РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Убийство в Татыше

Происшествия, 24 июня 2014 09:05, источник: Собинформ

Ночью 23 июня в дежурную часть УМВД России по ЗАТО г. Озерск поступило сообщение о том, что в доме по ул. Лесохим пос. Татыш обнаружен труп мужчины, 1981 года рождения. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции. У погибшего имелась рубленая рана в области шеи. В результате проведенных мероприятий оперативники уголовного розыска задержали мужчину, 1982 года рождения, в отношении которого имеются сведения о причастности к совершению данного деяния. Установлено, что преступление было совершено в ходе употребления спиртных напитков. По данному факту принято процессуальное решение.

По данному факту Следственным отделом по ЗАТО г. Озерск СУ СК РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Подозреваемый задержан, в настоящее время решается вопрос об его аресте.

Подробности происшествия - в статье "Прощай. мы расстаемся навсегда".

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 июня 2014 09:08
странно, что новость не из кыштыма
Гость, 24 июня 2014 09:15
Гость, 24 Июня 2014 11:08
странно, что новость не из кыштыма

Зря Вы это написАли? Сейчас начнется
Гость, 24 июня 2014 09:18
опять татыш отличился
Гость, 24 июня 2014 09:24
ужасно, разве думали когда школьниками были , что такая участь многим татышским ребятам.......
Гость, 24 июня 2014 09:44
да и город не отстает - сколько убийств " по пьяной лавочке"
Гость, 24 июня 2014 10:06
жалко ребят, детство с вечно пьяными родителями, ни тепла ни ласки ни элементарной материальной родительской поддержки
Гость, 24 июня 2014 10:07
Саше... земля пухом....
Гость, 24 июня 2014 10:19
"Губит людей не пиво, губит людей вода" все интенсивнее теряет свою актуальность, доказывая целиком и полностью обратное!
Гость, 24 июня 2014 10:26
странно, что не молотком
Гость, 24 июня 2014 10:33
"Губит людей не пиво, губит людей вода"  Здесь речь идет об огненной воде :|
Гость, 24 июня 2014 10:48
Эти алкаши тут всем осточертели! Воровали кур и гусей и собак травили,потому что шлялись по ночам через весь Лесохим и будили собак, а те в свою очередь, людей! Алабаев и овчарок потравили у 6-ых хозяев. Сами не живут по-людски и другим мешают!
asura, 24 июня 2014 11:37
Дровосек с 3-го мысу уже до татыша добрался? :o  Кыштымцы- ТРЕПЕЩИТЕ!У нас -для вас ,таких-оптом и в розницу! :D
Гость, 24 июня 2014 13:03
Кто кого убил? как их зовут?
Гость, 24 июня 2014 13:10
Гость, 24 июня 2014 14:04
В лесохим "черные риэлторы" алкашей испокон веков выселяют,потом их там или убивают ,или сжигают
Гость, 24 июня 2014 15:12
Да он наркоман был!!!!помер и хорошо хоть отмучался !
Гость, 24 июня 2014 15:26
Это ОЗЕРСК детка!!!!!
Гость, 24 июня 2014 15:35
саша кузнецов земля тебе пухом :(  :(  :(
Гость, 24 июня 2014 15:42
Ребята, вы на Кыштым не катите бочку...., нашему городу до Кыштыма ещё расти и расти (во всех отношениях)!
Гость, 24 июня 2014 17:39
это произошло рядом с моим домом, кошмар!!!
Гость, 24 июня 2014 18:44
Жалко Сашку .ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ. С его родителями чего можно было ожидать,ни воспитания ,ни  чего хорошего у них в семье не было одни попойки от которых умерла мать и остался алкаш отец. Воспитывал его  бабушка  как могла пока была жива.
Гость, 25 июня 2014 06:48
Народ, какая вам разница кто убил, за что убил и т.д.Посмаковать что ли хотите? Дело сделано, теперь дело за обвинением и судом! Человека, каким бы он не был не вернешь
Гость, 25 июня 2014 08:20
на счет кур и гусей воровали, это не правда, не надо наговаривать на парней, я рядом живу, никого они не воровали
Гость, 25 июня 2014 08:23
все в жизни бывает, и мы не знаем в чем причина
Гость, 25 июня 2014 08:31
Люди вы о чем???? Какие утки, гуси..., помер и хорошо!!!!, парня убили каким бы он не был, ни кому такой смерти не пожелаешь!!!! Правильно здесь написали, все детство только одни рожи пьяные, бутылки да окурки, кто то может выбраться, а кто то нет! вы не были в их условиях и не судите.... Следите за гусями и сплетни не распускайте! А Сашу очень жаль!!!
Гость, 25 июня 2014 09:50
Татыш как обычно трепит своими языками...молодежь куда вы катитесь? Одни наркоманы и алкаши((( Не надо никого судить, все мы не без греха и вообще зачем о чем то говорить, никто не знает что у них произошло и как что было, жалко обоих,а Саше вечная память((((
Гость, 25 июня 2014 10:23
Гость, 24 Июня 2014 17:42
Ребята, вы на Кыштым не катите бочку...., нашему городу до Кыштыма ещё расти и расти (во всех отношениях)!
-----
Точно! Особенно в отношении по числу торчков и распространителей!
Гость, 25 июня 2014 20:22
И не говорите, какой он был все таки был замечательный человек.  Немного правда смущают 6 судимостей к 33 годам.. Ну а так в принципе все нормально, весь город скорбит..
Гость, 26 июня 2014 00:58
где вы видели нарков ? всю жизнь тут живу они плохова ни каму не сделали!!! парни испровляются завязали совсем, штаты чисты от норкотиков вся наркота идет озерск, кыштым ! парни начали заниматься спортом и т.д шас тут нашет наркоты все спокойно вот алкашечка только их губит! а Сане вечная память! земля ему пухом,райские соды открыты!!!
Гость, 26 июня 2014 10:47
а каким именно спортом стали заниматься ребята, не подскажете? бег с отработанными сотовыми телефонами до комиссионки?
Гость, 28 июня 2014 01:33
Раньше пос. Татыш называли - Чикаго...
Гость, 28 июня 2014 08:23
тогда уж лучше Чикагыш ;)
asura, 28 июня 2014 08:28
Гость, 28 Июня 2014 03:33
Раньше пос. Татыш называли - Чикаго...
-------------------------------
Да никогда его так не называл.. Слово Татыш - всегда ассоциировалось с -Психушкой тамошней..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений