РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Новости

  Наука и образование

Озерчане стали первыми в Казани

20-22 июня в Казани проходила Всероссийская робототехническая олимпиада. Соревнования являлись отборочным этапом Всемирной олимпиады по робототехнике (World Robot Olympiad – WRO)

24 июня 2014 10:12 7
  Общество

Продолжение именин

17 июня 2014 года фронтовик-танкист, ветеран ПО «Маяк» Николай Максимович Санников отмечал своё девяностолетие. Поздравить юбиляра пришли к нему на квартиру (ФОТО)

24 июня 2014 09:56 2
  Общество

Кожакуль: шлагбаумы, окопы, амбарные замки

Каждый год мы отдыхали на озере Кожакуль. Кто не знает – это озеро находится у Метлино. В прошедшие выходные поехал с женой снова на заветное местечко. Каково же было (ФОТО)

24 июня 2014 09:25 37
  Происшествия

В Озёрске орудуют похитители мопедов

17 июня сотрудники полиции задержали молодого человека, 1997 года рождения, который совершил несколько краж мопедов. 16 июня похитил 2 скутера от домов № 7 и 19 по ул. Космонавтов

24 июня 2014 09:12 3
  Происшествия

Убийство в Татыше

Ночью 23 июня в дежурную часть УМВД России по ЗАТО г. Озерск поступило сообщение о том, что в доме по ул. Лесохим пос. Татыш обнаружен труп мужчины, 1981 года рождения. На место происшествия незамедлительно

24 июня 2014 09:05 33
  Новости читателей

Водопроводная дилемма

Мы все прекрасно знаем, насколько изношена система водоснабжения, и делать сенсацию из таких небольших аварий бессмысленно (ФОТО)

24 июня 2014 09:00 8
  Общество

И снова "Ода про отходы" (По следам публикации "Облегчился у КПП")

Понедельник, 23 июня. Вечер. Мусор убран (мешки, по крайней мере). Бак пустой - проверено. Но... рядом уже стоят мешки с мусором... У туристов и садоводов не хватает (ФОТО)

24 июня 2014 08:10 21
  Городская жизнь

Озерск делает дороги

На прошедшей неделе дорожники приступили к укладке горячего асфальтобетона на ремонтируемой ул. Дзержинского на участке от ул. Семенова до ул. Матросова. К понедельнику уложено (ФОТО)

24 июня 2014 07:55 26
  Спорт и отдых

Внимание! Объявлен старт второго этапа

3 июля в 19-00 во дворе дома мкр. Заозерный, 12, состоится второй этап соревнований по командным видам спорта между домами мкр. Заозерный - БАСКЕТБОЛ (АФИША)

24 июня 2014 07:44 9
  Наука и образование

Приглашаем на математические карусели и драки

Уважаемые родители! МБОУ «Лицей №39» предлагает вашим детям уникальную возможность провести последний каникулярный месяц увлекательно и с пользой

24 июня 2014 07:32 8
  Происшествия

Прибыли через три минуты

Сегодня около 15 час. 10 мин. возле ЮУРГУ по ул. Бажова (бывшей школы № 40) ко мне обратился бдительный житель нашего города, который попросил вызвать сотрудников пожарной службы

24 июня 2014 07:16 11
  Спорт и отдых

Родительский день в МБСЛШ им. Ю. А. Гагарина

Дорогие мамы, папы, бабушки и дедушки! 29 июня в стране "БРАВО ДЕТИ!" - СТРАНА ДЕТСТВА" - состоится родительский день. Мы приглашаем Вас в детский оздоровительный лагерь им. Ю. А. Гагарина (ФОТО)

24 июня 2014 07:14 8
  Городская жизнь

Собачья информация

19.06.2014 (четверг) пропала собака в районе Блюхера, 21. Порода: пекинес; пол: кобель; кличка: Тима. Если Вы нашли его или видели, как его украли, просим сообщить нам по тел (ФОТО)

24 июня 2014 06:53 6
  Общество

Нашелся потерянный стол

Я знала, что мир не без добрых людей! Мне поступило много звонков с предложениями подарить и стульчики и столы. Огромная благодарность всем откликнувшимся и поддержавшим меня людям

24 июня 2014 06:35 18
  Происшествия

Погиб на Большой Наноге

Дежурная смена спасателей извлекла из воды тело мужчины, которое находилось примерно в метре от берега и передала его представителям УВД

23 июня 2014 14:36 18
  Общество

22 июня. Несколько раз в 500 лет...

Да-да! Именно так! Всего несколько раз в 500 лет бывает такое совпадение, когда 22 июня выпадает не только на воскресенье (это-то как раз не такая уж и редкость) (ФОТО)

23 июня 2014 14:26 30
  Спорт и отдых

А судьи кто?

Крик души читателя мы дополнили найденной в Сети информацией. Получился философский взгляд на реалии современного общества через призму футбольных баталий (ФОТО И ВИДЕО)

23 июня 2014 14:00 14
  Городская жизнь

Приземлилась головой в бетон

Произошла трагедия. То ли неправильно она рассчитала место посадки, то ли вовремя не перешла на другой скоростной режим, то ли... Впрочем, последнее, что мы можем предположить (ФОТО)

23 июня 2014 13:44 25
  Общество

Я жила неподалёку

На сайте «Вконтакте» жительница Пензы Н. Абрамова опубликовала письмо, в котором рассказала об аварии, про которую «мало кто знает»: «Недалеко от моего дома стоит памятник ликвидаторам (ФОТО)

23 июня 2014 13:10 12
  Общество

Прожив этот день, меняется каждый ребенок

День памяти и скорби в лагере "Отважных". Грустный, трогательный, но, в то же самое время, один из самых торжественных и запоминающихся дней смены (ФОТО)

23 июня 2014 11:36 6
  Новости читателей

Копейка рубль бережет

Так гласит народная пословица. Я со своим "стесняюсь" разоряюсь, а кто-то на мне и на подобных мне людях (я думаю, не я одна такая) наживается

23 июня 2014 11:15 27
  Здоровье

Не ныряй в незнакомых местах

Подробно о том, почему на определенных участках береговой линии расположены таблички "Купаться запрещено", и о том, чем грозит пренебрежение к ним

23 июня 2014 10:51 9
  Общество

По зову сердца

22 июня Служба по делам молодежи совместно с молодежной палатой в 4 часа утра возложили горящие свечи к памятнику «Вечный огонь» (ФОТО)

23 июня 2014 10:47 5
  Общество

Озёрск: Вопросы граждан к депутату

В Депутатском центре Озерского местного отделения партии «Единая Россия» очередной прием граждан провел депутат городского Собрания Вячеслав Захаров

23 июня 2014 10:36 6
  Спорт и отдых

Спортивные мероприятия текущей недели

Открытый чемпионат ОГО Челябинской области по футболу, Кубок ОГО по настольному теннису, городское первенство по спортивному ориентированию среди инвалидов

23 июня 2014 10:36
  Общество

Он и меня предал

У нас в семье трагедия! У папы появилась другая семья. Я его не понимаю. Ведь моя мам красивая, добрая, всё умеет делать. У нас всегда дома уютно, мама готовит очень вкусно. Ведь мы всегда были хорошей семьёй

23 июня 2014 09:33 86
  Общество

Том Круз спас планету от инопланетян, прилетевших на челябинском метеорите

Авторы из народа, чьими роликами с болидом "пестрит" youtube, уже собираются обратиться к Тому Крузу с просьбой о выплате гонораров (ФОТО)

23 июня 2014 09:30 12
  Городская жизнь

Озерский технологический институт вновь признан эффективным

В июне 2014 года Минобрнауки России представило результаты мониторинга деятельности федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования и филиалов

23 июня 2014 09:28 5
  Спорт и отдых

Паруса на Иртяше

В фильме «12 стульев» незабвенный Остап Бендер в исполнении Андрея Миронова проникновенно пел об одиноком белеющем парусе. Но в минувшие выходные озерским парусам было совсем не одиноко (ФОТО)

23 июня 2014 09:12 15
  Городская жизнь

Не умирает мужество солдат

В митинге, посвященном Дню памяти и скорби, приняли участие руководители округа, военнослужащие озерской дивизии, жители города (ФОТО)

23 июня 2014 09:08 3

Страница: 46171 - 46200 из 69929
Начало | Пред. | 1538 1539 1540 1541 1542 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость