РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Движение на трассе Челябинск - Екатеринбург ограничат на семь месяцев

Автоновости, 26 февраля 2014 08:25, источник: ura.ru

На трассе Челябинск — Екатеринбург на семь месяцев ограничат движение автомобилей. С 1 марта начнется ремонт моста через реку Теча, он завершится 25 сентября, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе управления федеральных автодорог «Южный Урал».


001.JPG


Как подчеркивают автодорожники, на время работ на одной стороне движение будет организовано по противоположной части моста. «Нужно отметить, что данное ограничение не приведет к существенному снижению скорости на указанном участке, но его следует принимать во внимание, направляясь в дорогу, чтобы правильно спланировать время в пути», — добавили в упрдор «Южный Урал».

Отметим, что река Теча завершает каскад водоемов, использовавшийся для сброса радиоактивных отходов озерского химкомбината «Маяк». Эта территория пострадала от аварии на предприятии в 1957 году.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 февраля 2014 08:39
А какое отношение имеет использование реки Теча в 1957 на ремонт дороги в 2014. Или все дорожные рабочие будут работать в спецодежде для химзащиты.
Гость, 26 февраля 2014 08:58
гостю  10:39
Там будут просто ремонтировать МОСТ через Течу.  Это могла быть и  другая река, например, Миасс и тд.  Мост , видимо, износился за все это время. Я так думаю :D
Mik, 26 февраля 2014 09:05
Чтобы было понятно обывателю что Теча это та самая Теча знаменитая. Пиар.
Гость, 26 февраля 2014 09:13
Знать бы весь этот каскад, чтобы не останавливаться у таких водоемов! Знаков никаких! А как же приезжие? Откуда им знать, что это самое то озеро, около которого стоять нельзя - опасно для здоровья!
Гость, 26 февраля 2014 09:14
Летом в армии бегал пулемётчиком в бушлате и в полном озк в +15.Вот пусть эти рабочие под солнцем +30 там и строят,мучаются)
Владимир, 26 февраля 2014 09:24
гостью от 11:13 опасности для здоровья  в воде  у Течи ни у каскада водоёмов для здоровья животным нет или не более чем от р.Волги,к примеру.Страшилки поддерживаются для того чтобы сохранить финансирование
Гость, 26 февраля 2014 09:39
А поворот на БОЛЬШОЙ  КУЯШ -  то когда сделают?? Когда закончат делать дорогу?? К лету хоть сделают???
Гость, 26 февраля 2014 09:55
Гость, 26 Февраля 2014 11:13
Знать бы весь этот каскад, чтобы не останавливаться у таких водоемов! Знаков никаких!

Знаете,почему нет никаких знаков?Потому что нет никакой опасности.
Местный, 26 февраля 2014 10:13
Я как-то лет 20 назад наспор пил воду с 11 водоёма. Жив здоров, только пальцев стало 21.
Злоба, 26 февраля 2014 10:20
Помню в 2011 году, возвращаясь из Йошкар-Олы на арендованном автобусе, встали на таком ремонте моста в пробку.

Картина маслом, лето, солнце, чисто-поле, речка, и хвост из коптящих автомобилей в обе стороны. Так же была пущена в эксплуатацию одна сторона, то есть машины проезжали по очереди, в одну сторону, потом в другую. Не знаю, как долго это удовольствие продолжалось, но в душном стареньком "лиазике" мне показалось вечностью. Пару раз ходили погулять, думали даже искупаться, но речка оказалась слишком мелкой, да и грязноватой.

К чему это я, да, рассчитывайте время поездки с учетом ремонта, ага. А лучше поищите объезд.
Гость, 26 февраля 2014 10:50
Гость, 26 Февраля 2014 11:13
Знать бы весь этот каскад, чтобы не останавливаться у таких водоемов! Знаков никаких! А как же приезжие? Откуда им знать, что это самое то озеро, около которого стоять нельзя - опасно для здоровья!
--------------------------------------------------------
Кажется, там когда-то я видел знаки "радиационной опасности" (желтые тругольники).
Настоящий Мужчина, 26 февраля 2014 12:11
Местный, 26 Февраля 2014 12:13
Я как-то лет 20 назад наспор пил воду с 11 водоёма. Жив здоров, только пальцев стало 21.
===============================
Сочувствую.
А мне никакой гадости пить не пришлось.
У меня с самого рождения 21 палец.
Горец с Марса, 26 февраля 2014 13:29
Настоящий Мужчина, 26 Февраля 2014 14:11
Местный, 26 Февраля 2014 12:13
Я как-то лет 20 назад наспор пил воду с 11 водоёма. Жив здоров, только пальцев стало 21.
===============================
Сочувствую.
А мне никакой гадости пить не пришлось.
У меня с самого рождения 21 палец.
____________________________________________
Какие-то вы, мужики, неправильные. у меня 22 пальца. И это только на руках
С соседней планеты, 26 февраля 2014 13:46
Горец с Марса, 26 Февраля 2014 15:29

Какие-то вы, мужики, неправильные. у меня 22 пальца. И это только на руках
--------------------------------------------------------------------
На каких руках? Только на левых?
Наталья Павлова, 26 февраля 2014 14:36
Блииин, начали про ремонт моста... :D  :D  :D
OK', 26 февраля 2014 15:28
Жив здоров, только пальцев стало 21
у меня 22 пальца. И это только на руках
На каких руках? Только на левых?
-----------
рассмешили под конец дня  :D  :D  :D
Гость, 26 февраля 2014 15:49
Интересно, а карточку талонов ЛПП строителям моста выдадут? Считаю нужно дать, а также специальные надбавки и сокращенный рабочий день, а еще пенсию - путинку. Представляю как они там облучатся.
Казус, 26 февраля 2014 15:54
По-моему, в прошлом году отремонтировали половину моста...теперь будут ремонтировать вторую...пробок не припомню
Гость, 26 февраля 2014 16:38
"Наталья Павлова, 26 Февраля 2014 16:36
Блииин, начали про ремонт моста... :D  :D  :D"

Гады! Про Наталью Павлову никто и не вспомнил! ;)
бах, 26 февраля 2014 16:41
радиация не содержится в воде,в иле и донных отложениях да.своего рода каскад водоёмов служат подобию отстойников.после 11 плотины река считается чистой,на берегу этой реки расположены населёные пункты.между тюбуком и куяшом через трассу проходит след после аварии 57 года,там я знаков не видел,прогулятся полесу возможно и не опасно(концентрация не та,далеко от маяка),но грибы и ягоды собирать там точно нельзя,да и покупать их тоже,не известно где их насобирали.возле тюбука постоянно летом торгуют
Матильда, 26 февраля 2014 18:00
рассмешили марсиане со своими пальцами))) молодцы :D
Гость, 26 февраля 2014 19:30
Люди, а правда что ступеньки Дома Одежды, что на курчатова фонят?
Собачка Павлова, 26 февраля 2014 21:31
Да нормально всё у нас. Благодаря этой речке я вот могу теперь читать и писать, сидеть в интернете по ночам (днём не дают) :)
Да чего вы в самом то деле, всё у нас хорошо :)  :)  :)
Гость, 26 февраля 2014 22:03
К ступенькам Дома одежды - допуска нет. Грязная вся ул Ленина... И особенно - площадь.... Так было с 1957 года, есть и будет. Много раз менялм грунт газонов. мыли асфальт с марганцовкой и ниткакого толку. Грязнее города в России нет!  :(  :|  :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений