РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Россия на пятом месте: в мире коронавирусом заразились 4 миллиона человек

Здоровье, 10 мая 2020 05:06, источник: 74.ru

Число случаев заражения COVID-19 в мире превысило отметку в 4 миллиона. Об этом сообщает университет Джонса Хопкинса. С начала пандемии погибли больше 277 тысяч человек.

На 10 мая больше всего зараженных в США — 1 миллион 300 тысяч случаев. В Испании, Италии и Великобритании — свыше 210 тысяч случаев.

Россия держится на пятом месте. У нас свыше 198 тысяч подтверждённых случаев COVID-19. Актуальную информацию по всем регионам страны можно посмотреть по этой по ссылке.

При этом, по данным ВОЗ, число заражений в мире — 3 855 788 (+95 845 за сутки), скончались — 265 862 человека (+6 388).


d36683aee87b530e696404becacab3450959732e_710.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

гocть, 10 мая 2020 07:54
т.е. в мире болеет ~ один из 1.500-2.000 , а в СШП болеет один из 220-250 , в России один из 700 , в Че-области один из 300 ,  в Озр - один на 15-20.000 человек .
цифири очень примерные , прикинутые в уме без калькулятора за 15 секунд .

в Озр должно быть не меньше 50-100 Ковидных сограждан , согласно элементарных вычислений на основе всё той же упрямой статистики .

истина где-то рядом ? (с)

всем здоровья !!
Гость, 10 мая 2020 09:51
Догоним и перегоним Америку (Н.С. Хрущев)
Гость, 10 мая 2020 10:43
Москва  на 5ом месте,а не Россия.Я думаю есть разница.
Горсть, 10 мая 2020 10:59
Вместе со всеми приписками и фальсификациями это никак не тянет на эпидемию :!:  :!:  :!:
Гость, 10 мая 2020 11:25
У нас появился шанс догнать и обогнать Америку!  :|
Гость, 10 мая 2020 11:32
Вчера Шендеровича слушал в записи. Тот глаголил, что в Российских тюрьмах и зонах заболели Ковидом 200 с чем-то охранников и 40 заключённых!  :D
Во арифметика!  :D
ЛюбОпытный, 10 мая 2020 12:30
"В Ухане впервые за долгое время выявили случай заражения коронавирусом" - пока не будет вакцины это будет продолжаться :cry:
Гость, 10 мая 2020 13:22
Гостю 11:32. Ничего удивительного. Сидельцы сидят, охранники по очереди охраняют. Сколько ещё охранники могли заразить? Во арифметика!
Гость, 10 мая 2020 14:55
Во арифметика!  :D

У Шендеровича и "Куклы" британского происхождения :)
Гость, 10 мая 2020 15:28
Кто-то соревнуется в количестве заболевших что ли :?:  :?:  :?:  :!:  :o  :o  :o
Философ, 10 мая 2020 16:10
Гость, 10 Мая 2020 11:32
Пенсионеров прореживают, а этих дармоедов и подавно :|
Гость, 10 мая 2020 18:34
Гость, 10 Мая 2020 14:55

Интересный переход от коронавируса к Шендеровичу, а затем к "куклам"! Оригинально. Я думаю виноваты велосипедисты!
Гость, 10 мая 2020 20:06
Философу 16:10.  А дармоеды кто?  И те , и эти за счёт госбюджета кормятся.
Гость, 11 мая 2020 10:47
Бухгалтеру 10 Мая 2020 20:06
Философу 16:10.  А дармоеды кто?  И те , и эти за счёт госбюджета кормятся.
=============
Те и эти по-мне сильно отличаются. Одни меня охраняют от других. И я согласен платить часть налогов за эту услугу.
Гость, 11 мая 2020 11:05
Горсть, 10 Мая 2020 10:59 Так Вы же недавно тут кричали,что власть скрывает и занижает истинное число заболевших. Определитесь уже. :D
Гость, 11 мая 2020 13:11
Гость, 11 Мая 2020 11:05
Горсть, 10 Мая 2020 10:59 Так Вы же недавно тут кричали,что власть скрывает и занижает истинное число заболевших. Определитесь уже.

Дык у этих неопределившихся приспешников навального такое же раздвоение личности, как и у самого лидера этой опасной банды боевых хомячков. Что он скажет- то и является истиной (на ближайшие полтора часа). Куда ветер подует- туда и они. Только ветер какой-то непостоянный. Периодически меняет свое направление. Несколько раз за день. Это нормально. Такое случается.
Гость, 11 мая 2020 13:18
истина где-то рядом ? (с)

В вине же. Руководящего состава? :)
Гость, 11 мая 2020 15:04
НА 5-М ПО СТАТИСТИКЕ ?!?
Гость, 11 мая 2020 15:44
Гость, 11 мая 2020 16:59
Гостю 10:47. "Одни меня охраняют от других. И я готов платить часть налогов за эту услугу." Платить вторую часть налогов за "других" Вам тоже придётся, даже если Вы в их услугах не нуждаетесь.
Гость, 11 мая 2020 18:04
Не вводите людей в заблуждение. Россия еще позавчера завоевала бронзу и заняла почетное 3-е место.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений