. И безмозглых баранов на дороге больше, чем тупых куриц
Татьяна, 23 июня 2012 12:28
Нет ,а почему сразу женщина не справилась с управлением,а может МУЖИК ? Может кошка дорогу перебегала или собака,хочешь не хочешь приходиться увиливать.Не знаете причину ,не надо сразу писать и на женщин клеветать,я сама любому мужику  фору дам в вождении,они так не проедут как я.Женщины на много аккуратней ездят,чем мужики.
Виктория, 23 июня 2012 13:03
Я на этом перекрестке больше половины своей жизни живу, и в правду, перекресток очень опасный. Здесь не только женщины в аварию попадают, а больше мужчины!
И с управлением тут может не справиться кто угодно!!! :evil:
Гость, 23 июня 2012 13:36
В этот вторник в меня влетела тоже девушка, на парковке около банка по Октябрьской 12а. Сдавала задом и как потом объяснила перепутала педали газа и тормоза, когда я нажал на гудок, она резко ускорилась и врезалась в меня, ничего не спасло. Один день убит на ГАИ, второй день на страховую, которая назначила оценку только через неделю, еще и ремонта на пару дней потом. Теперь ездить на разбитой машине, с испорченным настроением и потерянным временем. Когда виновнику ДТП нужно лишь поставить подпись и гулять спокойно.

http://imageshack.us/photo/my-images/684/4c61iyixzgi.jpg/

Ни в обиду девушкам за рулем, но мужчина бы никогда не перепутал бы педали газа и тормоза в адекватном состоянии. И вы после этого заявляете что женщины аккуратнее? Когда они делают 100500 дел за рулем.
Доктор Лайтман, 23 июня 2012 13:50
соглашусь с женщинами,что от мужиков проблем на порядок больше
Гость, 23 июня 2012 16:23
А у меня один раз был случай,девушка перепутала первую передачу с задней! На заправке было дело,заправилась,села,завела и включает заднюю передачу! Хорошо что у меня двигатель работал и сзади меня никого не было. Посигналив ей и показав жестами,мол ты сейчас на меня поедешь,девушка взглянув в зеркало заднего вида,расценила это мол давай быстрей освобождай колонку. Поняв,что девушка переключаться не собирается,я быстро сдал назад.Ну а фифа лихо стартанула назад! Слава богу,меня не задела.По её лицу и взглядом в зеркало заднего вида,она не сразу поняла почему она поехала назад,а не вперед,сообразив,что она включила не ту передачу,она начала манипуляции с коробкой передач. И так раза 2 включала заднею,трогалась уже медленней.Где то после нескольких тыканий,она наконец нашла первую и медленно,как бы не совсем уверенно тронулась. Так что будьте осторожны,господа мужчины автомобилисты,женщина существо непредсказуемое! :D
коняшка, 23 июня 2012 16:47
Молодцы, мужики! Других комментов и не ожидалось. ;)
Давайте, любуйтесь на себя, только не лопните от собственной значимости. :D
А, вообще, всем - удачи на дорогах! :D
Гость, 23 июня 2012 22:40
Ах дорогая коняшка,любя говорю Вам-балда вы!И ещё автору про гранату и причиндалы к ней-уважение!
Гость, 24 июня 2012 00:09
Еще есть чуда гламурная озерская ездит на затянутой винилом десятке купе, та вообще очки одевает темные и стартует не глядя, то с заправки поперек главной дороги, то от магазина также. Причем по сторонам вообще не смотрит, голова строго вперед. Детка, завалишь авто ценой под 2 млн, чем платить станешь?
Орангутанг с пулемётом, 24 июня 2012 17:07
Татьяна, 23 Июня 2012 12:28
...Нет ,а почему сразу женщина не справилась с управлением? Может кошка дорогу перебегала или собака,хочешь не хочешь приходиться увиливать...
=========================================
:D  :D  :D  :D  :D
Браво!
Именно поэтому мужики и боятся женщин за рулем. Шарахаетесь на дороге как сумасшедшие, постоянно от чего-то увиливаете. Надеюсь, все то, что вы написали - это была шутка??? Если нет - срочно сдайте свои права в ГИБДД. Если уж имеете реакцию, смелость и отвественность для УВИЛИВАНИЯ, то должны увиливать так, чтобы не создавать проблем другим участникам дорожного движения и уж тем более пешеходам. Надеюсь, доходчиво объяснил?
Гость, 24 июня 2012 17:46
за рулём поло девушка не наташа ли была?
Гость, 24 июня 2012 21:28
Еще есть чуда гламурная озерская ездит на затянутой винилом десятке купе, та вообще очки одевает темные и стартует не глядя, то с заправки поперек главной дороги, то от магазина также. Причем по сторонам вообще не смотрит, голова строго вперед. Детка, завалишь авто ценой под 2 млн, чем платить станешь?

    не 919госномер?  Сегодня одна дама на Подольского до Заозерки четырех обогнала переходя из ряда в ряд втискиваясь между машинами. скорость под стольник.  При этом рулила одной рукой а второй телефон держала у уха.   Шумахер блин  !!!
На себя посмотрите((, 25 июня 2012 09:04
Это тупо делить водителей по половому признаку, только неполноценный мужик может такое ляпнуть, пытаясь этим повысить свою самооценку, отстой. Я тоже много случаев видела, как мужики тупят за рулем, ни один раз на моих глазах пялившийся по сторонам мужчина тыкался бампером в проходящего мимо пешехода, около 10 разбили свои иномарки по пьяне, а про понты ваши на дорогах, которые создают аварийные ситуации, вообще молчу. Не знаете ситуацию, не фига оскорблять. А вообще, слава богу что без пострадавших, а остальное дело наживное, понятно дело что время, нервы, но это тоже может произойти с каждым. ;)
Гость, 29 июня 2012 13:58
Доказано НАУКОЙ, что женщина в стрессе ТЕРЯЕТ контроль над ситуацией, импульс по нейронам передается медленнее, чем у мужчины!!! Пусть только на 0,7 сек, но порой именно этих долей секунды и не хватает для принятия правильного  решения. И - опять же - доказано НАУКОЙ, что женщина-водитель (вне стресса) - намного аккуратнее, дисциплинированнее и уважительнее мужчины.  Но исключения есть и с той и с другой стороны, как и из любого правила. Поэтому - женщины! Будьте аккуратней и внимательней, не доводите ситуацию до критической точки, тогда с вами все будет ОК!  :)
Феминисток сразу предупреждаю - я ЖЕНЩИНА. Но разумно признаю мужской паритет в СТРЕССовых ситуациях. Всем - нги гвоздя, ни жезла!!!!!
15-лет за рулем!!!!!!!!!!!!!, 21 июля 2012 14:40
Aу? Мужики, давайте любить своих жен, девушек, дочерей, и матерей и уступать им. Ведь девушкам по жизни 50% скидка. А на дорогах нужно ругать не девушку, а мужика который ее не научил ездить. P.s. Машину починишь, а вот нервы не востановишь!!!! И вы знаете, что это один из наиболее успешных способов познакомиться с девченкой!!!  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Сосед., 21 июля 2012 15:00
Как правило 98% девушек сдает на права, и садится за руль по необходимости, а не для понта, и как правило по настоянию мужа ( молодого человека). Потому что у нас мужиков постоянно нет времени. И когда кто-то из вас обсуждает  в негативном аспекте слабый пол, то он должен понимать, что завтра это может произойти с его любимой. А в отношении любой ситуации где виновата женщина нужно "ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений