Как болеют наши дети
Информация об уровне заболеваемости обучающихся, воспитанников образовательных учреждений и проведении вакцинации в Озерском городском округе.
Процент привитых детей школьного возраста от общего количества детей школьного возраста (%)
|
Процент заболевших детей школьного возраста от общего количества детей школьного возраста (%)
|
Процент привитых детей дошкольного возраста от общего количества детей дошкольного возраста (%)
|
Процент заболевших детей дошкольного возраста от общего количества детей дошкольного возраста (%)
|
Данные на 09.10.2015
|
28,31%
|
5,60%
|
26,72%
|
7,43%
|
Данные на 13.11.2015
|
29,91%
|
3,91%
|
30,25%
|
7,10%
|
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 17 ноября 2015 13:54
|
Ничего не показывают эти числа. Опять нет данных, сколько заболело СРЕДИ ПРИВИТЫХ !!!
Докажите, что прививки несут пользу!
И никто никогда такую статистику не приводит! Боятся! Потому что сразу станет ясно, что в прививках от гриппа нет смысла!
|
Гость, 17 ноября 2015 14:41
|
не прививала старшую дочь ни разу( а ей уже 20 почти), не прививаю младшую(она первоклашка), и это мое четкое убеждение, не нужны эти прививки, только хуже делают, организм привитый болеет... только безтемпиратурно, не сопротивляясь вирусам, привитый чувствует себя неважно... нудно... практически также как непривитый...
|
Гость, 17 ноября 2015 14:41
|
В прививках от гриппа есть смысл только тогда, когда привито не менее 30-40 % населения.Тогда циркуляция вируса среди людей прерывается. А поскольку у нас такой процент не реален из-за сомневающихся, то в прививках действительно нет смысла. Нужны силовые меры чтоб заставить население прививаться!
|
Мария, 17 ноября 2015 14:43
|
Вот именно чаще болеют привитые. Мы не ставим эти бессмысленные прививки!!!
|
Гость, 17 ноября 2015 14:48
|
У нас дети ва-а-ще не болеют.  . Детскую же больницу закрыли, значит всё нормуль.
|
Гость, 17 ноября 2015 15:04
|
Гость, 17 Ноября 2015 14:41 Близких своих силовыми приемами прививайте. А людей в покое оставьте.
|
Ветеран холодной войны,, 17 ноября 2015 17:07
|
Гость, 17 Ноября 2015 13:54 Докажите, что прививки несут пользу!
Нам уже сколько лет не могут доказать, что курить вредно, а вы вон чего захотели...
|
Гость, 17 ноября 2015 22:33
|
Когда я работала на х/к, нас всех прививали от гриппа на проходной, впрыскивая вакцину в нос. Я болела каждый год, вполне развернутым гриппом, нелегко. Когда ушла с этой работы, просто перестала болеть всякими простудами и гриппом. Предупреждала простым способом: мазала нос внутри перед выходом из дома...кремом "Детский". Советую всем, проверено за много лет! Крем брала только свердловского производства, теперь название фирмы-производителя "Калина".
|
Гость, 17 ноября 2015 22:58
|
Гость, 17 Ноября 2015 14:41 вас самих сдать надо в поликлинику на опыты -------------------------------------------- п.с. НИКТО !!! в семье не прививается в т.ч. и дети - ВСЕ ЗДОРОВЫ. а вот как раз привитые одноклашки и чахнут в 10 раз чаще и с осложнениями.
|
Маруся, 18 ноября 2015 00:48
|
Зайдите в в 21 школу(старшеклассники) и посмотрите сколько школьников не вышло в понедельник 16 ноября на учебу,какие прививки от гриппа если там нет даже медсестры и мед.кабинета,за все отвечает соцпедагог...
|
Гость, 18 ноября 2015 07:44
|
а вот как раз привитые одноклашки и чахнут в 10 раз чаще ................................................................................................. во именно, мой опыт показывает тоже самое не вижу смысла в прививании, тем более штамм прошлогодний, в этом году он уже другой, а прививают как раз прошлогодним 
|
Марина, 18 ноября 2015 09:39
|
А почему некоторые школьники до сих пор не привиты, хотя согласие родителями подписано уже давно??? Будет ли толк от прививки, если ставить ее сейчас?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>