РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Найти врача в Озёрске

Здоровье, 15 мая 2013 12:56, Читатель

Здравствуйте все! У меня огромная просьба, помогите пожалуйста найти хорошего дерматолога. Может быть, у кого были такие проблемы. Как я поняла, в Озерске у нас нет платного дерматолога, а если и есть, то подскажите, пожалуйста, куда обратиться. 

Очень нужен хороший врач, который поможет при грибковой болезни рук и ног. 

Заранее спасибо. 

С уважением, Ольга.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 мая 2013 13:03
А Малинин в городской?
Гость, 15 мая 2013 13:05
http://www.nclinic.ru/
Дерматолог Лысова Ирина Петровна. Лечила у нее экзему. Очень помогла!
Гость3, 15 мая 2013 13:05
смотря какой случай, может ванночки помогут?
Гость, 15 мая 2013 13:08
Вы медсестра? Хотелось бы знать от чего такие проблемы? Может быть от медицинских перчаток? И тогда стоит перевестись на другой труд. И еще один момент. Возраст. Бывает это связано с переходным периодом. Уточните сколько вам лет? От 15 до 20, от20 до 27 или от 27 и выше  Ну а если нет, то есть специальная жидкость в аптеке, она желтого цвета. Мне она все года помогает. Так как такая же проблема.
Искры мангала, 15 мая 2013 13:11
Здесь  есть платный дерматолог.
Гость, 15 мая 2013 13:17
Раньше была врач Пряничникова.
Гость, 15 мая 2013 13:47
В " Апреле" был раньше, была у него год назад. Сама врач из кыштыма вроде. Позвоните туда, узнайте.
Гость, 15 мая 2013 13:50
В Соль- Илецк езжайте на 14 дней!!!!
Гость, 15 мая 2013 13:58
Долго лечились от грибка разными дорогими и не очень средствами. пока случайно не прочитала про настойку (не масло) календулы (в аптеках она стоит около 9 р.) Начали смазывать и через 3 дня все прошло. Только если это действительно грибок - при экземе не помогает
Гость, 15 мая 2013 15:12
Дермато-венерологический диспансер в Челябинске, ул.Яблочкина,24.Рядом с медакадемией.Принимают платно каждое утро с 8до 12.
Гость, 15 мая 2013 15:15
Пару лет назад обращалась к дерматологу в "Апрель". Назначенное им лечение мне помогло.
Не знаю, есть ли там сейчас этот врач....
обиженная, 15 мая 2013 15:22
в Челябинске ул Яблочкина(подробно найдите в интернете)областной кожно-венерологическая клиника,принимают по нашим полисам бесплатно хорошие врачи,очередей нет.я сама там лечилась(съездейте они вам помогут)
Гость, 15 мая 2013 15:24
http://chokkvd74.ru/
Это  Челябинский областной клинический кожно-венерологический диспансер. Звоните в регистратуру и записывайтесь на любой день - для жителей области он работает бесплатно. Платно только для жителей Челябинска. Лучше специалистов вы не найдёте!!!
Гость неугомонная, 15 мая 2013 15:49
Почему вы считаете что раз платный, значит хороший? У нас в городе, в кожном отделение есть отличный врач и принимает всех без исключения!
Гость, 15 мая 2013 16:19
Ольге завидую молча. грибок у нее.
Гость, 15 мая 2013 17:28
а кто такой Малинин? не знаем такого.отродясь такого врача в городе не водилось. вот грибок у людей водится.
Гость, 15 мая 2013 17:35
На яблочкина в челябинске по полюсу примут и бесплатно,а если не хотите в очереди сидеть,то платно! Ну очень быстро!
гocть, 15 мая 2013 17:38
не МАЛИНИН а Малинов , ныне их врачей аж двое - отец и сын ..)
Гость, 15 мая 2013 17:41
Скажу больше - в нашем городе вообще нет врачей :!:  :!:  :!:  :!:
Остались одни прохвосты с липовыми дипломами :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 15 мая 2013 19:54
сама я лечилась на яблочкина 24 г. Челябинск.По сообщениям вижу, что не одна там была)))) Обращайтесь туда. Там замечательные врачи.
Гость, 15 мая 2013 19:56
Селенова в инфекции (завед.)-отличный врач
Гость, 15 мая 2013 20:48
На Яблочкина не только " грибок" лечат и " сифок"  тоже.
Гость, 15 мая 2013 21:07
Поезжайте в Челябинск (ул. Яблочкина,24) Там молодая врач-умная, думаю Вам поможет. Советую. Малинов  принимает в профилактории (он руководитель).  Вы его не знайте-это хорошо. Он работал с сифил...ми. Но он тоже знает болезни и знает как лечить. Но лучше на Яблочкина, 24. Но будьте осторожны, все же там лечат венерологические болезни (больница) и можно подхватить хрень, ну например в туалете.
Ольга, 16 мая 2013 08:54
Всем огромное большое спасибо, за оставленные комментарии.
кузя, 16 мая 2013 11:02
довелось видеть в работе Малинина сына. Грамотные диагнозы   и лечение..
Гость, 16 мая 2013 11:24
а в городе у нас азот есть, не могу вывести шипиги на ногах
Гость, 16 мая 2013 14:22
Ой не надо про Селенову , лечит без взятия анализов, а потом в Челябинске спрашивают" зачем пили этот препарат и где обследование".Так что лишняя консультация в крупной клинике не помешает.
Человек, бодеющий атопическим дерматитом 20 лет, 16 мая 2013 16:36
В нашем городе дерматологов, которые могли бы помочь при тяжелых кожных заболеваниях НЕТ! И не Малинин, а Малинов!
Гость Багира, 16 мая 2013 18:27
Гость 17:35, вы полис от полюса отличаете? Та бумажка, о которой вы говорите, называется "полис", а полюс - северный, например, или южный. :cry:  Слышала такое произношение, думала - ослышалась, нет, так и пишут :cry:  :cry:
Гость, 16 мая 2013 19:35
кузя, 16 Мая 2013 11:02
довелось видеть в работе Малинина сына. Грамотные диагнозы и лечение.
Судя по тому, что Вы не верное указываете фамилию МалинОв А.И  и И.А. вы не из медицинского круга. Т.к.город очень маленький и доктора знаю фамилии своих коллег, тогда от куда Вам знать верные диагнозы ставит доктор и правильное ли лечение он назначает?
Евгений, 16 мая 2013 20:42
в городе много отличных врачей, только наши врачи лечат не только перспективных  больных с понятными диагнозами (которых так любят в области), а всех-и это при огромной загруженности и скудной диагностической базе ! Насчет Малиновых- они оба отличные врачи и люди." Гостю" от 15 мая ( 17:41 ) нужно обратиться к психиатру(В ОБЛАСТЬ)- вы нуждаетесь в лечении.
Гость, 16 мая 2013 22:01
гостю 15 мая  17.41 ...да вам батенька лечится надо.приходите к нам, я вас без записи приглашу.
Гость, 18 марта 2014 06:53
Малинов Александр Иванович
Информацию,где его найти можно посмотреть в интернете.
Очень опытный врач.Единсвенный кто мне смог помочь в нашем городе.
Гость, 26 ноября 2017 12:40
Подскажите где вылечить грибок ногтя на ноге в Озерске?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений