РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Какая озёрская автошкола лучше готовит. Статистика за пять месяцев

Автоновости, 19 июня 2012 09:32, Собинформ

Качество подготовки автошкол Озерского городского округа за пять месяцев 2012 года.

ГБОУ СПО (ССУЗ) «Озерский строительно-коммунальный техникум»

ПДД сдавало 130 человек, сдало 109, что составляет 83.85%; первый этап практического экзамена сдавало 109 кандидатов в водители, сдало 96, что составляет 88.07%; второй этап практического сдавало 96 человек, сдало 31, что составляет 32.29%; общий процент сдачи выпускниками этой автошколы составил 23.85%.


ГОУ СПО (ССУЗ) «Озерский технический колледж»ПДД сдавало 25 человек, сдало 20, что составляет 80.00%; первый этап практического экзамена сдавало 20 кандидатов в водители, сдало 18, что составляет 90.00%; второй этап практического сдавало 18 человек, сдало 4, что составляет 22.22%; общий процент сдачи выпускниками этой автошколы составил 16.00%.


ЧОУ НПО «Автошкола ПартерАвто»

ПДД сдавало 56 человек, сдало 46, что составляет 82.14%; первый этап практического экзамена сдавало 46 кандидатов в водители, сдало 43, что составляет 93.48%; второй этап практического сдавало 43 человека, сдало 11, что составляет 25.58%; общий процент сдачи выпускниками этой автошколы составил 19.64%.


ЧОУ «Первая Автошкола»

ПДД сдавало 35 человек, сдало 34, что составляет 97.14%; первый этап практического экзамена сдавало 34 кандидатов в водители, сдало 33, что составляет 97.06%; второй этап практического сдавало 33 человека, сдало 11, что составляет 33.33%; общий процент сдачи выпускниками этой автошколы составил 31.43%.


НОУ «Автошкола Автоплюс»

ПДД сдавало 38 человека, сдало 33, что составляет 86.84%; первый этап практического экзамена сдавало 33 кандидата в водители, сдало 31, что составляет 93.94%; второй этап практического сдавало 31 человек, сдало 5, что составляет 16.13%; общий процент сдачи выпускниками этой автошколы составил 13.16%.


НОУ «Автошкола «Сирена»»

ПДД сдавало 101 человек, сдало 85, что составляет 84.16%; первый этап практического экзамена сдавало 85 кандидатов в водители, сдало 63, что составляет 74.12%; второй этап практического сдавало 63 человека, сдало 20, что составляет 31.75%; общий процент сдачи выпускниками этой автошколы составил 19.80%.


МОУ ОГО «Средняя общеобразовательная школа №24»

ПДД сдавало 13 человек, сдало 9, что составляет 69.23%; первый этап практического экзамена сдавало кандидатов в водители, сдало 6, что составляет 66.67%; второй этап практического сдавало 6 человек, сдало 2, что составляет 33.33%; общий процент сдачи выпускниками этой автошколы составил 15.38%.


НОУ «Автошкола Ралли-Тур»

ПДД сдавало 72 человека, сдало 69, что составляет 95.83%; первый этап практического экзамена сдавало 69 кандидата в водители, сдало 64, что составляет 92.75%; второй этап практического сдавало 64 человека, сдало 18, что составляет 28.13%; общий процент сдачи выпускниками этой автошколы составил 25.00%.


НО НОУ «Кыштымский учебно-курсовой комбинат г.Озерск»

ПДД сдавало 37 человек, сдало 34, что составляет 91.89%; первый этап практического экзамена сдавало 34 кандидата в водители, сдало 31, что составляет 91.18%; второй этап практического сдавало 31 человек, сдало 7, что составляет 22.58%; общий процент сдачи выпускниками этой автошколы составил 18.92%.


НО НОУ Озерская автошкола «Мотор»

ПДД сдавало 3 человек, сдало 0, что составляет 0.00%; первый этап практического экзамена сдавало 0 кандидатов в водители, сдало 0, что составляет 0.00%; второй этап практического сдавало 0 человек, сдало 0, что составляет 0.00%; общий процент сдачи выпускниками этой автошколы составил 0.00%.


ГС РОСТО (МО ДОСААФ г.Озерск)

ПДД сдавало 39 человека, сдало 30, что составляет 76.92%,%; первый этап практического экзамена сдавало 30 кандидатов в водители, сдало 24, что составляет 80.00%; второй этап практического сдавало 24 человека, сдало 2, что составляет 8.33%; общий процент сдачи выпускниками этими автошколами составил 5.13%.


Прочие автошколы, находящиеся не на территории обслуживания РЭО ГИБДД Управления МВД России по ЗАТО г.Озерск Челябинской области:

ПДД сдавало 28 человека, сдало 23, что составляет 82.14%; первый этап практического экзамена сдавало 23 кандидата в водители, сдало 20, что составляет 86.96%.


По информации Управления МВД России по ЗАТО г. Озёрск

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 июня 2012 10:39
Какая "замечательная" статистика! Вообщето, с т.з. математики, корректное сравнение можно делать только по одинаковым выборкам. Если в одной школе из 100 сдают 80, то это вовсе не значит, что она хуже той, где сдавал один и сдал, что выводит автошколу  сразу на 100% резльтат
Lady, 19 июня 2012 12:03
TO: Гость Прежде чем рассуждать о "корректности",  лучше бы посмотреть на собственную грамматику русского языка. Простонародное "Вообще-то" пишется не так, как у Вас.
Гость, 19 июня 2012 12:03
В ГАИ(по старинке) есть план по здавшим и по нездавшим. Кто заваливает на компьютере билеты, те просто их плохо учили или запутались в кнопках (три ряда по пять клавиш).
Автодром завалить это позор!!!! Каждый инструктор объясняет своему ученику как надо и где остановиться насколько повернуть руль (Видишь вон ту трещинку, а в зеркальце видишь вон ту палочку тык по этому ориентироваться и надо).
Город завалить ну зто и профессионал сможет! Заранее обговаривайте чтоб присутствовал видеорегистратор, узнавайте сколько баллов и за что можно получить. 6 баллов Вы завалили экзамен! :cry:  Если вам поставили этот приговор спрашивайте за что и где Вам поставили каждый балл! Возьмите запись как Вы сдавали экзамен, посмотрите несколько раз с инструктором где и какую ошибку вы допустили, а может и ошибки то не было. Экзаменаторы любят, Чтоб Ваша голова крутилась на перекрестке на все 360 градусов( и то что у Вас хорошее боковое зрение и это не интересует!) Чтоб скорость Ваша была 35-40 км/ч , а не все 60 положенных, разгон был четкий, а торможение заблаговременным и мягким!
Не гвоздя Не жезла! Удачи на дорогах!
Гость, 19 июня 2012 12:10
Гость, 19 Июня 2012 10:39



Гостю, 19 Июня 2012 10:39
"Какая "замечательная" статистика!              это вовсе не значит, что она хуже той"

Статистика замечательна тем, что она оставляет право вам САМОМУ сделать выбор что лучше, а где хуже.

А процент от количества и дает возможность сравнения

никто ведь не говорит, что там вот сдал всего 1 :( (из одного поступавшего) а вот там целых 50!!!! (из 150 которые попытались)
Гость, 19 июня 2012 14:31
Автошкола "Сирена"- очень плохая школа- мое личное мнение  :evil:
Гость, 19 июня 2012 15:55
Я училась в автошколе "Сирена" у Лысова Сергея Ивановича и сдала с ПЕРВОГО раза. Всем РЕКОМЕНДУЮ :!: И инструктор по правилам Дмитрий преподаёт так, что заслушаешься :!:  :D
Гость, 19 июня 2012 16:15
Эта статистика - ориентир для тех кандидатов в водители, в муках выбирающих , в какую автошколу пойти учиться. :)
Гость, 19 июня 2012 16:31
ГОУ СПО (ССУЗ) «Озерский технический колледж»
про то что экзаминатор заваливает, полный бред.... моё имхо...
сдал со второго раза, первый раз завалил город, сам виноват, жарко и т.д., превысил допустимую скорость..., со второго раза сдал без ошибок, кто хотел научиться, тот научился и сдал с первого раза, кому не хотелось учиться, тот по сей день сдать не может...
Гость, 19 июня 2012 17:18
Кобелев Алексей (Партнер Авто) самый лучший инструктор. Адекватно и доходчиво все объясняет!
Гость, 19 июня 2012 17:53
to Lady
Знакомый прием, когда нечего сказать по содержанию. Я тоже так умею. Простонародное "вообще-то" пишется и не так как у вас, а с маленькой буквы.
А меж тем статистика , все таки, нужна корректная.
Гость, 19 июня 2012 20:18
на автодром и город поставили одного очень плохова инспектора ..., катает по городу до тех пор пока не завалишся хотя если едишь без ошибок должны отпускать после 3х минут раньше были адекватные инспекторы где они АУ ... 8)
Гость, 19 июня 2012 20:21
а почему бы вообще не отменить эти экзамены в гаи а просто увеличить срок обучения скажем на пол года
Лёлёка, 19 июня 2012 21:10
Не знаю, какая школа лучше. я училась в Сирене. Дмитрий Юрьевич (теория),  Вильдан Шайхиевич (вождение) - спасибо Вам большое! Не надо надеяться только на то, что тебе все втолкует преподаватель, и просто зубрить билеты... читайте сами, пытайтесь понять, что и как, а на занятиях, просто уточнить и закрепить. и на инструктора пенять нельзя. от моего инструктора отказались все (не нравилось, как учит), кроме меня, а сдавала вождение с другим инструктором (Вильдан Шайхиевич уволился прямо перед экзаменом) и это не помешало мне сдать с первого раза (простите за нескромность - одной из всей группы)  :oops:
поддерживаю Гостя 19 Июня 2012 16:31: кто хотел научиться, тот научился и сдал с первого раза, кому не хотелось учиться, тот по сей день сдать не может...  :idea:
не надо винить автошколу и преподавателей в своих неудачах!
Желаю всем ровных дорог, зеленого света и справедливых ГАИшников  :D
синий троль, 19 июня 2012 22:33
задолбали водятелы. главная дорога, мне на второстепенной, уже несколько раз дорогу уступает, это потому-что я справа. они чё их там зомбируют привилом правой руки что-ли?:D
Гость, 19 июня 2012 22:44
Я выбирал автошколу поближе к дому, чтобы после работы не далеко было идти, оказалась "Автоплюс". Жене также выбирали, получилась "Сирена", "Автоплюс" на тот момент переехали. Оба сдали с первого раза.
Гость, 19 июня 2012 23:09
Сирена Самая плохая школа в городе!!! Машины в неисправном состоянии! Вечно у инструкторов какие то свои дела срочные по которым нужно съездить! Вот мне инструктор вообще ничему путному не научил! Спасибо папе за опыт который он мне передает
Гость, 19 июня 2012 23:14
Лёлёка, 19 Июня 2012 21:10
Олечка, а ты прям сама скромность))) в Сирене на Луначарского замечательный преподаватель ПДД, очень доходчиво и толково рассказывает и объясняет, все на жизненных ситуациях. Лысов - очень неплохой инструктор!!! и у него все могли бы сдать с первого раза, что вобщем-то и ожидалась, но..стечение обстоятельств и прочее, и прочее, и прочее.. Сдавали позже, не сдавших нет. рекомендую :)
Гость, 19 июня 2012 23:34
Самая плохая - это Первая автошкола! Руководителям нужно хорошим манерам поучиться.
Гость, 19 июня 2012 23:45
А мне очень понравилась РОСТО. Пусть машины старые, но зато птм совсем просто освоить иномарку. А Быльев Сергей Юрьевич просто мастер обучения!
Гость, 20 июня 2012 00:51
фамилии принимающих не знаю, но подполковник ,после вождения по городу  показал листок с нарушениями, где и что я нарушил с баллами. А когда я , после не сдачи экзамена капитану, попросил показать листок с нарушениями, он отказался его показывать и еще пригрозил мне.
Добрый Кот, 20 июня 2012 15:52
Какая автошкола - не имеет значения. Теорию сдает тот, кто учит. Абсолютно не важно, где, во сколько и кто преподает. У меня есть знакомые, которые теорию не могут по 10 раз сдать. Никак кроме как дебилами назвать их не получается.

Очень важен инструктор. Именно от этого человека зависит то, как будущий водитель будет вести себя на дороге и относится к другим водителям. Будет ли он думать, находясь за рулем и о чём конкретно.
Мне с инструктором свезло. Фамилию, честно сказать, я и не знал никогда, но зовут её Ирина. Ломился к ней с самого начала занятий. Как знал прям. Очень доходчиво все рассказывает, объясняет, показывает. Находит уникальный подход к каждому "пациенту". +Очень позитивный человек с отличным чувством юмора.
Когда я уже сдал экзамены, я выехал на дорогу не очередным новичком, а я прекрасно понимал, как в каких ситуациях себя вести. В ситуациях не только повседневных, но и не учебных, аварийных. Я уже умел "одновременно" смотреть во все зеркала и на дорогу, полностью контролировать обстановку вокруг и на уровне рефлексов управлять автомобилем.
В общем, Ирина, спасибо Вам большое!!!
Гость, 20 июня 2012 17:22
Я обучалась в автошколе по улице Матросова в школе №25. Во первых, набирают, тех укого есть навыки вождения, у кого таких нет, не берут. Теории обучал Байдосов, на всем пытался сэкономить, лишь бы не дать часы вождения, к водителю меня прикрепили такому, который не являлся на уроки, в виду нетрезвого состояния. Конечно с первого раза я не сдала. То что надо было выучить, сдала на "5", вождение с третьего раза. Пришлось оплачивать дополнительно. Вспоминаю как кошмарный сон, как требовала оплаченные мною часы вождения, как безобразно меня кчили и сдала экзамены вопреки Байдосову, а не благодаря. Сдавала я лет пять назад. Что нибудь изменилось ли за это время?
коняшка, 20 июня 2012 19:34
Добрый Кот, 20 Июня 2012 15:52
Какая автошкола - не имеет значения. Теорию сдает тот, кто учит. Абсолютно не важно, где, во сколько и кто преподает. У меня есть знакомые, которые теорию не могут по 10 раз сдать. Никак кроме как дебилами назвать их не получается.

Очень важен инструктор. Именно от этого человека зависит то, как будущий водитель будет вести себя на дороге и относится к другим водителям. Будет ли он думать, находясь за рулем и о чём конкретно.

Согласна с Вами!
Когда действительно учишься, то и получается всё с первого раза.
Мне тоже повезло с инструктором, Еникеев Шамиль. Я его правда последнее время на "учебках" не вижу, может в другом месте уже работает. Но я ему очень-очень благодарна! :D
Lyubavushka, 20 июня 2012 22:08
Гость, 19 Июня 2012 23:34
Самая плохая - это Первая автошкола! Руководителям нужно хорошим манерам поучиться.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Позвольте с вами не согласиться............ Манеры приличные у всех в "Первой автошколе", А препод там один-по теории, инструкторов три и все замечательные люди! Римма Фаритовна отлично преподаёт теорию, пока не сдашь отдельно ей билеты и не прорешаешь тесты-к экзамену не допустит. Инструктору Зуеву Андрею Николаевичу большое спасибо за практическое вождение. С первого раза сдала экзамены и получила права. У этой автошколы не зря самый высокий процент сдачи, потому что люди знают за что работают и получают деньги!  Спасибо! Молодцы!
А если ума не хватает у некоторых, тут уж никакие манеры не помогут, это уже клиника или не судьба, ходите пешком!
Вячеслав, 21 июня 2012 00:15
Лично у меня ума хватает! Может будет и побольше Вашего! Я водитель профессионал 1го класса. У меня открыты категории, все какие только можно -ABCDE. Инструктор Первой автошколы любит домагиваться до своих учениц. И на это есть свидетели. Когда он потрогал мою жену за ногу, якобы показывая как нужно нажимать педаль и она пришла и рассказала мне об этом, я подошел к нему и сказал что если он еще раз так сделает, то останется без зубов. Его ответ был - да ради Бога... Сказано было при свидетелях! Позже моя жена ушла из этой позорной автошколы в другую.
Гостья И..., 22 июня 2012 22:05
я даже знаю фамилию инструктора)
Катеринка, 23 июня 2012 23:51
Lyubavushka пиар первой автошколы, видимо сами писали
КАВ*******, 24 июня 2012 15:34
Про манеры здесь правильно сказано. А.Л. из первой автошколы ведет себя не подобающим образом. То волосы девушкам трогает, то руки целует... :oops:
Гость, 25 ноября 2012 14:23
не ходите учится в 16 лицей, автошкола ужасная, ничему не учат,только дерут деньги!!!!!!
Гость, 30 ноября 2012 18:45
я отучилась в первой автошколе, сдала с первого раза и это радует, зато инструктор все время то коленку потрогает, то по руке гладит, не приятно конечно и теорию нам читала женщина, которая с людьми в принципе общаться не умеет, не воспитанная,
Гость, 30 ноября 2012 18:49
А если ума не хватает у некоторых, тут уж никакие манеры не помогут, это уже клиника или не судьба, ходите пешком!

вот эти слова выше выше точно фаритовна писала, она так нам и на занятиях говорила, я права получил, но мнение не изменю о них
Гость, 25 августа 2013 20:47
Я учусь в сирене на еловой полная шарашкина кантора нет инструктора и машины не исправны!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений