РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Миша Лосев сейчас проходит лечение в Челябинске

Здоровье, 22 февраля 2011 11:30, Редакция
Миша Лосев сейчас проходит лечение в Челябинске

 Сегодня утром мы связались по телефону с Мишиной мамой – Ириной Ивановной. Она сказала, что в настоящее время находится с сыном в областной больнице. Лечащий врач Миши – Елена Васильевна Башарова. Мальчику только что проведён курс химиотерапии. В Озёрск они возвратятся через три недели.

 Позвонили мы и заведующей детской поликлиникой Любови Ивановне Бабушкиной, и она разъяснила ситуацию по поводу материальной поддержки семьи Лосевых:

 - Лекарственное обеспечение ребёнку-инвалиду в клинике Челябинска осуществляется бесплатно. По возвращении из стационара областной детской клинической больницы все рекомендации, указанные в выписке, будут проводиться врачами детской поликлиники. На необходимые препараты поликлиника сделает дополнительные заявки. Пока необходимости сбора средств на лекарственные препараты нет.

 Кроме того, один из руководителей ЦМСЧ-71 дополнил сказанное Л. И. Бабушкиной: «Если врачи Челябинска в данном случае просят купить дорогостоящие лекарства за счёт семьи больного, то это является вымогательством. О подобных случаях мы тут же сообщаем в Минздрав области».

 От себя добавим, что Лосевы, безусловно, находятся в трудной житейской ситуации и материальных средств порой не хватает. С Ириной Ивановной мы договорились, что, когда она вернётся в город, мы обсудим, в чём и как сможем сообща ей помочь.

 Редакция сайта благодарит своих читателей за отзывчивость, проявленную к судьбе Миши Лосева.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 февраля 2011 12:06
Может в Челябинске и бесплатно. А здесь наши медики бесплатно ничего не делают. По предоставленному списку Лосевы мало что получили бесплатно. Конечно наши медики в курсе, но и дальше-то что? Нет помощи. Хотя винить они себя должны,что во время диагноз не поставили.
Я в свое время обращалась за материальной помощью, когда у меня в детстве дочь болела. Здесь из нашей детской больницы нас выписали с ухудшением. И я обратилась в Екатеринбург, там согласились обследовать и полечить, но естественно не бесплатно. Так у нас в городе, и направление не дали, т.к. не хотели расписываться в своем бессилии, и извините денег.
Гость, 22 февраля 2011 14:04
Не нужно наговаривать . Я обращалась с проблемами в обеспечении лекарствами для ребенка. Наши медики сделали все возможное.При мне зам.Фомина  почти час обзванивал все инстанции в Челябинске и заверил меня что все получим и бесплатно как положено. В итоге мы уже второй год получаем необходимые для жизни лекарства.Низкий поклон нашим докторам. А в Челябинске сплошные поборы, только деньги требуют за все. Даже градусник заставили купить в киоске на первом этаже больницы.В нашей больнице я не истратила ни копейки. Даже на консультацию в Челябинск возили на медицинской машине.
Гость, 22 февраля 2011 14:27
Очень рада за вас, что зам.Фомина Вам помог.
Если взять и провести опрос в нашем городе насчёт врачей?
Думаю процентов 70 дали бы отрицательные характеристики.
Конкретно сколько вылечили и сколько уложили...
Гость, 22 февраля 2011 14:59
Люди! Я хочу обратится к вашему разуму! Почему эта тема опять переходит в разряд "Кто виноват?" Семья просит о материальной помощи, которую по российским законам не так-то просто получить, да и в такой ситуации - "Добро не терпит промедленья, назавтра можно опоздать!" Дорогостоящие лекарства - это только часть расходов. А питание больного ребёнка, бесконечные поездки на очередной курс лечения, обследование на дорогостоящих аппаратах. Не превращайте эту тему в разборки между врачами и пациентами. Помогите материально, если у вас есть такая возможность. Порадуйтесь за себя, что вы смогли оказать посильную помощь этому ребёнку!
Гость, 22 февраля 2011 17:27
Всё правильно. Деньги идут не только на лекарства. Давайте все поможем. Уже в школе, где учится Миша (а он учится и хочет учиться) объявили всем детям, а инициаторами стали его одноклассники.
Гость, 22 февраля 2011 17:43
>При мне зам.Фомина почти час обзванивал все инстанции в Челябинске и заверил меня что все >получим и бесплатно как положено. В итоге мы уже второй год получаем необходимые для >жизни лекарства.
У Вас случайно фамилия не Фомина ?
Удивительно чё так зам.Фомина прогнулся ?
Гость, 23 февраля 2011 16:43
Конечно, маме нужны " живые" деньги.
Не знаю как сейчас, но когда мы с сыном 8 лет назад лежали в областной больнице в отделении детской хирургии, то мне питание в столовой не полагалось, на двоих давали 1 порцию...сыну было тогда 4 года, сильно болел и кушал мало, да и мне не до еды было, поэтому нам хватало. Если нет, то еду можно было докупать в буфете в соседнем корпусе( но цены там - высокие), еще разрешали после ужина пользоваться плитой на кухне и посудой для самостоятельного приготовления еды. Потом 1 раз платили за снимок флюорографии( всего их сделали 3, вроде как столько не положено для бесплатного лечения) + покупала сама лекарство ( антибиотик), который помог сыну, но в данном отделении никогда не применяется.
Кроме того, мама сейчас на больничном. значит теряет в заработке, а по приезду было бы лучше, чтобы она оформила отпуск или без содержания.
Так что , все- таки с реквизитами? ну не в школу же идти нести деньги?
Malysh, 23 февраля 2011 23:39
у нас даже беременным не дают все таблетки, которые положены бесплатно...
Гость, 24 февраля 2011 08:26
Реквизиты - здесь
http://www.ozersk74.ru/news/zdorov/8442.php
Гость, 27 февраля 2011 12:02
Ребёнку нужен донор 3 отриц.группа крови т.8950195942 Ребёнок умирает г.Челябинск
Гость, 4 марта 2011 20:09
Мишка,держись мы все с тобой крепись,мы все верим ,что ты выкарабкаешься из этой паутины!чем можем от школы помогаем))  :| любим и с нетерпением ждем твоего возвращения)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений