РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (34) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Приглашение на праздничное шествие

Новости читателей, 15 июня 2012 21:14, источник: ПКиО
Приглашение на праздничное шествие Всем! Всем! Всем!

17 июня

Дорогие озерчане и озерчанки! Мы все такие разные! Мы разного возраста, у нас разный достаток и разные жизненные позиции! Но так ли важно чем мы разнимся? Гораздо важнее то, что нас объединяет. Это любовь к нашему замечательному городу! И 17 июня, в день, когда самый прекрасный на свете город будет праздновать свой день рождения, давайте поздравим его ярким и красочным шествием! Город это не власть и не место работы или прописки. Это дух! Неповторимый дух Озерска, который присутствует во всех нас!

Давайте все вместе пройдём торжественным шествием по проспекту Карла Маркса, где каждый сможет крикнуть: «Озерск, я люблю тебя!»! Зарядимся позитивом и хорошим настроением на весь год!

Сбор колонн (жителей города) для праздничного шествия в 14.45 напротив магазина «Мебельный». Карнавальные костюмы приветствуются!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 июня 2012 22:40
Классно, мы бы очень хотели принять участие всей скмьей, но у нас ляля заболела!
синий троль, 15 июня 2012 23:23
надо всем одеть белые камбезы. и флажки в руки. в голове колонны агитбригада православной молодёжи исполняет живую гимнастическую фигуру " демонтаж памятника ленину". и завершится шествие на пруду к.м 1 , где почётным жителям озёрска разрешат хором крикнуть на водную гладь- маяк локомотив экономики. озёрск флагман стабильности. троекратное ура и по кустам портвишок употреблять  :D
Гость, 16 июня 2012 09:25
синюшный троль блеснул остроумием и он НЕ ТАКОЙ как все вы :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  ОДИН ПРОДВИНУТЫЙ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - сами понимаете кто.....
Гость, 16 июня 2012 09:33
Меня с вами не объединяет любовь к этому городу. Хотя,я здесь родился. Просто вижу как власть относится к городу и горожанам. Взять хотя бы случай,как земельный комитет (Джунашалиев) кому то там,якобы бесплатно землю предоставил. Власть больше себя любит,недаром наделила себя такими зарплатами.
Гость, 16 июня 2012 10:02
у  озерков камыш зеленый вдоль берегов озерск  живет и днем и ночью(в смену) маяк ученый все бродит по нему кругом..идет на право песнь заводит на лево сказку говорит ..там чудеса там  атом вроде на каждом кустике висит..там на секретненьких дорожках забор колючий не простой...кепешка там совсем без ножек следит за нами -ну ка стой.и тд от русского духа да и вообще от какого-то  живого и здорового  ничего не осталось ...душок могильный причем лет так на 1000 или более специалисты уточнят в коментах..ничего личного только констатация фактов.
Гость, 16 июня 2012 10:40
Колонна Озерчан в костюмах,супер, здорово придумала наша культура!
BlizzedRu, 16 июня 2012 11:09
Вяжем белые ленточки и смотрим, как рабоатет омон.
аноним, 16 июня 2012 11:39
даааа придууу :!:
Белка, 16 июня 2012 12:00
синий троль, 15 Июня 2012 23:23
надо всем одеть белые камбезы. и флажки в руки. в голове колонны агитбригада православной молодёжи исполняет живую гимнастическую фигуру " демонтаж памятника ленину". и завершится шествие на пруду к.м 1 , где почётным жителям озёрска разрешат хором крикнуть на водную гладь- маяк локомотив экономики. озёрск флагман стабильности. троекратное ура и по кустам портвишок употреблять
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Респект :D  :D  :D  Поддерживаю ;)
RomuL, 16 июня 2012 12:12
Предлагаю заряжаться позитивом на пр. Ленина. там очень позитивные колдобины. .... Такое впечатление,что проблем у нас нет , кроме как устроить цирк.
Гость, 16 июня 2012 12:57
ну вообще то день город празднуется в другом месяце...не надо путать день города и день комбината..
КВВК, 16 июня 2012 13:06
Город - это и власть, и место работы, и прописка - это очевидно и не нужно летать в небесах. Дух города /если таковой
бывает/ пока ещё никто не сформулировал. А статья - эмоциональная ахинея, на которую очень были горазды
горкомовские /КПСС/ работники. Может быть пора изобрести современные призывы и лозунги или мозги по старому устроены?
саша, 16 июня 2012 13:15
дешево стало с праздниками нету салюта
Ъ, 16 июня 2012 15:45
Закон о митингах читали?
Предупреждаю - чревато.
Без всяких шуток.
Гость, 16 июня 2012 18:01
Я голодный и ничто меня не обьеденяет с сытыми ! :evil:
синий троль, 16 июня 2012 19:32
Гость, 16 Июня 2012 09:25  
синюшный троль блеснул остроумием.......
-----------------------------------------------------------------
ну ладно, извини если обидел. послушай тогда песню.
на острове одном есть город молодой
с колючими воротами и стареньким главой.
а в городе том мрак. всё травы да крысЫ
живут там шоколадники "невиданной" красы. :D
Негритос, 17 июня 2012 00:19
Дороги отвратительные, вода из крана воняет... Пойду на праздник посмотреть на людей которых ВСЁ устраивает...
Гость, 17 июня 2012 09:32
А особенно отличившимся единоросам будет дозволено окунуться в пруду, или в пруде.
Мания, 17 июня 2012 14:42
А нам сегодня воду холодную отключили, без предупреждения. С праздником дорогие......бл..слов нет :evil:
Гость, 17 июня 2012 15:27
все больше и больше перестаю любить этот город.
Гость, 17 июня 2012 15:33
а Берию бы сюда хоть на часок!
Гость, 17 июня 2012 15:47
Большинству скоро придется оплатить общедомовые счетчики,посмотрим как они запоют! :D  Во умора то будет! :D
Майкл, 17 июня 2012 16:07
Не орать надо на проспектах, дорогая администрация, а решать проблемы "самого прекрасного на свете города".
Гость, 17 июня 2012 21:39
А я работаю,а смотреть на пьяное быдло-времени своего жалко.
Гость, 18 июня 2012 08:59
Какой замечательный праздник устраивали раньше в ПКиО в День комбината!  А теперь как обезьян приглашают на шествие, а день города вообще замылили.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений