РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Кыштыме найден водитель-уникум: 40-летний стаж и ни одного нарекания от ГИБДД

Автоновости, 13 декабря 2013 07:44, источник: uralpress.ru

В Кыштыме 12 декабря сотрудники ГИБДД провели необычную акцию – они поощрили тех водителей, которые ни разу не нарушали правила дорожного движения.

Как рассказала инспектор по пропаганде ГИБДД Кыштыма Бэлла Завалий, мероприятие было приурочено ко Дню Конституции. Первый этап прошел за несколько дней до праздника. Так, 10 декабря сотрудники ведомства вышли на улицы с массовой проверкой водителей. На этот раз они интересовались теми автомобилистами, которые никогда не попадали в поле зрения представителей Госавтоинспекции.

По результатам проверки выявили четырех аккуратных водителей, которых наградил начальник местной ГИБДД. «Например, благодарственное письмо получил мужчина, имеющий 41-летний стаж вождения. Он ни разу не привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Сам автомобилист уверен, что в этом все-таки присутствует некоторая доля везения», – уточнила собеседница агентства.

Отметим, что помимо благодарственных писем отличившиеся автомобилисты также были поощрены небольшими подарками.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 декабря 2013 07:50
Он просто не ездит на машине, права в комоде лежат.
Гость, 13 декабря 2013 07:50
Иметь права,не ездить на машине и через лет так через ... дцать тоже будешь уникумом!
SAV, 13 декабря 2013 08:05
У меня один штраф за 14 лет, невключенный ближний свет фар, могли бы и предупреждением ограничиться...  :evil:  :evil:  :evil:
Бесправный, 13 декабря 2013 08:22
У меня тоже ни одного штрафа!
Гость, 13 декабря 2013 08:22
А пробег и количество авто сколько сменил за 41 год? Если у него Урал 61 г.в. который стоит в курятнике и ездит на нем за водкой в красное и белое иногда, то тогда уникум!
Гость, 13 декабря 2013 08:35
ой да харош завидовать-то!)) ездить надо реально аккуратно!
Гость, 13 декабря 2013 08:40
А этот автомобилист вообще за руль садился??? У нас у многих женщин на работе права были получены по 10-15 лет назад, но они ни разу за рулем не выезжали!!! Это называется стаж?
вова, 13 декабря 2013 08:48
а чего уникального от того что у человека голова на плечах  :?: не быть дебилом это нормально  ;)
Гость, 13 декабря 2013 08:53
да так бывает я права получила в 19 лет сдавала дееву. а села за руль 57 лет вот так
Гость, 13 декабря 2013 09:18
Это конечно очень хорошо, что человек со стажем в 41 год не имеет ни одного штрафа, но....просто интересно, что все эти года он ездил за рулем???? Или раз в пятилетку???? Я считаю, что у каждого отличного водителя, который постоянно ездит за рулем, есть хотя бы 1 штраф за что-нибудь....идеальных все равно нет! ;)
Гость, 13 декабря 2013 10:22
1 вариант - не ездит за рулем, права лежат уууу шкапппчике.  
2 вариант - за нарушение правил сразу платил самим ГБДДшникам прям на трассе :D , без выписывания бамажек всяких-разных.
3 вариант -  родственники были Гаишниками :D
4 вариант - сам был Гаишником некоторое время
Гость, 13 декабря 2013 10:25
С таким романтическим именем Белла Завалий и в гайцах:)))
Автоадвокат, 13 декабря 2013 10:30
Раньше была практика- что бы отсудить  машину у супруга адвокаты советовали получать права:)
За руль, конечно, не садились никогда потом.
Ну вот и стаж, вот и отсутствие нарушений.
А сейчас модно играть в фейки. делать то, что не имеет никакой пользы. Проводить якобы  конкурсы, устраивать якобы соревнования:) Якобы выборы и т.д. Фейки в тренде.  Пользы и отдачи ноль, эффекта тоже. Но зато всё выглядит гламурно и лощёно:)
Гост, 13 декабря 2013 10:40
На кой черт ему это письмо ?
Светофор, 13 декабря 2013 11:23
Было бы справедливее, если бы гайцы нашли такого водителя-уникума среди ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ водителей :)  :)
Гость, 13 декабря 2013 11:33
Ну вот! А вы говорите, что в деревнях никто не ездит трезвым за рулем!
Такие люди все-таки есть! Они реально существуют!
Гость, 13 декабря 2013 11:36
у моего папы тоже за всю жизнь нет ни одного штрафа, а ездит постоянно, а ему за 80 уже.
Дядя Степа, 13 декабря 2013 11:37
:D  хаха) ребят вы че оправдываетесь?)
или что вы кому хотите доказать?)
Вас как будто специально задели за живое) а вы сразу: а я.. а я...
Заметно чище - The Look, 13 декабря 2013 11:40
Креативу кыштымчан стоит позавидовать. Ничего особо не произошло - а информповод.

Навскидку предлагаю новые:

(1) Он встретил и проводил 5000 поездов на Кыштымском вокзале.
(2) За 40 лет женщина купила и скормила птичкам 2 тонны хлебобулочных изделий.
...
Гость, 13 декабря 2013 12:10
Вот если бы отменили летнее время, то этих уникумов стало бы больше!
Гость, 13 декабря 2013 15:21
11 лет стажа. Штрафы были. За отсутствие страховки и регистрации, 1 штраф за превышение на 12 км/ч, парочка за невключенный свет. Недавно получил штраф за пешехода, но категорически с ним не согласен.
Езжу не как пенсионер но и не гоняю. Совершенно не удивлен что у человека не было штрафов вообще. Аккуратней нужно быть на дорогах просто.
Гость, 13 декабря 2013 16:44
Если вы еще не сидите это наша недоработка. (с) ф.э.дзержинский
Гость, 13 декабря 2013 18:49
Это не заслуга водителя, а упущение ГИБДД :D  :D  :D  :D  :D  ;)
Гость, 13 декабря 2013 20:49
Хоть бы один написал, что водитель молодец. Похвалить-то мы не можем, а обгадить- всегда пожалуйста!
Doc174, 13 декабря 2013 21:51
Гость, 13 Декабря 2013 22:49
Да не в зависти дело, просто стаж у нас считается с момента получения прав, а не с намотанного километража, получил права в 18, в 59 ты уникум. и не важно что авто в глаза не видел...И к чему этот фарс? Хорошая попытка, ГИБДД !!!
Бык, 14 декабря 2013 07:54
Одна поездка в отпуск и ты не уникум.
Вован, 14 декабря 2013 08:49
Молоток мужик.С него и надо брать пример многим водятлам.Профи блин. 8)
Гость, 14 декабря 2013 10:07
Если вы еще не сидели, то это не ваша заслуга, а наша недоработка.
Кулибин, 14 декабря 2013 20:21
Коллеги профессионалы и братья автолюбители, давайте учиться верить в сказки со счастливым концом. Без таких сказок жизнь совсем тоскливой кажется.  :(
:)  ;)  :D
Заметно чище - The Look, 14 декабря 2013 21:00
Гость 13 Декабря 2013 22:49:00
Хоть бы один написал, что водитель молодец.
-----------------------------------------------------
Действительно.
Вероятно, он даже никогда не парковал машину на детской площадке.
Вероятно, у него даже никогда не было в мыслях выпить и сесть за руль.
То, что кажется невероятным толпе - невероятно естественно для просто хороших водителей.
FC BAYERN(Geben sie Ribéry die Goldene Kugel!, 14 декабря 2013 21:01
Красавчик! А ездил хоть куда?))) :D
Гость, 20 декабря 2013 00:04
Он полковник МВД. О куда у него штрафы?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений