РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Озерск делает дороги

Автоновости, 30 июля 2013 08:33, источник: ozerskadm.ru

Капитальный ремонт ул. Дзержинского продолжается. За прошедшую неделю уложено 1037 тонн асфальта на участке от ул. Кыштымской до ул. Монтажников. Общая площадь данного отрезка 7,5 тысяч м2. Впереди – укладка второго слоя асфальта и защитного покрытия.


До 1 августа определенный в ходе конкурсных процедур подрядчик приступит к выполнению работ по капитальному ремонту пр. Ленина, работы на котором должны быть завершены до 30 октября.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 июля 2013 08:44
До 1 августа определенный в ходе конкурсных процедур подрядчик приступит к выполнению работ по капитальному ремонту пр. Ленина, работы на котором должны быть завершены до 30 октября.
--------------
Только не надо укладывать асфальт 30 октября!
и хотелось бы чтобы качество было ни как на проспекте Карла Маркса!
Гость, 30 июля 2013 08:50
До 30 октября можно будет улицу Ленина делать, так в это время уже дожди и снег будет. Да и зачем под снегом дорога без ям (всё равно ямы снегом забиваются), а весной в асфальте опять ямы полезут после ремонта в осеннюю погоду и надо будет снова ремонтировать дорогу, а этот ремонт как всегда осенью сделают !!!
Гость, 30 июля 2013 08:53
После наложения 2-го слоя асфальта бордюров вообще не будет видно, так зачем же их надо было менять?
Гость, 30 июля 2013 09:15
Не верю в то что в городе будут когда-нибудь нормальные дороги.
Куплю себе УАЗ - дёшево и сердито.
Всяко будет дешевле, чем ремонтировать иномарку.
Гость, 30 июля 2013 09:25
Гость, 30 Июля 2013 08:53
После наложения 2-го слоя асфальта бордюров вообще не будет видно, так зачем же их надо было менять?

А старые были бы под асфальтом.
Гость, 30 июля 2013 09:32
Да я на своей пятёрочке порву этот асфальт как тузик грелку.
Ух погоняем ...
Гость, 30 июля 2013 09:34
молодцы так держать
Гость, 30 июля 2013 09:40
Технология наложения асфальта во всей России за МКАДом устаревшая. Дело не в каком то городе, а в общейситуации в стране. Давайте перестанем быть скупердяями в душе и порадуемся новой дороге)
Гость, 30 июля 2013 10:52
один вопрос можно?? а на долго ли?? до весны то доедет новый асфальт? или уже в сентябре будет размыт дождями? Кстати один из перекрестков ремонтированный НОГАМИ рабочих этого подрядчика уже просел, а деньги подрядчик за этот перекресток получил и гарантировал качество работы ну так между прочим скажу вам.........
Гость, 30 июля 2013 11:57
Гость, 30 Июля 2013 10:52   очень похоже на сплетню....скажу я вам..
Дмитрий, 30 июля 2013 11:58
Ленина будут капиталить ??? мне  кажется, что бог все таки существует )) на пр. Ленина ну прооосто ужасная дорога
Хал, 30 июля 2013 11:59
Ой красотаааа то какая ) уже вижу,как я вхожу по гладкому асфальту вон в тот поворот ))
Халтуряныч, 30 июля 2013 12:02
Гость, 30 Июля 2013 10:52
один вопрос можно?? а на долго ли?? до весны то доедет новый асфальт? или уже в сентябре будет размыт дождями? Кстати один из перекрестков ремонтированный НОГАМИ рабочих этого подрядчика уже просел, а деньги подрядчик за этот перекресток получил и гарантировал качество работы ну так между прочим скажу вам.........

а я видел, чтобы сэкономить они вместо катков сами ложились на асфальт и катались из стороны в сторону ..... ужс
Пешиход, 30 июля 2013 12:09
А еще, очень приятно - в некоторых местах расширили пешиходную часть. Бардюры стали выше, появились огарадительные клубочки, следовательно стало безопаснее )
Млеющий, 30 июля 2013 12:13
О том, чтобы отремонтировали пр Ленина я мечтал с того самого момента как его капиталили в последний раз..... не могу поверить своим глазам - пр Ленина и ремонтировать .... это вообще про озёрск ???
Гость, 30 июля 2013 12:20
Вот если бы ещё одновременно с укладкой нового асфальта прокладывали водостоки, то асфальт прослужил бы в разы больше.
Но чиновникам и подрядчикам это очень не интересно.

Странно, почему этим не интересуется прокуратура и т.п.
Что там ГОСТ говорит об этом?
Гость, 30 июля 2013 12:24
делать будут, ленина, я думаю за август и сентябрь справятся!!
Старец, 30 июля 2013 12:25
Я вот все наглядеться не могу )) вроде бы мелочь- ремонт дороги. но такая радость ))так давайте же будем стремиться, чтобы такая мелочь как ремонт дороги не было большой радостью в нашей озерской жзни))
Гость, 30 июля 2013 12:25
Халтуряныч, 30 Июля 2013 12:02
не пали рабочих!
Гость, 30 июля 2013 12:26
новый асфальт, так радует глаз...
надеюсь все останутся давольны
Роллер, 30 июля 2013 12:29
А я люблю ездить нароликах по свежему асфальту )))) так мягонько и так ровно )
Далаф, 30 июля 2013 12:36
Уважаемые ответственные за содержание этой дороги - было бы неплохо посадить на образовавшийся газончик кустовой барьер или пару деревьев))
Гость, 30 июля 2013 12:36
:) второй слой это для тех кто говорит что асфальт, толщиной меньше 10 см?
Гость, 30 июля 2013 12:39
да на самом деле, давно пора, но хотя бы сейчас)
ЧИТАТЕЛЬ, 30 июля 2013 12:39
ЭТО ПРАВИЬНО... ПОСЛЕ ТОГО КАК СДЕЛАЛИ ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ НА УЛ. ЛЕНИНА, НАДО ЖДАТЬ КАП. РЕМОНТА... ДЕНЬГИ    ---- ГДЕ ?
Кратный, 30 июля 2013 12:45
Вспоминаются слова из одного очень известного мультика :
Нам любые дороги дороги иии ииии ииии ))))
***, 30 июля 2013 12:46
ЧИТАТЕЛЬ, 30 Июля 2013 12:39
ЭТО ПРАВИЬНО... ПОСЛЕ ТОГО КАК СДЕЛАЛИ ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ НА УЛ. ЛЕНИНА, НАДО ЖДАТЬ КАП. РЕМОНТА... ДЕНЬГИ ---- ГДЕ ?

ну как вы не понимаете - в асфальте )
ЧИТАТЕЛЬ, 30 июля 2013 12:56
А АСФАЛЬТА ---НЕТ..!
Веталь, 30 июля 2013 13:10
ВААААААУ! Красотища то какая! Еще и Ленина сделают! Я ща заплачу :cry: СПАСИБО ВАМ!
Гость, 30 июля 2013 13:15
"Озерск делает дороги" - Очень гордо звучит! Наконец-то и в нашем городе появятся хорошие дороги, а соответственно и машины целее будут))
***, 30 июля 2013 13:17
на вид - вроде бы качественно сделано - время покажет )) но радует то, что подрядчик в этот раз не тот, которы карламака закатывал ))
Ви, 30 июля 2013 13:19
Очень круто, что начали асфальт по нормальным технологиям делать!
Гость, 30 июля 2013 13:21
самое обидное что опять с качеством намутят..карла маркса тоже кое кто грозился КОНТРОЛИРОВАТЬ!!!!!!!!а на деле только базар ...ЕР!!!
Гость, 30 июля 2013 13:39
Я уверен, что в этот раз сделают все качественно и на долго!
Кодла, 30 июля 2013 13:43
Вот это дорога я понимаю :D еще и в два слоя, ммм ;)
Володя, 30 июля 2013 13:48
Еще и Ленина сделают :D Я думал мне это только во сне может присниться :)
СказОчник, 30 июля 2013 14:01
господа, особенно аналитики)) а где же наше "добровольное" общество за ровные дороги со своими удостоверениями? где вы "подлые трусы"?
убежден , что без ливневки это просто освоение бюджета.
привет Сергею
***, 30 июля 2013 14:09
Может быть, по такой ровной дороге нам разрешат ездить с большей скоростью?))
Гость, 30 июля 2013 14:24
А лужа около УМР останется?
Гость, 30 июля 2013 14:50
То что меняют, это уже необходимость, то что так долго - это кошмар!!! Такое ощущение, что в обоасти не только мы меняем и техники и людей не на всех хватает! Но уже что-то...
Гость, 30 июля 2013 15:25
По поводу   кустов по краю дороги... нееееезнаю даже...ставленник Слотвицкого Грязин покидает УАТ... может быть новый руководитель и  будет  заниматься озеленением. время покажет. посмотрим...
Гость, 30 июля 2013 16:45
Друзья, без пессимизма :D  Просто радуйтесь, что в нашем городе решили взяться за проблему дорог и делают это очень качественно!
Гость, 30 июля 2013 16:47
Ради такого события и машину можно купить :D  :D  :D Молодцы! Респектос вам!
Гость, 30 июля 2013 17:15
Чо, Грязин наруководился уже? А кто следующий? Теперь ставленник Зайцева по порядку?
А по теме: это что получается, Дзержинского закрыта до 11.08., теперь с 01.08 на Ленина начнут ковыряться, остается одна Октябрьская? Мама дорогая, улавливаете ход мыслей?
Гость, 30 июля 2013 17:29
Рост благосостояния растет не6ывалыми темпами, судя

по резко возросшему количеству пропопагандо-восторженных комментов
на душу населения  :D
ЛЁХА, 30 июля 2013 17:59
Вы действительно верите,что будет второй слой асфальта???Половина участка ещё не покрыта,а прошла уже половина отведённого срока, так что это явное заблуждение.
Гость, 30 июля 2013 19:30
Какие кусты,какие цветы Цветочное хозяйство уничтожили и  никому ничего не надо. Цветов даже в магазине нет местных.Руководить машинами и цветами одновременно это же абсурд. :(  :cry:  :evil:
Гость, 30 июля 2013 19:54
Дзержинского закрыта, Ленина тоже закроют. И что нам теперь делать, учиться летать?
Гость, 30 июля 2013 21:12
Представляете - ленина от айвенго и до последнего дома закатают .... уууух )))
Гость, 30 июля 2013 23:09
Никогда не думал, что за Ленина возьмутся) Да еще и так основательно, красавцы!
Водила, 30 июля 2013 23:13
Вот не завидую я людям без машины)) такой кайф упускаете!
Гость, 30 июля 2013 23:20
Классная новость! держитесь, озерские дороги 8)
Доброжелатель, 30 июля 2013 23:24
"Гость, 30 Июля 2013 19:54
Дзержинского закрыта, Ленина тоже закроют. И что нам теперь делать, учиться летать?"

А вам самим то нравится ездить по кочкам и ямам??? Больше оптимизма, подождите немного :)
Гость, 31 июля 2013 00:15
Серьезные работы идут по регламенту, и чем меньше времени, тем эффективней. Дело делается хорошее, но  темпы ремонта дорог удивляют и настораживают. В чем дело, Гор. администрация не очень стремится к огласке сроков и объемах  работ, хотя это очень важно. Фактически блокирован безопасный проезд по улицам Октябрьской и Дзержинского из-за строительных работ. Неужели в этих мерзостях виноват новый руководитель  города Павел Кочан. Не верю. Скорей всего его просто подставляют тертые калачи Озерского лихоимства, которыми пока еще не может на прямую заняться Озерская прокуратура.
Хорошо начатые работы прекратились, похоже начали тормозить лихие деньги. Вероятно наступило время "Ч"где нужно вмешательство закона в денежные дела, и которые могут пролить свет на финансовые операции  и ответить на многие скрытые вопросы. .В том числе и на затянутые вопросы безопасности движения по главным дорогам города.
житель, 31 июля 2013 00:37
За Ленина отдельный респект!!!
Гость, 31 июля 2013 12:09
Если и Ленина завершат в указанные сроки, то будет ваще круто! :D
Гость, 4 августа 2013 10:40
Когда откроют дорогу? Закрывали по 10 августа? Реально? :!:
Гость, 4 августа 2013 15:15
когда откроют дорогу от кыштымской до дзержинского обещали до десятого но как они работают ее неоткроют и до нового года работа стоит люди не идут кто неустойку платить будет пусть шевеляца а то как дождик заморосил так они в магазин за пивом да за газировкой то пожрать есть обед для этого ведб маросящий дождь это не ливень!!!! :!:  :!:
Гость, 4 августа 2013 20:43
Всю ул.Ленина прокапиталить не смогут, ни финансово,ни по времени.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений