РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (588)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (345) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Помогите.Срочно нужен врач-трихолог

Здоровье, 8 октября 2013 13:01, источник: Читатель

Здравствуйте. Столкнулись с проблемой выпадения волос. Срочно нужна консультация трихолога. Может, кто-то был в Челябинске или Екатеринбурге у хорошего специалиста? Подскажите, пожалуйста, очень жду Ваших отзывов!

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 октября 2013 13:03
В Озерске врач  кожник посоветовала мне от выпадения волос втирать настойку перца!!!
Гость, 8 октября 2013 13:18
после родов волосы сыпятся как с одуванчика,тоже не знаю что делать.караул.
Гость, 8 октября 2013 13:18
В Челябинске на Кирова Центр красоты, оборудование трихолога шикарное, обследование можно сделать. Но они будут предлагать лечение в своем салоне, своими препаратами, а лечат они в принципе хорошей израильской косметикой, попробуйте http://chelyabinsk.monplatin.ru/.
Гость, 8 октября 2013 13:30
В Озерске врач кожник посоветовала мне от выпадения волос втирать настойку перца!!!
=============

А скипидарчику не посоветовали? На голове разве не нежная кожа, чтобы над ней так издеваться?  :o
Гость, 8 октября 2013 13:34
Постою, послушаю . Народные средства не помогают!
Анна Дубцова, 8 октября 2013 13:39
Если у вас гормональная (андрогенная) алопеция, нужен эндокринолог. Сдайте анализ крови на мужской гормон тестостерон. В Кыштыме лаборатория от Челябинска,"Инвитро".
Гость, 8 октября 2013 13:48
к эндокринологу сходите для начала, кровь на гормоны сдайте.
а настойка стручкового перца - это не издевательство. Кому-то помогает. В инете много рецептов есть с масками для волос.
Shakhov Sergey, 8 октября 2013 13:54
Трихолога лучше "поискать" на просторах интернета.
Для мужчин. Выпадение волос понятие растяжимое. Если Вы на протяжение примерно пяти лет стали замечать, что волосяной покров на Ваше голове стал редеть и Вам за тридцать то это нормальное явление. А вот если Вы просыпаясь утром обнаруживаете, что на Вашей подушке выпавшие волосы, понятно, что волос на подушке не три не десять я больше. То пора бить тревогу.
Когда мне было двадцать пять лет меня тоже волновала эта проблема. Я ездил в свердловск, мне трихолог после обследования и сдачи анализов сказала, что у Вас нет не каких заболеваний которые влияют на выпадения волос. Тем более выпадение волос шло не заметно несколько лет.
И еще она мне сказал, если у мужчин тестостерон в "порядке" то у этих мужчин голова должна быть лысая а тело волосатое. Хочу повториться, что волосы должны впадать постепенно на протяжение нескольких лет, а не не за несколько месяцев.
P.S. Вы обращали внимание, что у некоторых парней не то, что на лице нет "растительности" но даже на ногах. Увидишь летом парня в шортах с "голыми" ногами так смешно, думаешь бреет он их, что ли?
Гость, 8 октября 2013 14:06
Волос выпадает и от лекарственных препаратов, особенно у тех, кто принимает препараты если проблемы с щитовидной железой. Поэтому Вам и советуют начать с эндокринолога. Он назначит анализы крови и сделает УЗИ. А если Вы принимаете такие препараты, то - скорректирует лечение. Еще обязательно нужно исключить стресс и депрессии, это тоже служит причиной. Ну а потом уже идите к трихологу. Есть неплохие врачи в "Лотосе" г. Челябинск, телефон на сайте (одноименное название). Можно онлайн записаться. Там же, кстати есть и эндокринологи. Есть еще в Челябинске ДНК клиника. Сайт так же называется. Тоже можно записаться онлайн. Но в "Лотосе" целая программа по лечению. Но, начните с эндокринолога все же!!!
Гость, 8 октября 2013 14:10
Уже обсуждали эту тему год назад - http://www.ozersk74.ru/news/zdorov/51397/?sphrase_id=153320
Что-то мало, кто что толкового знает.
Гость, 8 октября 2013 14:10
Гость, 8 Октября 2013 15:30
Не знаете-не говорите! Перцовая настойка очень действенной средство(проверено на практике), но только при очаговом выпадении волос! Втирать каждый день+спец,витамины + дорсенваль! А если выпадение по всей голове, то лучше, конечно, в спец. клинику! Выпадение волос-внутренняя проблема организма!
Shakhov Sergey, 8 октября 2013 14:14
Ради бога только не «ЛОТОС» и не «ЭН КЛИНИК» . Хуже клиник нет в мире....
Гость, 8 октября 2013 14:32
Была в Челябинске у замечательного трихолога Трапезниковой Т. В. клиника "Линлайн" на Молодогвардейцев 40.
Гость, 8 октября 2013 14:50
Я тоже столкнулась с такой проблемой, думала лысой останусь... Что мне помогло: шампунь "Скин-Кап", продается в аптеке. Мыла голову только им, раз в неделю наносила масло касторовое на волосы и оставляла мин. на 30. Ополаскивала волосы заваренным листом крапивы после каждого мытья(можно также купить в аптеке сухой травкой или в пакетиках, как чай).Укрепляет очень замечательно,уходит перхоть и волосы оживают. А потом один врач мне посоветовала в шампунь обычную добавлять порошок хны бесцветной(только нужно хорошо встряхивать перед применением) и я, когда пролечила волосы, сейчас мою шампунью + хна, очень нравится. Вот как-то так.
Гость, 8 октября 2013 15:02
Да, уж, у жителей озерска началось тотальное выпадение волос, после того как в воду стали добавлять дуст. :D
Ну а если серьезно, то прекратите мыть голову водопроводной водой из-под крана! Используйте чистую, природную родниковую воду и проблем с выпадением волос вы избежите. :!:
Гость, 8 октября 2013 15:17
Утром, как встали, вымыли голову шампунем,ополоснули, а далше втираем в волосы(или поливаем) собственную утреннею мочу,заранее разумеется приготовленную. Помассировали.После чего на волосы полиэтиленовый пакет, примерно на 20-30 мин. После чего снимаем пакет и промываем волосы (без шампуня) тепленькой водичкой. Лучше всего чередовать теплую с прохладной. Результат не заставит себя долго ждать.
Гость, 8 октября 2013 15:55
масло репейника втирала своей дочери ,но ерунда это все.по природе,наследственное. у меня волосы густые,хорошие,а у мужа  без слез не глянешь.одна дочка вся в отца и волосы слабые,что только не втирали.а другая дочка в меня,раскрасавица,с густыми волосами.
Гость, 8 октября 2013 15:58
Втирать каждый день+спец,витамины + дорсенваль!======== У кого мигрени, сердечно-сосудистые заболевания, вегетативные расстройства - дорсенваль противопоказан! Иначе ещё одну болезнь приобретёте!... Ничего в нашей жизни не меняется, стабильность! Что год назад искали трихолога, маммолога и проктолога, что сейчас.  :(
Врач-трихолог, 8 октября 2013 18:15
Читатель ! Вы какого пола ?
Гостья, 8 октября 2013 18:26
Эта проблема может быть от банальной нехватки микроэлементов и витаминов!!!!!!!Почему-то на это внимание не обращают.Обратитесь на Свердлова,49-там вам подскажут как правильно питаться и посоветуют продукты.Удачи вам :)
трихолог, 8 октября 2013 18:59
У женщин волосы выпадают при переизбытке мужского полового гормона тестостерона, это причина 99%. Кстати, всегда это влечет проявление мужских черт характера, изменение тембра голоса, и часто - фигуры.  Совет лростой, - откладывать деньги на паричёк!
Гость, 8 октября 2013 19:07
Пипец... Автор умолчал о том, какого он(а) пола и с какого места выпадают (а вдруг с лобка, а не со лба),а вы советуете)))
Гость, 8 октября 2013 19:10
Гость, 8 Октября 2013 15:03  


В Озерске врач кожник посоветовала мне от выпадения волос втирать настойку перца!!!
Еще в 20-е годы ХХ столетия дерматологи при выпадении волос рекомендовали действительно начтойку горького перца через день втирать в волосяной покров головы, но день перец, день настойка на водке чеснока. Скажу честно, что в свое время  от стресса проснулся лысым. И старый дерматолого - еврей мне посоветовал чередовать настойки горького стручкового перца и чеснока. На 100,0 спирта 1-2 стручка горького перца, на 100,0 спирта (водки можно) 5 зубчиков чеснока. Поставить в прохладное темное место на 7  дней. А дальше пользоваться ч\день втирать легкими движениями руки (ватой). голову (волосы) мыть детским мылом т.к. оно PH нейтральное. шампуни не употрелять.
Алексей, 8 октября 2013 19:55
Minoxidil, попробуй  ;)
Гость, 8 октября 2013 20:19
Гость, 8 Октября 2013 21:10   и что, на голове заколосилась шевелюра?  ;)  :)
Гость, 8 октября 2013 22:14
Гость, 8 Октября 2013 17:17
Утром, как встали, вымыли голову шампунем,ополоснули, а далше втираем в волосы(или поливаем) собственную утреннею мочу,заранее разумеется приготовленную.
----------
БРЕД!!!!!!!!
Гость, 8 октября 2013 22:15
Гостья, 8 Октября 2013 20:26
Эта проблема может быть от банальной нехватки микроэлементов и витаминов!!!!!!!Почему-то на это внимание не обращают.Обратитесь на Свердлова,49-там вам подскажут как правильно питаться и посоветуют продукты.Удачи вам
-------------
Да!!! +100000!
Гость, 8 октября 2013 23:09
мочу на голову круто.трихополог советовал?
Гость, 9 октября 2013 06:05
Свердлова, 49   там что? Почему именно туда? Объясните
Гость, 9 октября 2013 06:43
Я перепробовала  витамины и специальные шампуни, настойки и всё  бестолку! Помогло только гормональное средство "Новинет". Волосы перестали лезть, стали плотными и блестящими. Пила курс около 3-месяцев в комплексе с "Тромбо-Асс". Назначил гинеколог. Заодно решила проблему с волосами!
Анастасия, 9 октября 2013 06:52
дЕВОЧКИ ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА! ПОСЛЕ РОДОВ ПРИШЛОСЬ ПОДСТРИЧЬ ВОЛОС ПОД КАРЕ, Т.К. ВСЁ ВЫПАЛО. ЗНАКОМАЯ, СЪЕЗДИВ В КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В ЧЕЛЯБИНСК, ПРОДИКТОВАЛА МНЕ ВСЁ ЛЕЧЕНИЕ. И НЕ НАДО НИКУДА ЕЗДИТЬ, ЭТО ЛШНЯЯ ТАРАТ ДЕНЕГ И НЕ МАЛЕНЬКИХ. ЕСЛИ ВАШИ ВОЛОСЫ ВЫПАДАЮТ ПОСЛЕ РОДОВ. ИТАК, ДАЮ ЛЕЧЕНИЕ, У МЕНЯ ЧЕРЕЗ МЕСАЦ-1,5 НА ГОЛОВЕ ПОЯВИЛСЯ ПУШОК ИЗ ВОЛОС, КАК ШАПОЧКА, БЫЛО ТАК РАДОСТНО ОБНАРУЖИТЬ НОВЫЕ ВОЛОСЫ.
1. СДАТЬ АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ ЩИТОВЫИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ-КОНСУЛЬТАЦИЯ ЭНОДОКРИНОЛОГА ОБЯЗАТЕЛЬНА.
2. ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ-ПРОВЕРИТЬ УРОВЕНЬ ГЕМОГЛОБИНА В КРОВИ (ПРИ НДОСТАТКЕ УРОВНЯ ГЕМОНГЛОБИНА ВОЛОСЫ НАЧИНАЮТ ОБИЛЬНО ВЫПАДАТЬ)
3. ПАНТОВИГАР (ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ВОЛОС), НО ПРИ ЭТОМ КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ РЕБЕНКА ЗАПРЕЩЕНО!!! СТОИМОСТЬ ОКОЛО 1300 РУБЛЕЙ.
4. РИНФОЛТИЛ (В АМПУЛАХ) ДЛЯ ЖЕНЩИН-ЧУДО ПРЕПАРАТ ( 1 АМПУЛЫ ХВАТАЕТ НА 2 РАЗА), ВТИРАЛА В КОРНИ  ВОЛОС 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ НА НОЧЬ, УТРОМ МЫЛА ГОЛОВУ. ЗАКАЗЫВАЛА В АПТЕКЕ ОКОЛО 1000 РУБЛЕЙ.
ПОВЕРЬТЕ, РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЙ (У МЕНЯ)
Гость Я, 9 октября 2013 07:22
На Свердлова 49 офис по здоровому питанию.За это с вас денег не возьмут.Загляните,не поленитесь)))Чем тратить огромные деньги на лекарства.У нас ведь сейчас народ умный-сам ставит себе диагнозы и покупает лекарства.А знаете ли вы,что при нехватке магния в организме начинаются сильные судороги ног???Появляется депрессия и т.д.А мы бежим покупать успокоительное :!: Посмотрите в интернете табличку гиповитаминозов и вы будете удивлены.Даже астма имеет корни глубже,чем вы думаете!
Гость, 9 октября 2013 07:45
Езжайте ЧОКБ, Воровского, 70.
Гость, 9 октября 2013 09:31
У нас ведь сейчас народ умный-сам ставит себе диагнозы и покупает лекарства.... ======== Ну и хорошо, что умный! Сдал анализы платно, приём у врача платно, консультация у другого врача тоже платно. Собираешь всё в кучу, подбираешь сам себе подходящее к ТВОЕМУ  организму лекарство и живёшь так годами. Остаётся только регулярно ходить на разные УЗИ, сдавать кровь в инфарме на разные показатели раз в полгода или год (там вам врач при вашем желании всё и расшифрует и совет в лекарствах даст), ну и пожалуй пока всё. Только не говорите, что вам жалко на всё это денег. К примеру, рентген желудка сделать в нашей поликлинике бесплатно, это ровно полгода ждать.Уже и желудок подлечишь, и лекарства пьёшь, а тут тебя приглашают на рентген. А сидеть в поликлинике сутками - это не каждому под силу, а надо-то всего лишь выписать рецепт или просто рассказать врачу о своих болезнях, о которых он и не слышит в силу своей большой занятости. Это всё, конечно, не касается более тяжёлых случаев, без которых не обойдёшься без поликлиники.
Гость, 9 октября 2013 09:32
Анастасия,если бы Вы ничего не делали и не тратили столько денег,через некоторое время организм сам пришел в норму и пушок на голове вашей  все равно появился,все бы востановилось.обычное явление.особенно люди теряют волосы после наркоза,родов.все востановится,не переживайте.
Гость, 9 октября 2013 09:49
А что делать, когда редеют волосы у женщин к 60-ти годам!? Тоже новые от втирания перца или клизмы с мочой вырастут?  :D
Гость, 9 октября 2013 10:25
я после кесарево вообще облысела,клочьями слетали волосы.есть фотографии,где у меня пол головы как пушок,новые лезут,а между пушком длинные редкие волосы торчат.всю жизнь кудрявая и вдруг после операции волосы распрямились.я так обрадовалась,наконец то .но они все выпали,а кудрявые снова вылезли.но я ничего не втирала,волосы сами " творили" ,что хотели.
Гость, 9 октября 2013 10:30
моча это отходы,мусор,фу,гадость.сколько еще идиотов,которые готовы ее ....даже написАть не могу,противно,уж лучше напИсать.
вы хоть когда льете на себя,пьете,жрете,только не ходите на улицу потом,ладно.
Гость Пожилая дама, 9 октября 2013 11:31
Радикально помогла бы смена своей расы. Надо стать монголоидом. Посмотрите, какие мощные у них волосы, у женщин и мужчин! Это шутка, но в ней немало истины. Ведь разве можно было бы помыслить о таком способе рождения детей, как это сделали А.Пугачёва напару с М.Галкиным! Теперь так делают уже многие. Были бы деньги. Или, если хотите, чтобы ваше земное продолжение было с хорошими волосами, родите детей от японцев, китайцев, татар, кавказцев, таджиков... Вспомним ещё, что уже технически возможно менять свой пол. Так что, не всё потеряно!
Гость, 9 октября 2013 15:35
г. Челябинск, ул. К.-Маркса - 73, т. 8 (351) 266-38-38, 737-03-03 Большой центр, врачей - трихологов человек 10, наверное, если не больше. Это их сайт http://amd-lab.yapokupayu.ru/buy/164868-diagnostika_volos_i_kozhi_golovy
Гость, 9 октября 2013 15:37
http://amd-lab.yapokupayu.ru/about - сайт (извиняюсь за предыдущий- немного некорректно)
Гость, 9 октября 2013 16:43
Анастасия, 9 Октября 2013 08:52   пантовигар можно заменить на драже Мерц. Там тот же состав (даже лучше), но дешевле примерно на 400 рублей.
ГостьЮлия, 9 октября 2013 18:59
Гость, 8 Октября 2013 16:32
Была в Челябинске у замечательного трихолога Трапезниковой Т. В. клиника "Линлайн" на Молодогвардейцев 40.

Мы лечили ребенка от очаговой алопеции  у Татьяны Валерьевны  Трапезниковой в этой клиники "Линлайн".Результат отличный.Советуем  обратится : www.linlint-clinic.ru 8 800 700 7911
asura, 9 октября 2013 19:08
Мой ответ гостю,про уринотерапию,сердобольные модераторы не пропустили,щадя вашу неустойчивою психику,и не зря пологая,что многие поклонники Малахова-воспользуются этим советом. ;)  Для всех поясню-это была шутка,о том что на заявление гостя о втирании мочи в свой лобок,надо закрепить результат-ещё и втиранием кала! :D Но модератор не допонял эту шутку,либо серьёзно отнёсся к шутке гостя,раз пропустил её,забанив мою.. ;)  :D
Гость, 9 октября 2013 19:44
Я ездил в Челябинск. Медицинский Центр "Панацея". Очень хорошие специалисты. Провели хорошую консультацию, сдал анализы. По каждому анализу была сделана резолюция. Был очень положительный результат. Потому как к проблеме подходили не только снаружи, но  изнутри.
Гость, 9 октября 2013 20:01
Гость, 9 Октября 2013 17:35
Хватит продвигать свою лохотронскую "клинику" почитайте отзывы в инете об этой канторе!
Minoxidil вас спасет, аминь...
Гость, 9 октября 2013 21:08
Гость, 9 Октября 2013 22:01
Гость, 9 Октября 2013 17:35
Хватит продвигать свою лохотронскую "клинику" почитайте отзывы в инете об этой канторе!
Minoxidil вас спасет, аминь...
----------------------------------------------------------------

Странные, однако, выводы Вы делаете! Я к этой клинике не имею ровным счётом никакого отношения. Искала 2 года назад трихологов для дочери и нашла эту клинику через интернет. Лохотрон-то в чём? То, что за диагностику и лечение деньги берут? А на сайте все отзывы положительные, если Вы читали где-то ещё, то поделитесь, я других отзывов не нашла.
Гость, 9 октября 2013 21:16
обстриглась почти на лысо и год носила парик, вы или пили много мочегонного или худели через какиенибудь добавки? надо успокоиться и взять себя в руки стресс тоже не помощник, купите витамины ,.Нутривал,, шампунь ,,Виши,. тоже хорошо помогает, что касается врачейЮ то (::: терпение, т сколько вам лет, если до 40, то все поправимо.
Гость, 10 октября 2013 06:30
когда советуют шампуни,я даже читать не хочу.бред!!!  верю в нехватку витаминов и наследственный фактор.
Гость, 10 октября 2013 07:54
Странные, однако, выводы Вы делаете! Я к этой клинике не имею ровным счётом никакого отношения. Искала 2 года назад трихологов для дочери и нашла эту клинику через интернет. Лохотрон-то в чём? То, что за диагностику и лечение деньги берут? А на сайте все отзывы положительные, если Вы читали где-то ещё, то поделитесь, я других отзывов не нашла.
например:
http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3856356/
Я там был, и врачей там нет, одни психологи и персонал с заученными фразами. А Вы мне по отзывы на сайте говорите)))
Гость, 11 октября 2013 12:43
У меня так волосы не лезли, но у одноклассницы выпадали клочьями, когда она перенесла стресс, связанный со смертью мамы. Мы ей посоветовали сходить к невропатологу, та ей что то выписала,и всё стало "о кей".
asura, 11 октября 2013 19:45
Я одно время -косу носил,и один знакомый,мне завидовал,волосы у него секлись,пролысины образовались,и просил он дать совета по уходу за волосами,А возраста мы с ним почти одинаково,я ,сказал-что вообще за ними не ухаживаю и мою раз в месяц хоз.мылом..На что он округлив глаза вскричал,как-же так?!Я мою 2 раза в день-лутьшеми  дорогущеми шампунями!Ты предлогаешь мне не мытся?!
Я не знал,что ему ответить,возможно он этой химией пересушивал волосы,возможно гормональный фон.. я не специалист по проблемме  шерсти,растущей на организме..
Наверное это наследство от теории Дарвина,о происхождении облысевшей обезьяны.. ибо как обьяснить,что у всех при холоде -мурашки на коже встают,поднимая у нахохлившихся воробьёв и котов волосы дыбом?Рефлекс ген. остался а волос то нет!правда не у всех ;)  для этого бритвы с эпиляторами придумали,чтоб созданиями  бога себя чуять избранно-мыслящими,а не животными-из срани господней выбравшиеся чуток и встав на две ноги.. :D
Гость, 11 октября 2013 20:12
А мне посоветовали втирать никотинку в ампулах. Дешево и сердито (1 упаковка стоит до 30 руб),  2 ампулки в день (можно даже 1, если приспособиться), курс 1 месяц. Условие-на чистую голову, чтобы без кожного сала (уменьшает эффект)  Плюсом делаю дарсенваль. Волосы стали значительно меньше выпадать. Надеюсь, совет пригодится!
Гость, 15 октября 2017 23:56
Девочки! после долгих, мучительных поисков грамотного трихолога (репейное масло,просто,не помогло!), я могу посоветовать Троянову Александру Владимировну принимает в Челябнске. Все обследования провели, консультирует отлично. Моим здоровьем никто так еще не занимался. Лечение продолжается,а результаты уже СУПЕР! тьфу-тьфу.
Елена, 27 апреля 2019 11:01
Ну если в челябинске, то я лечилась в "Рост волос" на энтузиастов в районе юургу. Помогли реально, они исключительно на волосах специализирются.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений