РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
28 Июня
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (288)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (371) Сдам (44) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Женская консультация

Здоровье, 17 сентября 2013 13:30, источник: Читатель

Всем, здравствуйте! Хотелось бы услышать комментарии озерских девушек, по поводу врачей-гинекологов из нашей женской консультации, просто возникла приятная необходимость (не пишу, что неожиданность, потому что вполне ожидаемо все произошло), встать на учет по беременности, и так как сейчас есть возможность наблюдаться у того, кого выберешь сам, вот хотелось бы воспользоваться этим выбором. И по поводу роддома то же оставляйте свои комментарии, пожалуйста, больше интересуют платные роды у нас, в чем отличие от бесплатных? Заранее благодарю всех, кто откликнется!!!

Читательница

От редакции. На эту тему у нас уже публиковалось достаточное количество материалов, возможно, там вы найдёте ответ на свои вопросы. Ссылки:

http://www.ozersk74.ru/news/zdorov/13425/

http://www.ozersk74.ru/news/zdorov/107728/

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 22 октября 2013 07:36
возможно, опоздала :) Но оба раза наблюдалась у Чикалёвой Анны Николаевны (хотя на моём участке другая врач). Первый раз беременность протекала с болезнью, второй - всё хорошо, только поправилась на 20 кг. Оба раза врач вела себя адекватно :)  Не нужно забывать при этом, что схема "укладывания" на сохранение (особенно после 25-30 лет) и прописывания лекарств так сказать утверждена Минздравом. Поэтому выбор придётся делать самой. Например, я про курантил начиталась... и не употребляла ни разу )) И про человеческие отношения доктор-пациент тоже нужно помнить. Из "льгот" мне выпадали бесплатные лекарства, витамины и барокамера. Последнее особенно приятно )) ... если бы ещё уши не закладывало)))
Рожала первый раз у Чаркиной, врач понравилась, акушерка была просто выше всяких похвал!!! - она до сих пор работает в роддоме. К сожалению, не помню, как её зовут (  Второй раз рожала у Ельцовой (или Елькиной - бейджиков не видно под халатами). Ночью. Поэтому врач была грубовата. Но они там работают почти каждый день, - не хватает персонала у нас в роддоме. Акушерка была тоже очень хорошая!   Вообще, если рожать бесплатно, то нужно установить контакт с акушеркой, она вам будет помогать гораздо больше: как дышать, как тужиться, поговорит о чём-нибудь, настроит на главную цель ))
Если рожать платно, то, говорят, присутствует один врач и санитарка, которая убирает.
Вообще, нужно самой настроиться на хороший исход, прожить эти несколько часов (у меня первые роды длились 14ч, вторые - 4ч от начала схваток, оба раза совсем не похожи друг на друга). И лучше всё таки посещать школу будущей роженицы, правильное дыхание и умение правильно тужиться обязательное условие благополучных родов.
Здоровья вам всем!! :)
Гость, 12 ноября 2013 18:07
Стояла на учете 11лет назад со старшим сыном в Кыштыме у Усковой тогда Ермолаевой Ирины Николаевны , два года назад посчастливилось вновь встретить ее в Озерске , была удивлена и счастлива так как это мой самый любимый гинеколог и просто очень хороший человек и врач с большой буквы .Ирина Николаевна желаю Вам всех благ, здоровья и чтоб вы еще долго помогали женщинам в их "интресном положении"
Гость, 7 апреля 2014 09:44
Подскажите, пожалуйста, где сейчас работает Селиванова? По адресу на Ленина никто не берет трубку
Гость, 20 декабря 2014 18:57
Девушки!! Скажите пожалуйста телефон Ременюк Е. Н!  Срочно надо(
Гость 55, 25 декабря 2014 01:12
Скажите пожалуйста, а в какие дни можно сдать кровь на анализы в женской консультации , время помню с 7:30-8:30, а дни забыла уточнить. Спасибо )
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2Vtzqx3cENz



Погода в Озерске

28 июня 2025 - день

19oC, Ветер Восточный 2 м/с, Пасмурно Дождь

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqwwmL5t


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqwiN5jU


Самые обсуждаемые новости


Последние вакансии в Озерске

Технолог химической чистки одежды
Продавец-консультант, старший продавец
Офис-менеджер

Последние резюме в Озерске

Рассмотрю варианты
Сварщик, разнорабочий.
Водитель В,С

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU