РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пивом по детям

Здоровье, 17 августа 2012 12:08, источник: Собинформ

Жаркое лето (которое уже, практически, закончилось) особо ярко продемонстрировало пристрастия озерчан к различным напиткам.

Пиво занимает в этом «рейтинге» далеко не последнее место.

Привыкшие за лето ходить по городу с бутылочкой в руке не заметили, что погода изменилась…

Вот идешь по улочке Озерска и видишь парочку. Он и она. Что любопытно, бутылка с пивом в руке – у нее. То ли спутник барышни уже выпил свою порцию, то ли вообще не пьет (что тоже возможно).

1.jpg

Сколько девчонок вы видели с бутылкой в руке? Не считали? Зря…

Для женского организма страшнее пива может быть только самогон. Думаете, что это уже перебор? Увы, нет.

Все дело в том, что пиво получается в процессе брожения, и во время этого процесса, как и при самогоноварении выделяются такие страшные вещества как метанол, альдегиды и сивушные масла. Если рискнуть провести эксперимент и выпить такое количество пива, чтобы по крепости оно равнялось бутылке водки, то похмелье будет гораздо более тяжелым, чем в случае с той же водкой, как собственно и нанесенный организму вред.

Причина кроется в процессе производства. При производстве качественной водки все вредные органические вещества отфильтровываются, тогда, как в пиве они остаются в достаточно больших количествах. Причем витамины группы В как раз таки исчезают наперекор хвастовству представителей пивных компаний.

Отдельно надо сказать о фитоэстрогенах. Рекламы всевозможных кремов не устают нам повторять о том, что эти вещества способны продлить молодость нашей кожи. Однако не все эстрогены одинаково полезны. Наиболее полезным этот гормон является именно в натуральном виде. Эстроген, вырабатываемый женским организмом, способен улучшить состояние кожи в зрелом возрасте. Эту же функцию выполняет эстроген, попадающий прямиком на кожу в виде крема, однако, если принимать его внутрь, это не принесет никакой пользы.

Принятие гормонов извне сокращает выработку организмом своих собственных, зачем ему перенапрягаться? Наш организм — экономный хитрец и лишний раз утруждаться не станет. Вред пива для молодых девушек в данном случае заключается в том, что собственный гормональный аппарат начинает атрофироваться. Если девушка, начиная с подросткового возраста, регулярно употребляет пиво в небольших количествах, то к 25 годам собственные гормоны практически перестанут вырабатываться. Регулярное употребление пива сопоставимо длительному лечению гормональными препаратами, причем с возрастом вред пива усиливается и усиливается.

Вред и опасность пива проявляются непосредственно в гормональном сбое, а это в свою очередь провоцирует развитие эндометриоза и дисфункций яичников. Женский организм необычайно тонкий и чуткий, особенно когда дело касается эндокринной системы. Так что не стоит удивляться, почему пациентками гинекологов так часто становятся молоденькие девушки из весьма благополучных семей, которые живут в хороших условиях и правильно питаются.

2.jpg

Однако наивысшую опасность представляет пиво для репродуктивной (детородной) функции. Достаточно несложно понять, что алкоголь противопоказан не только во время беременности и кормления грудью, но также и некоторое время до зачатия, так как этот период является очень важным для будущего ребенка. Зачать ребенка в утробе, отравленной алкоголем практически то же самое, что и после рождения положить его вместо уютной кроватки на голый бетонный пол.

Предположим, что потомство женщине становится важнее мнимых алкогольных радостей, и она полностью отказывается от употребления алкоголя. Однако забеременеть у нее все никак не получается. Почему?

Все дело в том, что именно пиво является виновником этому несчастью. Зачастую именно бесплодием приходится платить за ошибки молодости. В несколько раз возросло количество девушек, которые пытаются вылечиться от бесплодия с 19-20 лет. Это происходит именно из-за гормональных сбоев. Организм расслабился из-за постоянных поступлений гормонов извне, и собственных гормонов для зачатия ему уже не хватает. Употребление пива может обернуться для девушек также замершей беременностью. Это происходит в тех случаях, когда гормонов было достаточно для зачатия, однако не хватило для развития плода.

Еще несколько десятилетий назад не существовало даже самого термина «замершая беременность», сейчас же почти не осталось тех, кому он не знаком. Это явление прописано во всех современных пособиях по гинекологи и на всех уважающих себя медицинских сайтах.

Из-за чего же происходит замершая беременность, когда плод в какой-то определенный момент просто перестает развиваться?

Что служит причиной невынашивания, когда беременность прерывается, едва начавшись?

Почему случаются преждевременные роды, отстоение плаценты и прочие аномалии?

В каждом из этих случаев главной причиной служит гормональный сбой в организме, то есть снижение эстрогенов и повышение андрогенов.

Андрогены — это противоположные эстрогенам гормоны, присущие скорее представителям мужского пола, однако, все чаще обнаруживаемые у женщин. Это происходит из-за раннего пристрастия девочек-подростков и девушек-студенток к пиву.

Представьте себе, что опасность пива проявляется даже на таком глубоком гормональном уровне, принося в будущем одни только страдания.

Представьте себе, сколько боли, страха, стрессов и мучений переживет женщина из-за невозможности зачать или выносить ребенка: невероятные количества болезненных уколов, круговорот больничных палат, врачей и предписаний, зачастую даже расставание со спутником жизни – вот что может повлечь за собой разгульная юность…

Вы всё еще попиваете пивко? Тогда проблемы уже пришли к вам… 

3.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Пива не пью, 17 августа 2012 12:23
Только сейчас этим девушкам по фигу, что будет потом. Они даже эту статью читать не будут, как теперь любят говорить, многа букафф.
Гость, 17 августа 2012 12:26
жить вообще вредно), всё нужно в меру....
ЗОЖ, 17 августа 2012 12:37
Красивая пара, если бы не эта чертова бутылка :D Спортом заниматься надо молодые люди! Приходишь в парк и как много народу ведут здоровый образ жизни! Сначала спорт-потом пиво! Вот он-замкнутый круг  :!:
Гость, 17 августа 2012 12:38
Как будто все трезвенники.Каждый второй мужчина пьёт пиво и покрепче.Ну а женщины чем хуже. Так же пьют все.И будут пить это Россия.
Гость, 17 августа 2012 12:38
:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 17 августа 2012 12:40
вам то какое дело?????волнуйтесь о своем здоровье!!!!! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 17 августа 2012 12:50
тут дело в другом, даже не дело, а уже беда, наверное... хочешь выпить - иди домой и пей, не на улице, тем более девушке!!!
Гость, 17 августа 2012 12:55
Я смотрю людям прям нравиться за другими недостатки наблюдать!это личное дело каждого пить или не пить! за собой смотрите! :evil:
Гость, 17 августа 2012 13:06
Горманальный дисбаланс в организме женщины на прямую не связан с употреблением пива. Так же как и бесплодие и невынашивание беременности не связано на прямую с гормональным дисбалансом. Уже не редкость, и это признанный медицинский факт, что причину бесплодия и невынашивания выяснить не могут. Пример тому НЕ употребляющие ПИВА, молодые, красивые, здоровые люди не имеют детей! А употребляющие не только пиво, плодятся как...... сами знаете кто.
Гость, 17 августа 2012 13:10
Гость, 17 Августа 2012 12:40  
вам то какое дело?????волнуйтесь о своем здоровье!!!!!
Х
Таки да. Бывшие и завязавшие становятся с годами такими жутчайшими моралистами :)
Гость, 17 августа 2012 13:23
Ничего не вижу плохого, если человек решил выпить бутылочку пива. Вот если бы она шла с бутылкой водки :o
Гость, 17 августа 2012 13:26
Это всего лишь одна из множества тем касающаяся вреда алкоголя! Но каждый сам выбирает как ему жить :!:
Гость, 17 августа 2012 13:27
Гость, 17 Августа 2012 12:40
вам то какое дело?????волнуйтесь о своем здоровье!!!!!    

--- простите, но так рассуждают почти все подростки в наших школах. Это их жизнь, не надо их лечить, чего вы лезете, сам заболею, а ваше какое дело?
Гость, 17 августа 2012 13:27
Джентельмен и леди. Женщиы омужичиваются: брюки, пиво и сумку сама несет!
Жутчайший моралист, 17 августа 2012 13:36
Что-то я начинаю расстраиваться, посещая этот сайт и комментарии к нему. Такое ощущение, что отзывы оставляют люди с быдлятскими взглядами на жизнь, пофигисты, те кто мимо чужой беды пройдёт и не ёкнет. зато собачек и кошечек будут дней 10 жалеть-обсуждать. Ведь - это ПИВО - это беда и трагедия нации!!! неужели это трудно понять?

да, вот он - результат ненормированого возлияния алкоголесодержащих напитков - человеки деградируют :!:  :!:  :!:  Сами себя послушайте-перечитайте, что вы пишите :!:
ЖУТЬ. ДА, НО ЭТО ВАШ ВЫБОР ДЛЯ НАШЕГО БЕСПРОСВЕТНОГО БУДУЩЕГО. ВЫ ВЕДЬ РЯДОМ СО ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ ЖИТЬ СОБИРАЕТЕСЬ?

а лечиться от последствий у этих же докторов, которые сегодня к Вам взывают?????
Или так под забором помирать собираетесь? Ведь стыдно потом идти и требовать себе лечения у этого доктра
Мопсишка, 17 августа 2012 13:40
Лично по моему мнению, это выглядит отвратительно, хочешь хряпнуть, сиди дома и хряпай, а не тащись по улице с бутылкой. Тем более, что улица - это общественное место
Гость, 17 августа 2012 13:43
Не повезло молодым людям! Теперь всем надо их обсудить, от штанов до бутылки!
Жутчайший моралист, 17 августа 2012 13:48
Вот если бы она шла с бутылкой водки :cry:

или ползла на корячках, или вообще не шла, а уже находилась на постоянном излечении у докторов, или набросилась на кого-нить - вот это да вот это была бы  проблема :!:  :!:  :!:   А позиция многих такая - не ваше дело, только когда напьётсь и захотите подебоширить, то  меня не трогай, моих дорогих родных не трогай, я же тебя алкач на сайте защищал  :(  :(  :(  :(  :(  :(
Гость, 17 августа 2012 13:58
Пусть пьют,они же хотят во всем на нас,мужчин походить! Мы для них пример для подражания.И мне нравится,что я мужчина.А они видимо чтобы не чувствовать себя обделенными,вовсю подражают нам. Пьют,курят,носят джинсы,брюки,а ещё за "баранкой" сидят. :D  
Кстати,барышни,заметили,что мы вам не подражаем? Не носим ваши юбки,не красим ногти,брови и т.д. Нам нечего у вас взять! Я горжусь,что родился мужчиной! ;)  А ещё большой плюс,быть мужчиной,то,что у нас нет всяких там критических дней,в отличии от вас!!!!!! :D  Бог,создал мужчину,по своему подобию! А кто создал вас,я не знаю! ;)
Гость, 17 августа 2012 14:03
Автор статьи должен дать ссылку на мед. исследования о влиянии пива на организм женщин, чтобы не было никаких в этом сомнений и кривотолков. А что женщина с бутылкой пива на улице- это низкий уровень культуры и воспитания, давно известно и даже не обсуждается. Настоящая женщина - это нимфа и загадка. Не забывайте о фигуре, после пива- превратитесь в колобков. :D  Собственное здоровье - личное дело каждого, но выносить на всеобщее обозрение ( на улицу) свои порочные пристрастия -не надо. Это вызывает негативные эмоции у окружающих. Смотреть противно. И не надо ссылаться на Россию, которая пьет. Если все пьют, так чем я хуже? Хорошее оправдание для пьяниц, которые потихоньку превращаются в алкоголиков.
Гость, 17 августа 2012 14:24
так прикольно женщины омужичиваются!))))) а мужики обабились давно))))))) вот и приехали! о каком здоровом потомстве вы говорите, когда дело то не только в женщине, мужики ангелы которые ведут здоровый образ жизни!!!!! я сейчас лопну от смеха! женщина должна должна должна! как детей нет так Она виновата а в 40% бесплодия сейчас виноват именно Он! кстати от одной бутылочки нормального темного пива плохо никому не будет, не забывайте если всего в меру никто не пострадает! французы всю жизнь вино литрами пьют и ничего живы здоровы. ну конечно если литров 5 пива и пару бутылок водки тогда потомства ждать неоткуда! хотя как правило такие то вот и быстро размножаются, знаю много пар не пьют не курят а детей нет((((( так что вопрос не в том что девушка с бутылкой пива, вопрос в том какое количество и качество этого напитка! мужикам бы тоже не помешало за собой начать следить. а то тоже орать то орут что девушка должна это, то, а сами бутылку не выпускают из рук, там и сперматозоиды пьяные ползают поди-ка ;)  так что все хороши!))))
Марьяшка, 17 августа 2012 14:25
Женщиы омужичиваются: брюки, пиво и сумку сама несет!

Так вы посмотрите, сейчас мужики то какие стали. Сейчас у магазинов посмотрите, как женщины пакеты тащут, чтобы мужика же и покормить, а он либо дома на диване отлеживается, либо рядом с сигареткой на легке идет....И никакой помощи или внимания не дождешься...
Марьяшка, 17 августа 2012 14:27
У русской бабы толстая шея,
Сидят на ней повзрослевшие детки,
Сидит на бабьей шее мужик,
Свекровь-старуха, её-старик.

Собачка-Жучка и кошка-Мурка,
Вернулся мужнин братишка-урка -
Права качает на свой насест,
И бабы русской не в счет протест.

Потенциал у нее огромный:
И стан прокатный, и кран подъемный,
Починит проводку, спасет от бед,
А гвоздь забить - ей и равных нет!
Марьяшка, 17 августа 2012 14:34
Женщиной быть легче,  чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила,посуду помыла, погладила, уроки проверила, - и всё! Весь день свободна!
Гость, 17 августа 2012 15:08
Марьяш, я тоже женщина и очень с тобой согласна. Была такой, про которую ты пишешь. Такая жизнь озлобляет женщину, она превращается в монстра. Но потом все надоедает, всех сбросила со своей шеи, квартиру разменяла и уехала из города,ребенка забрала. Совсем другая жизнь началась. Женщины часто сами виноваты,слишком мягки, не давайте мужчинам взваливать на вас все заботы, с самого начала совместной жизни. Девушка, идущая рядом с молодым человеком, предложите ему понести вашу сумку, раз он не догадлив, а бутылку в урну!
Гость, 17 августа 2012 15:15
подумаешь в жару пить захотелось она ведь не водку с горла хлещет
Гость, 17 августа 2012 15:15
Для Марьяшка, 17 Августа 2012 14:34
"Постирала" - закинула в СМА и нажала кнопку?
"Посуду помыла" - 4 тарелки и 3 кружки?? 10 мин
"Погладила" - что, каждый день??
"Уроки проверила" - неужели английский от физики отличаешь??

А вот 1,5 часа на телефоне "провисела" и все кости всем знакомым перемыла, это да, тяжело!
Гость, 17 августа 2012 15:21
Марьяшка, 17 Августа 2012 14:25
Полность согласна. Они ведь работники, кормильцы, так сказать, а многие за рабочий день, ничего тяжелее ручки не держали. А бедные бабы -"я и лошадь, я и бык....",  мужики же всё боятся перетрудиться, а то: "А вдруг война, а я уставший...",смешно, ейбогу. А может этой девушке подержать дал бутылку ее же спутник, просто, пока он шнурки, например, завязывал. А ее в это время сфоткали и скорей в инете-- обсудили.
Гость, 17 августа 2012 16:05
Ага, вот отчего в Германии барышни в 20 лет на барышень похожи, а 40 годам на настоящих бюргеров! Науке давно известно, что в организме каждой особи есть признаки обоих полов!!!! Пиво здесь не причем!!!!
Гость, 17 августа 2012 16:22
Ничего пиво не вредно. От воды больше вреда,чем от пива. За примером далеко ходить не буду,возьмем Крымск! Вон сколько людей погибло! А от пива?
Марьяшка, 17 августа 2012 16:31
Да, все вам так быстро и легко кажется, а вам же поесть сытно надо, да каждый день что нибудь новенькое и вкусное, а вы жирные кастрюли со сковородками побывали отмывать??? А по дому убраться, вам же в грязи жить не охота, а самим попу от дивана оторвать, не мужское это дело, за порядком жена смотреть должна. Кости всем своим знакомым мужики похлеще перемывать умеют, чаще всего во время "тяжелой" работы. Ребенка воспитывать , тоже женское занятие. А вы то, мужики сами что делаете??? и мы по мимо всего этого так же как и вы с работы приходим. и сейчас некоторые женщины зарабатывают больше мужика, потому что за любую работу хватается, к чему то стремится, а мужики только себя жалеют. прям противно от нынеших мужиков слышать фразу "Я не умею" или "Я устал" а мы роботы, все уметь должны. Вот с работы придешь, покушать приготовишь, всех накормишь, ребенку внимание уделишь, приберешься, пока вы тяжелым трудом занимаетесь - кнопки на пульте нажимаете, или в комп играете, вымотаешься и морально и физически, из ванной идешь со счастливым намерением лечь на диван, так нет, у нас же еще и супружеские обязанности всплывают перед отдохнувшем мужем... Это вам все легко кажется, совсем женщин не цените, не жалеете, и не бережете.

А сколько сейчас одиноких мам, из-за чего? потому что мужики не выдерживают нагрузки, ведь это не легко, когда маленький ребенок в доме, и жена не твои прихоти выполняет а с ребенком нянчится. Так мужики сразу и сбегают, ведь это легче всего. а думаете женщине одной потом растить ребенка легко, пока вы от одной к другой бегаете и алименты не платите.

И кстати в отличие от многих мужиков английский от физики отличаю... А не отличала бы, так пришлось бы учить заново, вместе с ребенком, все матери через это проходят.

Я конечно не говорю, что все абсолютно мужчины такие, но очень печально, что сейчас все больше мужиков живут только своими интересами, и только в свое удовольствие.
Гость, 17 августа 2012 16:46
Гость, 17 Августа 2012 15:15
подумаешь в жару пить захотелось она ведь не водку с горла хлещет :idea:
высший критерий для оценивания уровня культуры человеческого общества :!:
Будем ждать, когда из горла водку. Может тогда человечество опомнится?
Гость, 17 августа 2012 18:04
Господа Вы не сравниваете немецкое пиво и наше. Из всего количества сортов три четыре сорта можно назвать ПИВОМ , а остальное пивная газировка. Если кто был в Европе подтвердит. А особенно противно смотреть на молодых мамаш когда она идет с коляской в одной руке сигарета а в другой пиво пусть меня простят но они на шмар похоже
патриот Озёрска, 17 августа 2012 18:46
смотрите ,ищите в православном интернете- док.фильм о вреде пива :cry:
Гость, 17 августа 2012 19:36
Да как же вы надоели со своими псевдонаучными статьями! Пью пиво постоянно - высок, красив, строен! Похмелья с хорошего разливного пива нет. Или, почти нет. Если следовать логике автора, то такие страны как Чехия, Германия, Нидерланды, Ирландия, Англия, Шотландия должны были выродиться из-за пивного алкоголизма. Там в порядке вещей дамам пойти в бар на пару бокалов пива . Но все же там нормально. Так что не надо этого бреда!
Гость, 17 августа 2012 20:01
В жизни давно я понял
Кроется гибель где,
В пиве никто не тонет,
Тонут всегда в воде
Реки моря проливы,
Сколько от них вреда,
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.

Скажем в работе нашей
Друг незабвенный мой
Пиво всего однажды
Взял и развел водой.
И улыбнувшись криво,
Крикнул в день суда:
"Губит людей не пиво,
Губит людей вода!"

Если душевно ранен,
Если с тобой беда,
Ты ведь пойдешь не в баню,
Ты ведь придешь сюда.
Здесь ты вздохнешь счастливо,
Крякнешь и скажешь :"Да!
Губит людей не пиво,
Губит людей вода!"

(2 последние строчки куплета
повторяются два раза)

Посмотрите сколько в Крымске людей погибло от воды! А сколько у нас,на озере,утонуло? А в пиве еще никто не утонул! От пива еще никто не погиб! :D
Мама Чоля, 17 августа 2012 20:56
Девушка просто бутылочку своему спутнику помогает нести, а то он устал от такой тяжести.
Гость, 17 августа 2012 21:00
"От пива еще никто не погиб!" - вопрос спорный. Погиб, не погиб, это выявится потом. Лет через 10. А сейчас по Бродвею наблюдали  мамку в 23ч. с коляской, с еще маленьким  ребенком лет 2-3, при этом беременна и в руках у нее бутылка пива. Вот через 10 лет и будем гибнуть от недоразвитости детей. Сегодня на рынке по К.Маркса пацаны лет 10 стаей таскают ящики , подрабатывают у владельцев киосков. Дай бог , чтобы на хлеб деньги истратили,а не на пиво . Бурно обсуждали, кто и и где сколько платит. Вид у деток еще тот. Через 10 лет мы начнем физически гибнуть от встречи с ними.  Макаренко отдыхает. Веселые стишки о пиве тогда будет читать совсем не весело.
Европа, 17 августа 2012 21:04
Марьяшка, 17 Августа 2012 16:31
-------------------------------------------------

Я обычно такие монологи и темы не читаю и не комментирую, но ваш случай особенный, можно даже сказать вопиющий.
Вы себя с какой целью загнать решили? Загнанных лошадей, как известно пристреливают.
Пора уже понять, что быть женщиной не означает нести тяжелый крест.
1. Если ваш муж в силу каких-либо причин не может  помогать в домашних делах, то вам остается только идти по пути упрощения и минимализации (хотя расходы скорее всего останутся прежними). Делайте уборку по принципу FLY LADY (найдете в интернете) - втянетесь - понравится. Сократите часы проведения за плитой (как- как? вы женщина способная, сами найдете решение).
2. Мужчины не любят возится с маленькими детьми - это факт, это обязанность матери. Интерес к ребенку со стороны отца появится, когда ребенок будет проявлять черты личности.
3. И начните менять отношение к себе уже прямо сейчас. Вы не раба, вы свободная белая образованная  женщина.  :)  Что само по себе уже высоко ценится в мире. Вспомните себя в возрасте, когда выходили замуж - ваш муж полюбил вас именно такую и в душе надеется, что вы не станете мужеподобной со склочным характером.

И, вообще, запомните :" Кто везет, на том и едут"   :!:
Гость, 18 августа 2012 00:06
Пиво полезный,быстроусвояемый продукт! Пиво не задерживается долго в организме,поэтому вреда ему не наносит. Прекратите тут пороть чушь,о вреде пива. Чехи пьют,немцы пьют и ничего им не становится. А у нас в России,видите ли вредно! Пиво полезный продукт.
Евгений, 18 августа 2012 00:40
Ахаха, насмешил.. В том-то и дело, что в Чехии пиво - это пиво, а у нас пойло для быдла. Вы пива настоящего не пили! Идешь по городу и все бутылками утыкано. Нравственность нулевая, сплошная гниль. Культура питья должна быть! Гнать вас надо поганой метлой. Город добивают.
синий троль, 18 августа 2012 01:07
всё дело в количастве выпиваемого. можно выпить бутылочку пивка просто чтоб насладиться вкусом, а можно и полторашками его халкать, чтоб ужраться в умат. так что тут нет никакого аморала.  одеты опрятно. чистые. ухоженные. всё вполне  в рамках приличия.
Гость, 18 августа 2012 09:09
я не буду рассуждать о вреде или пользе пива.
Можно в ответ на эту статью написать ответную, под названием "о пользе пива", только не пропустят ее.
Но суть не в этом.
Зайдите в любой продуктовый магазин и сравните цены на молоко, сок и пиво.
Пиво во всех случаях будет дешевле (не беру в пример дорогие сорта).
И мы еще хотим, чтобы молодые люди  не пили пиво?
рыжая, 18 августа 2012 09:42
хаха красивая пара ? где вы красоту увидели - с тыла ?

а вообще - кухня враг женской красоты. страшнее только огород. ;)
Гость, 18 августа 2012 10:30
Пива не пью, 18 августа 2012 10:45
Гость, 18 Августа 2012 00:06
Пиво полезный,быстроусвояемый продукт! Пиво не задерживается долго в организме,поэтому вреда ему не наносит. Прекратите тут пороть чушь,о вреде пива. Чехи пьют,немцы пьют и ничего им не становится. А у нас в России,видите ли вредно! Пиво полезный продукт.
----------------------------
В Чехии резко увеличилось число пациентов наркологических диспансеров. Мест в спецлечебницах для желающих избавиться от алкогольной зависимости, как утверждают эксперты, катастрофически не хватает. Особенно переполнены отделения для женщин. Ожидание госпитализации растягивается на многие месяцы, сообщил ведущий эксперт фонда помощи гражданам с алкогольной и наркотической зависимостью Иван Доуда.

"Было бы идеально, если бы граждане, выразившие желание лечиться, сразу же поступали в специализированные лечебницы, так как они, под воздействием опасной для здоровья и окружающих зависимости, могут быстро пересмотреть свое решение пройти оздоровительный курс, - отметил он. - Реальность, к сожалению, такова, что страдающие люди должны ждать своей очереди на получение шанса вылечиться".

В прошлом году в чешские нарколечебницы были госпитализированы "5510 алкоголиков и 2271 алкоголичка". Десять лет назад курс лечения прошли 4902 мужчины и 1483 женщины. При этом в данных учреждениях в последние годы количество койкомест значительно сократилось.

Кроме того, как отмечают эксперты, в последние годы чехи стали больше выпивать. На каждого гражданина страны с десятимиллионным населением ежегодно приходится 10,2 литра спирта. Десять лет назад этот показатель составлял 9,9 литра.

Государство своей ценовой политикой может повлиять на негативную ситуацию с потреблением алкогольных напитков. Часть медиков считают необходимым повысить цены, прежде всего на пиво и резко ограничить рекламу алкогольной продукции в СМИ.
(http://www.newsland.ru/news/detail/id/301368)
А это по-твоему что?
Пива не пью, 18 августа 2012 10:49
Вот ещё: http://www.respublika.cz/9/Zdorove/Eto_vredno/VRED_PIVA_I_PIVNOJ_ALKOGOLIZM.html

Конечно, дело каждого, что ему делать: пить или не пить, но лучше знать что его может ожидать в будущем.
Гость, 18 августа 2012 11:18
Гость, 17 Августа 2012 19:36
Да как же вы надоели со своими псевдонаучными статьями! Пью пиво постоянно - высок, красив, строен! Похмелья с хорошего разливного пива нет. Или, почти нет. Если следовать логике автора, то такие страны как Чехия, Германия, Нидерланды, Ирландия, Англия, Шотландия должны были выродиться из-за пивного алкоголизма. Там в порядке вещей дамам пойти в бар на пару бокалов пива . Но все же там нормально. Так что не надо этого бреда!
--------------------------------------------------------
Я про себя также могу сказать,пью часто,можно сказать каждый вечер после работы,полторашку,а то и 2,5 беру. И ничего,строен,красив,пользуюсь успехом у женщин,с потенцией все нормально.
Все это ерунда,что вы пишите про пиво,типа вредно,ничего оно не вредно,а даже полезно.
Гость, 18 августа 2012 12:22
я вот вообще не пью, чего и вам и вашем детям желаю. Ни разу в жизни не был пьяным.
misanthrope, 18 августа 2012 13:33
Гость, 18 Августа 2012 12:22
я вот вообще не пью... Ни разу в жизни не был пьяным.
-----------------------------------------------------------------
У меня тоже есть 1 знакомый,что с полстакана пива - под стол ничком падает и сутки в коматозе лежит... :D
То-же старается,не то что бы не пить,а даже вообще не нюхать спиртного.
Гость, 18 августа 2012 14:37
Люблю после работы полторашку пенного выпить,с друзьями или так. ;)
Гость, 18 августа 2012 16:48
Гость, 18 августа 2012 17:36
А по-моему,позволить себе бутылочку пива ИНОГДА можно,главное,не злоупотреблять.
Jk, 18 августа 2012 19:44
в топку пиво, на вино давно пересел
Гость, 18 августа 2012 22:59
Я в шоке! люди деградируют, травятся, тупеют! (судя  по комментариям, не замечают этого). РОССИЮ РОДИНУ! "имеют" вовсе щели кому не лень (Газ цена примерно, как и в Европе, бензин, электроэнергия. Жилье у нас дороже (во всяком случаи тяжелей достается точно). Сигареты тоненькие специально для женщин (а что будет дальше цветные для детей!)
Пиво купить ночью (где бы то не было) проще, чем хлеб!
Мы стали лучше жить? чем только тем, что кредитов набрали! (и нас работящих держат на коротком поводке), Смертность примерно на 70% превышает рождаемость.
Ношение огнестрельного оружия  незаконно (пример заходишь домой, а у тебя в квартире двое крепких парней подчищают  квартиру  (сейчас оружие у них итак есть) а вот твоя задача не превысить придел допустимой самообороны!
Так хочется верить, что светлое будущие, когда нибудь настанет!
Гость, 18 августа 2012 23:11
- Во что выливается чрезмерное потребление пива?
- Ну, если чрезмерное, то вопрос - во что, как правило, не стоит.
Местный, 19 августа 2012 12:30
Девочки на картинке видимо участвовали в праэднике Oktoberfest, ну  и нюхнули фирменного немецкого пива.И здоровый организм не справился.Мне кажется,такой опыт надолго отобъет у них охоту ещё раз нюхнуть.
Гость, 19 августа 2012 13:16
Девочки на картинке видимо участвовали в праэднике Oktoberfest, ну и нюхнули фирменного немецкого пива.И здоровый организм не справился.Мне кажется,такой опыт надолго отобъет у них охоту ещё раз нюхнуть.
-----------------

Это девочки-потеряшки. Таких девочек и мальчиков становится всё больше. Нужен сухой закон.
Alerion, 19 августа 2012 22:59
Мне 16, и я думаю что сейчас полетит огромное количество негодования в мой адрес, но я не пью, не курю, занимаюсь спортом, и лично мне СТЫДНО за все наше загнивающее общество без какого-либо смысла в этой жизни кроме как попить пивка, да выкурить пару сигареток. Я бегаю в парке, понемногу занимаюсь на турниках, и я ГОРЖУСЬ ЭТИМ. А чем могут гордиться они? Как, извините меня, бухали в прошлые выходные??
Гость, 20 августа 2012 09:02
Alerion, 19 Августа 2012 22:59
Мне 16, и я думаю что сейчас полетит огромное количество негодования в мой адрес
---------
Молодчинка, побольше бы таких. Алкаши задолбали уже.
Гость, 20 августа 2012 22:04
Alerion, 19 Августа 2012 22:59
Держи ПЯТЬ! :!:
Молодец!
Удачи тебе! Будь собой!
Гость, 21 августа 2012 00:35
Закон,закон! Ха,плевали все в Озерске на ЭТИ законы,от мэра до бомжа! ах-ха-ха.
Одними глупыми законами Россию не переделать. Да ни кто и не пытается.
                                              И так в зоне ;)
Пивной алкаш, 21 августа 2012 00:49
Буквально вчера вечером видел около Дзержинского 35 беременную на последних сроках девушку в уматину пьяную в сопровождении двух пьяненьких молодых людей(один из них то ли сын,то ли племянник инженера по ТБ завода 22)Девушка в руке держала бутылку пива 0,5.
Одно время и я гонял мамашу моего ребёнка с бродвея,когда с подработки ездил(это было уже после того,как она забрала ребёнка и подала на алики),когда она бухала в 10 вечера с компаниями быдла пьяного в присутствии моего двухлетнего сына...От бродвея тошнит...видеть эту улицу не могу ни при каких обстоятельствах...
Алексей, 26 августа 2012 19:18
http://trezvenie.org/presentation/antialkogol/full/&id=3630 САМАЯ ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС ДОРОГИЕ ОЗЕРЧАНЕ :!:
дарья комелькова, 7 мая 2013 15:14
марьяшка!мне тебя очень жаль!
дарья комелькова, 7 мая 2013 15:17
марьяша мне тебя искренне жаль!
openid.mail.ru/mail/komielkova.daria, 31 мая 2013 15:10
эх! марьяша,думала,что я тебя не узнаю?бедолага?Ты смотри всё она делает,какая молодец,хозяюшка хренова,здесь не обсуждают твою житуху бедолага! мы обсуждаем, употребление спиртных напитков на улице,а твоя неудачная жизнь нам не интересна!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений