РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Новости

  Общество

"Ревизор" в Озёрске

В пятницу, 27 сентября, на сцене театра "Наш дом" состоялась премьера известной гоголевской комедии "Ревизор" в постановке режиссёра Владимира Гранова (ФОТО И ВИДЕО)

29 сентября 2013 10:22 37
  Общество

Подруга: не в деньгах счастье, а в покупках?

Про любовную зависимость мы с вами поговорили, зависимость от желания постоянно себя украшать с помощью искусственных волос, ресниц и имплантов обсудили

29 сентября 2013 10:18 50
  Городская жизнь

Детская площадка руками природы

А ведь как мало для счастья надо, не правда ли? Всё происходит на фоне разгромленного стадиона "Гранит". "Это были 90-е мы выживали как могли." А как назвать сие действие? (ВИДЕО)

29 сентября 2013 09:00 23
  Тусовка

Парень из нашего города

В 18 лет уехал из Озерска учиться в Москву. Ученик Игоря Бриля... Приехал в Озерск, чтобы поделиться своим талантом, умению виртуозно играть за роялем... В данном клипе играет с вокалисткой

29 сентября 2013 08:45 15
  Общество

Муж хочет второго ребенка, а я... боюсь

Здравствуйте! Мне почти 30 лет. Замужем. Есть доченька. Ей почти пять лет. Муж хочет еще одного ребенка. Сына. А я боюсь… Хотя и работа у меня интересная, неплохо оплачиваемая

29 сентября 2013 08:28 80
  Экономика

Минфин поддержал предложение по увеличению пенсионного возраста для женщин

Министерство финансов России поддержало предложение по увеличению пенсионного возраста для женщин до "мужского уровня", передает РИА "Новости"

29 сентября 2013 08:26 82
  Новые технологии

Хозяева хаски, отзовитесь

Уважаемая редакция, помогите найти хозяина собаки! Найден взрослый кобель породы сибирский хаски. Собака контактная, не агрессивная. Явно перевозился хозяевами в машине

29 сентября 2013 08:25 18
  Новости читателей

Кто почистит мебель

Доброго времени суток! Частенько горожане спрашивают совет. Вот и у меня возникла такая потребность. Дело в том, что мне необходимо привести в порядок мягкую мебел

29 сентября 2013 08:20 19
  Происшествия

Ищем очевидцев

Прошу откликнуться всех свидетелей наезда неизвестного автомобиля на припаркованный "Пежо 206" белого цвета. Происшествие произошло 27.09

29 сентября 2013 08:12 9
  Городская жизнь

Что нам стоит дом построить?

Добрый день, уважаемые! Вот появилось желание построить домик на садовом участке. Перерыв интернет примерно знаю о сроках, ценах и материалах. НО нет представления о  

29 сентября 2013 08:06 12
  Общество

Проехал мимо сытый и довольный

Вчера стояли мы на перекрёстке в ожидании сигнала светофора. И тут увидели в проезжающей крутой иномарке бывшего чиновника городской администрации

28 сентября 2013 06:17 144
  Общество

28 сентября - День работника атомной промышленности

Атомная промышленность - одна из стратегически важных отраслей отечественной экономики, в которой работают уникальные специалисты. Работники и ветераны ФГУП ПО «Маяк»

28 сентября 2013 06:02 37
  Спорт и отдых

Коротюльки. Юмор на выходные

Русские — страшная нация. Они лучше всех в мире делают три вещи: пьют, воюют и приписывают красивые фразы о себе зарубежным политикам. Бенито Муссолини

28 сентября 2013 05:58 27
  Городская жизнь

Откуда "вырос" счёт за воду?

Не склонная к скандалам и принципиальным выяснениям отношений женщина собирается всерьез разобраться, откуда у горе-перерасчета растут ноги, и подать на это место в суд

27 сентября 2013 13:24 67
  Городская жизнь

Татыш: «Где трава высока, там, где заросли гуще…»

Ещё лет 20-30 и Татыш может рассчитывать на славу Беловежской пущи. Правда, зубры здесь вряд ли появятся. Но уже сегодня некоторые улицы посёлка (ФОТОРЕПОРТАЖ)

27 сентября 2013 13:03 39
  Происшествия

Разыскивается неустановленное лицо

02.06.2013г. около 04 час. 00 мин. возле входа в кафе «Принцесса», расположенном по ул. Октябрьская, 15, неустановленное лицо причинило телесные повреждения

27 сентября 2013 12:46 34
  Общество

Один день вместе с озёрскими кадетами

Небольшой репортаж из жизни кадетов в Озёрске. Подготовлено видеостудией "пТв" Специального управления ФПС № 1 МЧС России (ВИДЕО)

27 сентября 2013 11:41 32
  Спорт и отдых

"Зверобои" завершают сезон

Ну что же, друзья! Близится завершающая игра сезона 2013, в которой встретятся наши "Уральские Зверобои" (г. Озерск) и "Ижевские Сталевары" (г. Ижевск) (АФИША)

27 сентября 2013 11:27 13
  Общество

Воздвижение Креста Господня: Сим победиши!

Сегодня Русская Православная Церковь отмечает праздник – Воздвижение Креста Господня. Хороший повод и вспомнить историю праздника, и поразмышлять о его значении

27 сентября 2013 10:21 13
  Общество

Продолжатель дела Третьяковых – в Озерске

Имя Николая Перевозчикова в Челябинской области известно и любителям прозы, и любителям поэзии, и любителям живописи. В Озерске Николай Ильич бывал и в качестве прозаика (ФОТО)

27 сентября 2013 10:12 2
  Общество

Невероятные приключения в театре

29 сентября в 11:00 в театре драмы и комедии «Наш дом» состоится большой праздник – Открытие детского театрального сезона. И это впервые в истории Озерского театра драмы! (ВИДЕО)

27 сентября 2013 09:04 21
  Наука и образование

Поборы, или Всё законно?

Хочу спросить у знающих людей, на каком основании в школе №*** собираются брать деньги для подготовки детей к школе. 3000 рублей до нового года и столько же после

27 сентября 2013 08:35 96
  Общество

Федеральное ТВ о Юревиче: тонет в коррупции

Челябинская область тонет в коррупционных скандалах, сообщает федеральный телеканал Россия, программа "Вести Дежурная часть"

27 сентября 2013 08:03 58
  Автоновости

Дерево перегородило татышскую дорогу

Сейчас ехал со стороны татышского КПП. В трёхстах метрах от первого переезда на татышской дороге упало дерево и перегородило практически всю проезжую часть

27 сентября 2013 07:48 6
  Общество

Выставка творческих работ "Очистим планету от мусора"

Выставка-конкурс творческих работ "Очистим планету от мусора" проходит в Челябинске в рамках Года охраны окружающей среды

27 сентября 2013 07:19
  Общество

Поздравляем с Днем дошкольного работника!

Дорогие наши воспитатели! От всего сердца и с огромной благодарностью поздравляем Вас с днём Воспитателя! Никогда не устанем снова и снова говорить вам слова благодарности

27 сентября 2013 07:08 86
  Общество

Бумажник с 30 фунтами выявил "самые честные" города мира

Это классическое мерило нравственности: если бы вы нашли потерянный бумажник, вернули бы вы его? Новое исследование показало, в каких городах люди честнее

27 сентября 2013 06:58 22
  Общество

О том, как иногда полезно внезапно появляться в садике

Сегодня утром отвела сына в садик после продолжительной болезни. Нас встретила воспитательница, которую я раньше не видела

27 сентября 2013 06:49 198
  Городская жизнь

Осколки иртяшского метеорита?!

Найдено это на берегу Иртяша, недалеко от впадения ручья. Давно. Таких осколков там много. В газетах писали, что на островах нашего озера в былые времена (ФОТО)

27 сентября 2013 06:41 14
  Общество

Не сравнивать с тем, что беднее

Очень многие «гости» сайта недавно активно обсуждали вопрос можно ли прожить на пенсию в 10 тысяч рублей. И некоторые советовали бабуле не горевать

27 сентября 2013 06:24 66

Страница: 50761 - 50790 из 69784
Начало | Пред. | 1691 1692 1693 1694 1695 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость