РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Петербурге усиливают ограничительные меры из-за роста заболеваемости

Здоровье, 14 июня 2021 06:52, источник: regnum.ru

Ограничительные меры в связи с угрозой распространения коронавируса нового типа усиливает власти Санкт-Петербурга. Об этом 13 июня сообщила пресс-служба администрации губернатора города.

Начиная с 17 июня в городе будет приостановлена работа фуд-кортов и фуд-плейсов, кроме расположенных на вокзалах и в аэропортах, а также оказания услуг общепита с использованием службы доставки. Работа ресторанов запрещается с 02:00 до 06:00 мск, кроме обслуживания навынос.

Также вводится временный запрет на проведение зрелищно-развлекательных мероприятий на объектах общепита и работа детских комнат в ресторанах и кафе. Власти города рекомендовали работодателям по возможности ограничить нахождение сотрудников на рабочих местах.

Ранее ИА REGNUM сообщало, что губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов предупредил о введении новых ограничений, связанных с ухудшением эпидемиологической обстановки по коронавирусу в городе.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 июня 2021 07:55
Турцию открывайте.На море хотим. 8-)
Гость, 14 июня 2021 08:06
Говорили дуракам:прививайтесь.
Гость, 14 июня 2021 08:12
Прививка? Нет, не слышали. Сами себе нагадили, господа ковид-диссиденты. :D
Гость, 14 июня 2021 08:44
Прививайтесь!
Sergey Shakhov, 14 июня 2021 08:48
К нам в Озерск пускай переезжают. У нас в общественных местах девяносто процентов людей ходят без масок. Роспотребнадзор и полиция ни каких мер не принимает. О чем это говорит, либо самим уже надоело либо вирус отступил. И пора на местном уровне принять отмену масочного режима.
Гость, 14 июня 2021 09:26
"Польские легенды - Твардовский". В этой короткорометражке, все люди у дьявола в компьютере. Как они туда попали? Были чипированы, вакцинированы, получили личные коды, мак-адреса. Не говорите, что вам это не показывали. Они всё показывают через фильмы. Мироздание устроено так, что человека без его воли никто не может заставить что-то сделать.
Гурд, 14 июня 2021 09:28
это в питер на экономический саммит понаехали всякие экономисты из-за бугра и притащили заразу с собой 8-)  :o
Гость, 14 июня 2021 10:25
Это такая же новость,что "россияне просто умоляли повысить им пенсионный возраст" :D  :{}
Гость, 14 июня 2021 10:35
Гость, 14 июня 2021 08:06
Говорили дуракам:прививайтесь.

Вы дураки что ли?Прививка не спасает от заражения коронавирусом,а только смягчает его последствия!!!!!
Гость, 14 июня 2021 10:48
Какие могут быть прививки при росте заболеваемости?
Гость, 14 июня 2021 10:57
Обязательную вакцинацию вводить надо. Никакого права не имеют отказаться от прививки врачи, учителя, работники дошкольного образования, транспорта. Не хотят - увольняйтесь!
Sakura, 14 июня 2021 11:24
Гость, 14 июня 2021 10:35
Гость, 14 июня 2021 08:06
Говорили дуракам:прививайтесь.

Вы дураки что ли?Прививка не спасает от заражения коронавирусом,а только смягчает его последствия!!

Ну правда, люди, включайте головы уже! Прививка не спасает от заражения! Она облегчает течение болезни и избавляет от осложнений. Это как с прививкой от гриппа. То же самое.
Гость, 14 июня 2021 12:13
хватит либеральной демократии, иначе коронавирус будет косить людей и дальше...властям необходимо употребить кнут и пряник!и нещадно штрафовать за отсутствие маски в людных местах!
Гость, 14 июня 2021 12:19
"

Гость, 110:48
Какие могут быть прививки при росте заболеваемости?


"

С нано-чипами, размером с эритроцит крови и меньше. Скачайте приложение Bluetooth Scanner на телефон, чтобы видеть вакцинированных людей, у каждого свой номер виден, в расширенном диапазоне сканера. Их в аэропортах смотрят таким образом.
Гость, 14 июня 2021 13:10
Мироздание устроено так, что человека без его воли никто не может заставить что-то сделать.

Особенно когда боль затмевает разум? )
Гость, 14 июня 2021 13:31
Сделать всем прививки, чтобы были открыты фуд-корты  и ночные рестораны? плохая мотивация
Гость, 14 июня 2021 13:39
Если эти вакцины действительно безопасны, то надо срочно  вводить обязательную вакцинацию работающего населения, иначе будет поздно, как в Индии.
Гость, 14 июня 2021 14:45
В Великобритании ТРЕТЬ всех умерших за последние дни были ПОЛНОСТЬЮ ПРИВИТЫ.  Не защитила их вакцинация ни от тяжелого течения, ни от смерти. А, возможно, и поспособствовала вакцинация
смерти. Опыты продолжаются.
Гость, 14 июня 2021 15:42
А в москве на лавочках сидеть запретили, штраф 4 т., а в траспорте хоть друг на дружке сидите. Вот он,ковид, какой коварный и непредсказуемый :)
Гость, 14 июня 2021 15:51
Гость, 14 июня 2021 10:57
Обязательную вакцинацию вводить надо. Никакого права не имеют отказаться от прививки врачи, учителя, работники дошкольного образования, транспорта. Не хотят - увольняйтесь!
__
а работать за уволившихся вы будете? Можно подумать кто-то из этих категорий держится за своё место и ни за что его не отдаст.
Гость, 14 июня 2021 16:30
Гость, 14 июня 2021 08:06
Говорили дуракам:прививайтесь.

Вот они и привились!  :D
Гость, 14 июня 2021 16:30
Любая пандемия побеждается только дисциплиной. Придурков необходимо прививать насильно.Развели демократию.
Гость, 14 июня 2021 16:49
Гость, 14 июня 2021 18:10
И в Подмосковье ужесточили меры по борьбе с коронавирусом

организациям и ИП рекомендовали организовать стимулирующие мероприятия: скидки, подарки, розыгрыши для клиентов и работников, прошедших вакцинацию.

https://ria.ru/20210614/ogranicheniya-1736931670.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1623675412000

В Москве будут разыгрывать автомобили среди вакцинирующихся от COVID-19.

в блоге мэра столицы Сергея Собянина, говорится, что первый этап пройдет с 14 июня по 11 июля. Участвовать смогут жители, которые получат первый компонент вакцины от COVID-19.

В Москве с апреля также действует программа для жителей в возрасте от 60 лет. Им за прививку дарят карту с бонусами, которые можно потратить на покупку бытовых товаров, в определенных магазинах, аптеках и кафе.

https://ria.ru/20210613/rozygrysh-1736834894.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1623676069000
Sakura, 14 июня 2021 20:28
Гость, 14 июня 2021 14:45
В Великобритании ТРЕТЬ всех умерших за последние дни были ПОЛНОСТЬЮ ПРИВИТЫ.  Не защитила их вакцинация ни от тяжелого течения, ни от смерти. А, возможно, и поспособствовала вакцинация
смерти. Опыты продолжаются.

Да ладно! Вы откуда эту информацию взяли?
Андрей Иванов, 14 июня 2021 23:56
Гость, 14 июня 2021 18:10 а вы плесень и сюда проникли- понятно, что бы вколоть нам эту жижу эти уроды пойдут на ВСЕ :!:  :!:  :!:
Гость, 15 июня 2021 04:45
дежавю...
мне по прежнему кажется, что все это искусственно накручивается...
прививка не работает, она еще не исследована до конца, неизвестно какие последствия от нее будет претерпевать организм человека.
Гость, 15 июня 2021 09:10
Гость, 14 июня 2021 14:45. Если не перевирать,эта новость звучит так: "по данным агентства Общественного здравоохранения Англии (PHE), почти треть британцев, скончавшихся от «дельта-ковида», были вакцинированы обеими дозами вакцин. Чаще всего - вакциной AstraZeneca, наиболее распространённой в Британии."При этом не понятно,с какого потолка взяты эти данные. ;)
Гость, 15 июня 2021 10:06
Гость, 14 июня 2021 16:30 Эти вакцины для таких как вы и предназначены :)  8-)
Гость, 15 июня 2021 12:44
Гость, 15 июня 2021 09:10 а что было переврато? В комментарии и было написано, что треть всех умерших были полностью привиты.
Гость, 15 июня 2021 14:12
У нас в общественных местах девяносто процентов людей ходят без масок.

А у нас общественных мест нет :(
Гость, 15 июня 2021 17:59
Любителям прививок - ставьте опыты на себе. Включайте мозги! Всплеск ковидинфекции, это как раз результат от поголовного прививания. Это первый звоночек. начинают ограничивать в передвижении, заставляя прививаться, после будет ещё хуже...
Скажите, от чего оградит тряпушка-маска на лице?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений