РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Припарковалась...

Автоновости, 13 июня 2012 08:58, Читатель

Смех сквозь слезы. Уж, не знаю - поближе к дому хотели или ручник слабовато сработал. Но результат - на лицо, точнее на фотографии))).

Елена Ветер

___vj0052.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 июня 2012 09:09
УМЕЕТ :!:  :)
Гость999, 13 июня 2012 09:12
Это что за автомобиль??? Китайца???  Удар по всей видимости никакой... а колесо почти в порог упёрлось... Из чего делают китайские авто?! Непонятно... Хотя...
Один знакомый рассказывал... У какого-то ремонтника был случай, снимали крыло вроде или какую-то другую деталь, а на обратной стороне была надпись "лукоил" ... как на бочках... так из чего же их делают всё-таки?!?!?
SAV, 13 июня 2012 09:33
В меня урод пьяный врезался в  воскресенье под первоуральском-уазу конец-лежу в больнице... уаз перевернулся и подлетел на 6 метров, у меня сломаны почти все ребра, урод пьяный...
синий троль, 13 июня 2012 09:35
лучший способ парковаться не по парктронику, а по круглым глазам водителя соседнего автомобиля.
минотавр, 13 июня 2012 09:35
Гостю999, 13 Июня 2012 09:12

Киа Пиканто. Посмотри внимательнее на фото - автомобилю-то ничего.
Гость999, 13 июня 2012 09:57
Киа Пиканто??? :oops: ...Не узнал....
Как автомобилю ничего??? Переднее колесо ушло назад... оно чуть ли не задевает порог... или точнее заднюю часть крыла...
SAV, сочувствую... В дупло этих уродов пьяных!!!
Гость, 13 июня 2012 10:27
Гость999, 13 Июня 2012 09:57

оно не ушло, это сборка такая )
Crunch, 13 июня 2012 11:04
SAV, а ты пристегнутый хоть был?
п.с. краш тест патриота в свое время на видео не радовал
Гость, 13 июня 2012 11:59
Вот так SAV...
надо было взять кредит и купить нормальную иномарочку...ребра были бы целы))))))
а то обзавидовался...))))))))))))))))))))))))
SAV, 13 июня 2012 11:59
Crunch, 13 Июня 2012 11:04
Да, я дисциплинированный водитель, машину жалко, слезы бегут...
Рулевая колонка в грудь ударила как в краш-тесте-там все правда, так и вышло, да ладно в пятницу выпишут домой, хоть отпуск будет первый за 11 лет и жив...))) А железяка-да черт с ней...
LeKa, 13 июня 2012 12:01
мдаа, SAV, видимо много "добрых" слов и "положительной" энергии в твой адрес было направлено после твоих постов на этом сайте. Поправляй тело и ГОЛОВУ! Выздоровления!
ПеРеЦ, 13 июня 2012 12:47
SAV, давай поправляйся, скорейшего выздоровления
Гость, 13 июня 2012 12:54
SAV, 13 Июня 2012 11:59

Окажу помощь в эвакуации вашего авто 20 р/км.
Crunch, 13 июня 2012 13:17
SAV, выздоравливай, а машина...жалко конечно, особенно, когда вложил в нее, но главное что сам цел.
п.с. мож УАЗу предъяву накатать и взыскать за полученные травмы? мол сколько лет уже краш тесту, а конструктивные недостатки так и не были устранены.
п.п.с. а доброму Гость-Гость не надо злорадствовать на дороге, может потом быстро в обратку аукнутся. и не каждая иномарка выдержит то, что выдержал УАЗ. точнее те, которые до 500 тыщ - ни одна не выдержит, до ляма - некоторые. а то, что точно выдержит- начинаются по цене от миллиона (паджеро спорт, например, и другие рамники) и выше. гораздо выше. и то не факт. вы, как обычный, нормальный гражданин россии, которые не ворует, не пилит, а просто работает, можете позволить себе такую машину в крдеит купить? вряд ли, как и большинство населения "богатой", "стабильной", и "процветающей" России. особенно учитывая тот факт, что эти машины на гнилом Западе стоят гораздо дешевле при более высоких доходах населения.
SAV, 13 июня 2012 13:43
Скорость столкновения была  (у меня 90 км\ч и у БМВ не менее 170 км\ч) 260 км\ч. УАЗ просто перелетел ее, т.е. не было в классическом смысле лобового столкновения, машины разной посадки и дорожного просвета, он меня просто выбросил с дороги, использовав свое авто как трамплин... В иномарке я бы погиб точно...
Гость, 13 июня 2012 15:07
SAV
Выздоровления скорейшего! Машина погибла за тебя. Когда купишь новую, помяни УАЗик...
Гость, 13 июня 2012 15:41
Андрюха,где лежишь?Навестить хоть тебя.
синий троль, 13 июня 2012 15:48
сав поправляйся быстрее. шоколадники расслабились. без тебя их некому троллить :)
Crunch, 13 июня 2012 15:55
SAV, а с водителем бмв что? пьян? живой?
Водитель BMW, 13 июня 2012 16:49
Crunch, 13 Июня 2012 15:55
SAV, а с водителем бмв что? пьян? живой?
Водитель БИ-ЭМ-ДАБЛЙЮ спокойно пошел за новой бутылкой, без единой царапины. На то она и иномарка. А патриотам в патриотах в больничку приходиться. результат на лицо
Местный, 13 июня 2012 17:52
По поводу КИА. Возможно на машине есть автозапуск,а коробка ручная.На моей практике были случаи автозапуска стартера,и машина поехала на 1 передаче,и тихонько уткнулась в стенку.Ничего особенного,только ремонт бампера.
проходил мимо, 13 июня 2012 19:54
А машине-то ничего. Дом немного побит. А машина-то цела, даже бампер ни царапинки. Молодца!!!! ...
Гость, 13 июня 2012 23:06
у SAVа водительский стаж - 6 месяцев!!! права,правда, подольше, а УАЗ та ещё машинёшка-не для дилетантов
SAV, 14 июня 2012 09:30
Водитель БМВ скончался сегодня ночью не приходя в сознание, куча геморроя меня теперь ожидает...  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 14 июня 2012 09:34
Привыкли ставить машины там, где удобно) Сегодня это был дом, завтра вообще на дерево залезет.  )
Гость, 14 июня 2012 09:48
В сводке аварийности по Свердловской области за 10 июня ДТП с участием УАЗа Патриота и БМВ, - НЕТ!
Crunch, 14 июня 2012 10:57
ну, умники, кто тут еще про крепость иномарок напишет? школота? :D
вам бы хоть раз в лобовой аварии побывать, не дай бог конечно. или посмотреть, что остается от машины при лобовом ударе, если скорость 100 и выше, да еще + скорость встречной.
SAV, видеорегистратора у тя не было?
Crunch, 14 июня 2012 11:07
вот http://www.topgearrussia.ru/videos/139941/b3bfa5cb.html
посмотрите, что случается с автомобилем на скорости 193 км/ч

и что произойдет, если небольшой, но довольно тяжелый коммерческий грузовик потеряет управление и врежется в припаркованные у здания легковушки на скорости 69 километров в час http://www.topgearrussia.ru/videos/133116/e3afeac9.html
Гость, 14 июня 2012 14:03
"Ручник слабовато сработал" -сразу видно, что комментарий писала женщина. Ручник "слабовато сработал" бы, если бы машина стояла под гору и укатилась. В данном случае, даже если машину оставить на нейтрали, ей катиться некуда, она бы спойкойненько стояла бы на травке. Скорее всего, очередная ТП не рассчитала расстояния до дома и вот так "удачно" парканулась. Так что не в ручнике дело. ... Учите матчасть, женщина.
Гость, 14 июня 2012 22:57
Гость, 14 Июня 2012 09:48 я тоже про это говорю,тяжесть повреждений не соответствует длительности госпитализации))))
бах, 15 июня 2012 01:21
да не.просто поближе к дому припарковались,2 шага,через окно и дома.ну лень через подьезд ломится. :D
SAV, 15 июня 2012 07:56
Гость, 14 Июня 2012 22:57

Мне просто очень сильно повезло, "в рубашке родился", теперь дома буду валяться, все болит... А могло быть и все иначе...
Гость, 19 июня 2012 18:48
При лобовом столкновении авто, скорость этих авто не суммируется, так для справки. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений