РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

ДТП без пострадавших

Автоновости, 13 мая 2012 14:19, Читатель

Все любители крови, мяса и отрубленных голов могут смело закрыть эту вкладку, ничего подобного здесь не будет. Вот такое кино снял видеорегистратор: две дамы, двигаясь задним ходом, совершили ДТП. Интересно, кто виноват? Обычно ГАЙцы признают виновной сторону, которая сдавала назад, в данном случае представительницы прекрасного пола двигались назад одновременно. Возможно, обоюдка? 

Сам контакт на 0:33-й секунде.

Иван Человеков


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 мая 2012 15:24
две ... :D
Гость, 13 мая 2012 15:28
"Все любители крови, мяса и отрубленных голов могут смело закрыть эту вкладку, ничего подобного здесь не будет."
А мне кажется было, почему видео обрезали? Дамочка с "KIA", решительно настроена, мужичёк "хлипковат", расправилась она с малолеткой!
Гость, 13 мая 2012 17:34
Еще зависит и от ситуации кто куда уезжал, если серебристому надо было на 180 градусов развернуться, то тогда он не должен был пропускать синий. По мне так  ГИБ2Дшники напишут что серебристый виноват.
Гость4, 13 мая 2012 17:53
обе двигались назад, но у синей  помеха справа.  можно и обоютку....., кто скоко даст.
Гость, 13 мая 2012 18:50
Виноват KIA
Владислав Долгов, 13 мая 2012 18:56
Лучше бы предупредил.
Гость, 13 мая 2012 19:23
на видео чотко видно синяя киа отъезжаю к автомобилю к регистратором остановилась, и в этот момент ей задом хёндай отъехал в капот по моему все ясно.............уже много раз писал в коментах что у нас в озерске 99% водителей за рулем, как мужиков так и  девушек.... которые ездить не умеют, на права в автошколе кое-как экзамены сдают, да и мужи щедрые купят своим женам дорогие бибики, а ездить на них так и не научат.... седня она просто теранулась, а завтра вылетит на встречку и убьёт кого нибудь!! и что дальше? как жить? разве я не прав? ниодин инспектор ДПС, инструктор автошколы, камера в учебном авто никогда не научат этих ... водить, потому что они ,,, (как сказал Задорнов про америкосов!!). Сам учился в автошколе, видел как тётя в годах за 30 жутко хотела научиться водить, и пошла учится а на экзамене провалилась...и тудже спрашивают что я не так сделала, ей объясняют, а она в ответ, я всё равно НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА!!.....коменты после этого излишни!!!!!!! наш озерск на другой планете живет, где как то подругому учат в автошколах?? челябинск кстати таже история, такие же долбодятлы ездят. почему в е-бурге стараются не биться? знаете? все просто там дпс не дождешся, ну если канешно есть свободных 5-6 часов попробуйте дождаться. Озерск может хватит мериться Ч...?? может хватит мериться кто круче ездит? может хватит играть в шумахера?? предлагаю ездить по нормальному пусть и с привышением скорости но читать знаки и НЕМЕШАТЬ друг другу. ПОМОЕМУ ТАК НАПИСАНО В ПДД?? тока не спрашивайте чо такое пдд!!! если я не прав скажите свое мнение, пообсуждаем!!просто однажды в аврию могут попасть ваши близкие, помните об этом не провацируйте черную с косой.......................
Гость, 13 мая 2012 19:59
не понимаю, неужели тп на сером сарае когда назад сдавала не видела что там синяя тачка стоит, в зеркало же было видно 100%........не понимаю
Гость, 13 Мая 2012 19:23
абсолютно прав, сегодня такая мелочь, а завтра она на мокрой дороге вылетит на встречку и убьют людей, страшно
Гость, 13 мая 2012 20:23
В таких дворах не разъехаться толком, а задним ходом вообще не стоит... Не пойму, почему киа не сдала еще назад и куда ехала малолетка?
Гость, 13 мая 2012 20:36
что за регистратор?? качество понравилось
Гость, 13 мая 2012 21:21
я   Гость, 13 Мая 2012 19:23, в таких дворах разъехаться можно, если уметь это делать...............
Супер спорт 16V инжектор, 13 мая 2012 22:33
по моим наблюдениям владелец данного Хундая гоняет по городу постоянно, подрезает всех, и тд. зимой видел его без морды(((((((( догонялся видимо. не понимает- вот и очередное ДТП
Гость, 13 мая 2012 22:55
Насколько я поняла из этого видео (Тапками не кидать,моё имхо) серебристая не успела встать на место ,она ведь не уехала!(Хотя девочке не мешает по чаще смотреть в зеркало заднего вида!!!) .
Меня больше волнует,а куда смотрела мадам в синей машине,проезд для неё , был загорожен серебристой машиной,чё она то руль выворачивала??????  :{}
лень, 13 мая 2012 23:07
Гость, 13 Мая 2012 19:23  
на видео чотко видно синяя киа отъезжаю к автомобилю к регистратором остановилась, и в этот момент ей задом хёндай отъехал в капот по моему все ясно.............
как учат в автошколах так и ездят все претензии к инструкторам . я вот тоже сейчас учусь, хоть и не мечтала никогда сесть за руль просто жизнь заставляет, так едешь по городу по правилам а все кто не ученик ездят как хотят так как учиться у кого? вот потом так и ездят наполовину как учили наполовину как все
Гость, 14 мая 2012 00:31
))) Хёндэ Юркин))) опять ДТП. Юра купи себе танк!)))
Гость, 14 мая 2012 03:55
Оба двигались задним ходом - виновны оба.По-моему решение о возмещении ущерба по обоюдному согласию.
Sergey S, 14 мая 2012 05:08
Автор, пожалуйста, укажите модель видеорегистратора.
Ольга МОЛОТКОВА, 14 мая 2012 08:42
Предлагаю гостю 19:23 преподать нам мастер-класс. Все- дятловодители, он - супер, а автошколы вообще ,,,, Ну а здесь Хенде виноват- ятак думаю.
Иван Человеков, 14 мая 2012 09:06
Регистратор Mystery MDR-800HD для интересующихся.
Sergey S, 14 мая 2012 11:04
Иван Человеков, 14 Мая 2012 09:06
Регистратор Mystery MDR-800HD

Спасибо.

По поводу аварии - сочувствую владелице синей KIA.
  Даже если её признают не виновной, а пострадавшей - сумма компенсации (повреждения похоже незначительные) не компенсируют время потраченное на оформление документов в страховой компании, и сам ремонт.
Папику, который усадил девчушку за руль HYUNDAI, рекомендую дооснастить машину (источник повышенной опасности) парктрониками вкруговую. Слава богу, что пострадала другая машина а не дворовая ребетня.
Гость, 14 мая 2012 17:34
Папику, который усадил девчушку за руль HYUNDAI, рекомендую дооснастить машину (источник повышенной опасности) парктрониками вкруговую. В iX-35 есть камера заднего вида с выводом на внутрисалонное зеркало, с разметочными линиями.
Sergey S, 14 мая 2012 21:55
Гость, 14 Мая 2012 17:34
В iX-35 есть камера заднего вида с выводом на внутрисалонное зеркало, с разметочными линиями.

КЗВ - штука хорошая, когда выведена на хороший экран!
Неделю назад тэстил NISSAN X-Trail с выводом изображения с КЗВ на внутрисалонное зеркало. Если вы готовы управлять полуторатонной машиной, глядя в 2-х дюймовый экран сотового телефона (как Джеймс Бонд))) - я сниму шляпу!
В инете масса споров, что лучше - КЗВ или парктроники.
ИМХО - лучше иметь и то, и другое !!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений