РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (795)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Минфин поддержал предложение по увеличению пенсионного возраста для женщин

Экономика, 29 сентября 2013 08:26, источник: e1.ru

Министерство финансов России поддержало предложение по увеличению пенсионного возраста для женщин до "мужского уровня", передает РИА "Новости".

Данное предложение было включено в доклад по повышению эффективности бюджетных расходов.

Эксперты Высшей школы экономики и РАНХиГС предложили выплачивать женщинам полный базовый размер пенсии только в том случае, если она выходит на пенсию по достижению 60 лет. Сейчас возраст выхода на пенсию для женщин 55 лет, для мужчин — 60.

Таким образом, предложение заключается именно в добровольном выборе для женщин. В документе не говорится, что выходить на пенсию они могут только в 60 лет. Однако создается ситуация, когда, выйдя на пенсию раньше, женщина будет получать урезанную базовую часть, а для полноценной пенсии ее возраст должен сравняться с мужским.

Информацию подтвердила и вице-премьер России Ольга Голодец. "Мы не обсуждаем тему повышения возраста для какой-либо категории работающих, — подчеркнула она. — Мы пошли по другому сценарию — стимулирования добровольного откладывания выхода на пенсию, это наша принципиальная позиция и позиция правительства".

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 сентября 2013 08:29
всё для народа!!!!!!!!!спасибо!!!почему бы в 80 не выходить сразу на березовую рощу
Гурд, 29 сентября 2013 08:45
вообще по закону заработанный стаж 25 лет даёт право на пенсию,ихняя принципиальная позиция несколько идёт в разрез с кзотом :!:
Гость, 29 сентября 2013 08:48
приплыли на корабле капитализма
Местный, 29 сентября 2013 08:54
Ну вот бабушка и "Юрьев день"!
ʁņонɐdɐu, 29 сентября 2013 09:00
денег на пенсии нет © и слов приличных тоже...
ГостьСМ, 29 сентября 2013 09:28
вице-премьер России Ольга Голодец-короче всем пипец на холодец
Санталия, 29 сентября 2013 09:37
А почему мужчинам не поднять до 65 лет, еще выше будет эффективность бюджетных расходов?
Гость, 29 сентября 2013 10:01
))))своими же голосами выбрали такую власть
Гость, 29 сентября 2013 10:01
учитывая,что в 55 лет женщины на пенсии продолжают работать,иначе не прожить на эту долбаную пенсию,проще продолжать так и выходить с урезаной пенсией и работать,чем ждать подачек от ""благодетелей" в виде пенсии в 60 лет,короче-все для народа,за что боролись...ну и т.д. и т.п.
Лина, 29 сентября 2013 10:11
Я опять о том же! У кого какой труд был! Кто в конторе красовался до 80 лет, меняя туалеты. А кто на стройке работал. Кто врачом "у станка", кто учителем. Многие еле дожидаются пенсии из-за неважного здоровья. А тут НА тебе - "урезанная базовая часть"! Слова приличные не остались на сегодня!  :o
Гост., 29 сентября 2013 10:38
НАЧИНАЕМ ПРИВЫКАТЬ К УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ НА ГОС.УРОВНЕ, ДАМЫ И ГОСПОДА  (((

БАБЛО РУЛИТ
Гость, 29 сентября 2013 10:44
Они что думают?!
Гость, 29 сентября 2013 10:46
Ольге Голодец с ее зарплатой и всем голосующим рядом, народ не понять : почему люди, выходя на пенсию, прдолжают работать. "Страшно далеки они от народа". Во всем.
Гость, 29 сентября 2013 10:49
У одних физический труд,другие в кабинете всю жизнь сидят.А идти на пенсию всем в 60,красота.Где справедливость,почему об этом не думают?
Гость, 29 сентября 2013 11:05
ужас, объясните мне, если мне, допустим, в 2015 году на пенсию, сейчас работаю, получаю 15 тыщ зарплаты.  Допустим, вышла я на пенсию в 15 году и начислили мне, грубо говоря, пенсию в 8-10тыщ.  Я что, должна работать ещё 5 лет (до 60) и продолжать получать свои 15 тыщ. А пенсию в 8-10 тыщ мне не будут выплачивать, что ли?? И должна я отробить ещё до 60 лет и уволиться, чтобы мне потом пенсию начислили  в 16-20 тыщ (вдвойне). Ниче не поняла. Или я правильно все поняла??  Бухгалтерия, объясняйте, как вы это поняли и как будете нам насчитывать наши 2 копейки?? Вы как это поняли? Ведь 15 год не за горами, вам придется наши копейки туда-сюда перебрасывать, насчитывать. Злюсь я..... Ждали, ждали и приплыли..... Благо, что работку свою люблю и ещё поработаю, дай бог здоровья. А если человек ненавидит свое рабочее место, если тока деньки считает до ухода на пенсию?? Блин, все для нас, "людей", как были всю жизнь для государства быдлом , так и останемся!!  8)  :evil:
Гость, 29 сентября 2013 11:11
Будет жизнь голодная при крутых ворах :!: Правильно поет Харченко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы тут с мужиками обсудили., 29 сентября 2013 11:28
Зато Россия с колен поднимается! Не надо раскачивать лодку! Мы - за стабильность! Скоро вон бассейн "Дельфин" сдадут. Олимпиада в Сочи опять же. Жизнь налаживается! А недовольных - в мордовскую зону (ИК №14)!
гocть, 29 сентября 2013 11:41
привет Китаю - там вообще понятия "пенсия" практически нет ))

так что , не удивлюсь , если скоро и вовсе отменят пенсию ...
Ветеран холодной войны ,, 29 сентября 2013 11:44
Вроде было предложение повысить пенсионный возраст женщин до 57,5 лет.
Но нет.Бить ,так наотмашь,пить ,так на весь рубль.
Гость сбитый летчик, 29 сентября 2013 12:04
Бабы! Я вас поздравляю, теперь уж точно - мы равны. За родину, за партию, за равенство!  Наш паровоз, в перёд лети, в коммуне остановка......
Гость, 29 сентября 2013 12:08
Вот УРОДЫ!!! Давайте сразу- половину населения расстреляем и расходов лишних нет!!! И вам, господа в правительстве,  освободятся средства, а то как же поддерживать достойный уровень  жизни ваш и ваших деток. А нам деньги зачем? Нам же детей заграницей не обучать, по выходным на шопинг в Европу не летать. Люблю свою Родину, ненавижу наше государство!!!
Гость, 29 сентября 2013 12:18
Вот пусть Голодец вместе с правительством и работает хоть до 100 лет, а народу дайте пенсию в 55 лет и так долго мучаемся.
Гость, 29 сентября 2013 12:46
Вот и тем кто в погонах скоро добавят. Весело...
http://yadi.sk/d/MpdvZABA9kCvd
Гость, 29 сентября 2013 13:13
Надо отозвать всех с пенсий, кто раньше срока ушел ;)
Гость, 29 сентября 2013 13:36
ВСЕ ПРАВИЛЬНО,ВЕДЬ У НАС В СТРАНЕ РАВНОПРАВИЕ И ЭТО РЕШЕНИЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!!
Гость, 29 сентября 2013 13:54
Правильно! В Испании на пенсию м.и ж. выходят с 65 лет. Есть работа -есть стимул достойно жить.
Гость, 29 сентября 2013 14:02
Ну вот и свершилось.Теперича будем работать как рабы за просто так.Я не удивлюсь если еще доплачивать козлам из москвы будем.Всю думу на красной площади на кол!!!!!!
Гость, 29 сентября 2013 14:10
ЕР - Сделали!!!  :D
Павел, 29 сентября 2013 14:15
С такой жизнью до пенсии ещё дожить надо, а её ещё и отодвигают. Нет, с этим же пора что-то делать. Надоело. Эта власть уже реально достала.
Гость, 29 сентября 2013 14:16
очень хочется хотя бы однажды сделать с правительством все то, что оно с нами постоянно делает
Гость, 29 сентября 2013 14:35
:evil:  :!:
Гость, 29 сентября 2013 14:36
Женщина продолжает работать потому,что пенсия то маленькая.Как жить?А с возрастом у женщин физическое состояние становится плачевным.Силенок мало,болезней(спасибо здравоохранению)много.А жить на что?Была бы достойная пенсия(как в развитых странах),ушли бы.Ни дня я не работала бы.Деньги у государства есть,но не для нас.Да и всю Россию разворовали.
Гость, 29 сентября 2013 14:48
Теперь я понимаю,что всё таки старшее поколение было счастливее нас.Им и квартиры бесплатные давали и бесплатные путёвки и льготы всякие,теперь и с пенсией.Они успели в 55 лет пойти,а нам ещё пахать и пахать.Странно, но я им завидую,они хотя бы пожили.
Гость сбитый летчик, 29 сентября 2013 14:51
Во времена Сталинских репрессий такие люди все, кто принимал этот закон сели бы в лагеря. И валили бы лес. С жиру бесится верхушка. Никто не подумал, что женщина придя с работы сразу начинает готовить, стирать, проверять уроки, идти в магазин, идти в поликлинику, да мало ли забот. И получите лично от Путина путевку на тот свет. Их всех понос прошиб от того что моя жена в 55 лет не ушла на пенсию, а продолжала работать в детском садике. Притом туда работать никто не шел. Сраные 8,5  тысяч пенсии ? Была бы пенсия 15 тысяч, кто бы работал? А на комбинате пойдут в 50 ? Большего маразма я не видел.
Гость, 29 сентября 2013 15:31
Уж не знают уже каким измором нас взять
Из Китая, с любовью..., 29 сентября 2013 15:37
гocть, 29 Сентября 2013 13:41. Очевидно вы не знаете,но этот вопрос тоже стоит на повестке дня,и уже обсуждался вполне серьезно,причем настолько,что даже улыбаться расхочется (((
Гость, 29 сентября 2013 15:51
Санталия, 29 Сентября 2013 11:37
А почему мужчинам не поднять до 65 лет, еще выше будет эффективность бюджетных расходов?

А смысла нет они умирают в 50 в основном все .
Гость, 29 сентября 2013 15:54
гocть, 29 Сентября 2013 13:41
привет Китаю - там вообще понятия "пенсия" практически нет ))

так что , не удивлюсь , если скоро и вовсе отменят пенсию ...

А об этом уже официально говорят . Нефть заканчивается и халява тоже . Лет через 30 пенсий не будет вообще .
Гость, 29 сентября 2013 16:22
кто в погонах скоро по 70000 чистыми будут получать.
Гость, 29 сентября 2013 16:31
Жить стало лучше, жить стало веселей товарищи!)))
Гость, 29 сентября 2013 16:40
А Вы господа поддержите Единую Россию и на следующих выборах и мы все будем счастливы
Гость, 29 сентября 2013 17:04
Это очередное подтверждение того,что в России наступил кризис...А как иначе проворованное бабло за Сочинскую и Владивостокскую стройки возвращать???
Гость, 29 сентября 2013 17:09
Как раз продолжительность жизни заканчивается, выгодно: пенсию платить не надо, а то тут развелись старики... Позор
Слесарь с Канбината., 29 сентября 2013 17:57
Всё-таки надо уже начинать на выборы ходить, а не протирать ж...пой диваны или стулья перед компом. Иного выхода нет. Не придумано ещё потому что...
asura, 29 сентября 2013 18:19
Гость сбитый летчик, 29 Сентября 2013 14:04
Бабы! Я вас поздравляю, Наш паровоз, в перёд лети, в коммуне остановка......
-------------------------------------
Нашупал СССРовский алкаш,с бодуна в кармане железный рубль ,юбилейный,с портретом Ленина.- У меня тут Не Мавзолей!
-Не Залежишься! :D
----------------------------------
Гость, 29 Сентября 2013 14:18
Вот пусть Голодец вместе с правительством и работает хоть до 100 лет/
----------------------------------
Тётя Валя ,как Генсеки все,готова и до гробовой доски так "работать"-заочно,на Куршавелях.. ;)  :D
Гость, 29 сентября 2013 18:41
Так зачем платят пенсии, на которые ничего невозможно купить при нынешних ценах, лучше пускай работают до самой смерти :| и похороны производить с рабочего места, меньше затрат будет, вот вам и экономика будет:|
Сандапь, 29 сентября 2013 18:49
Даешь пенсию в 1000 лет :!: Уря-а-а-а :!:  :!:  :!:  :)
Гость, 29 сентября 2013 19:01
Мне за 30лет,детство-развал СССР,юность-лихие 90-е,молодость-эконом. кризисы;для себя решила старости у меня не будет,подниму ребенка и прощай этот мир-таблеточки или укольчик мне помогут
Гость, 29 сентября 2013 19:07
Гость, 29 Сентября 2013 14:46  
Вот и тем кто в погонах скоро добавят. Весело...
http://yadi.sk/d/MpdvZABA9kCvd
---
Плачевно. Но за такие бабки пусть служат. Хотя 25 лет строгого режима добровольно -это ужасть.
Гость, 29 сентября 2013 19:07
кто это все придумывает-тому эта пенсия все равно-что коробок спичек в воду уронить и забыть за ненадобностью.Они забыли кто мучился и рожал их и умудрялся еще и работать и содержать всех.У них сейчас в глазах только золотые монеты,а они не прозрачны.Потому и внешний мир у них только на слуху.
Асурахан, 29 сентября 2013 19:22
Гость сбитый летчик, 29 Сентября 2013 14:04
Бабы! Я вас поздравляю, Наш паровоз, В ПЕРЁД лети, в коммуне остановка......

Молодец, сбитый лётчик! Ты должно быть штурман - правильно курс обозначил. ;) Вот именно туда  мы все и летим. :D
Гость, 29 сентября 2013 19:46
Все правильно...равноправие, так равноправие :D нечего 55- летним женщинам дома делать...
Гость, 29 сентября 2013 19:58
Всё-таки надо уже начинать на выборы ходить, а не протирать ж...пой диваны или стулья перед компом. Иного выхода нет. Не придумано ещё потому что...
X

А за кого голосовать ведь каждые обещают лучшую жизнь, а на деле жизнь для народа ухудшается ,а у властей улучшается. В общем они думают только о себе, а о обещаниях данных народу перед выборами не думают :cry:
Гость, 29 сентября 2013 20:16
Уроды :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:
Наталия, 29 сентября 2013 20:47
Я тогда не понимаю - для кого я плачу свои копеечки на пенсию? Для жирного пуза, который сидит и думает, а что бы мне такого сделать, что бы пенсия всех россиян стала моей. Получается мы с мужем с работы, сразу в березовую рощу???? А кто знает, я могу отказать от налога в счет пенсии? Мне тогда проще работать на частника без трудоустройства и самой откладывать в банк под проценты. ОНИ ТАМ СОВСЕМ С ЖИРУ СБЕСИЛИСЬ. ДЛЯ СЕБЯ СТАРАЮТСЯ??? И те, кто пишет, сами выбирали, да там всё куплено!!!! Что бы нам нормально стало жить, то там всех увольнять надо, всех под расстрел, всё имущество конфисковать и отдать гражданам! У меня слов нет, просто один мат!!!!  :evil:   :evil:   :evil:  Козлы.......Уже в открытую воруют и глазом не ведут.....
мелкая, 29 сентября 2013 21:12
А я уверена, что когда я достигну 60 лет пенсий уже не будет. Не будут их выплачивать никому. Уже лет через 10 пенсии вовсе отменят. Так что копить на достойную старость можно начинать уже сейчас. И не верю программам якобы увеличивающую вашу пенсию. Лучше я сама накоплю, чем понесу свои кровные государству, которое тебя оставит без трусов. Ребята разуйте глаза ГОСУДАРСТВО НЕ МОЖЕТ ДАВАТЬ, ОНО МОЖЕТ ТОЛЬКО ОТОБРАТЬ! Пора бы уж привыкнуть, не впервый раз нас дурят!
ЧТО ДЕЛАТЬ, 29 сентября 2013 21:40
Гость, 29 Сентября 2013 18:22 Так ты одень погоны и все проблемы. Всех баб ,надо гнать из армии!
Гость, 29 сентября 2013 21:46
Разогнать бы эти чиновничьи орды, которые проедают бюджет, да еще и подворовывают. И были бы на все деньги- и на пенсии, и на пострадавших при наводнениях.
Гость, 29 сентября 2013 21:47
ближе к олимпиаде ещё что нибудь придумают а там и футбол на подходе страны побогаче и то не берутся
Гость, 29 сентября 2013 22:57
россияне будут работать бесконечно http://www.bigness.ru/articles/2013-09-12/pensia/143615/
Гость, 29 сентября 2013 23:15
Я предлагаю женщин на пенсию отправлять в 90 лет а мужиков в 35!вот здорово да?
Гость, 30 сентября 2013 01:08
., 30 сентября 2013 03:26
,,Что пеньком об
сову, что совой об пенек – все
одно сове не жить!»
Гость, 30 сентября 2013 04:39
Хорошо бы нашим правителям фильм "Ворошиловский стрелок" посмотреть. Раз по десять. Может, поймут тогда , что нельзя народ нагибать бесконечно и к чему это может привести.
Гость, 30 сентября 2013 05:02
Совсем обнаглели, не знают что еще придумать , что бы содрать три шкуры с народа , им все мало, правительству наплевать на резонанс в обществе.- ведь можно и  надавить, если что. Какой цинизм, значит раньше 60 лет зря платили, а сейчас самые умные пришли. Все им мало, когда насытятся, нас уже не будет. Вот и сняли маску с правления нынешней власти.. Цели и задачи теперь понятны, может теперь люди будут думать за кого голосовать. Вот вам и стабильность.
Гость, 30 сентября 2013 06:32
А я выдвигаю встречное предложение: мужикам вообще отменить пенсию.Всё равно они(правда есть приятные исклбчения) только и могут в свободное время диван проминать,да за шиворот заливать. А настоящие мужчины и после пенсионного возраста стараются подработать, чтобы семье,детям,внукам хоть как-то помочь
Гость, 30 сентября 2013 06:43
Гость, 29 Сентября 2013 18:22
кто в погонах скоро по 70000 чистыми будут получать.
----------------------------------------------------
офицеры столько и получают и более)))))индексация не планируется в ближайшее время
Гость, 30 сентября 2013 08:36
Аведь правительство похоже не задумываются,что чаша народного терпения скоро переполнится и будет ужас и хаос в стране.Мы НАРОД терпеливый ,но предел всем терпениям не за горами!!!!!! Надо этих депутатов и правительство раскулачить и дать им нашу зарплату 8-10 т.рублей.Смогут месяц прожить? А мы постоим и похохочем, как это у них получится. Им наверное этой зарплаты не хватит даже коммуналку своих хоромов оплатить не говоря уж о жрачке! А "Ворошиловский стрелок" будет и будет не один, их будет сотни тысяч.Подумайте об этом ЧИНУШИ ,ДЕПУТАТЫ и те кто в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ? На том свете ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 30 сентября 2013 08:59
мелкая, 29 Сентября 2013 23:12
А я уверена, что когда я достигну 60 лет пенсий уже не будет. Не будут их выплачивать никому. Уже лет через 10 пенсии вовсе отменят. Так что копить на достойную старость можно начинать уже сейчас. И не верю программам якобы увеличивающую вашу пенсию. Лучше я сама накоплю, чем понесу свои кровные государству, которое тебя оставит без трусов. Ребята разуйте глаза ГОСУДАРСТВО НЕ МОЖЕТ ДАВАТЬ, ОНО МОЖЕТ ТОЛЬКО ОТОБРАТЬ! Пора бы уж привыкнуть, не впервый раз нас дурят!

КопИте, копИте, а власть нам - деноминацию с дефолтом, а потом, когда немного оправитесь - ещё разок! Было уже, видно подзабылось, если лично не коснулось!
Гость, 30 сентября 2013 10:35
Самое интересное, что с госслужбы то как раз и не выгонишь никого, особенно выскокопоставленных, за которых работают молодые. Им и до 90 просидеть на работе-одно удовольствие. В пользу таких и принимают законы депутаты из партии власти.
Гость, 30 сентября 2013 12:16
Гость сбитый летчик, 29 Сентября 2013 14:04
Мужики! Я вас поздравляю! Теперь мы точно равны: вы по нечётным годам детей рожаете, а мы так и быть по чётным!
Гость, 30 сентября 2013 12:34
я и баба , я и бык, я и лошадь, и  мужик. Эх, долюшка наша женская. То Россия тонет, то горит, а государство взваливает решение всех своих проблем на хрупкие плечи  простых женщин. За исключением тех, кто ходит в браслетах, находясь под домашним арестом в своих апартаментах.
Гость, 30 сентября 2013 16:01
Нынешним пенсионерам повезло в том плане,что они хоть какие то льготы имеют,им надавали в своё время.А как будет жить молодое поколение,когда пенсия настанет,вот это вопрос.
Гость**, 30 сентября 2013 16:38
Эх,дожить бы до 60 лет!Уровень жизни падает,а поборы растут.Смертность тоже ого-го какая среди людей среднего возраста.Правительство правильно все расчитало-пенсии получат единицы из тех, кто выжил.Экономия какая! Да и украсть есть что.
Гость, 30 сентября 2013 18:24
давайте те кто сидит в кабинете пойдут на пенсию110 лет! тогда справедливо будет! ;) и пенсию в 10000р  ;)
Гость пенсионер, 1 октября 2013 10:43
Да ребята, вам не повезло. Я хоть и родился при Сталине, но рос при Хрущеве, пошел работать при Брежневе.Нам повезло. Кстати работать начал с зыками на азотно туковом заводе. Естественно мы общались и я ни разу не слышал в адрес правительства никаких проклятий. Это было В Шевченко - город на Каспии. Зыки все в наколках. Одна из распространенных наколок - профиль Ленина,Сталина и Маркса. Интересно? Сейчас в зоне накалывают Горбачёва,Ельцина и Путина? Или у них всё впереди?
Гость Багира, 1 октября 2013 11:59
Россия вошла в пике
Гость, 1 октября 2013 12:32
Заберите мою пенсию, да и зарплату тоже! Верните мне молодость и здоровье!
Гость, 1 октября 2013 17:10
Гость, 1 Октября 2013 14:32

Вашу пенсию, да и зарплату уже давно забрали не переживайте! Но на молодость и здоровье, к сожалению, все равно не хватает. Придется терпеть и работать дальше. И не вздумайте умереть раньше времени! Год до пенсии останется - тогда пожалуйста! А раньше никак нельзя! ВЫ еще должны отработать ИМ зарплаты:

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/10/01/n_3222245.shtml

и машины:

http://top.rbc.ru/politics/30/09/2013/879742.shtml

и много еще чего... аппетиты у них не хилые...
Не хочу на пенсию, 2 октября 2013 06:02
Как я вижу происходящее?
На женщинах многое держится в нашем обществе:
1. Женщина (в большинстве случаев) берет ответственность на себя за рождение детей и их воспитание и становление.
2. В семье женщин наши тянут все на себе: и мужей -алкашей-лежебок.
3. В Храмах России -  большинство женщин вымаливают прощения и благословения всем нам.

вывод:
ну, на кого в нашей России может расчитывать власть???

Женщины России крепитесь! Я тоже должна стать пенсионеркой через 5 лет..........

Вина женщин в том, что не нарожали деток, а разнесли по абортам, которые бы нас содержали на пенсии и до такого КРАХА не довели.
Гость, 2 октября 2013 10:52
Не хочу на пенсию, 2 Октября 2013 08:02

Вина женщин в том, что не нарожали деток, а разнесли по абортам, которые бы нас содержали на пенсии и до такого КРАХА не довели.
-----------------
Какой вы вумный(ая)! Мама дорогая! Сколько вас таких ... "высокоинтеллектуальных" вершителей чужих судеб еще в этом городе и в этой стране? А вам не приходила в голову светлая мысль о том, что принимать решение, делать аборт или не делать - это прерогатива самой забеременевшей женщины, а вы тут как бы никто? Ведь такой выбор, как правило, делают не от хорошей жизни, за что опять-таки надо сказать огромное спасибо нашему государству. Вас должны содержать чужие детки! Какая прелесть! А кто будет содержать этих деток до того, как они вырастут до работоспособного возраста? Кто будет помогать матери-одиночке воспитывать этих детей? Вы? Или наше "сердобольное" и "щедрое" государство? В следующий раз, перед тем как написать какую-нибудь чушь с обвинениями в адрес всех женщин, прежде подумайте, желательно головой.
Гость, 2 октября 2013 22:03
Говорят,что сильный пол сегодня это женщины. И дамы при этом охотно соглашаются. Мужиков дамам скоро в музеях показывать будут, соответственно что-то и за деньги. Аллилуя. Женщины одержали большую победу. Они старались  держаться первыми. Пусть так и будет.
Пока они не станут передумывать. Так и в этом им бабам веры нет, все опошлят и обгадят.
А кому охото будет лесть в это очумелое болото? Только дамам.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений