РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (684)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

С Днём медицинского работника!

Здоровье, 21 июня 2020 05:00, источник: Собинформ

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Озерского городского округа!

Примите искренние поздравления с Днем медицинского работника!

Ваша профессия полностью посвящена служению людям. Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа и серьезных знаний, но и бесконечного терпения, чуткости и душевной щедрости. Своим повседневным трудом вы охраняете величайшую ценность, дарованную нам – здоровье.

Огромное спасибо всем медицинским работникам за любовь к людям и избранному делу. Сегодня, в тревожные дни пандемии, особую благодарность хочется выразить тем, кто, рискуя собственной жизнью, спасает других и ведет нелегкий бой с невидимым врагом – коронавирусом. Вы первыми приходите на помощь к жителям нашего округа, проявляя высочайший профессионализм, стойкость и ответственность. Мы надеемся, что совместными усилиями COVID-19 будет побежден, пройдут тревоги и ограничения, однако останется чувство глубокого уважения к людям в белых халатах.

Дорогие друзья! Помогая справляться с недугами, вы дарите надежду и уверенность в завтрашнем дне. И пусть самой большой наградой для вас будут полные счастья глаза ваших здоровых пациентов.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа А.А. Кузнеченков



Уважаемые южноуральцы!

В этот день мы с особой теплотой поздравляем с профессиональным праздником наших дорогих медиков, всех тех, кто стоит на страже нашего здоровья, готов в любую минуту помочь нам преодолеть болезни и недуги, вернуться к полноценной жизни. День медицинского работника объединяет на Южном Урале тысячи врачей, медсестер, фельдшеров, лаборантов, организаторов здравоохранения. Их усилиями в регионе создана многоуровневая система оказания медицинской помощи с опорой на высокие технологии, качественную диагностику и доступность медицинских услуг.

В этот сложный год наши медработники оказались на переднем крае борьбы с распространением коронавирусной инфекции. В самые короткие сроки, четко и профессионально были проведены первые врачебные и профилактические мероприятия, которые позволили выиграть время, локализовать очаги инфекции, оказать оперативную помощь заболевшим. Мы благодарим вас, уважаемые медицинские работники, за ваше высокое служение, мужество, стойкость и самоотверженность. Пусть в вашей жизни будет меньше экстремальных ситуаций, а работа приносит радость и умиротворение. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви и поддержки близких, мира и благополучия в семьях.

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер



Дорогие коллеги, сотрудники ФГБУЗ КБ № 71 ФМБА России!

Глубокоуважаемые ветераны учреждения!

Уважаемые медицинские работники учреждений системы ФМБА России!

Примите самые теплые поздравления в честь нашего профессионального праздника – Дня медицинского работника!

В медицине не бывает случайных людей. Выбирая профессию медицинского работника, Вы всю свою  жизнь посвящаете служению людям, заботе о сохранении  самого главного человеческого  достояния - его здоровья! Низкий поклон Вам за Ваш добросовестный труд, профессионализм, безграничную преданность своему делу. Вы достойно выполняете свой медицинский долг невзирая на  весь негативный фон, сформировавшийся вокруг системы государственного здравоохранения. Вы сохраняете верность своему коллективу, не оставляете  своих пациентов в угоду денежной наживы частных медицинских кабинетов. Вы добросовестно делаете свое дело, оказываете медицинскую помощь, перешагнув через «чернуху» социальный сетей, днем и ночью, в выходные и праздничные дни, приходите на помощь к тем, кто болен.

Сегодня наш  праздник отмечается в особенно сложный  период. Пандемия новой коронавирусной инфекции заставила всех медицинских специалистов работать в крайне напряженном режиме, с повышенными нагрузками и  профессиональными рисками. Вашим  мужественным трудом сегодня обеспечивается   благополучие всего   населения Озерского городского округа. Спасибо Вам за это!

Текущая ситуация не позволяет нам собраться коллективом, лично поздравить  всех коллег, отметить  выдающиеся заслуги отдельных сотрудников. Этот праздник мы проведем в своих семьях, большинство из которых полностью медицинские. Но даже удаленный режим не нарушит традицию благодарить ветеранов, выразить искренние слова признательности  действующим сотрудникам. Берегите себя, будьте здоровы!  Удачи Вам и новых профессиональных достижений!

Администрация, профсоюзный комитет и совет ветеранов  ФГБУЗ КБ № 71 ФМБА России



Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Озерского городского округа!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Вы выбрали одну из главных в мире профессий – спасать жизни людей! Ваш труд не знает выходных и праздников. Каждый день, преодолевая трудности, усталость, неся огромную ответственность, Вы приходите на помощь, возвращаете здоровье, исцеляете и продлеваете жизнь.

В нынешнем году этот праздник – особенный, это день профессионалов, находящихся на передовой! Вы по праву завоевали народное звание Героев нашего времени!

Большое спасибо Вам за Ваш высокий профессионализм, неравнодушие, безграничное терпение!

Пусть каждый Ваш день на работе будет наполнен благодарностями и признанием! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Спасибо и низкий поклон Вам за каждую сохранённую жизнь!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ Владимир Бурматов




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 июня 2020 10:22
На фоне своего праздника никакого настроения,и прочитав поздравления от администрации КБ 71 хочется ответить- не надо нигде собираться и отмечать,это вообще никогда никому  неинтересно,а вот наши стимулирующая  надбавка и дорожные выплаты в полном объеме- верните  и тогда сотрудники будут  вам благодарны,а так - уже видеть и слышать вас не хочется,одна пустая болтовня,что мы медики кому то нужны.
Вымпел, 21 июня 2020 10:52
Здравствуйте! Евстолия Алексеевна Третьякова, Елена Федоровна Рыжова, Владимир Прокопьевич Рыжов, Анастасия Игоревна Салонина. Поздравляем Вас от всей  нашей семьи с профессиональным  праздником Днем медицинского работника! Желаем больших успехов в работе и чтоб ее яркие искры всегда побеждали боль и болезни! Здоровья и Счастья :!:   8-)
Гость, 21 июня 2020 11:17
От души поздравляю Федоренко Татьяну Львовну.😘
Гость, 21 июня 2020 11:55
С днём медика!  
Гость, 21 июня 2020 12:09
Поздравляю от чистого сердца , врача гинеколога -Лабутину Маргариту Васильевну, врача стоматолога -Ирину Фарисовна. Здоровья Вам крепкого и спасибо за Вашу работу.😄
Гость, 21 июня 2020 12:29
Желаю крепкого здоровья врачам , Лабутиной Маргарите Васильевне и врачу стоматологу - Ирине Фарисовне.
Гость, 21 июня 2020 12:48
Медицинские сотрудники детской поликлиники!  С праздником! Желаем Вам и  вашим семьям здоровья, благополучия!
Гость, 21 июня 2020 12:49
Озерские медики уже пятый год ждут депутата Бурматова для личной встречи. Однако депутат Бурматов уже пять лет пре6ывает в режиме самоизоляции от избирателей.
Гость, 21 июня 2020 12:52
От всей души с профессиональным праздником хочется поздравить Ромадину Инну Грирорьевну, Нифатову Ирину Николаевну, Харину Раису Васильевну, Федоренко Елену Петровну, Полухину Викторию Ивановну
Гость, 21 июня 2020 12:52
Поздравляем сердечно Конради А.Б., Пономареву И.А.! Желаем здоровья вам и близким! А также здоровья всем вашим пациентам! Спасибо за профессионализм и душевность!
Антон, 21 июня 2020 13:20
Поздравляю от души всех настоящих медиков с профессиональным праздником! Порой от Вашей чуткости, сострадания и оптимизма зависит жизнь человека. От Вашего профессионализма зависят судьбы людей. Отдельно хочу поздравить Баталову Ольгу - только самого наилучшего Вам и Вашему персоналу в родильном отделении.
Гость, 21 июня 2020 13:59
Поздравляем с днём медицинского работника Романову Юлию Геннадьевну и ее медперсонал ! Отдельное спасибо Юлии Геннадьевне и Ирине Константиновне!!!! Вы лучшие!!!! Спасибо за сына!
Гость, 21 июня 2020 14:53
Захарову Ларису Ивановну , медсестёр Наташу, Элю, Ольгу СЕргеевну с праздником!!!! Удачи вам и скорейшего возвращения в свои пенаты!
Гость, 21 июня 2020 14:54
Татьяна Сергеевна Широкова, с профессиональным праздником! здоровья, терпения и счастья, мы всегда восхищаемся Вами. Вы - наш любимый доктор! ( 4 девочки, мама и бабушка)
Гость, 21 июня 2020 15:32
Поздравляю с днём медицинского работника: Венедиктову С.И.,медсестру д /инфекционного отделения. Спасибо за профессионализм и душевность!
Гость, 21 июня 2020 15:41
Поздравляем мед.персонал с участка 2 детской поликлиники: нашего врача Рубанову Дарью Алексеевич и мед. сестру Пусковую Светлану Валерьевну с профессиональным праздником!!!  :D

В мире нет труда почетней,
Благородней и важней!
Жизнь спасает медработник,
Лечит он простых людей.

Я желаю вам здоровья,
Крепких нервов, много сил,
Счастья личного, удачи,
Веры, мужества, любви!

***
Кто гордо носит званье "медик",
Тот уваженье заслужил,
Пусть ярче в жизни солнце светит,
На все дела хватает сил,
Пускай профессия приносит
Достаток, радость и успех,
Пусть разрешатся все вопросы,
Начальство ценит больше всех!

Огромное Вам спасибо!!!  :{}
Гость, 21 июня 2020 15:47
Поздравляю ЛЕНОЧКУ БАРАБАНОВУ здоровья, терпения, удачи и счастья!
Гость, 21 июня 2020 15:51
Поздравляем с профессиональным праздником врачей и весь персонал инфекционного отделения. Спасибо за профессионализм! Здоровья Вам и вашим пациентам!!!!!!!!!!
Гость, 21 июня 2020 15:59
От души поздравляю Кондратьеву МАРИНУ ВЛАДИМИРОВНУ и медсестру Юлию НИКОЛАЕВНУ 19 участок. Очень внимательные, добрые. Желаю  крепкого здоровья.счастья в личной жизни пусть у ВАС все будет хорошо дома и на работе.
Гость, 21 июня 2020 16:01
Поздравляем с днем медицинского работника Чикалёву Анну Николаевну, Генкель Анну Викторовну, мед.сестёр процедурного кабинета ЖК. Колганову Ирину.Геннадьевну., Фатееву Клавдию.Васильевну., Обухову Светлану Николаевну, Трофимову Елену - здоровья и благополучия вам!!!!!!!!!
Гость, 21 июня 2020 16:10
Поздравляю ЛЕНОЧКУ БАРАБАНОВУ здоровья, терпения, удачи и счастья!
Гость, 21 июня 2020 16:14
Аржанникова К., Рыжова В , Великанову Е. , всех медсестер инфекционного отделения.  Здоровья Вам в ковидном отделении, выздоровления всем больным в вашем отделении, выдержки, стойкости. Профессионализма у вас не отнять!!!
Пациенты, 21 июня 2020 16:38
От всей души поздравляем Денисову Марию Николаевну, настоящего доктора, с профессиональным праздником! Здоровья Вам, удачи и успехов во всём!
Гость, 21 июня 2020 17:22
Поздравляю всех медицинских работников с профессиональным праздником! Особые слова благодарности докторам Селивановой Ирине Борисовне, Шувалову Роману Александровичу, Малинову Ивану Александровичу, Не6ензя Светлан Сергеевне, Салониной Анастасии Игоревне!Здоровья вам и всего самого доброго и светлого!
Гость, 21 июня 2020 17:34
Поздравляем медицинский персонал реанимации и кардиологии с профессиональным праздником. Спасибо вам огромное. Желаем быть здоровыми, получить обратно все надбавки и ещё прибавления зарплаты.
Гость, 21 июня 2020 17:38
Поздравляем с праздником Максимову Юлию Анваровну и Корчагину Дарью Радиковну. Профессиональных успехов вам и всего самого доброго.
Гость, 21 июня 2020 17:42
Всех докторов, медсестёр, нянечек с праздником! В любой профессии попадаются люди случайные, но среди медицинских работников их меньшинство. Будьте здоровы и счастливы. Достойных зарплат вам.
Владимир, 21 июня 2020 18:06
Поздравляю! Прекрасного детского врача и замечательную женщиной Галину Виктровну Байтурину! ♥️♥️♥️♥️
жители старого города., 21 июня 2020 19:52
Поздравляем Замечательного детского доктора С Праздником Мишину Елену Шакмаевну! Наши дети выросли при вашей любви и внимании! Здоровья Вам,успехов Вам и Вашей семье!
Елена Викторовна, 21 июня 2020 21:53
Поздравляю замечательного доктора Михалкину Елену Владимировну с днём медицинского работника. Желаю здоровья, благополучия и верных друзей!
Гость, 21 июня 2020 21:58
Уважаемый Евгений Анатольевич! С праздником! Желаю Вам и вашему коллективу успехов, всем здоровья и благополучия. Дорогой Доктор не болейте.
Гость, 21 июня 2020 22:50
А ещё администрация скажет когда она доплатит зарплату за апрель!?? :evil:
Гость, 22 июня 2020 08:53
С праздником О.А. Басистую! Внимательный врач. Спасибо!
Викториус, 22 июня 2020 20:58
С Праздником Вас, Уважаемые медицинские работники, несмотря ни на что и вопреки всем существующим болезням и вирусам!!
Крепкого Здоровья, Здоровья Физического, Здоровья Психического, Здоровья Интеллектуального, Здоровья Творческого и Здорового Чувства Юмора!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений